Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

buat kita2 yang sedang berdoa untuk "future husband" nya

ForumDoa

126 – 137 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• 30 Juni 2020

Amin Paling Serius~~

utk eda echy 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

ECHY268 tulis:

Bapa Sorgawi yg Baik, pemilik dunia ini beserta seluruh isinya termasuk para pria singlenya, aku berdoa meminta kepada-Mu ya Bapa, jika memang melalui Jodoh

....

Dalam nama Tuhan Yesus Kristus aku berdoa.

Amin...

1 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 30 Juni 2020

Setiap permintaan hrs siap dgn konsekwensinya.

Contoh:ingin dpt suami ganteng n kaya jgn mudah curiga n cemburuan.

~ingin punya suami n anak hrs siap mengurus n siap direpotin 24jm nonstop.

~ingin punya isteri yg super cantik hrs siap budget Lbh bawa ke klinik kecantikan.

Jadi tau dirilah,perbaiki diri n persiapkan diri. Selebihnya biarkan Tuhan Yesus yg bertindak coz hidup adalah semau Tuhan bukan semau gue.😊 Salam sehat sllu.

• MARDI377

31 Juli 2020

Hrs dongg... dan hrs lbh spesipik, tentang ABCD

Sperti kita ngobrol sama bapak dan emak dirumah.

Sambil memperbaharui kekurangan kita utk lbh baik lg.

POPY077 tulis:

apakah kalian pernah berdoa secara spesifik kriteria pasangan kalian? misalnya: dia seorang yang takut Tuhan, jadi imam yang kudus dst dst...

menurut kalian apakah itu cukup ?

saat kita minta kerinduan kita kepada Bapa, pernahkan kita tersadar saat yang sama Tuhan juga mau kita sepadan dengan yang kita minta?

jika kita meminta sesuatu, saat yang sama kitapun dipersiapkan (Ams 31) untuk menerima sesuatu itu

31 Juli 2020 diubah oleh MARDI377

• SUSAN670

31 Juli 2020

Tuhan Yesus,

Aku berdoa untuk seorang yang akan menjadi bagian dalam hidupku, yang sungguh mencintaiMu lebih dari segala sesuatu, yang akan meletakanku pada posisi kedua dihatinya selain Engkau, yang hidup bukan untuk dirinya sendiri tetapi untukMu

Seorang yang memiliki hati yang bijak dan tidak hanya otak yang cerdas, seorang yang tidak hanya mencintaiku tapi juga menghormatiku, tetapi juga dapat menasehatiku ketika aku berbuat salah.

Seorang yang mencintaiku karena hatiku, seorang yang dapat menjadi sahabat terbaikku dalam setiap waktu dan kondisi.

Aku tidak meminta seorang yg sempurna namun aku meminta seorang yang tidak sempurna, sehingga aku dapat membuatnya sempurna di mataMu, seorang yang membutuhkan dukunganku sebagai peneguhnya, yang membutuhkan doaku untuk kehidupannya.

Aku juga meminta buatlah aku menjadi pasangan yang dapat membuatnya bangga, berikan aku hati yang sungguh mencintaiMu sehingga aku dapat mencintainya dengan penuh hati.

Dan bilamana akhirnya kita bertemu, aku harap kita berdua dapat mengatakan "betapa maha besarNya Engkau karena telah memberikan kepadaku pasangan yang dapat membuat hidupku menjadi sempurna"

Aku mengetahui bahwa Engkau ingin kami bertemu pada waktu yang tepat, dan Engkau akan membuat segala sesuatunya indah pada waktu yang telah Engkau tentukan.

Amin 🙏

• RISDA388

6 Agustus 2020

Tidak pernah kepikir kalau harus menghabiskan waktu sampai di usia segini. Kalau kembali mengenang masa usia kejayaan, tak pernah terpikir akan single sampai usia segini.

bertindak dan terus berdoa.. semoga masih ada harapan

• TYA052

7 Agustus 2020

Sy akhir2 ini jd sering doa buat my future husband, yg saat ini masih tidur nyenyak,

Sy lg di bentuk Tuhan, sebelum di bawa ke dia....

Dulu gak kepikiran, lah...makin ke sini usia makin kebablasan😆🤣🤣

• CIA896

30 Agustus 2020

Setuju sista...😊

RINA077 tulis:

Setiap permintaan hrs siap dgn konsekwensinya.

Contoh:ingin dpt suami ganteng n kaya jgn mudah curiga n cemburuan.

~ingin punya suami n anak hrs siap mengurus n siap direpotin 24jm nonstop.

~ingin punya isteri yg super cantik hrs siap budget Lbh bawa ke klinik kecantikan.

Jadi tau dirilah,perbaiki diri n persiapkan diri. Selebihnya biarkan Tuhan Yesus yg bertindak coz hidup adalah semau Tuhan bukan semau gue.😊 Salam sehat sllu.

• 28 Maret

Baca brita2 di IG. Ada yg komentari dulu doa sama Tuhan agar dpt suami spek suami Sandra Dewi, Harvey Moeis. Trus dia komen lg ganti doa ya Tuhan ndak jadi kayak Harvey Moeis. Wkwkwk...

• 28 Maret

Btw 2020 ke 2024

Masih agak nyaman ya 😊

JUNITA694 tulis:

Amin Paling Serius~~

utk eda echy 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

• 29 Maret

🙈waduhhh

udah pen lulus

tp blm ada yg serius

🤭

NITHA782 tulis:

Btw 2020 ke 2024

Masih agak nyaman ya 😊

• 29 Maret

Berawal dari kenal siapatau bisa jadi jodoh yg ditakdirkan, saya tunggu kontaknya.

EDELWISE266 tulis:

Haha..

Udah mbak pake bro lg.. milih salah satu aja boleh kali ya.. hehe

• 31 Maret

Ia aku ada baca sist

Gue juga sama spek suami SD

Tapi kalau aku sih gak ganti doa 🤭😃 . Kalau punya kekuasaan,jabatan, dan org" hebat di belakang layar .

Pasti pernah yg namanya korupsi

Selama bukan kasus pemb*n*han, atau penganiyayan sih gpp✌

Sambo yg viral & bikin heboh kenak hukuman mat* bisa diubah kok hukuman nya 😌

Karna apa ??

Ya tau sendiri lah

SAURIA580 tulis:

Baca brita2 di IG. Ada yg komentari dulu doa sama Tuhan agar dpt suami spek suami Sandra Dewi, Harvey Moeis. Trus dia komen lg ganti doa ya Tuhan ndak jadi kayak Harvey Moeis. Wkwkwk...

126 – 137 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan