Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA KAYA DI JK

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

ckck.. kok jadi begini ya -_-

Gojek ga muter2 kecuali ga tahu jalan yg dituju.

Peace..

RICKY532 tulis:

.....

Dan ga usa muter2 kyk abang gojek kejar setoran

• 20 Februari 2016

Hai Dik Junior

waduh dengan saldo ATM mendekati nol, tampang dan tubuh jauh di bawah idaman laki2 Indonesia, engga pinter (yg ada sih dilupain hampir semua org di dunia nyata) dll susah juga aku membayangkan aku menjadi sosok yg berbeda 180 derajat.

Seandainya aku mapan, cantik, dll sprti yg disebutin Junior.... aku tetap akan memilih pria yg aku suka. Apakah pasti laki2 itu harus sekaya aku? engga. yg penting, dia mau menandatangani perjanjian pranikah agar:1. dialah yg 100% menafkahiku dan TIDAK meminta uang atau hartaku.

2.utang-utang dia menjadi tanggungjawabnya sendiri, bukan tanggungjawabku.

3.jika terjadi perceraian, dia tdk berhak meminta harta/uang yg kuhasilkan selama  pernikahan tsb.

Perjanjian pranikah ini akan ditandatangani di hadapan notaris (dng orangtua/wali sbg saksi), dan dibacakan di saat pencatatan sipil.

JUNIOR290 tulis:

Kak anita, klo saya balikin kasusnya,,

Misal kak anita yang memiliki "segalanya" mapan, tubuh ideal, cantik, pintar, pendidikan tinggi, dll.

kak anita akan mencari pria yang seperti apa?

Jawab dengan sejujurnya,,,

Bercermin dari jawaban kak Anita aja, itupun jawaban dari laki2 yang memiliki "segalanya" juga..

^_^

20 Februari 2016 diubah oleh ANITA089

• NANA215

20 Februari 2016

Inikan berandai andai kak Anita kaya ya. Masa kak Anita yg kaya ga mau berbagi harta??? Klo menikah atas dasar cinta pasti ga keberatan kan?? Si pria memang 100% menafkahi. Tapi masa klo ada utang ga mau bantu? Harta di atas cinta ato cinta di atas harta. Memang masalah harta sensitif tapi klo cinta sama suami pasti mau bantu. Saya bingung. Blum pernah kaya sih.

• LISTON872

20 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK? Kaya ini dlm arti mapan (mapan: minimum sdh mulai KPR dan berani bilang,"Sayang kamu jgn kerja nanti. Biar Abang sendiri aja yg kerja"). Tentunya ada, tetapi  sedikit (kurang dari 40%).

Dari mana aku tau?  Maaf, aku ga bisa critakan, krn ini agak sensitif.

Namun jika kalian engga setuju dng pendapatku silakan saja. Bukankah pengalamanku bisa beda dng kalian? Justru dng perbedaan pendapat kita bisa saling mengisi dan mengingatkan. :up:

Maaf kak anita, mau nanya tujuan treat ini apa ya??

Bingung lihat banyaknya pendapat disini tapi blm kena ke sasaran..

• YURIE328

20 Februari 2016

Mengapa jarang ada pria kaya masuk JK?

Jawabannya :

Hanya Tuhan dan Pria JK yang kaya itu yang tahu.. Berhubung saya ga kaya dan bukan pria, apalagi TUHAN, jd saya ga tau jawabannya Ka Anita :D :D :D

• 20 Februari 2016

@Non Nana yg ayu

ya, aku hanya berandai andai bhw aku org kaya. Cuma khayalan saja, krn kan disuruh sama Junior.

Utang yg dilakukan suami BUKAN tanggungjawab istri, kecuali jika istri ikut menandatangani surat hutang.

Hati2 dng yg namanya hutang, krn berhutang itu bisa jadi akibat judi yg berulang2. Berjudi itu sdh merupakan suatu ketagihan/adiksi seperti ketagihan narkoba, ketagihan seks, ketagihan kopi dll sehingga ketagihan berjudi juga sulit disetop. Maukah kamu disuruh melunasi hutang2 akibat perjudian suamimu kelak?

Berhutang yg terus2an juga bisa jadi merupakan gejala masalah kejiwaan. Beberapa tahun yg lalu, dia berhutang pd tetangga. Setahun berikutnya, berhutang pd teman gereja. Lalu, pd kakak/adik. Dulu ada teman kantorku yg seperti itu, banyak sekali teman lain yg dihutangi. Ini menjadi kebiasaan yg sulit disetop, dan pasangan bisa dibuat emosi. Nona tdk ingin, bukan, di dlm kehidupan rumahtangga Nona kelak hutang suami tdk lunas2 krn selalu ada hutang baru?

Apakah Non mau dibebankan oleh hutang2 di atas, yg sebenarnya bkn tanggungjawab Nona?

Sumber: ahli forensik

• 20 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Maaf kak anita, mau nanya tujuan treat ini apa ya??

Bingung lihat banyaknya pendapat disini tapi blm kena ke sasaran..

Tujuannya: tuk mencari tahu apakah benar kata2 org2 bhw di dunia maya rata2 cowoknya engga mapan. Namun, aku kan engga enak kalo nanya: Apakah rata2 pria JK engga semapan yg wanita JK inginkan? Maka, bahasanya aku ubah biar lebih 'manis'. Jadi, topiknya: Apakah ada pria kaya (mapan) di JK ini?

Nah, aku jujur ngomong gini krn Liston nanya loh. Sebenarnya aku jg ga enak ngejawabnya krn ini sensitif tetapi ya krn ditanya oleh Lsiton aku harus jawab kan.

• JOHANES801

20 Februari 2016

Berarti kl yg punya hutang istri, suami jg g ikut tanggung jawab dunk y? Kan tdk berbuat? Masa disuruh nanggung?

Btw byk kasus lo kasus suami berhutang demi memenuhi tuntutan istri minta dibeliin ini dan itu? He3

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Pria kaya lg sibuk ngitung duit sis Anita, kecapean jd ngak sempat mampir dimari:-) aku lbh asyik ngomong ama pria biasa:-) krn aku bkn orkay & logay.GBU

• ETI697

20 Februari 2016

Menyimak

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Logay apa, Kak Ladywen496?

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Kata org sunda logay teh loba gaya = banyak tingkah. Dik Christin

• ETI697

20 Februari 2016

Ikutan berandai* ya. Andai aku kaya...aku akan bantu suamiku klo dia punya utang. Tentunya aku akan berusaha jaga suamiku agar jauh* dari judi dan bantu kasih saran dia untuk investasi yg resikonya ga sampe harus jual rumah klo bangkrut. Klo aku kaya aku akan bantu suami supaya bisa buka usaha sendiri dan punya penghasilan yg baik untuk menafkahi keluarga.  Apakah di JK ada pria kaya ato tidak aku ga tau. Klo pun ada pria kaya yg baik dia tidak akan pamer kekayaannya. Dia akan cari wanita yg tulus. Mungkin ada yg kaya tapi sedikit. Karna untuk apa pria kaya masuk JK di dunia nyata mereka udah di kejar* wanita.

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Abdi mah sanes urang sunda. Mata sipit cungkwo jen ing ni chi. Mungkin dik Christin ngerti:-)

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Kak Ladywen496 : Christin bukan org Sunda ateuh. Artinya apa?

• LADYWEN496

20 Februari 2016

Artinya sy org cina tp "WNI", itu jawaban utk oknum aparat yg mempersulit, sy ogah main suap.

• 20 Februari 2016

Sssstttt.. ... ada kok pria yg mapan di JK. Cakeeeep pula. Tapi rahasia ah. apalagi no hp nya.

ETI697 tulis:

Ikutan berandai* ya. Andai aku kaya...aku akan bantu suamiku klo dia punya utang. Tentunya aku akan berusaha jaga suamiku agar jauh* dari judi dan bantu kasih saran dia untuk investasi yg resikonya ga sampe harus jual rumah klo bangkrut. Klo aku kaya aku akan bantu suami supaya bisa buka usaha sendiri dan punya penghasilan yg baik untuk menafkahi keluarga.  Apakah di JK ada pria kaya ato tidak aku ga tau. Klo pun ada pria kaya yg baik dia tidak akan pamer kekayaannya. Dia akan cari wanita yg tulus. Mungkin ada yg kaya tapi sedikit. Karna untuk apa pria kaya masuk JK di dunia nyata mereka udah di kejar* wanita.

• CHRISTIN016

20 Februari 2016

Sya bukan Chinnes, selalu dikira Chinnes.

Inbox saja ya, Kak Ladywen496. Diluar judul forum kita ????

• ETI697

20 Februari 2016

Hahahaaa....klo gitu tangkap aja pria kaya itu buat kak Anita wkwkwkwkkkk...saya mah rela hahahaaa...goodluck kak

• ETI697

20 Februari 2016

Salam kenal ci

• BETSY458

20 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Tujuannya: tuk mencari tahu apakah benar kata2 org2 bhw di dunia maya rata2 cowoknya engga mapan. Namun, aku kan engga enak kalo nanya: Apakah rata2 pria JK engga semapan yg wanita JK inginkan? Maka, bahasanya aku ubah biar lebih 'manis'. Jadi, topiknya: Apakah ada pria kaya (mapan) di JK ini?

Semakin menarik dg apa yg dkatakn oleh sis Anita, Trus sjauh ini ksimpulan yg di dapat klanjutannya gimana ya dg hasil survey tsb? #maafjadikepo:-)

• ETI697

20 Februari 2016

Aih blom kelar ketik dah ke kirim. Salam kenal ci Ladywen496

• 20 Februari 2016

Tergantung kesepakatan sih. Saya ketika masih punya suami (PNS) ga prnh nuntut ini itu. Gaji dia aku kelola semampuku. Di saat tgl tua aku hrs bhemat ya bhemat, sampe dia gajian tgl 1. Ga prnh saya sampe ngutang utk bisa hidup lbh enak. Pokoknya ya pengeluaranku utk masak dll aku sesuaikan dng gaji suami.

JOHANES801 tulis:

Berarti kl yg punya hutang istri, suami jg g ikut tanggung jawab dunk y? Kan tdk berbuat? Masa disuruh nanggung?

Btw byk kasus lo kasus suami berhutang demi memenuhi tuntutan istri minta dibeliin ini dan itu? He3

• JOHANES801

20 Februari 2016

Blm jwab pertanyaan si, kan td dibilang kl utang suami istri jgn mau ikut nanggung, nah kl kondisi sebaliknya gmn?

Berarti kl pas kebetulan istri yg berhutang, brarti suami jg g perlu bertanggung jwab kan?

• LISTON872

20 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Nah, aku jujur ngomong gini krn Liston nanya loh. Sebenarnya aku jg ga enak ngejawabnya krn ini sensitif tetapi ya krn ditanya oleh Lsiton aku harus jawab kan.

Jadi kakak udah dapat ya perbandingannya itu 60:40, trus udah tau pastinya siapa siapa aja orangnya

Ya lah kak, tunjukkan pesonamu, kejar dia dan jangan lepas lagi...

Hhahahahah

151 – 175 dari 755    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan