Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo Gombal Vs Cowo Serius

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PUPUT597

25 Oktober 2022

Digombalin cowo yang baru pertama ketemu gpplah... yg penting sbg cewe jgn baper ya..anggap aja buat variasi hidup hahhahha

Hrus tetap baik sbg teman sampai waktu yang akan memfilter sendiri apakah dia tetap gombal atau dia akan lanjut serius.

Semangat pejuang utk PH ❤💪😁

• 26 Oktober 2022

aku dulu pernah sekali kirim pesan, isinya langsung ngajak nikah.. trus dibales sama dia gini ni yg bikin takut.. trus aku langsung di blok.. 😁

lha gimana ya.. bosen aja tiap kali kirim surat isinya "shalom.." halo..." hai boleh kenalan.. gitu gitu aja kebanyakan ga ada yg bales.. aku mikirnya harus ada efort lebih nih.. langsung kirim surat: nikah yuk..

semenjak itu aku merasa hina 😁

LINA843 tulis:

Kata siapa Toing???

Menurutku cowo yg kirim pesan pertama langsung ngajak nikah tuh malah bikin eneg, masa belum kenal udah ngajak nikah sih seharusnya pendekatan dulu kalo ada kecocokan baru deh ke arah serius 🌝

Justru cowo yg begini tuh cowo yg suka tebar pesona sana sini 😜

Ih ngeri ah 😨😨😨🏃🏃🏃

• YOSAFABILI105

26 Oktober 2022

Hai kamu yg manis beliin aku rokok dong say, 10 ribu aja,

Kata gombal itu pasti bagi cowok krn emang cewek suka dirayu, iaya kan?

Katanya cewek lemahnya dipendengaran, makanya aku suka gombalin cewek2 kata temanku sih hhhhh

• 26 Oktober 2022

kwaaaak hahaha, kl ngajak nikah bukan gombal tapi hoax 😅😅

padahal bisa dimulai dengan "cuaca hari ini cerah ya", cba ya ka 😂😂

PAGI985 tulis:

aku dulu pernah sekali kirim pesan, isinya langsung ngajak nikah.. trus dibales sama dia gini ni yg bikin takut.. trus aku langsung di blok.. 😁

lha gimana ya.. bosen aja tiap kali kirim surat isinya "shalom.." halo..." hai boleh kenalan.. gitu gitu aja kebanyakan ga ada yg bales.. aku mikirnya harus ada efort lebih nih.. langsung kirim surat: nikah yuk..

• 26 Oktober 2022

masa sih..

cobak ya..

ULLIL035 cuaca hari ini cerah ya? bagaimana kalau kita jalan jalan.. 😅😅

ULLIL035 tulis:

kwaaaak hahaha, kl ngajak nikah bukan gombal tapi hoax 😅😅

padahal bisa dimulai dengan "cuaca hari ini cerah ya", cba ya ka 😂😂

• 26 Oktober 2022

Yah kamu sih ga kirim pesan ke aku 😐

PAGI985 tulis:

lha gimana ya.. bosen aja tiap kali kirim surat isinya "shalom.." halo..." hai boleh kenalan.. gitu gitu aja kebanyakan ga ada yg bales..

• 26 Oktober 2022

PAGI985 tulis:

koq ma org lain kmu kirim surat nya hallo, shalom...

Tp sama aq klo kirim surat nulis nya "hai mblo" 😑

• 26 Oktober 2022

Mungkin karena saudari @EZTY822 spesial di mata saudara kita @PAGI985 jadinya panggilan pun di khususkan juga : M.B.L.O, kepanjangannya Masih Bisa Lha say -(hell)O ( terus kalau gayung bersambut berujar hallelujah ! )

26 Oktober 2022 diubah oleh VEKA741

• 26 Oktober 2022

lhaa kamu member gratisan ya..

aku kirim pesan terbuka aja ya.. halo mei boleh kenalan.. kamu pasti lahirnya bulan mei yaa.. lho kok tau.. krn km telah me mei mei kan hatiku..

#ya owoh ampuni hamba ya owoh

MEI847 tulis:

Yah kamu sih ga kirim pesan ke aku 😐

PAGI985 tulis:

lha gimana ya.. bosen aja tiap kali kirim surat isinya "shalom.." halo..." hai boleh kenalan.. gitu gitu aja kebanyakan ga ada yg bales..

• 26 Oktober 2022

haha bisa aja mas bro VEKA741, sayangnya gayung nya ga bersambut 😁

VEKA741 tulis:

Mungkin karena saudari @EZTY822 spesial di mata saudara kita @PAGI985 jadinya panggilan pun di khususkan juga : M.B.L.O, kepanjangannya Masih Bisa Lha say -(hell)O ( terus kalau gayung bersambut berujar hallelujah ! )

• ELS486

26 Oktober 2022

Lucuu sih mnrt aku ini...klo gt aku jawab lagi dgn lucu...aku akan blg mau ke KUA skrg ??? 😁😁😁

PAGI985 tulis:

• 26 Oktober 2022

Saudari @ELS486

Jangan mau atau bahkan malah ngajak ke K.U.A, karena itu artinya = harus melalui proses jadi muachlove( yang ada hubungannya sama khilaf khilavan cahaya gitu dech ) dulu

Karena sebagai Nasrani / Kristen itu sudah seyogyanya kita pergi ke kantor catatan sipil agar resmi secara hukum Negara Kesatuan Republik Indonesia.

• 26 Oktober 2022

VEKA741 tulis:

wakakaa Ko Veka bisa aja 😂

• 27 Oktober 2022

aku lupa aku dah pernah komen blm ya. 😁

tapi yodahlah, kasih komen dikit.

menurut aku sih, lihat effort dia aja dulu.

cowo yg diliat itu tindakan sih

kalo NATO doang, redflaglah...

talk less do more

ciye kek iklan 😁

gitulah kira2

anw, klo cowo gombal ya balas gombal aja. permainan kata kadang menyenangkan kok. percakapan yg menyenangkan bisa mengulik tipis2 sifat dan karakter aslinya.

kalo nemu cowo yg tetiba ngajak nikah buru2 (ya karna korelasi talk less do more tadi itu) tanpa ada tahapan, kek ngeri juga ya wak. jangan2 ada sesuatu nih...takut si cewe keburu sadar sifat2 deyse 😂

jd pinter2 aja melihat mana yg serius n tulus niat baik 😁 pasti ada tahapan. walopun satsetsatset pun ttp ada tahapannya 😂🤣

EVII366 tulis:

Menurut kalian gmn caranya bedain cwo yang hanya gombal dan cwo yang emng bner2 serius ?

Karna bnyk banget tuh aku nemuin cowo yang janjinya nikahin ekh malah ninggalin

• 27 Oktober 2022

Dibedakan dari omongan sama aksinya/tindakan dia.

Cowo gombal bicaranya 99 %, tindakannya 1% 🙏😁 sebaliknya cowo serius kebalikan 🤗

Tapi sebenarnya bukan hanya cowo saja yg punya sifat kayak gini 🤣🤣 cewe juga kadang ada loh

• 27 Oktober 2022

Watch the pattern. Period

27 Oktober 2022 diubah oleh HANARIN279

• YOSAFABILI105

27 Oktober 2022

Banyak cowok yg serius sama kamu tp awalnya spy kamunya peka hrs dimanisin katanya, kmu emang dah cantik tp klu dibilang wah kamu cantik banget ya pakai baju warna pink dan respon kamu pasti salting kan dan gk mau ganti baju itu sampai tiga hr, rambut kamu bagus loh, kamunya gk mau keramas seminggu, itu artinya bahwa cewek emang senang kata2 manis, manaj

• ELS486

27 Oktober 2022

Hahahha siappp Vekaa...kan itu kiasannya maunya sih dibawa ke Rumah Tuhan disahkan disana..

VEKA741 tulis:

Saudari @ELS486

Jangan mau atau bahkan malah ngajak ke K.U.A, karena itu artinya = harus melalui proses jadi muachlove( yang ada hubungannya sama khilaf khilavan cahaya gitu dech ) dulu

Karena sebagai Nasrani / Kristen itu sudah seyogyanya kita pergi ke kantor catatan sipil agar resmi secara hukum Negara Kesatuan Republik Indonesia.

• 28 Oktober 2022

yg jelas dong kak elsa nulisnya.. disana itu dimana? apakah di surga?? Rumah Tuhan kan di surga yak... 🙏😁

ELS486 tulis:

Hahahha siappp Vekaa...kan itu kiasannya maunya sih dibawa ke Rumah Tuhan disahkan disana..

• 28 Oktober 2022

Pingin ngegombal kaga bisa tapi ☹

• 28 Oktober 2022

Tergantung ya bang, kalau dihadapkan dengan wanita yang udah "melalui banyak hal & bisa baca orang & mati rasa " Gombalan cowok itu bisa jadi senjata yang bikin sang wanita illfeel 😏🤭

YOSAFABILI105 tulis:

Banyak cowok yg serius sama kamu tp awalnya spy kamunya peka hrs dimanisin katanya, kmu emang dah cantik tp klu dibilang wah kamu cantik banget ya pakai baju warna pink dan respon kamu pasti salting kan dan gk mau ganti baju itu sampai tiga hr, rambut kamu bagus loh, kamunya gk mau keramas seminggu, itu artinya bahwa cewek emang senang kata2 manis, manaj

• 29 Oktober 2022

Kaa klo naik gojek aj mau gak?? Aku males kalo jalan 😁😁😁😁

PAGI985 tulis:

masa sih..

cobak ya..

ULLIL035 cuaca hari ini cerah ya? bagaimana kalau kita jalan jalan.. 😅😅

• KAKNONA645

9 Desember 2022

😂🤣😂😂😅😆

PAGI985 tulis:

• YOSAFABILI105

9 Desember 2022

Shalom

Semangat Pagi

Senyum manis buat semua yg indah

Aku sebenarnya pagi gini berharap buka JK baca forum di topik yg emang tentang memulai hari, tp pas buka forum ternyata yg aktif pria gombal vs laki serius 😀.

Ya udah aku terpaksa buka apa isi terbaru nya😁😁

Janji-Mu seperti fajar pagi hari yg tak pernah terlambat bersinar.

Hari ini aku ada karena CINTA

Aku BISA krn CINTA

Aku mampu karena CINTA

SEMUA KARENA CINTA NYA.

IMANUEL

🔥✌️

9 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• 10 Desember 2022

Bisakah topiknya ditambah vs cowok cuek? 😀

101 – 125 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan