Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

601 – 625 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

25 Februari 2020

ECHA124 tulis:

Saya ga masalah juga brother mungkin orang ini iseng2 doank join di jk.. Kalo serius kan pasti melengkapi biodatanya.. Yuup betul sekali bro watak setiap orang berbeda .. Ga perlu dipusingkan juga..

Kalo temen chatku yg dulu sih mungkin krn chatnya ga kubalas, krn aku sering ga OL lama.. kalo serius sih serius mungkin dianya kecewa dgku.. mungkin caranya dia seperti itu 😊

• ECHA124

25 Februari 2020

Saya tebak dia yg brothwr maksud apakah cewek ya?

ANGGORO118 tulis:

Kalo temen chatku yg dulu sih mungkin krn chatnya ga kubalas, krn aku sering ga OL lama.. kalo serius sih serius mungkin dianya kecewa dgku.. mungkin caranya dia seperti itu 😊

• ANGGORO118

25 Februari 2020

ECHA124 tulis:

Saya tebak dia yg brothwr maksud apakah cewek ya?

Wuihhh yg suka bikin tebak kata.. di sinipun juga main tebak²an..

Yesss betul.. 100 buat kk echa, hadiah bisa diambil di kantor JK ya / hubungi mimin ✌😁

• 25 Februari 2020

Jadi agak tergelitik saat ini, jika membaca judul besar topik ini

Karena pernah melihat kutipan mendiang tokoh besar negeri paman Sam 👇

Memang sih kita ini orang Indonesia, tapi quote masih relevan kok menurut ku di terapkan buat kita sebagai W.N.I pada umumnya dan member di bawah bendera Jodoh Kristen secara khusus

Catatan :

Bukan bermaksud menyindir satu atau bahkan lebih dari member yang juga saudari saudara seiman disini, tapi dilihat dari beberapa topik yang dimunculkan (bukan ada ditopik ini lho ya) beserta komentar di dalamnya mengarah ke egosentris, seakan tidak bersyukur atas fasilitas yang mumpuni dari pihak J.K, Ada pula yang merasa sudah bayar keanggotaan penuh jadi WAJIB HUKUMnya mendapatkan pelayanan penuh / full service ala member V.I.P

Aku juga bukan bagian dari admin itu sendiri atau malah dibayar untuk membaikkan citra J.K tapi mohon lah pengertian dan kepeduliannya sedikit saja saat ber komunitas di sini, bersama saudari saudara seiman

Sudah segitu saja dari aku.

25 Februari 2020 diubah oleh VEKA741

• 25 Februari 2020

Mungkin saya disikon ini mas @anggoro118

Ga di bls dan lama ga online

25 Februari 2020 diubah oleh RIA941

• ADI973

25 Februari 2020

Kutipan yg sangat bagus bro Veka 👋👋,ini di ucapkan Presiden JFK,saat meresmikan NASA, untuk proyek mengelilingi angkasa raya 👌

VEKA741 tulis:

Jadi agak tergelitik saat ini, jika membaca judul besar topik ini

Karena pernah melihat kutipan mendiang tokoh besar negeri paman Sam 👇 ap-pics2.gotpoem.com/ap-pics/contest/2668/916.jpg Memang sih kita ini orang Indonesia, tapi quote masih relevan kok menurut ku di terapkan buat kita sebagai W.N.I pada umumnya dan member di bawah bendera Jodoh Kristen secara khusus

Catatan :

Bukan bermaksud menyindir satu atau bahkan lebih dari member yang juga saudari saudara seiman disini, tapi dilihat dari beberapa topik yang dimunculkan (bukan ada ditopik ini lho ya) beserta komentar di dalamnya mengarah ke egosentris, seakan tidak bersyukur atas fasilitas yang mumpuni dari pihak J.K, Ada pula yang merasa sudah bayar keanggotaan penuh jadi WAJIB HUKUMnya mendapatkan pelayanan penuh / full service ala member V.I.P

Aku juga bukan bagian dari admin itu sendiri atau malah dibayar untuk membaikkan citra J.K tapi mohon lah pengertian dan kepeduliannya sedikit saja saat ber komunitas di sini, bersama saudari saudara seiman

Sudah segitu saja dari aku.

• 25 Februari 2020

Saya masih baru bergabung... Dan selama bergabung di group ini.. medapat temen dan berharap bisa dapat jodoh 🤭🤭🤭🤭🤭

• ZEGA376

25 Februari 2020

Saya dapet ciki berhadiah pulpen

• HERTINAP797

25 Februari 2020

Paling dapat kenalan aja, habis itu menghilang, heheh

• ANGGORO118

25 Februari 2020

RIA941 tulis:

Mungkin saya disikon ini mas @anggoro118

Ga di bls dan lama ga online

Gpp kak 😊

Anggota di JK kan bukan hanya satu orang aja.. cari yg lain.. awali dulu dg mencari / menambah temen , kalo diawali dg nyari pasangan... nanti waktu chat si doi, si doi kok ga dibls.. knp ya? dll... pasti akan mengalami kejenuhan.. join di JK mah dibikin santuy aja 😊

• 25 Februari 2020

Dapat Adik, Koko Dan cici. Ada teman2 yg bs d ajak curhat n sharing. 😊

• SUYATI064

25 Februari 2020

Dapat teman2 baru bisa sharing2

• 25 Februari 2020

Klu sy dpet byk tmn diJK bs sharing, tuker info atau bagi info. Smg psahabatn ini sampe tua. Amin.

• 25 Februari 2020

@anggoro118 maaf tidak bisa pake replay

Ya benar juga mas, akhirnya sya bosan padahal masih kategori baru dan ga niat perpanjang anggota, karna niat nya sih cari pasangan dan merasa uda cocok(perasaan ku aja kali ya  mas)

• ANGGORO118

25 Februari 2020

RIA941 tulis:

@anggoro118 maaf tidak bisa pake replay (iya gpp😊 kalo mau replay klik aja tanda kutip letaknya di sebelah kanan sebelahnya simbol bendera)

Ya benar juga mas, akhirnya sya bosan padahal masih kategori baru dan ga niat perpanjang anggota, karna niat nya sih cari pasangan dan merasa uda cocok(perasaan ku aja kali ya  mas)

Wajar sih kak, dulu aku juga pernah bosan kok , hehe

Ga perpanjang keanggotaan jg gpp

Kalo boleh tau apa yg dirasakan selama bergabung di JK?

• 25 Februari 2020

Apa yah, biasa saja sih 😊😊

Ya ga tau nanti pas uda nemu teman yg cocok,mungkin beda ceritanya😊

• ANGGORO118

25 Februari 2020

RIA941 tulis:

Apa yah, biasa saja sih 😊😊

Ya ga tau nanti pas uda nemu teman yg cocok,mungkin beda ceritanya😊

Oke deh..

Selamat berjuang ya kak , semoga apa yg diinginkan di sini dpt segera terwujud

Semangattt

• IRMA331

26 Februari 2020

masih 1 bulan bergabung jadi belom ada mendapat sesuatu yg terlalu spesial.masih mendapat sekedar kenalan dan senyuman

• 26 Februari 2020

IRMA331 tulis:

masih 1 bulan bergabung jadi belom ada mendapat sesuatu yg terlalu spesial.masih mendapat sekedar kenalan dan senyuman

Samaaa....dooonnnggg....Kak.

Aku juga baru 1 bulan koq.

Kenalan dan senyuman itu hal yang wajar dalam sebuah proses.

• 18 September 2020

Jadi tante2😅 dan dapat keponakan😆

• ECHY268

18 September 2020

😂😂🤭🤭

• ECHY268

18 September 2020

Byk hal, ada yg positif dan ada jg yg negatif. Tapi aku lbh suka melihat sisi positifnya saja.

Contohnya saat baca forum ada yg komentar lucu ya bisa buat ketawa atau tersenyum. Disaat pandemi skrg ini orang-orang sdh sgt susah utk tertawa dan tersenyum.

Kata org bijak, sering"lah tersenyum dan tertawa. Asal msh pd porsinya ya...

🙂

• 18 September 2020

dapet senyuman, dapet pujian n dapet temennn.kalo Tuhan ijinkan dapet jodooh 🙏😇

• LIVI925

18 September 2020

KATHARINA781 tulis:

Jadi tante2😅 dan dapat keponakan😆

Membekas ya sist 🤭✌

• LIVI925

18 September 2020

Dapet senyuman bolak balik dari seseorang, buat jadi pengen bayarin membership nya di jk, siapa tau bisa dapet hatinya 🤭🤭✌✌

601 – 625 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan