Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

651 – 675 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELINDA151

5 Januari 2021

Nggak 😁

FRANS670 tulis:

yg kerjaannya ojol masuk kriteria ini pemasukan setiap hari.

• MELINDA151

5 Januari 2021

Nggak..he8x..

FRANS670 tulis:

yg kerjaannya ojol masuk kriteria ini pemasukan setiap hari.

• MARIA449

5 Januari 2021

Ikut komentar 😀 klo kaya tp ternyata kekayaan ortu.. buat apa... Klo ternyata tidak bisa kerja..

kaya itu gak ada ukuran patokan..  setiap org tidak pernah puas.. hari ini 1000 bsk gak cukup.  Maunya 1500 dan seterusnya...

Menurut saya pria yg mampu bertanggungjawab dalam rumah tangga itu salah satu yg penting

Terutama yg Takut Tuhan itu sangat penting..  selamat malam semuanya...

• AGUNG964

6 Januari 2021

RONN694 tulis:

mungkin sebenarnya sih sama aja pria atau wanita.

Kalau Wanitanya nyari "Pria Kaya"

maybe pria kaya itu bakal bilang "what do you offer?"

Haha bener sekali bro "what do you over"

pria kaya buat apa? numpang hidup?

lol

what do you offer?

pasangan yang sepadan kan konsepnya. apakah karakter wanita sudah kaya? baca amsal 31 deh

gen 2

bone of my bone flesh of my flesh

one flesh (satu tubih)

helper meet (penolong)

ketika pria merintis dari nol dan wanita sebagai penolong bersama menggapai puncak bukankah lebih indah.

Ngga penting kaya atau ngga yg penting

"mengasihi Tuhan Allahnya dengan segenap hatinya dengan segenap jiwanya dan dengan segenap akal budinya" maka karakter, pekerja keras, jujur, bertanggung jawab, punya prinsip, setia dll itu aja cukup deh

mohon maaf kalau ada yg kurang berkenan.

• CHRISTIAN983

6 Januari 2021

Berbicara ttg pria kaya,,dgn tdk bermaksud menyombongken diri,,di JK ini hanya sy satu2 nya pria yg kaya...bapak sy,bahkan kata org mirip banget sih.botak2nya juga mirip

6 Januari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• LITASANT071

7 Januari 2021

jadi wanita harus bisa mandiri

• YUSNI842

7 Januari 2021

Sah2 aja cari pria kaya..buat yg co juga sah2 aja cari cewek kaya...yg penting memantaskan diri aja

• 7 Januari 2021

👍🏾👍🏾

nyari yg kaya msti memantaskan diri juga

prinsip nemenin dari nol juga baik, tp banyak kejadian udh kaya cowonya ehh si cewe malah ditinggal

😂🤣🤣🤣🤭

AGUNG964 tulis:

Haha bener sekali bro "what do you over"

pria kaya buat apa? numpang hidup?

lol

what do you offer?

pasangan yang sepadan kan konsepnya. apakah karakter wanita sudah kaya? baca amsal 31 deh

gen 2

bone of my bone flesh of my flesh

one flesh (satu tubih)

helper meet (penolong)

ketika pria merintis dari nol dan wanita sebagai penolong bersama menggapai puncak bukankah lebih indah.

Ngga penting kaya atau ngga yg penting

"mengasihi Tuhan Allahnya dengan segenap hatinya dengan segenap jiwanya dan dengan segenap akal budinya" maka karakter, pekerja keras, jujur, bertanggung jawab, punya prinsip, setia dll itu aja cukup deh

mohon maaf kalau ada yg kurang berkenan.

• BEBEN182

7 Januari 2021

Kaya apa dulu nih?

Kalau kaya akan akal, saya punya.

Kaya dgn kreatifitas, saya jg punya.

Kaya akan berpikir, lagi saya jalani.

Kaya akan ide2, saya sedang berproses.

Kaya dgn berbuat baik, saya sedang menekuni.

Kaya untuk hidup tulus, saya berusaha terus.

Kaya untuk disiplin, saya masih terus bergerak.

Kaya bekerja keras, saya tetap jalan.

Kaya dgn humor, saya selalu ada.

Kalau kaya akan harta dan tahta, on the way.

• 7 Januari 2021

jadi intinya semua orang itu kaya tapi tergantung kayanya akan hal apa ya??

yang on the way semoga lekas terlaksana....amin..

BEBEN182 tulis:

Kaya apa dulu nih?

Kalau kaya akan akal, saya punya.

Kaya dgn kreatifitas, saya jg punya.

Kaya akan berpikir, lagi saya jalani.

Kaya akan ide2, saya sedang berproses.

Kaya dgn berbuat baik, saya sedang menekuni.

Kaya untuk hidup tulus, saya berusaha terus.

Kaya untuk disiplin, saya masih terus bergerak.

Kaya bekerja keras, saya tetap jalan.

Kaya dgn humor, saya selalu ada.

Kalau kaya akan harta dan tahta, on the way.

• AGUNG964

7 Januari 2021

idih jangan curcol dong hahah

Banyak kejadian juga udah kaya eh cowonya ditinggal wkwkwk

JUNITA694 tulis:

👍🏾👍🏾

nyari yg kaya msti memantaskan diri juga

prinsip nemenin dari nol juga baik, tp banyak kejadian udh kaya cowonya ehh si cewe malah ditinggal

😂🤣🤣🤣🤭

• MIKELA011

7 Januari 2021

Pria kaya tunjukkan pesona dollar mu eh euro mu, eh salah deh .... tunjukkan bitcoin mu.

• AVE856

7 Januari 2021

KAYA = SIAP

Siap nafkahin, siap naungi anak istri dibawah rumah yg pantas (tanpa hrs byr bulanan/tahunan), siap setia 1 istri SEUMUR HIDUP,,

Tul ga sista sista yg cantiq,, ?

7 Januari 2021 diubah oleh AVE856

• 7 Januari 2021

Ga kaya mantanmu 😁🎶🎶🎶

• ECHY268

7 Januari 2021

Lg asyik maen hp trus ada notif : 4 zodiak ini akan dilamar pria kaya di thn 2021.

Penasaran donk....😅😁😁

Gue bukalah artikelnya.  Wahh...ternyata ada zodiak gue lho...💪😎💃💃

Wah, apakah pria kaya tsb dari JK....

Tunjukkan pesonamu..

😀😀🤭🏃‍♀

• 7 Januari 2021

LITASANT071 tulis:

jadi wanita harus bisa mandiri

Setuju sih Lit. Namun bagaimana kamu bs mastiin istri mandiri tetap akan dinafkahi suaminya sesuai penghasilan suaminya (tanpa ada uang yg disembunyikan suaminya itu utk bersenang2 sendiri di saat istri banting tulang bekerja)?

• 7 Januari 2021

Jaminan kaya / mapan untuk ph yg ketemu online itu menurutmu apa sis? apa hrs nunjukin sertifikat rmh , bilyet deposito, stnk mobil dll?

• 7 Januari 2021

UCI245 tulis:

Jaminan kaya / mapan untuk ph yg ketemu online itu menurutmu apa sis? apa hrs nunjukin sertifikat rmh , bilyet deposito, stnk mobil dll?

Yaah, punya lbh dari 1 rumah sih dan lbh dari 1 mobil bermerk (tapi aku bilang gini ga berarti aku cari pria kaya loh ya sis. Aku hanya berusaha menjawab pertanyaanmu).

Ga harus menunjukkan semua sertifikat rumah dll itu namun ya krn jika aku akan menikah lg utk yg ke 2 kalinya aku akan minta ditunjukkan rumah dan sertifikatnya yg atas nama dia (cukup 1 rmh sj). Bukannya aku menghina pria2 yg masih ngontrak atau tinggal sm ortua loh ya. Aku cuma kuatir jika menikah dng pria yg masih ngontrak rumah, di saat dia sdh tua dan tak mampu bekerja gmn kami bs bayar kontrak rumah tsb?

Bagiku, ga etislah aku minta ditunjukkan deposito dann stnk mobil. Tapi sorry nih, aku perlu tau gaji yg masuk tiap bulannya (yg tertera di m-banking atau buku tabungannya). Bukan aku matre, tapi kan nantinya aku hrs tau gmn ngatur pengeluarannya. Soal stnk mobil ga usah sih kalo buatku. Toh aku ga perlu naik mobil jg. Ada grab kok. Belanja jg bs scr online atau yg dkt rumah aja (jalan kaki). Ambisiku adalah wfh forever sis.

Itulah pandanganku jika aku akan menikah utk ke 2 kalinya. Daripada gagal lg, bagiku sih lbh baik aku bnr2 tau segala sesuatu yg aku anggap penting. Andaikan si pria tersinggung diminta menunjukkan sertifikat rumah dan buku tabungan, ya sudah. Ga jadi nikah lg jg gpp, drpd nikah lg dng ketidaktauan lalu kaget belakangan krn ternyata rmh nya cuma kontrakan dan gajinya ga cukup utk menghidupiku.

7 Januari 2021 diubah oleh ANITA089

• 7 Januari 2021

I see

Tapi rada susah sis,mengingat usia udah gak lagi muda. Pria mapan cari yg muda, demikian sebaliknya. Itu pengalamanku lho.

Setidaknya belajar buat mandiri, gak bergantung sama org lain&cari pergaulan/kegiatan positif aj.

• JOHANA361

7 Januari 2021

Emang ada pria Kaya di JK....???

• 7 Januari 2021

sejauh pengalaman aku sih blm ada. mungkin yg muda2 ada sis.

• 7 Januari 2021

Mungkin ga ada yg bisa dibilang kaya non..

Karna pria yg masih lajang, rata2 pengeluaran bulanan ny sering kali melebihi pendapatan nya..

• 8 Januari 2021

UCI245 tulis:

aducated answer.. :up:

• 8 Januari 2021

smakin ngeri menyaksikan fenomena ginian.. why? kl pun anda jumpa 'wealthy man' ga mungkin dia tertarik ke wnta dengan 'poor mentality'..  aku ingat cerita.. a little kids crying for a tuna melt pizza with a piece of small coin in hand.. O:)

8 Januari 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• YUSNI842

8 Januari 2021

Coba ceritain dg

CRISTIANO501 tulis:

smakin ngeri menyaksikan fenomena ginian.. why? kl pun anda jumpa 'wealthy man' ga mungkin dia tertarik ke wnta dengan 'poor mentality'..  aku ingat cerita.. a little kids crying for a tuna melt pizza with a piece of small coin in hand.. O:)

651 – 675 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan