Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

351 – 375 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Mei 2016

GRACIA048 tulis:

3M ( meyimak, memahami,menyadari)  baik yg positip dan negatip tp dibawa enjoy dan berpikir positip aj...

Yuuuup ... bnr bgt

• WISEMAN786

11 Mei 2016

Dapat banyak teman, share, memperluas wawasan. greeting for all.

• IWANCHRS938

11 Mei 2016

Ketemu temen 2 se aseek, se gila, se somplak, se jomblo, se iman pkoknya se deh.......thank bwt JK

• MEY072

11 Mei 2016

Ini menerangkan diri sendiri apa tmn sie huahaha

IWANCHRS938 tulis:

Ketemu temen 2 se aseek, se gila, se somplak, se jomblo, se iman pkoknya se deh.......thank bwt JK

• IWANCHRS938

11 Mei 2016

MEY072 tulis:

Ini menerangkan diri sendiri apa tmn sie huahaha

Seriuse mbak mey....emg kenyataan iki duwe group WA isi e wong somplak kbeh bhahahaha

• NANA985

16 Agustus 2016

1. Temen

2. Sahabat #colekmeimeiitamonangcilad

3. Kk cici koko abang teteh

4. Adekkkk

Againnnnn .. Dududududuuuu .. #siul2

• IVN721

17 Agustus 2016

Kalau saya selama gabung di JK jadi banyak belajar karakter wanita jaman sekarang dengan membaca profil mereka.... :)

• ELISA859

17 Agustus 2016

Aku gabung tgl 13juli kemaren, asyik pokoknya g sepi lagi,walopun blom ada pria yg spesial g papa enjoy aja,,biar berjalannya waktu Tuhan mengarahkan kepada pria yg tepat untukku,

• ALICIALIM539

17 Agustus 2016

Ada suka dukanya... balance sih.. kalau sukanya saya menemukan beberapa teman baik pria & wanita yang memang karakternya baik, menyenangkan, bikin saya merasa nyaman..teman sharing yg asik walaupun saya blm sempat bertemu dengan mereka, semoga ada kesempatan untuk bertemu langsung. Inisial mereka yg pria: H,

M, yg teman wanita: A, E.

Kalau dukanya... tidak etis untuk saya share disini.

• 17 Agustus 2016

Alicialim539 wrote;

===================================================

Hick hick hick:'(   haacin. peace V

17 Agustus 2016 diubah oleh TORO617

• ALICIALIM539

17 Agustus 2016

Bro Toro ngeledek awassssss yachh hehehehe

• 17 Agustus 2016

Tidak ngeledek Alicia cuma kalau saya termasuk bagian yang mendukakan saya jadi sedih akhirnya mewek sampai bersin.:-)

ALICIALIM539 tulis:

Bro Toro ngeledek awassssss yachh hehehehe

• ELISA859

17 Agustus 2016

ALICIALIM539 tulis:

Ada suka dukanya... balance sih.. kalau sukanya saya menemukan beberapa teman baik pria & wanita yang memang karakternya baik, menyenangkan, bikin saya merasa nyaman..teman sharing yg asik walaupun saya blm sempat bertemu dengan mereka, semoga ada kesempatan untuk bertemu langsung. Inisial mereka yg pria: H,

M, yg teman wanita: A, E.

Iya benar  sist,,g etis lah kalo yg jelek2 di share,itu tidak membangun dan akan merugikan kita,hehehehe,,,

• ELISA859

17 Agustus 2016

Uhu,,,uhu,,,,masak cowok kok mewek malu donk dgn kumisnya,, kwkwkwkwkw

TORO617 tulis:

Tidak ngeledek Alicia cuma kalau saya termasuk bagian yang mendukakan saya jadi sedih akhirnya mewek sampai bersin.

• 17 Agustus 2016

:up:jempol tangan bukan jempol kaki hehehe

ELISA859 tulis:

Iya benar  sist,,g etis lah kalo yg jelek2 di share,itu tidak membangun dan akan merugikan kita,hehehehe,,,

• ALICIALIM539

17 Agustus 2016

Wkwkwk... ya gak lah bro mah org baik

TORO617 tulis:

Tidak ngeledek Alicia cuma kalau saya termasuk bagian yang mendukakan saya jadi sedih akhirnya mewek sampai bersin.:-)

• ALICIALIM539

17 Agustus 2016

Thanks sist Elisa... ada byk sih yg negatif jg tp biarlah utk di simpan sendiri aja..

ELISA859 tulis:

• 17 Agustus 2016

Alicialim538 wrote:

Wkwkwk... ya gak lah bro mah org baik

=======================================================================

Alhamdulillah tapi saya ragu-ragu sist kata Yesus tidak ada yang baik selain dari pada Allah

• ELISA859

17 Agustus 2016

Kita kan di sebut anak saya-anak Allah,jadi ya wajar donk kalo sist Alicia,menyebut dirimu orang baik bro Toro,,,,hehehe

• 17 Agustus 2016

Saya merasakan berkat dengan ikut JK, karena ada sahabat2 yg penuh perhatian kepadaku.

:up:Ada sahabat wanita di Cibubur yg cerdas. Lewat dia, aku belajar lebih bijak dan berhati2 ketika kami menemukan lowongan pekerjaan yg MENJEBAK.

:up:Ada sahabat pria...di Cibubur juga... yg perduli mengenai talenta2ku.

:up:Ada sahabat pria yg di Kupang (dosen bahasa Indonesia), yg tetap setia mengirim ucapan selamat natal dan tahun baru. Tali silahturahmi tetap terjalin sekalipun tak jadi berjodoh.

• 17 Agustus 2016

Saya harap demikian.

ELISA859 tulis:

Kita kan di sebut anak saya-anak Allah,jadi ya wajar donk kalo sist Alicia,menyebut dirimu orang baik bro Toro,,,,hehehe

• ANDRI150

17 Agustus 2016

Amin...

• LADYRULY248

17 Agustus 2016

Yg pasti dpt teman2 n sahabat2 yg ok deh

Jd merasa tdk kesepian lg krn bs jln2 n nobar

Kl jodoh bonus namanya hehe

Makasih JK

Sukses selalu

JCBU

• ZEGA376

17 Agustus 2016

Apa yang kamu dapat selama join ?

rice cooker

Magic Jar

Piring cantik

Gelas Cantik

Tatakan Gelas

Voucher makan all item

Payung Cantik

• MARIA919

17 Agustus 2016

Wkwkwkwk

351 – 375 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan