Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

576 – 600 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENOVIS582

31 Oktober 2020

Yg penting jgn pakai target ya  seperti Tetanggaq.. jdi kasihan lihat suaminya di kasih target sama istrinya perminggu 2 jta klw nga capai ngamuk istrinya 🤦😁😁

SAURIA580 tulis:

Nah harus gitu lah..😂

31 Oktober 2020 diubah oleh DENOVIS582

• 31 Oktober 2020

Ku heran pria zaman now mau juga curhat rahasia dapur bersama istrinya ya? 🤔

Contohnya ya ini sampai duit setoran jg dikasi tau ke khalayak lain. Atau jangan² sampai urusan ranjang dicurhatin jg? 😁

DENOVIS582 tulis:

Yg penting jgn pakai target ya  seperti Tetanggaq.. jdi kasihan lihat suaminya di kasih target sama istrinya perminggu 2 jta klw nga capai ngamuk istrinya 🤦😁😁

SAURIA580 tulis:

Nah harus gitu lah..😂

• DENOVIS582

31 Oktober 2020

Ini yg ngomong istrinya, bkn suaminya sist✌️😁

SAURIA580 tulis:

Contohnya ya ini sampai duit setoran jg dikasi tau ke khalayak lain. Atau jangan² sampai urusan ranjang dicurhatin jg? 😁

• 31 Oktober 2020

Nah ini malah parah lagi. Masak istrinya curhat ke lakik lain...ck..ck..ck..ck..😂😂😂

DENOVIS582 tulis:

Ini yg ngomong istrinya, bkn suaminya sist✌️😁

SAURIA580 tulis:

• LINA420

31 Oktober 2020

Makin tambah wawasan, ikut nimbrung group ini  🕵️

• 31 Oktober 2020

Muka istrinya serem ya om sampe suami jadi takut gitu kalau istrri ngamuk 🤣🤣🤣

DENOVIS582 tulis:

SAURIA580 tulis:

Nah harus gitu lah..😂

• DENOVIS582

31 Oktober 2020

Ngomongnya k kkq yg cewek gitu, cz suaranya si istrinya Kya speaker jdi kejauhan jga bsa dengar 🤭🤣🤣

SAURIA580 tulis:

Nah ini malah parah lagi. Masak istrinya curhat ke lakik lain...ck..ck..ck..ck..😂😂😂

• DENOVIS582

31 Oktober 2020

Iya,, suara jga Kya speaker 🤣🤣

RUSTON812 tulis:

• 31 Oktober 2020

As you see along the way the discussion goes.. sangat bisa mengenali mana yg original & mana yg simply replica.. yg jenis 'sekam' & mana yg 'berisi'.  Gracias..  O:)  

SAURIA580 tulis:

What is maksud?

• ECHY268

31 Oktober 2020

Aku ga terlalu tergila-gila dg harta entah itu harta pria kaya dll. Alasannya, aku punya Tuhan yg mampu kasih aku apapun dlm hidup ini jika DIA berkenan.

Aku percaya, jika Tuhan akn memberikanku berkatNya, maka tiada yg bisa menghalangi atau membatalkannya. Tapi jika hal itu bkn utkku maka apapun yg kulakukan sia-sia alias buang2 energy.

Aku pya kesaksian.

Pernah, ada satu projek yg lumayan nilai transaksinya gede. Kebetulan kita kerjasama dg pihak lain. Biasanya saat kami kerjasama, aku yg sllu handle. Tapi mgkn karna nilainya gede, pihak mereka ngotot dg berbagai macam cara agar mereka yg handle. Sampai suruh bujuk2 bosku segala spy projek itu mereka yg urus.

Saat itu aku merasa gerah aja ama mereka, busyet rakus bgt ama uang. Akhirnya ku bilang, ya sdh kalian handle aja dan lgsg ngomong sendiri ke bosku, tggng jwb kalian semua yg pegang. Kl aku ga ngomong apa2, bosku jg ga bakalan turut campur.

Sebenarnya kl aku mau, aku bisa pengaruhi bosku karena itu diwilayah kami. Mereka beda wilayah. Tapi...karna mereka terlihat rakus aku malas berhubungan dgn org model begitu.

Dipikiranku waktu itu cuma SATU, jika itu rejekiku maka akn jatuh ke tanganku. Jika ga pun, Tuhan akan kirim aku rejeki lain.😇

And eng ing enggg.....

Beberapa bln kemudian dapat projek yg lbh besar dari nilai projek tsb.

Nah, kl TUHAN mau besok pun,  bisa DIA kirim klien besar. Tapi kl blm pun, aku tetap bersyukur...

🙂🙂😇😇

• 31 Oktober 2020

DENOVIS582 tulis:

Iya,, suara jga Kya speaker 🤣🤣

RUSTON812 tulis:

Hahahaha semoga i dijauhin sama wanita yg model begitu... 🙈

• DENOVIS582

31 Oktober 2020

Yups..adik setuju, sbb Tuhan lebih besar dari segala galanya 😇

ECHY268 tulis:

Aku ga terlalu tergila-gila dg harta entah itu harta pria kaya dll. Alasannya, aku punya Tuhan yg mampu kasih aku apapun dlm hidup ini jika DIA berkenan.

....

Nah, kl TUHAN mau besok pun,  bisa DIA kirim klien besar. Tapi kl blm pun, aku tetap bersyukur...

🙂🙂😇😇

31 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 31 Oktober 2020

I see. Got it.

Jd gw original ngga ya? 🤔

CRISTIANO501 tulis:

As you see along the way the discussion goes.. sangat bisa mengenali mana yg original & mana yg simply replica.. yg jenis 'sekam' & mana yg 'berisi'.  Gracias..  O:)  

• ECHY268

31 Oktober 2020

Yg ptg cari calon suami/istri yg benar. Nanti harta di cari bersama, aplg bagi kalian yg msh muda-muda. Untuk wanita jgn terlalu berharap dpt pasangan yg hartanya banyak karena merekapun akn menuntut jg dari pihak wanita (kasarnya mereka bilang, lo bawa apa ke gue..., untung gue dpt lo apa..)

DENOVIS582 tulis:

Yups..adik setuju, sbb Tuhan lebih besar dari segala galanya 😇

31 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 31 Oktober 2020

Boleh lah..  I know you know it..

SAURIA580 tulis:

I see. Got it.

Jd gw original ngga ya? 🤔

• DEWITA011

1 November 2020

Cari pasangan yg setia & sama2 pekerja keras untuk membangun harta.

• 1 November 2020

Cari pasangan yg kaya akan nilai2 spiritual 🤔

• 1 November 2020

👍🏾👍🏾

MEN624 tulis:

• DENOVIS582

1 November 2020

Iya..biar qt tiap saat cma makan tahu sama tempe, asalkan Qt merasa bahagia n ada damai karena  Tuhanlah yang menyertai di dalam kehidupan keluarga  😁😅

ECHY268 tulis:

Yg ptg cari calon suami/istri yg benar. Nanti harta di cari bersama, aplg bagi kalian yg msh muda-muda. Untuk wanita jgn terlalu berharap dpt pasangan yg hartanya banyak karena merekapun akn menuntut jg dari pihak wanita (kasarnya mereka bilang, lo bawa apa ke gue..., untung gue dpt lo apa..)

1 November 2020 diubah oleh DENOVIS582

• DENOVIS582

1 November 2020

Iya benar...& bsa menerima PH apa adanya, bukan adanya apa 😁😁

MEN624 tulis:

• 1 November 2020

Mari kita berhitung :

Beras 1mgg : 5kg : 60rb

Lauk + sayur : 7x50rb : 350rb

Listrik token : 150-200rb

Detergen, sabun mandi, sabun cuci piring : 300rb

Jajan 2 anak : 20rb x 7hr : 140rb

Susu anak : 70rb

Total -/+ 1.120rb /mgg

Target : 2jt.

"Lebih" : 880rb/mgg = 3.520rb/bln

Lanjut :

Kontrakan : 750rb-1.200rb

Spp anak : min. 1jt

Iuran keamanan dan kebersihan rt : 200rb

Jumlah : 1.950rb

Masih ada "lebih" : 1.570.000

Biaya2 diatas blm termasuk biaya tak terduga, anak minta naik odong2, beli mainan, beli buah2an, jajan bakso, beli baju buat anak, beli sepatu, peralatan sekolah. Ditambah lg skrg sekolah online otomatis ada biaya extra untuk listrik dan beli quota.

Salam dari emak berdaster 💃

Note : intinya sih tidak bisa melihat hanya dari 1 sisi ya..

.

DENOVIS582 tulis:

1 November 2020 diubah oleh MEI525

• 1 November 2020

Dan para pria yang hanya modal sperm, akan berkata "Ampuuuuuunnn mak, jangan siksa saya"

Dan makmak berkata "makanya bang, abang mikir sikit dulu bang, emang mau bayar ini itu bisa pakek daun-daunan bang, miikiiirr"

😀😁😂 peace, love and gaul

MEI525 tulis:

Mari kita berhitung :

Total -/+ 1.120rb /mgg

Lanjut :

Biaya2 diatas blm termasuk biaya tak terduga, anak minta naik odong2, beli mainan, beli buah2an, jajan bakso, beli baju buat anak, beli sepatu, peralatan sekolah. Ditambah lg skrg sekolah online otomatis ada biaya extra untuk listrik dan beli quota.

Salam dari emak dasteran 💃

.

.

DENOVIS582 tulis:

1 November 2020 diubah oleh SAURIA580

• HER166

1 November 2020

Belum termasuk hitungan ongkos/bensin,parkir klo bawa kendaraan pribadi 😁

MEI525 tulis:

Mari kita berhitung :

Total -/+ 1.120rb /mgg

Lanjut :

Salam dari emak berdaster 💃

Note : intinya sih tidak bisa melihat hanya dari 1 sisi ya..

.

DENOVIS582 tulis:

• YUSNI842

1 November 2020

Di alkitab disebutkan cari pasangan yg seiman dan sepadan...gak apa2 cari pasangan kaya asal sepadan ama kita juga..kalau gak seimbang rawan ribut..intinya ngaca dulu kali ya kwkw

• ECHY268

1 November 2020

Safety itu ptg bgt ya sist... photo pun hrs pake face shield biar ga kena covid...

😂😂

DEWITA011 tulis:

Cari pasangan yg setia & sama2 pekerja keras untuk membangun harta.

576 – 600 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan