Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berandai - andai :)

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LOLLY612

20 Februari 2016

Sekali2 ikutan threadnya si cantik akhh...*kalau boleh :p

1. Saya mau menikah di Usia Muda

2. Menikah dengan si-Dia yg begitu berkesan dalam hidup saya

3. Kalau bisa,gak bertemu lagi dengan Dia ..Karna merasa bersalah *bukan karna sy nakal* Banyak Cerita yg tak bisa terlupakan :)

• LISBETH921

20 Februari 2016

Eits ada kk cantik neh hehehehe

LOLLY612 tulis:

Sekali2 ikutan threadnya si cantik akhh...*kalau boleh :p

1. Saya mau menikah di Usia Muda

2. Menikah dengan si-Dia yg begitu berkesan dalam hidup saya

3. Kalau bisa,gak bertemu lagi dengan Dia ..Karna merasa bersalah *bukan karna sy nakal* Banyak Cerita yg tak bisa terlupakan :)

• WISEMAN786

20 Februari 2016

Satu hal yang kuminta adalah "Diam di rumah Tuhan tuk selamanya"

• CHONCON409

20 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Haahahah, lae masa kecil kurang bahagia ya, padahal kalo sd itu paling enak lae...

Banyak juga yang inbox in lae ya

Hahhahh, cepat di urus ktp jk nya lae..

iya lae, aku pengen jd jagoan di sd ku lae.. bs palak sana sini buat jajan, tapi sayang lae dr semenjak kecil TUHAN dh kasih sifat kelemah lembutan plus sabar sm aku lae, ehh jadi malah sering aku korban pemalakannya. lae.  T_T

gk banyak lae, cm beberapa tp yg cewek bru ito cantik kita ini aja sisanya cowok..T_T

lni lagi proses lae buat KTP JK nya..

• SIMSONGABE568

20 Februari 2016

Seandainya kmu tidak selingkuh, aku takkan mengembalikan kamu ortu mu... (cuma pngandaian aja)

Jdi santai aja... Hehehe

• LISBETH921

21 Februari 2016

Hahahahahahha ini semua pada OOT

Okeh saya balikan lagi ya biar lurus

Ptanyaan nya adalah :

Andai waktu dapat diulang kembali

3 hal apa yg kamu minta or yang ingin kamu perbaiki :)

• LISBETH921

21 Februari 2016

Mantapppp b

EFFENDI949 tulis:

Andaikan bisa mengulangi hidup dan mengubah hal2 yang sudah terlewati yaa.. :-)

Yang pasti sihh udah gak bisa lagi.. hehe..kalau menengok lagi ke belakang pasti jadinya akan ada penyesalan.. lebih baik melihat lurus ke depan karena di sanalah selalu ada harapan..:-)

menurut saya lebih baik memperbaikinya dan mengubah hal2 yang sudah terlewati itu pada saat ini supaya di masa depan akan menjadi lebih baik lagi..:-)

Selama masih ada kesempatan hidup meskipun mungkin terlambat.. karena lebih baik terlambat daripada tidak sama sekali..:-)

• LISBETH921

21 Februari 2016

Hahahhahahahhaa mang nya aku dah malak apa to hahhahahahhahaha

CHONCON409 tulis:

iya lae, aku pengen jd jagoan di sd ku lae.. bs palak sana sini buat jajan, tapi sayang lae dr semenjak kecil TUHAN dh kasih sifat kelemah lembutan plus sabar sm aku lae, ehh jadi malah sering aku korban pemalakannya. lae.  T_T

gk banyak lae, cm beberapa tp yg cewek bru ito cantik kita ini aja sisanya cowok..T_T

lni lagi proses lae buat KTP JK nya..

• LISBETH921

21 Februari 2016

Hahhahahahhahaha minum dulu nyok ke kedai kopi hahahhahahaha biar connect

DIANA100 tulis:

Hahaha...gagal fokus, fokus ke Judulnya doang, ga baca tulisan ka Lisbeth dulu udah coment aja...:-D tapi bisa aja siy, seandainya 5 taun yg lalu sdh nikah, anaknya udah pada TK :-D

• NUGIEE368

21 Februari 2016

yasudah biar gak OOT , 3 hal yg ingin saya perbaiki :

1. Mobil2an saya yg kalo nabrak tembok bisa belok sendiri, dulu rusak bag roda nya.

2. Radio transistor saya, dulu gak saya perbaiki malah saya jual

3. Sepeda mini saya, udah sih saya perbaiki tapi kurang sempurna.. jadi mesthi diulang.

LISBETH921 tulis:

Hahahahahahha ini semua pada OOT

Okeh saya balikan lagi ya biar lurus

Ptanyaan nya adalah :

Andai waktu dapat diulang kembali

3 hal apa yg kamu minta or yang ingin kamu perbaiki :)

• LISBETH921

22 Februari 2016

Weits  Om Nugie hahahahhahahhaa Suka bermain ternyata ya hehehehehhee

NUGIEE368 tulis:

yasudah biar gak OOT , 3 hal yg ingin saya perbaiki :

1. Mobil2an saya yg kalo nabrak tembok bisa belok sendiri, dulu rusak bag roda nya.

2. Radio transistor saya, dulu gak saya perbaiki malah saya jual

3. Sepeda mini saya, udah sih saya perbaiki tapi kurang sempurna.. jadi mesthi diulang.

• DWIK460

22 Februari 2016

Sekitar 6 tahun yg lalu aku keluar dari sebuah perusahaan yg cukup besar dan saya sudah bekerja di sana selama 12 tahun....cukup lama.  Hanya karena saya "marah dan kecewa" akan kebijakan perusahaan/ pemilik yg tidak fair (menurut saya).

Akibatnya di usia kepala 3 sulit untuk cari kerja di tempat lain...atau dengan gaji yg mirip dengan perusahaan pertama. Ternyata tidak ada yg menghargai pengalaman kerja ku dengan nilai yg "pantas".

Sehingga terpaksa saya harus mengawali usaha sendiri untuk mendapatkan "nilai yg pantas".

Pengin saya rubah; seharus saya keluar dari perusahaan pertama itu lebih awal....tidak perlu menunggu sampe 12 tahun. Sehingga saya punya waktu lebih awal untuk memulai usaha saya sendiri.

• MEY072

22 Februari 2016

memang utk memulai hal baru dengan keluar dari kenyamanan sangat sulit ya pak..kdg sy pengen nekad kluar utk buka usaha tp akhirnya cm mentok di niat dan pikiran aja..

tetap semangat pak, jika Tuhan sdh tunjukin t4 dimn kita harus tabur tuai disitu, apapun yg kita kerjakan wlo mungkin kdg ada org meremehkan pekerjaan tersebut dan mengganggap pekerjaan itu ga bernilai tapi semua akan jadi berkat

Tuhan berkati

DWIK460 tulis:

Sekitar 6 tahun yg lalu aku keluar dari sebuah perusahaan yg cukup besar dan saya sudah bekerja di sana selama 12 tahun....cukup lama.  Hanya karena saya "marah dan kecewa" akan kebijakan perusahaan/ pemilik yg tidak fair (menurut saya).

Akibatnya di usia kepala 3 sulit untuk cari kerja di tempat lain...atau dengan gaji yg mirip dengan perusahaan pertama. Ternyata tidak ada yg menghargai pengalaman kerja ku dengan nilai yg "pantas".

Sehingga terpaksa saya harus mengawali usaha sendiri untuk mendapatkan "nilai yg pantas".

Pengin saya rubah; seharus saya keluar dari perusahaan pertama itu lebih awal....tidak perlu menunggu sampe 12 tahun. Sehingga saya punya waktu lebih awal untuk memulai usaha saya sendiri.

• HANA914

22 Februari 2016

DWIK460 tulis:

Hehehe beliau ini sudah sukses jadi pengusaha furniture di jepara, dan mendukung program sosial saya 'warung sedekah' dengan menyumbang kursi kursi lipat kayu

Makasih maa Dwi

• LISBETH921

22 Februari 2016

Wow Keren

Tetap semangat selalu pak Dwi :-)

HANA914 tulis:

Hehehe beliau ini sudah sukses jadi pengusaha furniture di jepara, dan mendukung program sosial saya 'warung sedekah' dengan menyumbang kursi kursi lipat kayu

Makasih maa Dwi

DWIK460 tulis:

Sekitar 6 tahun yg lalu aku keluar dari sebuah perusahaan yg cukup besar dan saya sudah bekerja di sana selama 12 tahun....cukup lama. Hanya karena saya "marah dan kecewa" akan kebijakan perusahaan/ pemilik yg tidak fair (menurut saya).

• MEY072

22 Februari 2016

sukses klo begitu mbk Hana dan Pk Dwi:up:

Tuhan berkati

HANA914 tulis:

Makasih maa Dwi

• LISBETH921

22 Februari 2016

Amieeeeeeeennnnnnn

MEY072 tulis:

sukses klo begitu mbk Hana dan Pk Dwi:up:

Tuhan berkati

• LISBETH921

22 Februari 2016

Mantap hehehehhehe :-):up:

NDUTCENEZ667 tulis:

Ga ada

semua yg lalu udah berlalu,ga mau gw ulang untuk memperbaiki. gak mau berandai-andai untuk hal yg emang gak mungkin terjadi. malah nanti akan jadi sebel sama diri sendiri,nyalahin diri sendiri kenapa dulu ga gini aja ya... dkk

karena masa lalu lah buat jadiin gw yg kaya sekarang. seburuk-buruknya masa lalu. ada pelajaran di sana.

gw lebih senang berandai-andai di masa depan,karena peluang untuk jadi kenyataan lebih besar 8-)

• DWIK460

22 Februari 2016

HANA914 tulis:

Hehehe beliau ini sudah sukses jadi pengusaha ...........

Makasih maa Dwi

Hana, please jangan bikin gosip  deh. Ntar malah ada yg salah paham.

Berdasar thread tetangga dan "secret survey" , aku belum termasuk pria kaya/ mapan kok .

Hehehe

• ELS562

22 Februari 2016

3 hal yach :

1. Ga pernah jth cinta sama "dia" dan buang waktu yang panjang u dia

2. Meraih apa yang dulu tertunda

3. Buka hati cepat

LISBETH921 tulis:

Andaikan jika kamu bisa mengulangi hidupmu lagi, 3 hal apa yang ingi kamu ubah .....

• ELS562

22 Februari 2016

mmgnya ada apa bang Liston dengan kelas 1 SD? apa krn masih imut ya dulu?

LISTON872 tulis:

1 aja, pingin balik kls 1 SD  lagi, da itu aja.

• ELS562

22 Februari 2016

Uda ga sempat ketemu dia dan galau ya Coolfce?

COOLFACE528 tulis:

Berandai-andai, coba aja kenal forum ini dari 10 tahun lalu. Pasti sekarang udah .... (isi sendirilah). Haha

• ELS562

22 Februari 2016

Dieeett dong masih bisa kok..hehehehe

HENRYJOE112 tulis:

Cuma satu kepengennya .. Pengen kurus !! O:):-D

• ELS562

22 Februari 2016

:up:

WISEMAN786 tulis:

• LISBETH921

24 Februari 2016

:-):up:

WISEMAN786 tulis:

76 – 100 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan