Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berandai - andai :)

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

24 Februari 2016

Hari ini:

1. pengen sarapan,
    2. pengen males2an
    3. pengen punya duit..
    4. pengen liburan
    5. pengen ke,,, (ada dehhhh) :P
  • LISBETH921

24 Februari 2016

hahahhahahahhahahahha kebanyakan pengennya neh hahhahahaha

ZEGA376 tulis:

Hari ini:

1. pengen sarapan,
    2. pengen males2an
    3. pengen punya duit..
    4. pengen liburan
    5. pengen ke,,, (ada dehhhh) :P
  • DONY531

24 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Andaikan jika kamu bisa mengulangi hidupmu lagi, 3 hal apa yang ingi kamu ubah .....

sblm mengulangi hidup, pgn nikmati dulu hidup yg skrg smp akhir.

stlh berakhir, klo ga bs ngulangi hidup, ya gpp juga.

• LIDYA496

24 Februari 2016

Sebenarnya aku ga menyesali apa yg TUHAN izinkan terjadi dlm hidupku saat ini.semua baik,semua baikk.aku bersyukur.

Tapi sisi khayalanku:

Seandainya aku dlu ga menolak sahabat priaku yg menyukaiku,ga sinis sama dia,ga merendahkan dia.mgkin hari ini aku sdh menikah dan berkeluarga.setelah dia pergi aku baru menyadari dia pria yg baik dan mengasihi TUHAN.saat ini dia sdh menikah dan punya anak.dan kami ga pernah contact an lagi.

Hahaha...ketawa lah sebelum ketawa itu dilarang.

• PANDIA260

24 Februari 2016

Andai saja kamu tau,,,,,cerita kita tidak akan seperti ini,,,,,hahahaha,,,,,,,

• LISBETH921

24 Februari 2016

yaaaa ada nya tempe cyin bukan tahu hahahhahahahha

PANDIA260 tulis:

Andai saja kamu tau,,,,,cerita kita tidak akan seperti ini,,,,,hahahaha,,,,,,,

• 8 Maret 2016

3 hal yg akan kuubah:

1. yg jelas, aku akan lebih tinggilah barang 7 cm. hehehe...biar bisa tampil lbh mantap.

2. aku akan kembali ke th 2000 dan menerima cinta seorang kustomerku yg org Sumatera. ceile...Akan aku perjuangkan dia sampai titik darah terakhir meski orgtuaku kurang sreg sama org Sumatera. Kustomerku itu baik, sopan, akuntan dan pernah jadi ketua HIPMI (Himpunan Pengusaha Muda Indonesia) th 2008.

3.aku akan rajin senam. hehehe....biar ga gampang melar.

• MARIAAGE004

8 Maret 2016

Jika dikasih kesempatan :

1. Mau belajar menjadi istri punya hati berlapang dada terhadap suaminya. Walaupun sakit ( tapi keknya gak mudah- teorinya harus mengasihi musuhmu-kenyataannya sulit sekali)

2. Menjadi istri yang mempertahankan keluarganya.

• DIANA706

8 Maret 2016

Andaikan jodoh barengan datangnya dengan GMT besok yee...siap gak jkers ?  hehhe,

• LISTON872

9 Maret 2016

DIANA706 tulis:

Andaikan jodoh barengan datangnya dengan GMT besok yee...siap gak jkers ?  hehhe,

Andaikan cari jodoh itu muda, mungkin udah banyak pasangan yang nikah cerai, nikah lagi..

• RIANA473

9 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Andaikan jika kamu bisa mengulangi hidupmu lagi, 3 hal apa yang ingi kamu ubah .....

1. Aku ingin jatuh cinta lebih awal.

2. Aku ingin menyenangkan keluargaku lebih awal.

3. Aku ingin bertobat lebih awal.

• RINO812

9 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Ketemu lisbeth  #awas bikin baper wkwkwkw

• DIANA706

9 Maret 2016

ga mudah saja sudah banyak yg nikah-cerai-nikah lagi bg lis...

karena fenomena GMT itu jarang bahkan sampai puluhan tahun, sesuai tema thread nya berandai-andai...

ga menutup kemungkinan pasti diluar sana banyak juga yang melamar pacarnya menyesuaikan dengan moment GMT , heheheh

LISTON872 tulis:

Andaikan cari jodoh itu muda, mungkin udah banyak pasangan yang nikah cerai, nikah lagi..

• LISBETH921

9 Maret 2016

Hahhahahha Baper Bawaan Laper

ah tw aja aye suka laper hahahahhaha

RINO812 tulis:

Ketemu lisbeth  #awas bikin baper wkwkwkw

• 9 Maret 2016

Seandainya kita bs kembali ke masa lalu dan merubah hal2 tsb, barangkali kita semua sdh menikah dng org yg tepat sehingga engga 'terdampar' di JK. Namun itu artinya, persahabatan kita di forum ini dan di kopdar juga engga akan ada. hiks hiks...

Jadi, kita ada di JK terutama bisa berkenalan di forum ini termasuk di kopdar karena di masa lalu kita terjadi patah hati atau perceraian.

Marilah kita syukuri persahabatan kita di sini.:-D

• RIANA473

9 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Hahhahahha Baper Bawaan Laper

ah tw aja aye suka laper hahahahhaha

Klo laper ke kedsi kak.. hahajaj,,

• LISBETH921

10 Maret 2016

:-):up:

ANITA089 tulis:

Seandainya kita bs kembali ke masa lalu dan merubah hal2 tsb, barangkali kita semua sdh menikah dng org yg tepat sehingga engga 'terdampar' di JK. Namun itu artinya, persahabatan kita di forum ini dan di kopdar juga engga akan ada. hiks hiks...

Jadi, kita ada di JK terutama bisa berkenalan di forum ini termasuk di kopdar karena di masa lalu kita terjadi patah hati atau perceraian.

Marilah kita syukuri persahabatan kita di sini.:-D

• LISBETH921

10 Maret 2016

Hahahhaha yuk mareee cyin hehehehe ;-)

RIANA473 tulis:

Klo laper ke kedsi kak.. hahajaj,,

• PHILIPS799

10 Maret 2016

andai kau ada disampingku pasti kau tak jauh dariku hahahahaha...............

• DUMATAMB376

11 Maret 2016

Seandainya bisa ngulang ke masa lalu, mau ambil jurusan chef dan pastry :)

• LISBETH921

11 Maret 2016

Mang sekarang jurusan apa sis

DUMATAMB376 tulis:

• LISTON872

11 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Mang sekarang jurusan apa sis

Jurusan tata boga

• INDIE598

11 Maret 2016

DUMATAMB376 tulis:

Klo ak malah d kasih jalan sama Yesus untuk terjun d situ mb dumatam, gak sesuai cita2 awal sih sbnernya :) tp apapun yg telah terjadi atas diri kita tetap d syukuri.. Pasti jd berkah

• MEY072

11 Maret 2016

ohh ya indie khn chef ya, aku masih ingat..klo diniatin pasti bs expert jg ko dibidang yg sbelumnya kita anggap salah terjun gitu

INDIE598 tulis:

DUMATAMB376 tulis:

Klo ak malah d kasih jalan sama Yesus untuk terjun d situ mb dumatam, gak sesuai cita2 awal sih sbnernya :) tp apapun yg telah terjadi atas diri kita tetap d syukuri.. Pasti jd berkah

• LISBETH921

11 Maret 2016

Setuju banget neh Apapun Yang telah terjadi atas diri Kita tetap Dsyukuri dan dinikmati

Maka semua akan jadi berkat

INDIE598 tulis:

DUMATAMB376 tulis:

11 Maret 2016 diubah oleh LISBETH921

101 – 125 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan