Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewe Suka Cowo Nakal Atau Cowo Alim ?

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 355    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Mei 2016

Ini hanya sebatas imajinasi gw azaa...

Cowok nakal itu gak menakutkan kok...
    Yang menakutkan itu cowok yg pura-pura alim... :-D

• LINA058

7 Mei 2016

JAMES942 tulis:

nakal di sini saya artikan sebagai : agresip , pemberontak, susah diatur, doyan balapan liar dan sejenisnya ... bukan dalam arti penjahat , napi, penipu , penodong atau pelaku kriminal.

Cewek itu sebenarnya lebih suka cowok yg "nakal" atau cowok yg alim ?

pernah saya bertanya ke teman cewek saya yg putus sama cowoknya dan dia beralasan si dia (mantan cowonya)  lempeng melulu , gak berani minta cium, gak berani nyentuh , sering ke gereja ,  dan bicaranya terlalu formal.

akhirnya putus dan sekarang milih cowo yg agresip, suka tantangan, nggak jaim, gaul abis termasuk dugem,  tapi masih dalam batas terkendali ( tidak narkoba atau tindak kriminal )

Saya Pengalaman Pacaran sama cowok Nakal,,Pecandu Narkoba,Alkoholik<perokok berat tapi itu jadi tantangan tersendiri buat saya,,,Dengan perjuangan selama 7 tahun pacaran  yg berat dan Puji Tuhan Dia Berhenti Narkoba,miras dan rokok malah sekarang sudah Jadi Pelayan Tuhan alias Pendeta...sayang Ortu saya tidak merestui akhirnya di Tahun ke 8 kami memutuskan Pisah dengan damai sekarang sudah nikah sama Wanita lain.

Saya mengambil Positif thinkingnya aja...Membawa jiwa kehadapan Tuhan bukan perkara Mudah,,,Tak selamanya Cowok seperti yg di gambarkan NAkal akan tetap begitu...Tapi klo sekarang sy mau cari yg udah Jadi aja alias yg baik,,,habis umur klo terus sama yg nakal,,,butuh waktu yg panjang untuk bisa klop hahahaha

• SASHA251

7 Mei 2016

Nakal dan alim kl pas di "posisi"nya suka semua saya.

Eh..

• 7 Mei 2016

YOSSIE472 tulis:

dwitilottama.files.wordpress.com/2013/09/cool_quotes_best-friend-quotes-and-sayings_large.png

Yep!

• 14 Januari 2020

Kalau suka ya cowok nakal tapi kalau cinta dan sayang ya cowok baik dan bener. Agak kurang suka dengan istilah alim. Kadang alim itu hanya keliatan di luar saja. 😁

• 15 Januari 2020

Yg nakal ajalah...

Jadi klo dia mndadak alim awak selo aja.

Kalo nemu alim trus mndadak dia nakal bisa buat awak stroke karna ternyata ketipu aura polosnya.

*ahhh mndadak ingat si RS pulak awak jadinya 👀

• CHRISTIAN983

15 Januari 2020

Ati2 sm cow alim,,kadang cew-nya banyak tp ngga ketauan. kl putus yg di-cap jelek siapa coba..???

• FREDI581

15 Januari 2020

Seingat saya, pertanyaan dan pernyataan spt itu tentang nakal sering jadi barometer jaman SMA... biasanya yg nanya ya orang yg merasa nakal atau pingin dianggap nakal... bahkan bangga dengan kenakalan.. layaknya nakal adalah pencapaian yg wow... padahal wew..😂

• 15 Januari 2020

Ga nakal ga sok alim juga...ga di tambah ga di kurangi..Sesuai porsi aja lah yaa

• SEARRA136

15 Januari 2020

Nakal vs alim ..

Kalau aku sih pilih cowok yg gg munafik...

Gg pernah nutup nutup in sifat nya kayak apa dr awal kenal 😁😁😁

• 15 Januari 2020

Nakal tpi baik dan benar sepertinya cocok. Tpi  belum ketemu. Hahahaha.. Kalo alim hanya terlihat di luar ahhh sulit..

• NOWRUZ363

15 Januari 2020

Lebih milih yang alim and calm tapi asal jangan pura-pura alim kek koruptor abis ketangkep.

Cowok nakal, kebanyakan too much drama

• MARSHANDES875

15 Januari 2020

Cowo nakal aja biar sama sama nakal kita

• RAYVAN821

15 Januari 2020

Untung ga suka cowok. XD

• MAREL651

16 Januari 2020

Pilihannya ganti saja bang...

Dicintai cowo yg usianya lebih muda atau Mencintai Cowo yg usianya Lebih tua?

#ehmaapcurhat 😜✌️

JAMES942 tulis:

nakal di sini saya artikan sebagai : agresip , pemberontak, susah diatur, doyan balapan liar dan sejenisnya ... bukan dalam arti penjahat , napi, penipu , penodong atau pelaku kriminal.

Cewek itu sebenarnya lebih suka cowok yg "nakal" atau cowok yg alim ?

pernah saya bertanya ke teman cewek saya yg putus sama cowoknya dan dia beralasan si dia (mantan cowonya)  lempeng melulu , gak berani minta cium, gak berani nyentuh , sering ke gereja ,  dan bicaranya terlalu formal.

akhirnya putus dan sekarang milih cowo yg agresip, suka tantangan, nggak jaim, gaul abis termasuk dugem,  tapi masih dalam batas terkendali ( tidak narkoba atau tindak kriminal )

• MAREL651

16 Januari 2020

sebut lah kak hahaha

DEWI573 tulis:

Yg nakal ajalah...

Jadi klo dia mndadak alim awak selo aja.

Kalo nemu alim trus mndadak dia nakal bisa buat awak stroke karna ternyata ketipu aura polosnya.

*ahhh mndadak ingat si RS pulak awak jadinya 👀

• MAREL651

16 Januari 2020

Abang, objek imajinasinya cowo nakal?

sereeem 😴

YOSEPHERE279 tulis:

Ini hanya sebatas imajinasi gw azaa...

Cowok nakal itu gak menakutkan kok...

Yang menakutkan itu cowok yg pura-pura alim... :-D

• 16 Januari 2020

MAREL651 tulis:

sebut lah kak hahaha

RS yg mengukir sejarah di Inggris itu loh Sist😅Yg jeruk makan jeruk.Bukan inisial mantan 🤭

• WENDY758

16 Januari 2020

Aku nakalll.. nakal bgtt...itu sbab nya aku membutuh wanita yang menggiringku menjadi lelaki yang baik dan hebat,. Tapi sayangnya tidak ada wanita itu, sudah takut diluan.😂

• LEANDRO077

16 Januari 2020

bola kali ah digiring bro..haha

WENDY758 tulis:

Aku nakalll.. nakal bgtt...itu sbab nya aku membutuh wanita yang menggiringku menjadi lelaki yang baik dan hebat,. Tapi sayangnya tidak ada wanita itu, sudah takut diluan.😂

• LEANDRO077

16 Januari 2020

nyok.

MARSHANDES875 tulis:

Cowo nakal aja biar sama sama nakal kita

• MARSHANDES875

16 Januari 2020

Kemane??

LEANDRO077 tulis:

nyok.

• MIYA971

16 Januari 2020

Yang nakal.. krn biasany yg nakal cuma diluarny sj😁😁

Klo yg nakal, dia jg berpikir🤔 sampe kpn dia bgtu.. ada keinginan utk berubah.

Tp klo yg alim... Hmmmm,, dikasih godaan dikit aja, kata org betawi, kagak nahaaaan😏😏

• JOHANNES459

16 Januari 2020

Bocah Tua Nakal gurunya Kwee Ceng..😁

• 16 Januari 2020

JOHANNES459 tulis:

Bocah Tua Nakal gurunya Kwee Ceng..😁

Pendekar pemanah hati; trenyuh dah tuu

126 – 150 dari 355    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan