Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

676 – 700 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YUSNI842

8 Januari 2021

Siapa sih yg gk pingin dapat pasangan kaya terus baik pula...? Kalau kaya tpi pelit atau gak baik sama juga bohong udah gtu temperamen n main ce pula...amit2...Kalau skrg aku fokus cari yg karakternya baik terus seimbang dan sepadan....ada teman yg kasih saran berdoa sama Tuhan minta kita jatuh hati untuk oramg yg Tuhan sediakan buat kita

• 8 Januari 2021

Kita ga boleh terlalu cepat menilai,

Sebenarnya disini banyak juga cowo yg mapan, kalau melihat dari profil mreka,

Tapi selebihny mreka yg tau kbenaranny karna itu kan privacy ga perlu diumbar

• 8 Januari 2021

Buat para wanita sah2 aja cari yg mapan. cuma kebanyakan pria mapan jga cari yg sepadan, tentunya pihak keluarganya jga pilih2..kecuali faktor luck. toh gak ada salahnya kaum wanita jga mencari income buat dpt dual income jd tdk terkesan gold digger. (penilaian objektif bkn pembelaan thd gender laki2)

• YOHANA095

8 Januari 2021

Kaya... semua wanita lihat yg blink2 pasti matanya silau... tapi tetap sadar sj... ending semua hal hny keselamatan krn Yesus bukan Krn kaya, ganteng, cantik, jabatan, pamor, dll. Selagi masih jujur, sopan, rajin melayani, rendah hati, murah hati, hidup utk Tuhan dan melayani sesama...bagiku itu sdh blink banget. Sikap dan prioritas number one, fisik, kekayaan nomer selanjutnya...

• 8 Januari 2021

Dan pria kaya plus tajir melintir pun akan berkata kepada wanita pemangsa dirinya: "I come with a lot of treasures, assets, and even this country, so what can you offer to me? Uhm....your body? Or your knowledge, intelligence to escalate my assets and our assets if we married later?"

Maaf, sedikit sarkas.🙏

8 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• 8 Januari 2021

Dan resiko punya suami tajir itu diduakan.meski gak dicerai, bisa aja dia punya banyak selingkuhan/ istri gk sah. @yohana095 bener bgt. tp ada jga yg beriman&mapan tp kelakuannya sama. kyknya ada garis takdir deh.

• 8 Januari 2021

YUSNI842 tulis:

Coba ceritain dg

Dahulu kala... hiduplah seorang anak kecil dgn neneknya.. haha :-D:-D

ga lah.. itu kan cerita sang anak seorang beggar menggenggam beberpa uang coin yg diperolehnya sdg antrian dpn cashier, merindukan jumbo size tuna melt pizza hut, dgn berlinang air mata.. :-Z

8 Januari 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• DEDI280

8 Januari 2021

YUSNI842 tulis:

Siapa sih yg gk pingin dapat pasangan kaya terus baik pula...? Kalau kaya tpi pelit atau gak baik sama juga bohong udah gtu temperamen n main ce pula...amit2...Kalau skrg aku fokus cari yg karakternya baik terus seimbang dan sepadan....ada teman yg kasih saran berdoa sama Tuhan minta kita jatuh hati untuk oramg yg Tuhan sediakan buat kita

Bukan pelit mbak tapi hemat

• RONN694

8 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Dan pria kaya plus tajir melintir pun akan berkata kepada wanita pemangsa dirinya: "I come with a lot of treasures, assets, and even this country, so what can you offer to me? Uhm....your body? Or your knowledge, intelligence to escalate my assets and our assets if we married later?"

Maaf, sedikit sarkas.🙏

Best Comment of the day👍

Inti dari semuanya, belajarlah realistis. Jangan memandang terlalu tinggi karna apa yang kita punya hanya sementara.

Baik itu Wajah - badan - Harta dll. Ketika semua itu hilang, apa yang kita punya?

Hidup itu bukan drama cinderella.

• AVE856

8 Januari 2021

Berarti ga cinta itu pria kayanya,, klo udh cinta mah mau dr kasta terendah skalipun dan ditentang kel besar tetep tariikkk mang,,

RONN694 tulis:

Best Comment of the day👍

Inti dari semuanya, belajarlah realistis. Jangan memandang terlalu tinggi karna apa yang kita punya hanya sementara.

Baik itu Wajah - badan - Harta dll. Ketika semua itu hilang, apa yang kita punya?

• AYA427

8 Januari 2021

Kaya tuh tergantung perspektif masing2 sih ya, kalo yg tajir melintir ak emg ga atau mgkn belum nemuin disini sih, lagian menurutku kalo tajir melintir jg gà mampir kesini sih (menurutku)

Tapi kalo yg settle, pny posisi lumayan di perusahaan swasta atau bumn, ya ada disini, cm ya balik lg, ga cocok komunikasinya

• 8 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Maaf, sedikit sarkas.🙏

Istilah itu loh ya..  'pemangsa"  :-D;-)

Iya pria yg sehat pasti berpikiran sprti itu.. you wanna trade your body? your beauty? your intelligence?  mau bawa shopping list yg banyak.. silahkan, tapi lihat dulu dong 'budget' mu sblm ke shopping  :-D;-)

• 8 Januari 2021

Cougar. Wkwkwkwk...😀😁😂

Maaf sdh lari dari topik.

Silahkan lanjut guys, sy mau cuap cuap topik yang lain aja.

CRISTIANO501 tulis:

Iya pria yg sehat pasti berpikiran sprti itu.. you wanna trade your body? your beauty? your intelligence?  mau bawa shopping list yg banyak.. silahkan, tapi lihat dulu dong 'budget' mu sblm ke shopping  :-D;-)

• 8 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Cougar. Wkwkwkwk...😀😁😂

Maaf sdh lari dari topik.

Silahkan lanjut guys, sy mau cuap cuap topik yang lain aja.

Gpp.. mngkin pengaruh masih dgn emak di medan..  kinda injecting new energy..:-D

• 8 Januari 2021

CRISTIANO501 tulis:

He he he... aku pernah bilang aku nulis topik ini bukan utk nyari pria kaya. Aku jg sdh terlalu tua utk bs menarik pria kaya. Tujuan aku tulis topik ini sbnrnya utk mengetahui apakah para wnta di sini lbh tertarik pd pria kaya atau engga. Jadi semoga kalian ga salah paham loh ya.

Seandainya ada pria kaya yg mau dng ku, ini yg bisa kuberikan pd nya sbg bukti pelayananku:

1. Perbaikan penampilan (sebagian kecil duitnya akan kupakai utk nyalon,beli pakaian yg serasi, make up, sepatu, sandal, tas dll agar aku cantik di hadapan suamiku. Istri wajib mempercantik dirinya di hadapan suaminya, krn itu bagian dari pelayanan istri kpd suami). Suami yg kaya akan memamerkan istrinya di pesta-pesta pernikahan. Maka, sdh selayaknya aku memantaskan diri agar dia tdk malu membawaku.

2. memasak makanan yg enak dan sehat bagi suami sesuai budget yg ia berikan. Ada mesin penggoreng yg tdk memakai minyak namun menyita wat yg tinggi. Jika suamiku mau memakai mesin tsb ya aku akan pakai agar dia sehat. Jadi uang dari suami bs kupakai tuk menyehatkannya. Itu jg pelayanan istri.

3. mengelola uangnya/meng investasikannya dlm bentuk dolar, emas batangan, tanah atau rumah sehingga uang tsb bertambah. Jika dia blm ada askes, aku akan menyarankannya agar punya askes. Aku yg akan mengurus askesnya tsb. Preminya ya dari tabungan dia. Jadi jika dia sakit, dia tdk terbeban.

8 Januari 2021 diubah oleh ANITA089

• RONN694

9 Januari 2021

AVE856 tulis:

Berarti ga cinta itu pria kayanya,, klo udh cinta mah mau dr kasta terendah skalipun dan ditentang kel besar tetep tariikkk mang,,

RONN694 tulis:

Best Comment of the day👍

Untuk urusan Love, maybe.

Tapi tetap diingat. 90% otak pria itu Logic, 10% Hati. Disaat pria menyadari tujuan atau cara pandang wanita hanya ke harta, Disaat itu pula logicnya bekerja😊

Sample case :

" Ini cewe maunya cuma duit aja. Gw untung apa nih lama lama dengan ini cewe?? Cantik?Muda?Pintar? bisa dpt yang lebih kok dengan duit yang gw punya"

**kira kira begitu**

9 Januari 2021 diubah oleh RONN694

• RONN694

9 Januari 2021

Kok langsung kepikiran 1 org maestro sebagai contohnya ya 😂 (Mr. HOTM) 🤣😂😂

UCI245 tulis:

Dan resiko punya suami tajir itu diduakan.meski gak dicerai, bisa aja dia punya banyak selingkuhan/ istri gk sah. @yohana095 bener bgt. tp ada jga yg beriman&mapan tp kelakuannya sama. kyknya ada garis takdir deh.

9 Januari 2021 diubah oleh RONN694

• 9 Januari 2021

Pria mapan/tajir ud byk peminat tanpa join app. tp klo yg dicari pria royal bisa menjurus ke sugar daddy yg kebanyakan uangnya deras krn hasil korupsi atau bisnis illegal/abu2. Sekalipun mapan byk uang  biasanya hemat ,prefer ke hal produktif/ nambah asset. so..carilah yg sepadan dg kalian &menikah itu pilihan bkn kewajiban.

• YUSNI842

9 Januari 2021

Bener bgt..aku setuju lebih baik kita menikah dengan yg sepadan...kalaupun kita dapat co kaya bagusnya emg yg ce juga ada penghasilan biar gk dianggap matre..perkara sudah nikah diminta jadi ibu runah tangga itu urusan nanti

UCI245 tulis:

Pria mapan/tajir ud byk peminat tanpa join app. tp klo yg dicari pria royal bisa menjurus ke sugar daddy yg kebanyakan uangnya deras krn hasil korupsi atau bisnis illegal/abu2. Sekalipun mapan byk uang  biasanya hemat ,prefer ke hal produktif/ nambah asset. so..carilah yg sepadan dg kalian &menikah itu pilihan bkn kewajiban.

• 9 Januari 2021

@yusni842: ada etnis tertentu yg andaikata suami sangat mapan ,gk perlu kerja. Ada yg meski suami kaya , istri ttp jalankan bisnis. Contoh dlm.keluargaku semua. yg penting jaman now kesetaraan gender, ce jga hrs mandiri, punya talenta ++ gak cuma school. jd andai ada badai dlm rt ttp survive & kokoh .

• DAUD795

9 Januari 2021

Kalo kamu cari yang kaya, ganteng, baik, pinter, kerja keras dan rajin ... aku maju paling depan

Soalnya aku orangnya emang gak tau diri!

• 9 Januari 2021

RONN694 tulis:

Tapi tetap diingat. 90% otak pria itu Logic, 10% Hati. Disaat pria menyadari tujuan atau cara pandang wanita hanya ke harta, Disaat itu pula logicnya bekerja😊

Sample case :

" Ini cewe maunya cuma duit aja. Gw untung apa nih lama lama dengan ini cewe?? Cantik?Muda?Pintar? bisa dpt yang lebih kok dengan duit yang gw punya"

**kira kira begitu**

Pria yg akal sehat nya nrmal.. logic nya jln kesitu, tapi malu omong aja..  Wahai kaum hawa yg kukasihi.. kl cm duit ukurnnya.. ga usah susah2 di JK atau dating site lainnya..  ga usah susah2 lah, flight ke Dubai aja.. ku jamin koq cuma dengan 4000 dirham, km bisa dapet wnta lebh cantik dari srng model Indonesia yg viral itu.. tinggal pilih yg tipkal Eropa timur, cwk Rusia, Maroco (yg terakhir ku liat sangat caantik.. serius, di tawarin.. hmpr trgoda juga haha :-D).  Mrk ku rasa ga ribet..konek aja kl ngmong.. kadang more humanist than us.. itu kl cinta anda mau seret ke materi..  I bet you ganne LOSE the game..  and trust me, you are just debasing your own dignity as well..:-Z:up:  

9 Januari 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• AVE856

9 Januari 2021

Coba di scroll up bro, di hal sebelumnya,, KAYA = SIAP,,

Itu logic n realita skali,,

Di contoh case yg kmu tulis itu beda, skiranya udh tau mksd si cwe yg matre ya ga akan mgkin sampai pdkt, cuma nengok profil trs skip,,

RONN694 tulis:

Sample case :

**kira kira begitu**

9 Januari 2021 diubah oleh AVE856

• AVE856

9 Januari 2021

Iya sist Anita089, forum ini sedikitnya membuka mata para pencari jodoh,, yg cwe bukan cari pria yg kaya tajir melintir dan yg cwo jg bkn cari wanita yg mau diajak susah kan ????

ANITA089 tulis:

He he he... aku pernah bilang aku nulis topik ini bukan utk nyari pria kaya. Aku jg sdh terlalu tua utk bs menarik pria kaya. Tujuan aku tulis topik ini sbnrnya utk mengetahui apakah para wnta di sini lbh tertarik pd pria kaya atau engga. Jadi semoga kalian ga salah paham loh ya.

Seandainya ada pria kaya yg mau dng ku, ini yg bisa kuberikan pd nya sbg bukti pelayananku:

1. Perbaikan penampilan (sebagian kecil duitnya akan kupakai utk nyalon,beli pakaian yg serasi, make up, sepatu, sandal, tas dll agar aku cantik di hadapan suamiku. Istri wajib mempercantik dirinya di hadapan suaminya, krn itu bagian dari pelayanan istri kpd suami). Suami yg kaya akan memamerkan istrinya di pesta-pesta pernikahan. Maka, sdh selayaknya aku memantaskan diri agar dia tdk malu membawaku.

2. memasak makanan yg enak dan sehat bagi suami sesuai budget yg ia berikan. Ada mesin penggoreng yg tdk memakai minyak namun menyita wat yg tinggi. Jika suamiku mau memakai mesin tsb ya aku akan pakai agar dia sehat. Jadi uang dari suami bs kupakai tuk menyehatkannya. Itu jg pelayanan istri.

3. mengelola uangnya/meng investasikannya dlm bentuk dolar, emas batangan, tanah atau rumah sehingga uang tsb bertambah. Jika dia blm ada askes, aku akan menyarankannya agar punya askes. Aku yg akan mengurus askesnya tsb. Preminya ya dari tabungan dia. Jadi jika dia sakit, dia tdk terbeban.

9 Januari 2021 diubah oleh AVE856

• 9 Januari 2021

Orang kayak tidak akan bilang dia kaya.

676 – 700 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan