Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

buat kita2 yg sedang berdoa untuk "future wife" (calon istri)nya

ForumDoa

101 – 125 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HAPPY443

11 November 2017

Hahahaha..  cowo2nya kena gusur ya?

ZEGA376 tulis:

Iya ada,,,

Yg cowok di-"usir2"-in waktu ikut2 komen di topik sebelumnya, makanya yg cowok2 akhirnya ngalah dan hengkan trs pada sepakat deh bikin n gabung di topik ini :D hwhwhw

• MERRY232

29 November 2017

MINCE498 tulis:

Saya doakan, ada yg mendoakan saya di forum ini, wkwkwk :-)

Sist Mince aku dukung...ha  ha ha ha

• ADI973

31 Desember 2017

SUDAH per tgl 30 Dsember 2017 ,,,aku doa kan si Dia.....terima kasih Tuhan Yesus...sudah pertemukan dia,dan tentu terima kasih untuk  JODOH KRISTEN..........................<3

• ZEGA376

8 Januari 2018

HAPPY443 tulis:

Hahahaha..  cowo2nya kena gusur ya?

Iya kayak satpol Pp ketemu pedagang tenabang

:-p

• ZEGA376

4 Maret 2018

ADI973 tulis:

SUDAH per tgl 30 Dsember 2017 ,,,aku doa kan si Dia.....terima kasih Tuhan Yesus...sudah pertemukan dia,dan tentu terima kasih untuk  JODOH KRISTEN..........................<3

amin

• CHANDRA440

25 Mei 2018

Tuhan kirimkanlah aq kekasih yang baik hati

yang mencintaiku apa adanya

• 25 Mei 2018

:up::up::up:

GBU Bro Zega...

ZEGA376 tulis:

Penulis: Jeffrey Siauw

Tidak ada yang salah dengan menjadi seorang pemuda lajang. Ya, kamu tidak salah baca: Tidak ada yang salah bila kamu tidak menikah, belum punya pacar, atau bahkan bila kamu belum pernah berpacaran sama sekali.

....

Bila kamu tidak punya pasangan pun, ingatlah bahwa hidupmu dapat tetap indah dan berarti di mata Tuhan dan semua orang yang melihatmu.

26 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 25 Mei 2018

Kayak lirik lagu ini ya..

CHANDRA440 tulis:

Tuhan kirimkanlah aq kekasih yang baik hati

yang mencintaiku apa adanya

• ERIK332

7 Juli 2018

Tuhan Jadikanlah dia jodohku ya Tuhan,

Kalo bukan, coba cek lgi siapa tau ada yg salah Tuhan xD

• HERI771

7 Juli 2018

berharap menjadi seseorang yg selalu bersyukur dan sabar.. 🙏

• DIANA189

7 Juli 2018

Kok para pria yg di JK sedikit merespon jawaban doa utk sang istri. Kemana pria ?

Siapa tau ada jodohnya di JK ini. Tapi sudahlah mungkin sedikit yg mau mempublikasikannya. Yg mungkin privacy ya. Oklah kalo begitu guys,,,

Peace...😁😁

7 Juli 2018 diubah oleh DIANA189

• RAIZ192

7 Juli 2018

Amin..

DIANA189 tulis:

Kok para pria yg di JK sedikit merespon jawaban doa utk sang istri. Kemana pria ?

Siapa tau ada jodohnya di JK ini. Tapi sudahlah mungkin sedikit yg mau mempublikasikannya. Yg mungkin privacy ya. Oklah kalo begitu guys,,,

Peace...😁😁

• 9 Juli 2018

Tumben waras....😂😂

VIC671 tulis:

kl sy sih berdoa minta di dekatkan sj dulu jodohnya,, ntar kl sdh dekat baru berdoa lagi minta di jadiin pasangan hidup... biar ada proses nya gitu,, kan gak mungkin donk.. tiba2 langsung ktemu orang trus di jadiin istri...hehehe

• LALA741

9 Juli 2018

Nyimaaak..sapa tau id jk aq di sebut😂😂😂

• LALA741

9 Juli 2018

Hooh..tumben lempeng.. 😅

SAURIA580 tulis:

Tumben waras....😂😂

• 9 Juli 2018

Maka dari itu setiap doa yang dipanjatkan kepada Tuhan baik dari segi hal minta jodoh (berlaku untuk his future wife and her future husband) ataupun doa2 lainnya cukup antara si person dan Tuhan saja ngga perlu diumbar ke publik doanya.

Sorry salah2 kata guys.🙏

FAJAR882 tulis:

Iya.. Terus terang saya sendiri juga masih meraba-raba, apa maksud dibuatnya thread ini.

....

(Mohon maaf sebelumnya jika ada kesalahan dalam pemahaman saya.) Demikian, terima kasih.

11 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MARDI377

9 Juli 2018

Ada ga ya.. Member JK yg  Doain saya.. ? 😄

• 11 Juli 2018

:up:

ADI973 tulis:

• 11 Juli 2018

oke nyimak aja yaa :up:

ni cwo2 lagi merenung n bergumul keres , , ,

LALA741 tulis:

Nyimaaak..sapa tau id jk aq di sebut😂😂😂

• 5 Oktober 2019

Semoga dipertemukan dengan dia penolong yg sepadan yg hatinya lemah lembut, pengertian dan mau diajak berjuang bersama-sama.

Tuhan mampukan untuk memiliki hati yg lemah lembut, setia dan komitmen untuk tetap saling mengasihi dlm hubungan pernikahan sampai maut memisahkan.

• 12 Oktober 2019

Hanya berdoa singkat semoga tuhan yesus mempertemukan jodoh yg terbaik yg betul2 saya cintai dan dicintai dengan saling melengkapi segala kekurangan masing2 hingga akhir hayat tp biyarlah semua trjadi menurut kehendakmu tuhan,amin...tp kykny mulai pudar cr jodoh lbh mencari pacar krn susah cr jodoh seiman...yg dikenal hanya cwe islam

12 Oktober 2019 diubah oleh ANTONIUSRG534

• 12 Oktober 2019

Lha jdi apa bedanya mas, mencari pacar (islam) sama mencari jodoh (kristen) 😌?

ANTONIUSRG534 tulis:

Hanya berdoa singkat semoga tuhan yesus mempertemukan jodoh yg terbaik yg betul2 saya cintai dan dicintai dengan saling melengkapi segala kekurangan masing2 hingga akhir hayat tp biyarlah semua trjadi menurut kehendakmu tuhan,amin...tp kykny mulai pudar cr jodoh lbh mencari pacar krn susah cr jodoh seiman...yg dikenal hanya cwe islam

• 12 Oktober 2019

stttt,,,, jgn berisik sy mw berdoa,,,,🙏🙏🙏

12 Oktober 2019 diubah oleh AGUSTINUS915

• 12 Oktober 2019

AGUSTINUS915 tulis:

stttt,,,, jgn berisik sy mw berdoa,,,,🙏🙏🙏

"Semoga saya bisa jadi pribadi yang tepat untuk pasangan yang sedang dan sudah Tuhan persiapkan untuk saya" amin 🤗

• 12 Oktober 2019

Manuntun864

Klo menjacari jodoh itu singkat mungkin beberapa bulan sdh dipelaminan tp klo mencari pacar pasti lama hubunganya berbulan2 dan mungkin tahunan wkwkwk pura2  ga ngerti pak boz hehe...

12 Oktober 2019 diubah oleh ANTONIUSRG534

101 – 125 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan