Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

426 – 450 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELISA859

16 Februari 2019

yang penting  g kaya  doraemon sist

SHERLY191 tulis:

Kaya apa dulu neh  😀😀😀

• APRIL608

16 Februari 2019

kaya itu relatif, yang penting sebagai pria mampu menghidupi diri sendiri dulu, selanjutnya harta itu adalah titipan juga, jadi jangan fokus ke hal hal yang tidak abadi sebagai patokan mencari pasangan

• JOHANES988

16 Februari 2019

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

Kalau yang mapan banyak sist, hanya saja kn ngk kelihatan, karena mungkin mereka ngk tunjukin.

• 16 Februari 2019

No comment.

Saya hanya PRIA "kaya" Tom Cruise. #kabor

.

#Jangan lupa bahagia.

• DANISH135

16 Februari 2019

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

Kalau dari beberapa profil yg aku kunjungi, ada. Hanya cukup selektif dan tidak terlalu terburu-buru mencari pasangan hidup. Kelihatan lebih bersahaja, makanya terlihat pasif

16 Februari 2019 diubah oleh DANISH135

• APRIL608

16 Februari 2019

usahakan saja agar diri kita mapan dulu dalam artian mensyukuri apa yang kita punya, semua ini titipan saja kawan kawan, ngak ada yang abadi, manusia memang perlu makan dan suka kemewahan, tapi apa artinya jika kita tidak menghargai apa yang kita punya sekarang ini

• 16 Februari 2019

Mantull

APRIL608 tulis:

usahakan saja agar diri kita mapan dulu dalam artian mensyukuri apa yang kita punya, semua ini titipan saja kawan kawan, ngak ada yang abadi, manusia memang perlu makan dan suka kemewahan, tapi apa artinya jika kita tidak menghargai apa yang kita punya sekarang ini

• 21 Juli 2020

Ko jadi serem bahas topik ini ya apa cuma perasaanku saja 😂

Kalo lu kaga kaya lu mundur aja men ✌😁

21 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 21 Juli 2020

Rada sensitif sis topiknya

Menurutku yg kaya rohani di sini banyak, yg kaya rohani masing2 aja yg tau

Logikanya pria banyak harta ,punya banyak daya pikat di dunia nyata .

• 21 Juli 2020

mnurutku ya kak, yang kaya bnran akan biasa aja sih 😁 dan sebisa mngkn ga ngomong kalau dia sbnrnya mapan demi mencari yang tulus menyukai dirinya, bukan latar blakang kekayaannya.

kalau okb atau pria yg kurang percaya diri biasanya akan sangat membanggakan hasil pencapaiannya demi menjaring lawan jenis.

ANITA089 tulis:

21 Juli 2020 diubah oleh JUNITA694

• WILLYS569

21 Juli 2020

Kwkwkw aturan sadar diri

SOZANOLO075 tulis:

• 21 Juli 2020

iyah emang serem. sensitive sekali sbnrnya

SOZANOLO075 tulis:

• 21 Juli 2020

WILLYS569 tulis:

Kwkwkw aturan sadar diri

Yoi bro 😂

• 21 Juli 2020

Nyimak ✌

21 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 22 Juli 2020

DANISH135 tulis:

Kalau dari beberapa profil yg aku kunjungi, ada. Hanya cukup selektif dan tidak terlalu terburu-buru mencari pasangan hidup. Kelihatan lebih bersahaja, makanya terlihat pasif

Kenapa ya ciri2nya seperti itu ya? Apa krn mrk takut bertemu dng wanita yg tdk tulus??? Ini aku sekedar bertanya loh, bukan dlm rangka mencari pria tajir. Aku di JK ini hanya mencari teman2 saja.

22 Juli 2020 diubah oleh ANITA089

• LIKEDEWI686

22 Juli 2020

Maafkan aku, aku masuk JK mau cari Cowo yang pengertian, jujur, dan setia

Wajah rupawan dan hati yang baik pula,

Harta aku enggak lihat, aku sudah punya sendiri.

Pernah enggak ya ngerasa gini?? #SayaBertanya :-D

ANITA089 tulis:

• 22 Juli 2020

wah ngapain minta maap dek...

syantik baik ndak matre, perfecto lah dedek ini :-Dehe

LIKEDEWI686 tulis:

Maafkan aku, aku masuk JK mau cari Cowo yang pengertian, jujur, dan setia

Wajah rupawan dan hati yang baik pula,

Harta aku enggak lihat, aku sudah punya sendiri.

Pernah enggak ya ngerasa gini?? #SayaBertanya :-D

• VALENTINUS547

22 Juli 2020

Kalau cari pria kaya ya carilah di komunitas mobil 1 M ke atas. Yang memang komunitasnya jadi ajang pamer materi (Mau gak mau harus punya barang sama untuk join komunitas).
    Lha yang join JK kan pria beragama percaya kristus. Malah lebih kaya, sebetulnya kalau matamu tidak 1 dimensi hanya memandang kemapanan dan kekayaan dari materi dunia. Hehehe.

Jawaban lain sesuai pandangan soal materi :
    Gak ada mbak orang kaya buang waktu cari sesuatu yang nilainya depresiasi. Mereka pasti bingung cari sesuatu di luar sana yang nilainya apresiasi. Jadi dari sana sudah terjawab, apa yang kamu tawarkan di JK? Jadi jodoh? Wah itu nilai absurd secara materi. So jangan mengeluh kalau gak nemu orang kaya menurut pandanganmu.

ANITA089 tulis:

22 Juli 2020 diubah oleh VALENTINUS547

• IVONE114

22 Juli 2020

Banyak disini pria kaya. Income di atas 50 juta per bulan ada. Mengapa kelihatannya susah? Karena kita belum ada di income tsb. Kalo kita di income 5 juta / bulan, kita akan perpola pikir 5 juta / bulan. Kalo saya lebih suka bukan pria yg bilang "sayang kamu jangan kerja", tapi saya lebih suka pria yang bilang "sayang strategi bisnisnya demikian supaya income kamu lebih besar". Mau lihat pria yg kaya? Gampang... pria dengan income minim 20 juta / bulan, akan tanya ke kita "kamu usaha apa?". Karena apa? Karena rutinitas dia membentuk dia menjadi pengusaha yang selalu berurusan dengan time is money.

Ini pendapat saya ya. Peace 😁

• VALENTINUS547

22 Juli 2020

Betul. Hehehe. Memang hebat ivone. :up:

Just for fun :
    Kamu usaha apa? Usaha bandeng.
    Ah nggilani ini cowok.
    Ternyata.....Bandeng juwana sehari omzet 500 jutaan lebih. Nah loh.

Kamu usaha apa? Emas.
    Wah ciamik ini cowok. Prospek banget. Bikin gemes.
    Ternyata.....Etalase 1 terima jual beli emas di pasar tradisional samping perempatan toko emas. Nah loh.

Sekarang insights :
    Dulu ada berita kan beberapa waktu lalu, juragan sengon (Jualan kayu hutan). Kiriman uang tiap hari 13 truck engkel 3,5 ton.
    Nah sekarang coba pikir baik2, apa mungkin orang modelan begitu ngurusi pijet2 cari jodoh? Ndak lah. Jodohnya datang sendiri mampir ke rumah nawari. Mas mau jodoh? Terus dijawab si bapak. Mboten. :-D:-D:-D

IVONE114 tulis:

Banyak disini pria kaya. Income di atas 50 juta per bulan ada. Mengapa kelihatannya susah? Karena kita belum ada di income tsb. Kalo kita di income 5 juta / bulan, kita akan perpola pikir 5 juta / bulan. Kalo saya lebih suka bukan pria yg bilang "sayang kamu jangan kerja", tapi saya lebih suka pria yang bilang "sayang strategi bisnisnya demikian supaya income kamu lebih besar". Mau lihat pria yg kaya? Gampang... pria dengan income minim 20 juta / bulan, akan tanya ke kita "kamu usaha apa?". Karena apa? Karena rutinitas dia membentuk dia menjadi pengusaha yang selalu berurusan dengan time is money.

22 Juli 2020 diubah oleh VALENTINUS547

• LIVI925

22 Juli 2020

Tau dari mana sis, kalau pria di jk banyak yang kaya? Saya hanya tau mana yang mapan dan kurang mapan dari jawaban pencocokan dan lucu aja karena terkadang tidak sesuai dengan apa yang dikerjakan 😁

IVONE114 tulis:

• 22 Juli 2020

Boro boro nyari yang kaya nyari yang sedang sedang saja zaman sekarang susah bener.

Apa kata dunia 🙃

• VALENTINUS547

22 Juli 2020

Bantu jawab ya Livi :
    Pria mapan, gak nggetu (ngejar kaya musim kawin doggy), juga gak mbulek (Diam diam wibawa), dia punya decision in split second, langsung pijet no atau yes.
    Dan dia nothing to lose biasanya, karena begitu dia mau dia bisa cari di lingkungan sekitar dia. Dan yang paling jelas cirinya adalah dia value himself, dan value his life.
    Fokusnya ke kualitas hidup.
    Maksudnya?
    Ditolak, no problem. Cari lagi yang penting gak ada yang berkurang di hidupnya. Biasanya mindset itu terbentuk ketika kamu sudah lewat life crisis untuk "merintis" usaha yang diberkati Tuhan untuk mencukupi dan membentuk dirimu sekarang ini.

LIVI925 tulis:

Tau dari mana sis, kalau pria di jk banyak yang kaya? Saya hanya tau mana yang mapan dan kurang mapan dari jawaban pencocokan dan lucu aja karena terkadang tidak sesuai dengan apa yang dikerjakan 😁

• ARS154

22 Juli 2020

Sebenarnya, kekayaan itu dilihatnya sebagai salah satu indikator seberapa besar tanggung jawabnya terhadap dirinya sendiri atau keluarganya. Kalau mikirnya hanya kekayaan saja, ngga ada habisnya, ngga akan ada puasnya. Ujung-ujungnya malah bisa terjebak hedonic treadmill. Mau seberapa banyakpun yang dimiliki, kebahagiaanya tak bertambah, stagnan.

Semakin hari semakin sibuk, akhirnya sampai mengorbankan waktu untuk dirinya sendiri maupun  keluarga. Lupa pada prioritas pertama, kebahagiaan diri sendiri maupun keluarganya.  Padahal, awalnya mencari harta tujuannya untuk mendapatkan kebahagiaan. Pada akhirnya malah jadi terjebak mengorbankan kebahagiaan untuk mencari harta.

Tahu kapan saatnya berhenti, tahu kapan saatnya menikmati hidup, bagi saya ini jauh lebih penting sih. :-)

• IVONE114

22 Juli 2020

Wkwkwkwk. Agree

VALENTINUS547 tulis:

Betul. Hehehe. Memang hebat ivone. :up:

Just for fun :

Kamu usaha apa? Usaha bandeng.

Ah nggilani ini cowok.

Ternyata.....Bandeng juwana sehari omzet 500 jutaan lebih. Nah loh.

Kamu usaha apa? Emas.

Wah ciamik ini cowok. Prospek banget. Bikin gemes.

Ternyata.....Etalase 1 terima jual beli emas di pasar tradisional samping perempatan toko emas. Nah loh.

Sekarang insights :

Dulu ada berita kan beberapa waktu lalu, juragan sengon (Jualan kayu hutan). Kiriman uang tiap hari 13 truck engkel 3,5 ton.

Nah sekarang coba pikir baik2, apa mungkin orang modelan begitu ngurusi pijet2 cari jodoh? Ndak lah. Jodohnya datang sendiri mampir ke rumah nawari. Mas mau jodoh? Terus dijawab si bapak. Mboten. :-D:-D:-D

426 – 450 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan