Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Diet

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup

• ONNA358

10 Maret 2016

DUMATAMB376 tulis:

@Kak onna, wah enaknya jam 5 udah pulang kantor. Ada tips bagi kami yang selalu pulang malam ini kah?

Kadang pulang kantor, udah nyerah buat jus karena pulang kemalaman.

@Kak Maria, wahh zumba seneng bgt sama olahraga itu sewaktu masih ngegym. Tapi karna jadwal kantor ga memungkin kan akhirnya berenti. Klo zumba di rumah sendirian rasanya kurang asik. Hehehe

lebih enak shi ngejus ya klo menurut aku tp klo gak sempet ngejus ya makan buah pepaya atau buah2 an yg lain jga boleh asal pagi nya gak usah sarapan lg  d bawa puasa aja secara otomatis gak kepingin makan bila terasa lapar minum air putih aja sebab puasa kita masih d perboleh kan minum air putih kok# karena ada mah jga dan suka makan pedes jdi minum susu manis anget baru makan nasi deh setelah sdh 2-3 sendok makan baru makan pake sambel dan pantang makan ayam goreng dulu dan gorengan jga ya semoga berhasil diet sehatnya jgan lupa d sertakan olah raga jga ,klo sy PP berangkat kantor jalan kaki selama 10mt olah raga yg murah meriah hehehe...,iya jam 4.30sore sdh pulang sebab masuk nya jga pagi jam 7.30pagi

• NANA985

10 Maret 2016

Hidup cuma sekali, nikmatin aj hidup ini ... TB. 170cm, td nya BB. 73kg skg turun jd 70kg tp ttp yuks maree msh kelebihan BB dan hrs nurunin sekitar 7-8kg, sya sih ga diet ga makan ini itu, yach intinya hidup hrs seimbang : MAKAN (bisa makan enak knp hrs ditolak apa lg kl makan gratis) -  OLAHRAGA (  jalan kaki bakar lemak seminggu 2-3kali kl ada yg gratis knp hrs bayar )

Salam, hidup sehat

• 11 Maret 2016

arti diet sendiri sebenarnya kan usaha menurunkan berat badan dg mengatur pola makan.

klo saya sendiri mmg selalu mengatur pola makan dg makan yg bergizi, banyak serat dan rendah lemak, berpikir positif, olahraga, krn bagaimanapun berat badan proporsional membuat lbh awet muda.

tp buat yg metabolisme tubuhnya lambat (cpt gemuk) bisa konsultasi ke ahli gizi atau dokter spesialis akupuntur untuk mengatur pola makan atau dg suntikan/terapi/pil penahan lapar dg mengendalikan pusat rasa lapar di otak .usaha diet otodidak dg rajin olahraga dan mengatur sendiri pola makan+tdk makan terlalu mlm.

• MARIA506

11 Maret 2016

haxx haxxx haxxxx hax, iya...buat pemula mang agak ribet, tp lama2 jd seru dan asyik....ngezumba bisa ngebuat kita merasa seksi ahayyyy :-D:$)

DUMATAMB376 tulis:

@Kak onna, wah enaknya jam 5 udah pulang kantor. Ada tips bagi kami yang selalu pulang malam ini kah?

Kadang pulang kantor, udah nyerah buat jus karena pulang kemalaman.

@Kak Maria, wahh zumba seneng bgt sama olahraga itu sewaktu masih ngegym. Tapi karna jadwal kantor ga memungkin kan akhirnya berenti. Klo zumba di rumah sendirian rasanya kurang asik. Hehehe

• 1 April 2016

Teman aku ada yang berhasil turun 35kg dalam 2 bulan. Resepnya : Pagi makan buah (bisa pisang, atau yang lain), siang tidak lunch sama sekali, malam makan buah (juga sering menjalankan puasa-sahurnya cuma makan 1 buah pisang), jalan kaki dari rumah-kantor-rumah sejauh +-2 km. Cara si Bapak ini benar-benar sadis (menurut aku) dalam menurunkan berat badan tapi sangat ampuh dan menurut beliau dia tidak mengalami gangguan kesehatan selama menjalankan dietnya.

Lain lagi teman yang lain turun sebanyak 17kg dengan cara olah raga (lari), pagi makan buah, siang tetap makan nasi dan malam makan buah.

• MEGAA725

1 April 2016

Aku g pernah niat diet.. tp 3taun yg lalu tanpa niat diet badan mengecil ideal sama tinggi badan.. setelah lepas 2bulan gr2 niatin diet melar semelar melarnya dan ngga sukses sama sekali.. hopeless.. tp awal taun ini baru bner2 giat dan disiplin.. 1bulan pertama masih labil naik turun.. 1.5 bulan sampe 2.5 bulan berhasil turun 10kg.. jd sekarang semangat dietnya..

Asupannya pagi pepaya 0.5 atw 1kg.. siang-sore makan sayur dan lauk tanpa nasi.. malem pepaya 0.5atw1kg.. banyak minum air putih bening kayak le mineral..

Diimbangin yoga, dan berenang.. nantinya mau nambah jdwal or..

Tdnya g kuat g ada nasi.. skrg terbiasa sekali.. hehe..

• 1 April 2016

Makasih atas sharing nya Mbak Megaa725. Btw mbak dalam menjalankan dietnya apakah sudah berkonsultasi dahulu dengan dr. ahli gizi?

Salam kenal yah Mbak :-)

MEGAA725 tulis:

Aku g pernah niat diet.. tp 3taun yg lalu tanpa niat diet badan mengecil ideal sama tinggi badan.. setelah lepas 2bulan gr2 niatin diet melar semelar melarnya dan ngga sukses sama sekali.. hopeless.. tp awal taun ini baru bner2 giat dan disiplin.. 1bulan pertama masih labil naik turun.. 1.5 bulan sampe 2.5 bulan berhasil turun 10kg.. jd sekarang semangat dietnya..

Asupannya pagi pepaya 0.5 atw 1kg.. siang-sore makan sayur dan lauk tanpa nasi.. malem pepaya 0.5atw1kg.. banyak minum air putih bening kayak le mineral..

Diimbangin yoga, dan berenang.. nantinya mau nambah jdwal or..

Tdnya g kuat g ada nasi.. skrg terbiasa sekali.. hehe..

• BUNGA234

1 April 2016

Ga pernah diet...malah pengen nya gemuk....

• ESTER168

1 April 2016

Ahh diet diet malah bikin saya sakit,, asam lambung gampang naik wlw stres dikit,, jd gk perlu diet2 lagi sayaa huhuhu :'(:'(

1 April 2016 diubah oleh ESTER168

• MAMAMIA073

1 April 2016

Blm pernah diet, mau gemuk juga sama susahnya dng diet. Yg kurus mau gemuk & yg gemuk mau kurus, dng usahanya masing2... Brp pun timbangannya yg penting sehat ajalah

• DEBORA588

1 April 2016

Kurangi karbo, cukup 4 sendok makan (lebih bagus lagi nasi merah low sugar) aja setiap sarapan, lunch and dinner. Cemilan sehat pake buah.

Saya berhasil menurunkan berat 4kg dalam waktu 1 bulan dengan diet itu, sekarang masih lanjut dan jadi gaya hidup sehat (ala saya), sudah hampir turun 2kg lagi dari 61 ke 55, mau ke 50kg.

After bb turun badan nya harus dibentuk karna pasti kendor, 2x seminggu jogging d gbk (1 jam) lanjut aerobik 1 jam. Bangun tidur/sebelum tidur ku lakukan freeletics (jumping jack, kick butts, squats, climber, plank, etc) gerakan sederhana tapi sumpah bakalan minta ampun untuk ngelakuin nya. Cukup 10-15 menit ajah, its work loch. Perut buncit mengecil, lengan udah ga letoy, body makin okeh, lakukan di kamar juga bs you only need matras.

Salam hidup sehat

1 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• AGNES677

2 April 2016

dieet,,,

ga pnh ngerasai diet,, abisnya mulut satu tapi ga bisa berhenti makan, apalagi pas jam - jam malam,,, bawaannya makan mulu.

mkin ga bisa gendutan krn ga suka ngemil sukanya makan,, hahahahaha,,,

tapi kalo puasa pasti bisa, cmn bukan diet,,,

menurutku pribadi diet ketat ga perlu kali yaa, yang penting pola makan yang sehat, makan minim tetep 3x sehari, minum air putih yang banyak, olah raga, selalu tersenyum dan terus bersyukur,,, niscahya tubuh makin sehat dan awet muda ,, hahahahaha

• MEGAA725

2 April 2016

@Sauria580 : ngga ada duit buat konsult ke dr. Ahli gizi kak.. hahaha.. jd konsult sama org2 terdekat yg bner2 berhasil diet.. wlwpun style dietnya beda tp point2 pentingnya aku imbangin.. krn pepaya buah paling gampang bwt pencernaan dan harganya lebih terjangkau secara berkala, aku milihnya pepaya.. dan ngga ngeliatin timbangan terus.. pengalaman aku dulu2 tuh yg bikin ngga pernah berhasil adalah sistem tarsok dan timbangan dan pacaran sama nasi.. tp begitu 3hal itu aku buang baru bner2 kliatan..

Salam kenal juga kak^^

• INNE351

2 April 2016

Diet?? Sayah sdh ngurus surat keterangan tidak mampu diet :-D

Panda yg makannya  bambu aja geda geda juga :-)

2 April 2016 diubah oleh INNE351

• MEY072

20 April 2016

ini ada ga yg bisa kasih testi diet bagi yg sudah berhasil..trus menu hariannya gmn klo bs..sapa tau bs niru..:-)

• 20 April 2016

<<<<<ga pernah berhasil :D

Perut masih membuncit wkwkwkk

• IWANCHRS938

20 April 2016

DONALDFR478 tulis:

Bagi Pengalaman Anda Tentang Diet..!!!

Gmana mau diet...makan normal, makan banyak, makan tengah mlm tp ttp tnggi 174 bb 52 hiks hiks hiks

• SUNTEA399

20 April 2016

cara diet easy qo.

niat turunkan brp kilo

saran aku gmpang sarapan queker oad mix susu sarapan. siang mewah.. malam roti. camilan buah

pagi hari sempati sit up aja

turun qo

no santan. sdkt garam. itu aja

aku sdh berhasil. krn aku patah hati naik lagi.sekarang program diet lagi

• TEREHALOHO803

20 April 2016

Simple...prbnyak gerak...

(Itung2an kalori yg masuk dgan yg kluar, klo bnyakn yg masuk psti gemuk)

sya sih gtu....

• MEY072

20 April 2016

ga jg sis..hormon tiap org berbeda..ada yg sistem pencernaannya emnk bagus ada yg tdk..jgn salah org gemuk malah dikit lho makannya..

q contohnya:-D..mkn kdg sehari cm sekli ttp tuh ndut skrg pdhl dulu kurus bgt..byk faktor, usia jg bs jg..krn hormon & sel pertumbuhan menurun..cpt jd lemak ga di burning..

banyak bergerak bhkan sampe olahraga extrem berkeringat byk lom tentu jaminan itu kalori terbakar..

TEREHALOHO803 tulis:

Simple...prbnyak gerak...

(Itung2an kalori yg masuk dgan yg kluar, klo bnyakn yg masuk psti gemuk)

sya sih gtu....

20 April 2016 diubah oleh MEY072

• PINTA703

20 April 2016

Hahahaaa... sll kocak komen kk satu ini...

Setuju ka... sama, nyerahhhh aku juga..

INNE351 tulis:

Diet?? Sayah sdh ngurus surat keterangan tidak mampu diet :-D

Panda yg makannya  bambu aja geda geda juga :-)

• INNE351

20 April 2016

PINTA703 tulis:

Hahahaaa... sll kocak komen kk satu ini...

Setuju ka... sama, nyerahhhh aku juga..

Diet ( pola makan sehat ) + Olah tubuh + Konsistensi ituuuuuu ;-)

nah klu bagi saya pribadi 3 hal tsb diatas, untuk saat ini belom sanggup .. klu sanggup ngejalaninnya diperkirakan bodynya Jlow mah lewatttt dah :-D walaupun yg terpenting bukan body yang asoy geboy tpi yang penting adalah  tubuh sehat dan  jiwa  yang seteronggg  (bukan alis ajah ye yang seteronggg )

20 April 2016 diubah oleh INNE351

• TEREHALOHO803

20 April 2016

Heehehehehhe.....sya prnah gemuk sis, mnrut sya sih gemuk..krna sya suka mkn n hbis itu tidur...sya prnah ikutan fitnes n aerobik juga, tpi untk pola mkn sya g bisa tahan hahhahaha...hsilnya bb trun body oke, tapi apa iya sya bisa trus2an aerobik n fitness, g bisa. Jdilah bb kmbli lagi,....

Tpi stlah sya sibuk dgan krjaan yg mbuat sya bnyak gerak...mkn mlam jam 11 dgan nasi goreng pun g mslah....

Jdi sya g diet ataupun mnum obat dll...cm pola hidup aja krna bnyak gerak...jd trun dgan sndrinya tdak terasa.

Yah mngkin tiap org beda2...:)

MEY072 tulis:

ga jg sis..hormon tiap org berbeda..ada yg sistem pencernaannya emnk bagus ada yg tdk..jgn salah org gemuk malah dikit lho makannya..

q contohnya:-D..mkn kdg sehari cm sekli ttp tuh ndut skrg pdhl dulu kurus bgt..byk faktor, usia jg bs jg..krn hormon & sel pertumbuhan menurun..cpt jd lemak ga di burning..

banyak bergerak bhkan sampe olahraga extrem berkeringat byk lom tentu jaminan itu kalori terbakar..

• MEY072

20 April 2016

klo gitu aku tunggu tips detailsnya seklian menu diet hariannya..kli aku bs blk kurus dan sealngsing situ hehehehhe #mencoba khn tdk salah

TEREHALOHO803 tulis:

Heehehehehhe.....sya prnah gemuk sis, mnrut sya sih gemuk..krna sya suka mkn n hbis itu tidur...sya prnah ikutan fitnes n aerobik juga, tpi untk pola mkn sya g bisa tahan hahhahaha...hsilnya bb trun body oke, tapi apa iya sya bisa trus2an aerobik n fitness, g bisa. Jdilah bb kmbli lagi,....

Tpi stlah sya sibuk dgan krjaan yg mbuat sya bnyak gerak...mkn mlam jam 11 dgan nasi goreng pun g mslah....

Jdi sya g diet ataupun mnum obat dll...cm pola hidup aja krna bnyak gerak...jd trun dgan sndrinya tdak terasa.

Yah mngkin tiap org beda2...:)

• HERNAWATI001

20 April 2016

Nggak pernah suka dengan kata "Diet" identik penyiksaan untuk tubuh. Lebih suka dengan kata makan buah dan sayuran lebih banyak dibanding karbohidrat dan memperbanyak olahraga...lebih menyenangkan sehingga melakukannya juga karena sukaaa..

51 – 75 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup