Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

426 – 450 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

24 Mei 2018

Jd gimana progress nya hehehhehe 🙊🙊🙊🙊

#kaburahtakutdjewer 😂😂😂😂

NOVAN660 tulis:

Wah banyak juga ya yang didapat dari forum ini sist... Saya juga ada kesamaan, dapat teman-teman yang asyik dan baik2, bahkan jadi seperti saudara dekat. Sempat kopdar juga di Jogja ke Gua Maria dan Dieng. Banyak pengalaman yang sangat menarik dan menjadi pelajaran terbaik dari teman2 JK di forum maupun sharing secara pribadi dengan saya.  Emm mgkin yang masih berlanjut adalah usaha mendapatkan jodoh..  (still on progress)  Hehehe..

• FERNANDO207

24 Mei 2018

Dapat surat cinta dari Mince dongs😂😂

Ttg fotolah tdk sesuai, komentar ditrit yg dihapus Mince, dll

• 24 Mei 2018

Makanya baek2 kau sama Mince, tok. Biar ngga dapat kartu merah kau..

😁😁

FERNANDO207 tulis:

Dapat surat cinta dari Mince dongs😂😂

Ttg fotolah tdk sesuai, komentar ditrit yg dihapus Mince, dll

• JANGAN506

24 Mei 2018

kouta internet berkurang

• MAYA509

24 Mei 2018

SAURIA580 tulis:

😁😁

Gimana seh baek2 ma Mince monce?🤔🤔

• FERNANDO207

24 Mei 2018

Aku selalu baik kok To pd semua org😂😂

SAURIA580 tulis:

😁😁

• PUTRY390

24 Mei 2018

hahaahha

asli.. ngakak bgt baca no 1

EBTA253 tulis:

Saya udah setahun aktif di JK dan ini hari2 terakhir masa aktifnya😀😀 banyak banget yg aku dapatkan dr jk ini, diantaranya :

....

Selamat pagi dan selamat beraktivitas teman2😀😀😀😀

24 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ERWIN606

24 Mei 2018

Tujuannya dapet jodoh, tapi yang didapet katanya mreka “lebih baik kita berteman aja” 😢😢😝✌🏻

Klo begini yg didapet apa ya?? 😂😂

• ANDAR623

24 Mei 2018

Masih newbie, legend continues...

• ANDRI150

24 Mei 2018

Dapat ide...

• HENNY421

25 Mei 2018

Dapat surat peringatan dari mimin. Tp masih untung ada penyejuknya, dapat jg surat dari kamu, iya kamu.......   😉😉😉😊😊😊😁😁😁

• 25 Mei 2018

Dapat teman

ERWIN606 tulis:

Tujuannya dapet jodoh, tapi yang didapet katanya mreka “lebih baik kita berteman aja” 😢😢😝✌🏻

• LIEZT708

25 Mei 2018

HIKMAH 😂😂

Bahwa kalian jodoh dalam pertemanan, bukan hubungan asmara.

ERWIN606 tulis:

• LIEZT708

25 Mei 2018

Yang didapat selama join JK:

Surat dari minceu, surat dari dia, editan dari minceu, zonk (kenalan disini baik2, begitu di dunia nyata... Hmmmm 😂😂), teman2 baru, haters baru 😁, ilmu dari forum.. dan berkat lain yang patut disyukuri.

• LISBETH921

25 Mei 2018

Sabar ya 😊

Kan siapa tw dari bertemen bisa jd demen 😉😄

ERWIN606 tulis:

• MAYA509

25 Mei 2018

LIEZT708 tulis:

Y (kenalan disini baik2, begitu di dunia nyata... Hmmmm 😂😂),

haters baru 😁,

Wkwkwkkwwkwkwk,,,namanya dumay sist. Asli/nyata aja bisa ga kliatan sifatnya apa lagi kyk gini.

Ada sih clue nya biar kita ga kaget.😁

• LISBETH921

25 Mei 2018

Mw dong kak dibisikin clue nya 😉😄

MAYA509 tulis:

• MAYA509

25 Mei 2018

LISBETH921 tulis:

Mw dong kak dibisikin clue nya 😉😄

Wkwkwkwk,,,,,hati2 dgn orang yang,,,,"terlalu baik" baik di dunia nyata dan dumay. Terutama yg berubah pendapat sesuai komunitas. 😁😁😁😍

• EBTA253

25 Mei 2018

MAYA509 tulis:

Wkwkwkkwwkwkwk,,,namanya dumay sist. Asli/nyata aja bisa ga kliatan sifatnya apa lagi kyk gini.

wahh mbak ahli d dunia maya sesuai namanya hohoho... Bagi clue nya donk, utk tahu gebetannya cm saya😂😂

25 Mei 2018 diubah oleh EBTA253

• WILSON679

25 Mei 2018

saya dapat banyak senyum dan pesan ,,,, hahahahaha....

• 25 Mei 2018

Dapat pelajaran tambahan...

😀😊

• BUNGA822

25 Mei 2018

Dapat teman temin yang baek2 dari sabang sampai merauke...yang ga baek, didelcont saja 😁✌️

25 Mei 2018 diubah oleh BUNGA822

• LISBETH921

25 Mei 2018

Nah ini juga bener neh hahahha mw dong kak Maya clue nya hahahaha 😂😂😂😂

EBTA253 tulis:

wahh mbak ahli d dunia maya sesuai namanya hohoho... Bagi clue nya donk, utk tahu gebetannya cm saya😂😂

• 28 Mei 2018

pengalaman di jk penuh dengan wanita2 aneh, dari kenalan ujung2nya nanya gaji, udh di kasih tau mau ajak nikah, sampe maksa secara halus mau ketemuan ama gw di bandung sampe mau nginap pula, ujung2 mau ajak nikah, gk tega rasanya gw nolak karena cari teman di jk bukan soal cari napsu, tapi mencari org yg nyaman di hati dalam hal komunikasi, maaf kalau anggapan gw wanita2 yg gw kenal di jk itu matre, bagaimana kalu gw udh gk bisa kerja dan cari uang lagi, apa mereka tetap setia?? lain mulut lain di hati, makanya jadi males perpanjang anggota

28 Mei 2018 diubah oleh ERWIN923

• 28 Mei 2018

Iya, semoga di lain waktu Anda bisa punya pengalaman yang menyenangkan di JK ini krn masih tetap di JK, bukan? walaupun katanya penuh dengan wanita2 aneh.  Semoga juga JK tidak benar2 penuh wanita aneh seperti yg saat ini Anda rasakan. Semoga diantara begitu banyak wanita di JK st saat Anda bisa bertemu yg benar2 sesuai harapan Anda. Amin...

ERWIN923 tulis:

pengalaman di jk penuh dengan wanita2 aneh, dari kenalan ujung2nya nanya gaji, udh di kasih tau mau ajak nikah, sampe maksa secara halus mau ketemuan ama gw di bandung sampe mau nginap pula, ujung2 mau ajak nikah, gk tega rasanya gw nolak karena cari teman di jk bukan soal cari napsu, tapi mencari org yg nyaman di hati dalam hal komunikasi, maaf kalau anggapan gw wanita2 yg gw kenal di jk itu matre, bagaimana kalu gw udh gk bisa kerja dan cari uang lagi, apa mereka tetap setia?? lain mulut lain di hati, makanya jadi males perpanjang anggota

426 – 450 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan