Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mari Berandai - andai :)

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Juni 2019

ECHY268 tulis:

Seandainya :

Dulu aku ga cuek saat byk pria yg dtg, mgkn aku tak pernah kenalan dg situs JK ini.

Halo Chy, kalo boleh tau 'dulu' tuh kapan/tahun berapaan? Lalu, kamu kenal pria2 tsb di mana dan mrk suka pd mu krn apa?

Maaf loh, aku tanya ini krn ada teman2ku yg kisahnya mirip kamu.

1 Juni 2019 diubah oleh ANITA089

• CHRISTIAN983

2 Juni 2019

Yah ta kirain serius,ternyata cuma becanda.pdhl itu saran yg bagus sangat...aah kl begini sy merasa ter- php ini..hehehe

EYI683 tulis:

Antara dua sist.. " ya,  saya mau"  sama " kena deh"..  Hehehehe..  Cuma bercanda.. 😁😁😁

WINNIE059 tulis:

Hmmm aku harus komen apa ya???

• WINNIE059

3 Juni 2019

PHP itu apa?

CHRISTIAN983 tulis:

Yah ta kirain serius,ternyata cuma becanda.pdhl itu saran yg bagus sangat...aah kl begini sy merasa ter- php ini..hehehe

3 Juni 2019 diubah oleh WINNIE059

• BAYU715

4 Juni 2019

Seandainya bisa terwujud, pasti tidak diangan-angan

• JOHANNES459

4 Juni 2019

Personal Home Page😂

WINNIE059 tulis:

PHP itu apa?

• CHRISTIAN983

4 Juni 2019

Penghasilan Hanya Pas2-an..cuma segitu kemampuan sy,dik..

haah..andai aku bisa punya lebih,,mungkin aku bisa mengajakmu jalan2,ngga hanya jalan ditempat..eeh

WINNIE059 tulis:

PHP itu apa?

• ECHY268

4 Juni 2019

Saat msh umur di bawah 30 an sist...

Aku kenal mereka saat aktif di pemuda gereja. Itu saat aku usia 20-23 thn.

Dl jg suka ikut arisan muda/i Batak Cilandak dan sekitarnya...

Kakakku ketemu abang iparku di situ. Akupun disitu byk disukain pria. maaf ya bahkan ada 3 org yg suka ama aku, sampe hrs ada yg mundur teratur coz ga enak (begitulah budaya org batak jaman dl 10 thn yg lalu, klw tau temannya suka ama cewek yg dia suka, dia milih mundur.) Ga tau klw skrg.

Bahkan, ada sampe nyanyiin lagu ke gue dihadapan teman" arisan :

Lagunya kyk gini sist :

Sian dia do mulaikku, lao mandok tu ho holong ni roha..

horas ma ito... horas hasian.....

nungnga tung leleng marsitaddaan alai so adong laos si ingoton..

ro do au tuho..rodo hasian..

molo dukkon saut hita mardongan..

dst...

aku lupa lagunya coz dl ga suka jg lagu" batak

(amang tahe, tuit na i...)

Sist Anita ktnya suka lagu batak khan?

Klw aku cerita.....panjang bgt.

Tp ya sdhlah itu sdh bentuk past tense

ANITA089 tulis:

Halo Chy, kalo boleh tau 'dulu' tuh kapan/tahun berapaan? Lalu, kamu kenal pria2 tsb di mana dan mrk suka pd mu krn apa?

Maaf loh, aku tanya ini krn ada teman2ku yg kisahnya mirip kamu.

• CIEDIE549

4 Juni 2019

andai zaman muda dulu peka terhadap para pria yg pdkt dan menaksir mungkin sudah memiliki anak-anak yang beranjak remaja.

• ECHY268

4 Juni 2019

Tapi setelah ku pikir pikir lg, terlepas dari kesalahan" di masa lalu,  aku mau bilang kpd Tuhan Yesus klw apapun kondisiku saat ini, aku bersyukur dan menerimanya dg iklas dan lapang dada. Jika Tuhan Yesus msh memberiku nyawa kehidupan, kesehatan dan rejeki itu artinya msh byk kesempatan bagus di masa depan yg menanti. Barangkali Tuhan sdg mengajarkan arti kesabaran dan keiklasan kpdku saat ini.

Selalu berharap yg terbaik dan positif thinking :

Siapa tahu besok, lusa, minggu depan, bln depan dst... aku ketemu seseorang yg terbaik yg pernah ada dlm hidupku yg slama ini mmg sdh sediakan utkku. Amin...

Jadi kata" seandainya dl........ menjadi

UNTUNG dl aku ga terima si A, B dst...

Ternyata ini jawaban dari doa"ku selama ini sambil tersenyum Bahagia....

• 4 Juni 2019

Seandainya gw aquaman,kalo nga poseidon itu anak buah gw,nga perlu nunggu lama2 dapet ikan waktu mancing ikan dilaut,tinggal suruh manggil tuh ikan yg gede2 ngorbanin nyawa makan kail pancingan gw.

• EYI683

4 Juni 2019

Oh mau serius mas.. Siap mas.. Nanti saya  kasih saran utk sist WINNIE059 supaya serius menjawabnya..  Ga usah kasih pilihan cukup yang .. " ya saya mau"..  Aja ya..  😊😊😊

CHRISTIAN983 tulis:

• ANGGORO118

4 Juni 2019

LISBETH921 tulis:

Andaikan jika kamu bisa mengulangi hidupmu lagi, 3 hal apa yang ingi kamu ubah .....

3 ya?

Aku cuma punya 1 perandaian aja, ga banyak2.. yaitu seandainya aku jd superman... aku ingin membawa si doi terbang mengelilingi dunia & antariksa

• WINNIE059

4 Juni 2019

Andai 'ku jadi radja, mau apa tinggal minta tunjuk sini tunjuk sana dengan sedikit kata. Andai 'ku jadi radja, punya uang, punya harta Dan yang pasti aku juga akan punya kuasa. Andai aku jadi radja, 'ku diangkat dielukan, dikelilingi bawahan dan orang-orang suruhan. Nikmatnya jadi radja, dengan menjentikkan jari Dan lambaian tangan maka terpuaskan nafsuku

4 Juni 2019 diubah oleh WINNIE059

• WINNIE059

4 Juni 2019

Andai 'ku jadi radja, mau apa tinggal minta tunjuk sini tunjuk sana dengan sedikit kata. Andai 'ku jadi radja, punya uang, punya harta Dan yang pasti aku juga akan punya kuasa. Andai aku jadi radja, 'ku diangkat dielukan. Dikelilingi bawahan dan orang-orang suruhan. Nikmatnya jadi radja, dengan menjentikkan jari. Dan lambaian tangan maka terpuaskan nafsuku

4 Juni 2019 diubah oleh WINNIE059

• BAYU715

4 Juni 2019

Kasihan prajuritnya, pada capek

WINNIE059 tulis:

Andai 'ku jadi radja, mau apa tinggal minta tunjuk sini tunjuk sana dengan sedikit kata. Andai 'ku jadi radja, punya uang, punya harta Dan yang pasti aku juga akan punya kuasa. Andai aku jadi radja, 'ku diangkat dielukan. Dikelilingi bawahan dan orang-orang suruhan. Nikmatnya jadi radja, dengan menjentikkan jari. Dan lambaian tangan maka terpuaskan nafsuku

4 Juni 2019 diubah oleh BAYU715

• ANGGORO118

4 Juni 2019

WINNIE059 tulis:

Andai 'ku jadi radja, mau apa tinggal minta tunjuk sini tunjuk sana dengan sedikit kata. Andai 'ku jadi radja, punya uang, punya harta Dan yang pasti aku juga akan punya kuasa. Andai aku jadi radja, 'ku diangkat dielukan, dikelilingi bawahan dan orang-orang suruhan. Nikmatnya jadi radja, dengan menjentikkan jari Dan lambaian tangan maka terpuaskan nafsuku

Lagunya Rif - Andai aku jadi radja

• BAYU715

4 Juni 2019

Ratunya terus dicari

ANGGORO118 tulis:

Lagunya Rif - Andai aku jadi radja youtu.be/cGpe-Us6EUA

• ROSE184

9 Juni 2019

andai kan visa schengen ku udah ada, pasti dah nekad beli tiket promo itu.. lumayan banget deh

• 10 Juni 2019

Aku ingin begini aku ingin bgitu aku ingin ini itu banyak sekali.. semua semua dapat dikabulkan.. dapat dikabulkan dengan kantong ajaib.. syalalaaa aku senang sekali.... 🙆🎼🎶🎵🎤🎸🎷🎹🎻🎺🎸💃😍😘🙋

• GALIH358

10 Juni 2019

andai double pasti tidak single

🎅

• HERI201

10 Juni 2019

.

11 Juni 2019 diubah oleh HERI201

• ECHY268

10 Juni 2019

Ber andai-andai ahh...

Seandainya dunia ini tdk ada perbedaan agama, aku pasti sdh menikah dari dulu atau seandainya semua manusia percaya bahwa Yesus itu Tuhan pasti ga susah cari jodoh.

Mgkn yang lain jg setuju ya, kita jd byk pilihan.

• LENA327

10 Juni 2019

Andai ada pintu doraemon, pasti aku akan menuju lorong waktu

• LENA327

10 Juni 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Andai dulu saat sering ke srago aku tdk hanya diam di rmh, kita sdh kenal sejak dulu deh. 😊☺️

• 11 Juni 2019

Andai aku kenal kamu lebih dulu.

Pasti yg jd pacar kamu bukan dia,tapi aku 😂😂

176 – 200 dari 205    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan