Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Maret 2016

Kl definisinya mapan yg di impikan sprti itu, saya bisa jamin di JK pasti ada, bahkan melampaui 'impian' itu, itu guaranteed. Yang bikin kapitalisasinya meningkat lebih tinggi value nya adalah => saat dia gak mau bicara itu.      

ANITA089 tulis:

:up:  terimakasih, Wulan. :-)

Menurutku wajar kok, jika seorang wanita berharap laki2nya sdh mulai KPR yg paling murah sekalipun (yg Rp 120 jutaan seperti yg diceritain Tjahjadi).

16 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 19 Maret 2016

DIANA706 tulis:

ga masuk jk yg uber2 mereka juga udah banyak kk, tgl pilih ajanya mereka itu :-) **becanda

:up: Sepertinya begitu ya? masuk akal.

• MARIA148

22 Maret 2016

Sebagian wanita menuntut kesetaraan jender........ wanita boleh mengemukakan pendapat........ wanita boleh berkarir dan memimpin sebuah organisasi (yang mengkin anggotanya adalah pria)............... dan masih banyak lagi kemajuan fasilitas yang diperoleh wanita dibanding jaman RA Kartini dulu. so rasanya bukan masalah yang terlalu berat juga bila wanita berusaha memenuhi kebutuhan hidupnya sendiri........... kan tidak dilarang wanita beli rumah...... punya tabungan...... beli kendaraan....... dst......... jangan keterbatasan yang dimiliki wanita kemudian dijadikan alasan sehingga tidak dapat beraktivitas atau bermalas malasan dirumah. Wanita adalah mahluk   yang kuat. Coba bayangkan peran ganda yang terkadang harus dilakoni oleh seorang wanita. Dikantor ngurus pekerjaan ...... tiba dirumah ngurus anak dan suami (jika ada). Pada dasarnya manusia itu adalah mahluk yang hedonis bukan hanya wanita lho pria juga pasti senang dengan materi. Secara jujur saya katakan kalau saya sangat senang dengan finansial karena dari finansial yg saya miliki saya dapat memenuhi kebutuhan saya sendiri .....

Wanita .................. hargailah dirimu............ tempatkanlah dirimu di tempat yang seharusnya........................ karena wanita adalah mahluk yang mulia ......................

• MEY072

22 Maret 2016

setuju:)

MARIA148 tulis:

Sebagian wanita menuntut kesetaraan jender........ wanita boleh mengemukakan pendapat........ wanita boleh berkarir dan memimpin sebuah organisasi (yang mengkin anggotanya adalah pria)............... dan masih banyak lagi kemajuan fasilitas yang diperoleh wanita dibanding jaman RA Kartini dulu. so rasanya bukan masalah yang terlalu berat juga bila wanita berusaha memenuhi kebutuhan hidupnya sendiri........... kan tidak dilarang wanita beli rumah...... punya tabungan...... beli kendaraan....... dst......... jangan keterbatasan yang dimiliki wanita kemudian dijadikan alasan sehingga tidak dapat beraktivitas atau bermalas malasan dirumah. Wanita adalah mahluk   yang kuat. Coba bayangkan peran ganda yang terkadang harus dilakoni oleh seorang wanita. Dikantor ngurus pekerjaan ...... tiba dirumah ngurus anak dan suami (jika ada). Pada dasarnya manusia itu adalah mahluk yang hedonis bukan hanya wanita lho pria juga pasti senang dengan materi. Secara jujur saya katakan kalau saya sangat senang dengan finansial karena dari finansial yg saya miliki saya dapat memenuhi kebutuhan saya sendiri .....

Wanita .................. hargailah dirimu............ tempatkanlah dirimu di tempat yang seharusnya........................ karena wanita adalah mahluk yang mulia ......................

• BHERL649

22 Maret 2016

buat mbak2 yg nyari pria mapan...ada produk online sebelah yg nyediain kolom "Penghasilan" :D kok ... so silahkan dicoba :)), ....goodluck

mnrt pandanganku sendiri wajar kok wanita mencari yg mapan scr ekonomi, krn ya kita harus realistis jg dgn kondisi saat ini yg serba berat...

buat catatan saja, semakin mapan orangnya ada kecenderungan semakih pemilih :) ini berlaku untuk cewe ataupun cowo... , jd klo yg kita cari yg "levelnya tinggi" .. kitanya sendiri harus memantaskan diri di level yg sama :D...

selamat berjuang kakak2 ;)

• 24 Maret 2016

:up:Hai Bherl

pendapatmu sangat menarik, dan membuatku ingin menggali. Makasih loh atas pengertianmu bhw wajar saja wanita mencari pria yg mapan. Apalagi wanita yg sdh pensiun seperti aku. :-)

Oh iya, tolong kasih contoh dong gimana pria mapan jadi milih2. makasih sblum nya. yg kutau, semakin mapan seorang pria semakin muda usia wanita yg diinginkannya.

BHERL649 tulis:

buat mbak2 yg nyari pria mapan...ada produk online sebelah yg nyediain kolom "Penghasilan" :D kok ... so silahkan dicoba :)), ....goodluck

mnrt pandanganku sendiri wajar kok wanita mencari yg mapan scr ekonomi, krn ya kita harus realistis jg dgn kondisi saat ini yg serba berat...

buat catatan saja, semakin mapan orangnya ada kecenderungan semakih pemilih :) ini berlaku untuk cewe ataupun cowo... , jd klo yg kita cari yg "levelnya tinggi" .. kitanya sendiri harus memantaskan diri di level yg sama :D...

selamat berjuang kakak2 ;)

• NELLYRG056

24 Maret 2016

Aku pengin dong deket sama cowok kayaaa...k monyet,wkwkwk,biar ada yg menghibur dikit...sepih dn sedih nihh (dikit aja)

Lucu ga sehh...?!! :-p

Kabbooorrr...

24 Maret 2016 diubah oleh NELLYRG056

• LISTON872

24 Maret 2016

NELLYRG056 tulis:

Aku pengin dong deket sama cowok kayaaa...k monyet,wkwkwk,biar ada yg menghibur dikit...sepih dn sedih nihh (dikit aja)

Lucu ga sehh...?!! :-p

Kabbooorrr...

Cari aja topeng monyet, trus tanya spa pemiliknya, trus pacarin, trus tiap hari pasti disuguhin tontonan topeng monyet.. pasti lucu

24 Maret 2016 diubah oleh LISTON872

• BHERL649

25 Maret 2016

ANITA089 tulis:

:up:Hai Bherl

pendapatmu sangat menarik, dan membuatku ingin menggali. Makasih loh atas pengertianmu bhw wajar saja wanita mencari pria yg mapan. Apalagi wanita yg sdh pensiun seperti aku. :-)

Oh iya, tolong kasih contoh dong gimana pria mapan jadi milih2. makasih sblum nya. yg kutau, semakin mapan seorang pria semakin muda usia wanita yg diinginkannya.

sangat tgt individunya mba bisa beda2, yg mba bilang nyari yg muda bs jadi seperti itu jg. Yg jelas pandangan dia ttg pasangan ideal dibentuk dr lingkungan pergaulan dia... dan ada kecenderungan orang lebih suka bergaul dgn org yg mnrt dia satu level dgn dia...ini kecenderungan ya, bukan pasti :)

25 Maret 2016 diubah oleh BHERL649

• RIAN592

25 Maret 2016

hahahaha...anita ini lucu..mau cari pria kaya tapi daftar member JK aja tidak...gmn mau bls surat yang masuk dan mengenal pribadi si pria mba. Memang dr senyuman aja bisa tau ya? atau mba punya indra ke enam? hahahaha.lagian saya rasa kriteria mapan tiap orang beda2. gbu

• 25 Maret 2016

saya kaya ...tpi bukan kaya materi ... kaya orang gila  :)

• CARLASA741

25 Maret 2016

Berarti klu mau mancing ikan besar, hrs pake ikan bsr juga yah? Hahaha

RIAN592 tulis:

hahahaha...anita ini lucu..mau cari pria kaya tapi daftar member JK aja tidak...gmn mau bls surat yang masuk dan mengenal pribadi si pria mba. Memang dr senyuman aja bisa tau ya? atau mba punya indra ke enam? hahahaha.lagian saya rasa kriteria mapan tiap orang beda2. gbu

• RIAN592

25 Maret 2016

1 lagi mba..biasanya pria enggan membicarakan hal itu di chat pertama deh...saya sebagai pria lebih suka kalau itu nge flow saja...lagian toh ketika pertama berkenalan ga lgsg jd suami istri kan...dimulai dr pertemanan...so kenalin pasanganmu di awal masa perkenalan..kalo sesuai ya lanjut ngga cocok ya tgl blg.saya yakin disini sudah dewasa semua...happy hunting mba semoga ketemu dengan si dia saya yakin disini pria nya banyak yg mapan kok...mungkin mbak nya blom nemu aja. kalau saya malah melihat keseriusan seseorang dari membershipnya mba.

• RIAN592

25 Maret 2016

hahahaha...ga nyaman aja kalo pas pertama kenal masa blg: gw punya rumah, mobil, deposito..lo mau ga merit sama gw?" lah manusia kan ga selamanya diatas.kalau hubungan didasarkan hal seperti itu (materi) sangat mungkin si wanita meninggalkan si pria ketika ia jatuh...apalagi kalo prinsip saya merit hanya sekali. makanya akan lebih baik kalau urusan itu di nomor 2 kan. yang penting nyaman dan kalaupun lanjut kita punya penghasilan yang bisa mencukupi makan dan ada tempat bernaung.

CARLASA741 tulis:

• CARLASA741

25 Maret 2016

Wow, sangat sangat setuju sekali..

Pria mapan adalah yg mampu menafkahi suami dan istrix.

Posisi pria sbg kepala rumah tangga hrs bertanggung jwb memberikan nafkah lahir dan batin. Cukup si istri yg bertanggung jwb mengurus rmh tangga. Klu istri juga hrs krj, berarti double tanggaung jwb donk?

Aq blm mengalami namax berumah tangga tp aq sdh merasakan bgmn susahx seorg istri mengurus rmh tanggax.

Jd klu pria mau berkeluarga, cobalah utk memapankan diri dulu.

Jd klu sdh mapan menurut versiku, silahkan!

Tp tentux pria mapan hrs disertai sifat bijaksana, tdk pemarah, tenang, jujur.

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

• 25 Maret 2016

ndak juga Sis.  Bukan pake umpan besar kalo mau dapat ikan besar. Umpannya tetap kecil juga

CARLASA741 tulis:

• ARYO052

25 Maret 2016

asli, gw setuju banget sama abang satu ini...

masa iya belum pernah ketemu, pas chat2 awal, pake fasilitas mail pula dari JK ( Buka chat personal by WA, atau call dll), dah ngomong2 soal kepemilikan... mungkin setelah ketemu beberapa kali, bisa jadi mulai dah tuh terlihat dengan sendirinya

RIAN592 tulis:

1 lagi mba..biasanya pria enggan membicarakan hal itu di chat pertama deh...saya sebagai pria lebih suka kalau itu nge flow saja...lagian toh ketika pertama berkenalan ga lgsg jd suami istri kan...dimulai dr pertemanan...so kenalin pasanganmu di awal masa perkenalan..kalo sesuai ya lanjut ngga cocok ya tgl blg.saya yakin disini sudah dewasa semua...happy hunting mba semoga ketemu dengan si dia saya yakin disini pria nya banyak yg mapan kok...mungkin mbak nya blom nemu aja. kalau saya malah melihat keseriusan seseorang dari membershipnya mba.

• CARLASA741

25 Maret 2016

Setuju..

Jgnlah materi selalu dijadikan kendala. Roda itu berputar, begitu pula dgn kehidupan. Kadang diatas kadang dibawah. Aq sih tdk pernh mempersoalkan masalah materi. Yg penting cukup.

Harta bisa dicari selama kita mau kerja keras.

RIAN592 tulis:

hahahaha...ga nyaman aja kalo pas pertama kenal masa blg: gw punya rumah, mobil, deposito..lo mau ga merit sama gw?" lah manusia kan ga selamanya diatas.kalau hubungan didasarkan hal seperti itu (materi) sangat mungkin si wanita meninggalkan si pria ketika ia jatuh...apalagi kalo prinsip saya merit hanya sekali. makanya akan lebih baik kalau urusan itu di nomor 2 kan. yang penting nyaman dan kalaupun lanjut kita punya penghasilan yang bisa mencukupi makan dan ada tempat bernaung.

• CARLASA741

25 Maret 2016

Hahaha..

KATHARINA781 tulis:

ndak juga Sis.  Bukan pake umpan besar kalo mau dapat ikan besar. Umpannya tetap kecil juga

CARLASA741 tulis:

• NELLYRG056

25 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Cari aja topeng monyet, trus tanya spa pemiliknya, trus pacarin, trus tiap hari pasti disuguhin tontonan topeng monyet.. pasti lucu

Itu seh ga lucu bg liston...  T___T

• 25 Maret 2016

O, emang banyak yg nanya soal ini. Gini Dek Rian (ceile). Aku sdh engga cari laki2 lagi baik itu yg pas2an, mapan ataupun kaya raya. Soalnya orgtua dah trauma dng perceraianku  sampai aku udh ga bisa keluar rumah (setiap keluar rumah aku dicurigai ketemu laki2). Intinya mrk ga ingin aku nikah lg krn mrk liat aku bodoh dlm hal bergaul dng laki2  sehingga bagi mrk mustahil ada laki2 yg tulus sayang aku.

Jadi saya di JK saat ini khusus sekedar aktif di forum saja. Kadang saya bayar JK agar bisa tukar pikiran di inbox (dng cewek ataupun cowok).

RIAN592 tulis:

• TEREHALOHO803

25 Maret 2016

RIAN592 tulis:

setuju....prnah ada pria sprti itu yg bilang pnya rumah, mobil dll. kesannya kok malah sombong dan songong ya, cinta buat saya g bisa dibeli....

• 25 Maret 2016

Setuju, buat saya pria yang pamer duluan (kalau ada) iyuuuuhhh banget deh...

RIAN592 tulis:

• ETI697

25 Maret 2016

Pria JK yg kaya dan memilih diam/ga pamer hartanya mungkin dia menerapkan prinsip 3 B. Pria kaya suka Bekerja, Berusaha....dan dia ingin wanita Bercermin.

Ada 2 Bercermin. Ada pria yg suka wanita Bercermin dalam artian kecantikan fisik dan ada pria yg suka wanita Bercermin kecantikan hati. Ada yg suka ke 2 nya. Intinya pria suka wanita ngaca...sudahkah wanita itu memantaskan dirinya untuk dia pilih?

• 25 Maret 2016

Joking sdkt lah.. ladies jika kalian menginginkan telur, beri makan ayamnya dgn baik maka anda akan dpt ayam serta telur2nya (sekalian) setiap hari (that would be a lot wiser and a smart decision making). Tapi jika kita menginginkan telur, mngkin mudah mendapatkannya TAPI blm tentu mendapatkan ayamnya.

Ayam adlh simbol 'Unlimited Capability'. Klo saja si ayam berpikir, mngkin dia akan berkata "km memerlukan telurku.. tapi km tidak memerlukan hatiku.."    

Here is my point.. Betapa bahagianya seorang wanita single menemukan 'a great gentleman' yg dia kasihi, tanpa mnyadari kemudian ternyata mendapatkan bonus2 (layaknya door prize) yang mngkin melampaui ekspektasi nya. Saya tdk bisa membayangkan betapa bahagianya seorang wanita yg "..desperately looking for something but then unexpectedly discover all things"                    

25 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

326 – 350 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan