Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang kamu dapat selama join Jodoh Kristen?

ForumCampur-campur

651 – 675 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Oktober 2020

PAULINA175 tulis:

Dapat senyum, dapat kenalan baru aja.

Dapat blokiran tanpa tau alasan🤪😜🤪🤪

Sama dunk kaka wkwkwkwk

Pernah bicara juga nggak tau2 diblokir hahahaha

• 23 Oktober 2020

Untung dapatnya PHP bro, coba kalau Oracle ora kelar kelar deh..😁😁😁

IMAN982 tulis:

Dapat PHP...doank😅

• 23 Oktober 2020

Pengalaman TS di JK pelik sekaliiiiii.. 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• ECHY268

23 Oktober 2020

Positifnya dapat teman-teman seiman yg baik dan bisa sharing ttg FT, bisa ikut forum seru-seruan becanda buang penat setelah seharian fokus melototin komputer dan berfikir serius...

😁

Negatifnya : Slh satunya, ada yg senyumin, inbox ajak kenalan. Pas mau bls ga bisa karena terkena restriksi..ya udh. Memberku tinggal bentar lg abis lho... Abis itu ga perpanjang lg.

• 23 Oktober 2020

eda, biasanya kalau ga perpanjang member lagi ntar yg ngechat eda pasti bnyk 😂

apalagi mau akhir tahun

keknya banyak yg tergerak mau nyari jodoh

🤭

ECHY268 tulis:

Positifnya dapat teman-teman seiman yg baik dan bisa sharing ttg FT, bisa ikut forum seru-seruan becanda buang penat setelah seharian fokus melototin komputer dan berfikir serius...

😁

Negatifnya : Slh satunya, ada yg senyumin, inbox ajak kenalan. Pas mau bls ga bisa karena terkena restriksi..ya udh. Memberku tinggal bentar lg abis lho... Abis itu ga perpanjang lg.

• MELINDA151

23 Oktober 2020

Dulu dapat kenalan

Setelah itu uda lost kontak

Sekarang baru online lagi

Jd masih blm menemukan yg cocok

Tapi ketika lihat forum kadang ada positif thinking nya,g bosen

Bnyk cerita2 yg menguatkan

• 23 Oktober 2020

Sipp

• 23 Oktober 2020

Surat Izin Perpanjangan Pacalan ya, Ko? 😁😂😁

ANDYLIEM632 tulis:

Sipp

• TIAW348

5 November 2020

Teman curhat Dikala gabut..

Skedar serius blum ad..

Ya walaupun aq nya agak gimana 😂

• TIAW348

5 November 2020

Males serius dgn massa waktu singkat

• ROSALINE790

5 November 2020

mungkin karena saya cari yg hubungan serius ya, jadi selama join dapetnya senyuman dan surat yang tidak pernah saya balas, bknnya sombong cuma saya bkn tipe php, kalo emang gk sreg ya lbh baik saya tidak bales apa2 ;-), kalo teman masih blm dapet, karena saya jg gk terlalu aktif di forum, paling komen2 yg saya bs komentar aja :-D

• ANDRIEJOZ896

12 November 2020

masuk pak eko..sama..hahahaha...baru "hai" fotonya lgsg pada hilang .....

RUSTON812 tulis:

Sama dunk kaka wkwkwkwk

Pernah bicara juga nggak tau2 diblokir hahahaha

• 12 November 2020

Dapat teman baru & kenalan.. hanya sj semua tdk mau merespon lebih, hanya sebatas sapaan & terus pd hilang, susah utk merespon..

Salam kena aj & salam kompakan selalu para Sahabat KJ semuanya di manapun berada 👋🏼🙂

Salam dari Kota Jayapura, Prov Papua 🙏🏼

Tuhan Yesus selalu Menyertai & Memberkati 😇

• PRISTA415

12 November 2020

Dpt senyuman dan tmn chat...ikut JK baru 1bln lbh.Namanya dunia Maya butuh cara extra utk mengenal org yg serius😂😂

• 12 November 2020

Bnyk tmn,dpt snyuman,dan chat aj,ak sih emg sring bls chat untuk mmperbnyk tmn aj,bs sering,berbagi crt aj,,,😊

• SUSAN758

12 November 2020

Dpt tmn cewe yg baik n selalu membrikan yg positif

• HOOD740

12 November 2020

ROSALINE790 tulis:

mungkin karena saya cari yg hubungan serius ya, jadi selama join dapetnya senyuman dan surat yang tidak pernah saya balas, bknnya sombong cuma saya bkn tipe php, kalo emang gk sreg ya lbh baik saya tidak bales apa2 ;-), kalo teman masih blm dapet, karena saya jg gk terlalu aktif di forum, paling komen2 yg saya bs komentar aja :-D

Semangat, mgkn NATAL besok sdh dapat jodoh kan bagus  😇

• DEVI791

12 November 2020

Puji Tuhan dapat positif kenalan. Tapi setelah itu lose kontak karena gak perpanjng lgi.

• DAVID315

13 November 2020

aku baru bener sih gabung disini..dan sejauh ini blm dpt apa2..kecuali dpt beberapa "senyuman"..selebihnya lebih kayak ngomong sendiri aja...mungkin akunya yg kurang aktif kali

• TIAW348

13 November 2020

Nemu org songong 🤣

• 13 November 2020

baru dpt senyuman aja sih

• ROSE184

13 November 2020

Dapat teman baru....😁😁

Blom nemu gebetan atau jodoh sih...😁

• 13 November 2020

Dapet banyak warga JK didunia maya dan akhirnya warga JK berakhir meetup didunia nyata 😁

• NJUSTI510

26 November 2020

Dapet kenalan yg cucok akhirnya bikin Thread S3..  , dan klop lah semuanya soakk tapi happy 😅😅👍

• ANGGORO118

26 November 2020

NJUSTI510 tulis:

Dapet kenalan yg cucok akhirnya bikin Thread S3..  , dan klop lah semuanya soakk tapi happy 😅😅👍

Yg bikin S3 emang dirimu kak ? Ohhh pantes.. maljum jadi halu

🤣🤣🤣

651 – 675 dari 906    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan