Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewe Suka Cowo Nakal Atau Cowo Alim ?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 355    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 Februari 2016

JOHAN771 tulis:

suka sudah pasti ma cwo nakal

tp nikahnya pasti ma cwo yg alim alias insyaf adari kenakalan

Waduh bro...siap2 ente nti ane block ya, takut saya...

• 20 Februari 2016

kwkwkwkwkkw

LEONARD577 tulis:

Waduh bro...siap2 ente nti ane block ya, takut saya...

• 20 Februari 2016

kaya aku donk kk

NOVA809 tulis:

Pilih Cowok alim yg sedikit nakal aja

• LISTON872

20 Februari 2016

Kayaknya banyakan ce suka sama cowok agak nakal, buktinya aku pernah punya pacar. Trus kami sering jalan sama, bahkan ke tempat gelap2. Namanya aku polos ya gak kusentuh cewek itu. Eh malah dia ngomong ke teman2nya, "gak main pacarku, udah bedua di gelap2an juga gak di apa apain..."

Haduh, nyesel aku knapa gak ku apa apa in anak itu..

• KEKE984

20 Februari 2016

Yg buat treat ini terlalu banyak nonton TV anak jalanan... Terinspirasi jadi si boy dia... Walau nakal banyak cewek yg ngejar.. #korban_sinetron

• NOVA809

20 Februari 2016

Lohhh...diatas ngomongnya mau sama cowo yg alim yg sudah insyaf, saya masih normal lho dek Johan771.

Coba colek cowo alim yg lain

hehehehe

kaya aku donk kk

• 20 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Kayaknya banyakan ce suka sama cowok agak nakal, buktinya aku pernah punya pacar. Trus kami sering jalan sama, bahkan ke tempat gelap2. Namanya aku polos ya gak kusentuh cewek itu. Eh malah dia ngomong ke teman2nya, "gak main pacarku, udah bedua di gelap2an juga gak di apa apain..."

Bukan kayak nya lagi bro List..cerita ente mirip ma ane/aye.          nyeselnya sekarang deh

Hihihi

• LISTON872

20 Februari 2016

MIKOYU815 tulis:

Bukan kayak nya lagi bro List..cerita ente mirip ma ane/aye.          nyeselnya sekarang deh

Hihihi

Kok bisa ya bang, kayaknya banyak persamaan, jadi terharu..

• 20 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Kok bisa ya bang, kayaknya banyak persamaan, jadi terharu..

Egk tau juga ya lae..ko banyak persamaan ..lihat aja sekarang kita sama kan..msh ol di sini...klau yg ada sabetan udh sampe mana tahu...

Jadi ikutan terharu

Hihihi

20 Februari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• 20 Februari 2016

Aduh,, ada yg nyolek aq ya... Hahaha

NOVA809 tulis:

Lohhh...diatas ngomongnya mau sama cowo yg alim yg sudah insyaf, saya masih normal lho dek Johan771.

Coba colek cowo alim yg lain

hehehehe

kaya aku donk kk

• ELS562

21 Februari 2016

Benar sich om Liston suka cowok mandiri...tapi bingung nich arti "nakal terarah" mksdnya apa yach??

LISTON872 tulis:

Tapi kan gak berarti jahat...

Tapi pada umunnya cewek itu suka sama cowok yang mandiri, palagi udah mapan, tanpa mengenyampingkan mereka itu baik atau nakal, apalagi nakalnya terarah..

• ELS562

21 Februari 2016

Hmmm Kak kasih masukan juga nich kyknya yg suka obok2 bukan hanya cowok nakal yg sprt dblg diatas, tapi Ada yg alim atau baik2 buktinya namanya laki2 ttp Aja Kak ada "nakalnya"HANA914 tulis:

@ donnysam : hahaha .... Disemprot pake hydrant ga mempan kayaknya bro ... Pasang tulisan di pagar aja "awas cewek galak!"

@ katharina : lah nanti rebutan lipstick nggak tuh sist??

@ imel : naahh ituu ... Cowok nakal biasanya punya hobi obok obok ... Rugi ntar cewenya ... Salam kenal juga sist

• ELS562

21 Februari 2016

Hmmm Kak kasih masukan juga nich kyknya yg suka obok2 bukan hanya cowok nakal yg sprt dblg diatas, tapi Ada yg alim atau baik2 buktinya namanya laki2 ttp Aja Kak ada "nakalnya"HANA914 tulis:

@ donnysam : hahaha .... Disemprot pake hydrant ga mempan kayaknya bro ... Pasang tulisan di pagar aja "awas cewek galak!"

@ katharina : lah nanti rebutan lipstick nggak tuh sist??

@ imel : naahh ituu ... Cowok nakal biasanya punya hobi obok obok ... Rugi ntar cewenya ... Salam kenal juga sist

• ELS562

21 Februari 2016

Ikut ketawa aja Kak hahhahahha

Maapp om Vic bukan ikut u bully

HANA914 tulis:

Nich ..ada cowok culun, lucuu, gak laku laku ... Masuk ke kategori alim or bed cover?

Hehehe ... Peace Vic ... Entah kenapa membully kamu terasa nikmat sekali ... Wkwkwk

• LISTON872

21 Februari 2016

ELS562 tulis:

Benar sich om Liston suka cowok mandiri...tapi bingung nich arti "nakal terarah" mksdnya apa yach??

LISTON872 tulis:

Tapi kan gak berarti jahat...

Tapi pada umunnya cewek itu suka sama cowok yang mandiri, palagi udah mapan, tanpa mengenyampingkan mereka itu baik atau nakal, apalagi nakalnya terarah..

Apalah kira kira ya??

Mungkin nakal2 yang gak ada unsur pidana nya kayak mencuri dan merampok..

• ELS562

21 Februari 2016

Cowok polos apa mmg krn gelap jadi ga kelihatan?? Hahahha

LISTON872 tulis:

• ELS562

21 Februari 2016

Klo mencuri yang aneh2 itu masuk pidana ga?

LISTON872 tulis:

Apalah kira kira ya??

Mungkin nakal2 yang gak ada unsur pidana nya kayak mencuri dan merampok..

• ALBERT118

21 Februari 2016

Co Nakal ????

Saya rasa hampir semua co pernah nakal, nakal itusih lebih identik dengan usil, ngeselin, tapi ngak sampai jadi Bejat...

bahayanya kalau bejat bisa sampai tindakan kriminal tuh.;-)

• LIDYA496

21 Februari 2016

Biasanya cwek yg nakal cenderung tertarik sama cwok yg nakal pula.berlaku sebaliknya.

Saya uda kapok sama cowok nakal...pilih yg jinak aj dahh

• LISTON872

21 Februari 2016

ELS562 tulis:

Klo mencuri yang aneh2 itu masuk pidana ga?

Kalo mencuri hati kayaknya nggak...

Ada juga teman aku bilang dia bisa mencuri di keramaian tapi gak ada yang merasa kehilangan...

Smpai sekarang gak ada yang mempidanakan, dan sampai sekarang aku gak tau maksudnya...

• 21 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Biasanya cwek yg nakal cenderung tertarik sama cwok yg nakal pula.berlaku sebaliknya.

jinak 2 merpati  ...byk ko cwo di JK ........

tapi maunya yg mana merpati pos .. merpati tak pernah ingkar janji apa .. merpati air line ?8-)

klo bro LIst egk tahu deh jenis yg mana ...wkwkwkwk

21 Februari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• ELS562

21 Februari 2016

Hahhahhahaha

LISTON872 tulis:

Kalo mencuri hati kayaknya nggak...

Ada juga teman aku bilang dia bisa mencuri di keramaian tapi gak ada yang merasa kehilangan...

Smpai sekarang gak ada yang mempidanakan, dan sampai sekarang aku gak tau maksudnya...

• LIZEGUD713

23 Februari 2016

Karna elu tu vicky burky,,wkwk, bad day without u,,ahhayyy,,

VIC671 tulis:

Wah... Ternyata bro donny sdh  mulai jago nge lucu jg ya...krain cmn jahgo hafal ayat doank..hehe...

DONNYSAM914 tulis:

Bro Johan gay ya?

klo Vic tipe bed cover, ngangenin dan lucu buat cewe2 JK sehingga fotonya di taruh di bed cover, sehingga bisa dicubit2 wkwkwwk

• 23 Februari 2016

Ini cari cowo apa cari hewan piaraan sih, kok nyari yg jinak..

Kl emang serius cari yg jinak, kbetulan paman sy punya burung kakatua sdh jinak, kadang di lepas jg dia gak k mana2.

Mau??

LIDYA496 tulis:

• 28 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Oooh gitu ya Lidya? bisa tolong diceritain contoh2nya? ga usah sebut nama-nama mereka, yg penting kasus2nya aja.

51 – 75 dari 355    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan