Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo Gombal Vs Cowo Serius

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELDA863

16 Februari 2016

Bila mau tau Bagaimana cowo gombal dan cowo serius...

Rajin2 aja Tonton "Katakan Putus"

• FAJAR882

16 Februari 2016

DESSY399 tulis:

Hahahahahhahaa.. iyah bang.. apalagi klo ngomongnya pke logat Medan ya bang liston.. wkwkwkkwkw.. kebayang expresi mukanya.. hahahaha..

Jadi ingat dulluuu sekali, pernah punya temen orang Batak. Waktu 'nembak' cewek yang disukainya, dengan logat batak-nya, dia cuma bilang gini: "Adik, aku suka sama kau. Ada pertanyaan?" :-D

• LISTON872

16 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Jadi ingat dulluuu sekali, pernah punya temen orang Batak. Waktu 'nembak' cewek yang disukainya, dengan logat batak-nya, dia cuma bilang gini: "Adik, aku suka sama kau. Ada pertanyaan?" :-D

Kalo kayak gitu nanyaknya, pasti diterima bang ya, soalnya cewek itu pastinya takut nolaknya, apalagi mukanya ketat trus giginya rapat.

16 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• FAJAR882

16 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Kalo kayak gitu nanyaknya, pasti diterima bang ya, soalnya cewek itu pastinya takut nolak.

Ya, kayaknya takut-takut seneng, atau seneng-seneng takut gitu. Soalnya, mereka jadian juga. Cuma gak usah ditanya gimana kelanjutannya deh. Udah luaamaaa banget gak ketemu atau dengar kabar dari mereka.

Udah, mendingan BTT (back to topic), deh. Jadi slow chat, dan cenderung menjurus ke OOT nih. Entar kena razia lagi, disuruh ngopi kita. Capek aku ngelayanin warung kopi dan teh terus.. Ahaha..:-) ... :-Zzz..

• DESSY399

16 Februari 2016

Hahahahahhaha.. nembaknya kyak guru or dosen gitu.. :-D

orang Batak klo ngomong dgn logat kentalnya lucu banget Mas Fajar.. hahaha.. dulu saya denger orang Batak berdebat, malah ketawa dengernya.. sampe2 saya dimarahin sm temen saya.. hahahha.. jadi kangen temen2 kost wktu kuliah dulu..

FAJAR882 tulis:

• LISTON872

16 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Ya, kayaknya takut-takut seneng, atau seneng-seneng takut gitu. Soalnya, mereka jadian juga. Cuma gak usah ditanya gimana kelanjutannya deh. Udah luaamaaa banget gak ketemu atau dengar kabar dari mereka.

Udah, mendingan BTT (back to topic), deh. Jadi slow chat, dan cenderung menjurus ke OOT nih. Entar kena razia lagi, disuruh ngopi kita. Capek aku ngelayanin warung kopi dan teh terus.. Ahaha..:-) ... :-Zzz..

Hahahah, ok bang back to topic..

Kemana si lizbeth ya, kok gak muncul2, warung jadi sepi gak ada yang jualan.

Tapi kayaknya yang to the point kayak temen abang itu bagus juga, biar kucoba dulu ya bang

• DESSY399

16 Februari 2016

Coba ajah bang Liston.. yg lucu itu kalimat akhirnya "Ada pertanyaan?" wkwkwkwkw.. dan suasanapun hening seketika.. :-D

LISTON872 tulis:

Tapi kayaknya yang to the point kayak temen abang itu bagus juga, biar kucoba dulu ya bang

• FAJAR882

16 Februari 2016

DESSY399 tulis:

Hahahahahhaha.. nembaknya kyak guru or dosen gitu.. :-D

orang Batak klo ngomong dgn logat kentalnya lucu banget Mas Fajar.. hahaha.. dulu saya denger orang Batak berdebat, malah ketawa dengernya.. sampe2 saya dimarahin sm temen saya.. hahahha.. jadi kangen temen2 kost wktu kuliah dulu..

Hahaha .. Iya, betul. Ada juga temen batak yang.. (*Ups..!) Tuh, 'kan? OOT lagi dech..

Yuuk BTT yuk.. BTT ....O:) Okeh, jadi gimana nih pendapat kamu tentang cowok gombal and yang serius? Share donk ..

nb. : *Eh, Dessy.. Kamu kapan pasang foto profile? (*Yaah, OOT laagi.. Tapi, dijawab donk. Please... hehe .. )

• DESSY399

16 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Iya gak ada lagi yang bangun, semua da pada tidur, tinggal kita dua aja orang disini..

Iyah ya.. hahahahaa.. ber-3 sama Mas Fajar.. :-D tapi aku mau udahan dulu ya, temen2 cewe dah pada tidur.. Oya, bang Liston jangan lupa kasih tambahan pendapat ttg cowok gombal dan cowok serius.. sesuai topic.. *biar ga OOT bang.. wkwkwkkwkw..

• LISTON872

16 Februari 2016

ENGLELINA753 tulis:

kalau cowok serius : muka datar atau dahi dikernyitkan atau muka tegang, pandangan lurus menatap mata sang pujaan karena nunggu jawaban

Itu mau nemuin cewek atau mau interview pegawai baru. Serem kali kayak ngajak berantam, gak ada romantisnya

• ROSSA970

16 Februari 2016

wah jd penasaran jg nieh gmn ya bdainnya

• FAJAR882

16 Februari 2016

DESSY399 tulis:

Yang gombal : Lebih sering memberi pujian-pujian, bahkan berlebihan.. Tidak membicarakan masa depan, tidak ada komitmen dalam menjalani hubungan.. Lebih kepada hanya sekedar menjalani hubungan buat happy2..

Yang serius : Bisa ada gombal juga (sebagai bumbu dalam hubungan), tapi ada keseriusan seperti misalnya membicarakan masa depan dan mau berkomitmen pada hubungan yg sedang dijalani..

Ooh begituu.. Hmm .. (#mengurut.janggut - sok serius) .. Boleh juga .. :up:

Oke deh Sist. Udah larut malem banget inih.. Met malem. Met istirahat. Tuhan Yesus berkati. :-)

• EVII366

16 Februari 2016

Makasih kakak2 masukannya ..

• VINCENSIA931

16 Februari 2016

MELDA863 tulis:

Bila mau tau Bagaimana cowo gombal dan cowo serius...

Rajin2 aja Tonton "Katakan Putus"

Wah korban televisi nih ...
    Rata-rata itu drama semua tuh. Tuntutan script atuh.

EVII366 tulis:
    Menurut kalian gmn caranya bedain cwo yang hanya gombal dan cwo yang emng bner2 serius ?
    Karna bnyk banget tuh aku nemuin cowo yang janjinya nikahin ekh malah ninggalin

Setuju yang dibilang Ndutcene, let it flow aja, kalau memang serius pasti dikenalin ke temantemannya dan keluarganya.

Cowo gombal, biasanya caper, ala prince charming gitu. Terlalu mudah mengeluarkan katakata manis yang sering bikin diabetes  :-D. Tidak ada pembicaraan yang membangun masa depan.

• MERMAN459

16 Februari 2016

Klo mau liat cwo2 gombal tuh ada threadnya...cb cek sp ja nama2 yg ada dsitu!!

Liat dah tuh, gombal2annya...

Kabuuurrr...!!!

17 Februari 2016 diubah oleh MERMAN459

• LISBETH921

16 Februari 2016

Akuuuu Hadirrrrrrr hahhahahhahahahha

Mari kita ramaikan kedai OOT lagi hahahhahahha

Kalo aku lebih suka yang SerSan Serius tapi Santai artinya ada kalanya suka Becanda n ada kalanya Serius jadi ya harus Balance lah

#ngga OOT kan Min hahhahahha

LISTON872 tulis:

16 Februari 2016 diubah oleh LISBETH921

• NANDEZ561

16 Februari 2016

Krn lahir kata "Gombal" mkanya "Cwo Serius" ketutupan sm "Cwo Gombal"..
    Sepertinya cwe skrng pd mulai berpikir cr membedakan itu.. hehehe
    Efek zaman kekinian :-D:-D:-D

Entalah kata "Gombal" itu dtng dr siapa.. Jd serba salah dibuatnya..
    Ngerayu dibilang gombal..
    Memuji dibilang gombal..
    Ksh bunga dibilang gombal..

Gara2 si "GOMBAL" semua cwo kena dampaknya.. wkwkkwkwk

• LISTON872

16 Februari 2016

Kalo co gombal itu suka ngasih harapan. Kalo di tanya kejelasan selalu ngelak dan jawabnya nanti.

Kalo co serius itu suka ngasih kepastian, kalo ditanya kejelasan jawabnya jelas..

Co gombal itu kayak gembel, jorok

Co serius itu bersih walau gak rapi.

• LISBETH921

16 Februari 2016

Nah kalo abang gw ini yang mana kah ehhehehehe

LISTON872 tulis:

Kalo co gombal itu suka ngasih harapan. Kalo di tanya kejelasan selalu ngelak dan jawabnya nanti.

Kalo co serius itu suka ngasih kepastian, kalo ditanya kejelasan jawabnya jelas..

Co gombal itu kayak gembel, jorok

Co serius itu bersih walau gak rapi.

• NAYAKA226

16 Februari 2016

cowok gombal ---> jagoan ngeles
    cowok serius ---> jagoan 'sales' :-D
    tapi sales yg beneran/profesional ya ilmunya, yg bisa meyakinkan, ga mudah menyerah, komunikasi yg tepat, dll...bukan sekadar yg ilmu salesnya kayak gini: "bolehh kakakk..liat2 aj dulu..cari apa..." heheheh... #justjoking;-)

• 16 Februari 2016

Evii  366 tulis :

Menurut kalian gmn caranya bedain cwo yang hanya gombal dan cwo yang emng bner2 serius ?
    Karna bnyk banget tuh aku nemuin cowo yang janjinya nikahin ekh malah ninggalin

Mikoyu 815 tulis:

Gampang sis :

Klo cwo egk serius itu namanya gombal n

Klo cwo serius / komitmen itu gambel

Jadi deh.. gombal gambel ...wkwkwk

# versi guyon...

(versi yg ciyus .Nextom ya)......

Aku jawab ciyus :

cowok serius : kenalan dan egk macam 2 ..paling lama 1 tahun dah ngajak meried cwe , sebelumnya suka mengenalkan sama teman 2 kerja atau temen 2 akrab/karibnya juga saudara dan ortu nya...

cowok gombal : egk ada komitmen dan egk jelas mau di bawa kemana ... ( kyak lagu sapa ya ? )  

• ELS562

16 Februari 2016

kenalan..tapi suka maju mundur jadi ga tau dia serius apa ga

DENI724 tulis:

Kenalan ajah dulu baru tau nanti sikap,  watak sm sifatnya

• ELS562

16 Februari 2016

jiahh bang Nugiee ini cara cium dia baunya tuchh gmn ?? dari watakk?? hmmm tapi klo baunya kyk durian enak kaliy yach...

NUGIEE368 tulis:

sebenarnya ga susah sih, cowok gombal itu pasti baunya gak enak,  kalo cow serius pasti enak baunya. Kenapa? Gombal tuh jarang dicuci dan dipake sembarangan. Yg bukan gombal, fungsinya bagus selalu di cuci dan di setrika disimpan yg rapi.

• SURANTA247

17 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Makanya klo ada cewek bilang "omonganmu gombal semua, artinya omongannya kayak kain lap" ya kan des

kesimpulan sementara yang dapat dipahami, kain lap itu digunakan untuk membersikan sesuatu yang kotor, sehingga kain lap tampak kotor dan bau.  jadi cowo gombal = cowo kotor dan bau.

• LISTON872

17 Februari 2016

SURANTA247 tulis:

kesimpulan sementara yang dapat dipahami, kain lap itu digunakan untuk membersikan sesuatu yang kotor, sehingga kain lap tampak kotor dan bau.  jadi cowo gombal = cowo kotor dan bau.

Iya bro mirip mirip gembel, 11,12 lah

17 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

26 – 50 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan