Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewe Suka Cowo Nakal Atau Cowo Alim ?

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 355    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RAMA683

6 November 2020

Rumput tetangga lebih bergoyang daripada rumput sendiri

• 7 November 2020

aku aja dulu sempat iri ama para badboy ini...soalnya aku dulu seorang culun boy..bad boy memang punya daya tarik..asalkan nggak kebablasan apalagi jadi bad uncle nantinya..

• MIKELA011

7 November 2020

Bad boy lebih menggoda

• DEDEK599

7 November 2020

MIKELA011 tulis:

Bad boy lebih menggoda

ini nihh...  Pernah deket sama laki laki alim,  tapi krikkk kriikk,  tapi gmn donk???

• 7 November 2020

Ya menurut kata sebagian kaum hawa, bad boy itu selain lebih menggoda dan lebih menggigit 😂😂😂

• CHRISTIAN983

7 November 2020

Bedakan 'nakal' dg nakal,lebih2 bedakan lg dg yg berkonotasi kriminil..

• YOANA567

7 November 2020

Suka yg humoris tp bertanggungjawab dan dewasa.

• 8 November 2020

Sy rasa perlu berterimakasih kpd para cewek yg sdh nyatakan sikap suka atau tidak suka, Selama ini hangat dibicarakan kenakalan remaja tdk pernah ada kenakalan orang tua tp soal kenakalan banyak pandangan tergantung dari sudut mana memandangnya..Yang saya tahu  Alkitab berkata  janganlah membangkitkan cinta sebelum waktunya dalam kaitan dg cowok nakal sedikit ,ini tetap akan lewati garis sebuah tatanan karena dimana iblis mengaum seperti harimau lapar mencari Mangsa ,demikianlah roh memang penurut tp daging lemah oleh karena itu barangkali coba baca dan cermati  apa kata Alkitab tentang bahaya pergaulan bebas , tentang,pengendalian diri agar jangan bermain api hangus bermain air basah karena kita adalah warga kerajaan surga yg masih di dunia JK dan masih terus berjalan ,brjalan kaki ,berkendara terkadang berlayar yah mungkinkah Qt berdua satu perahu ?!... dan pemazmur berkata "ketika kulayangkan mataku ke gunung gunung darimanakah datang pertolonganku ?pertolonganku adalah dari Tuhan...pertolongan datangnya dari Tuhan..

• VINCENT012

8 November 2020

Cewe mau muda mau tua, mayoritas pasti prefer cowo yg  sedikit " bad", mungkin istilahnya bukan bad lah, mungkin lbh pasnya, cowo yg playful, yg luwes ( gak kaku), yg nyambung diajak ngomong, yg lucu and know how to treat a woman.

Sama kyk mayoritas cowo prefer cewe yg feminine.

Masalah mapan and bertanggung jawab mah kayaknya udh jd requirement umum semua cewe dewasa deh

8 November 2020 diubah oleh VINCENT012

• EZRA479

8 November 2020

😎 mau istilah badboy kek, badfather kek itu sama ajah ada kata bad berati negativ.

emang sih adrenalin terpacu & biasa nya lebih di sukai wanita-namun namun membuat murka tuhan dalam hidup..yah ujung" nya membuat hidup monoton, rasa hampa & bersalah..

• EZRA479

8 November 2020

😎 secara opini, wanita jaman now lebih termaind set utk main mode aman terima beres/mencari pria yng udh setle..

kalo aqu pribadi si tipe wanita beginian ga bisa di tempa dalam hidup, umpama si pria tiba" jatuh misqween, bangkrut, sakit/selingkuh..gampang si wanita tinggal bye" slamet tinggal dengan mode playing victim.

😀 aqu pribadi ga berminat dengan ladies" semacam ini, maka nya para pria jangan terkecoh bungkus yng rupawan tapi isi nya sampah.

😎 cari wanita itu yng bermental tangguh, mau memulai smua dari Nol.

karna hidup pernikahan itu gak sperti jalan Tol & bagi kaum adam wanita ini bagai Madu skaligus Racun.

* note : aqu tidak tendensius kepada all para ladies, namun para pria & wanita dewasa tentu paham dengan maksud opini ini.

* tetap smangat dalam berburu, aqu juga sama😀

• 8 November 2020

Yang bisa Nakal plus alim juga.. Jadi liat sikon.. Gak nakallll terusss.. Gak alimmm terusss.. 😅

#FleksibelAja

• HOOD740

8 November 2020

DIAN933 tulis:

Yang bisa Nakal plus alim juga.. Jadi liat sikon.. Gak nakallll terusss.. Gak alimmm terusss.. 😅

#FleksibelAja

lanjut mbak 😅

• ALINE003

8 November 2020

Sbg wanita, pasti cari yg amanlah dan pasti. Itu wajar mnrtku. Wong, nikah khan cuma sekali dan utk seumur hidup. Udah cari yg aman dan pasti aj msh suka menderita. Dengar khotbah seorang pendeta bilang, kebanyakan yg menderita itu kaum wanita (ibu-ibu). Itu mgkn sering dia lihat dari jemaatnya.

Aku, jika punya suami nantinya saat dia sakit (bkn karna bandel ya...mis : makan rakus fa liat umur, dikasih tau bilang kita bawel) even gedeg. Tetap ku rawat dan setia. Pun jika bangkrut mau karena keteledoran dia ataupun bkn tetap aku setia dan berusaha tuk bantu sebisaku. Asalkan dia pun tetap berusaha.

Nah, kl selingkuh....tunggu dl.

Ga segampang itu...

Seberat2nya jika terpaksa pisah aku pilih pisah. Mgkn dosa, tapi drpd aku makan hati dan menderita lbh baik pisah. Ku putuskan tuk cerai dan setelah itu aku ga nikah lagi. Lbh kuat siapa, wanita atau pria? Biasanya pria yg tdk bisa hidup tanpa wanita. Wanita bisa hidup tanpa pria. Itu byk janda yg ditinggal meninggal suaminya bisa hidup sendiri kok.

Tapi, ini option yg sgt berat.

Maka sblm selingkuh pria/suami pikir dulu dech jika sdh punya istri..

EZRA479 tulis:

😎 secara opini, wanita jaman now lebih termaind set utk main mode aman terima beres/mencari pria yng udh setle..

kalo aqu pribadi si tipe wanita beginian ga bisa di tempa dalam hidup, umpama si pria tiba" jatuh misqween, bangkrut, sakit/selingkuh..gampang si wanita tinggal bye" slamet tinggal dengan mode playing victim.

• AMELIA875

8 November 2020

Prefer yng alim klow aq

• 9 November 2020

Mungkinkah nakalnya itu yg dilakukan sembunyi2, yg penting jangan sampai ketahuan kah? 😂

DIAN933 tulis:

#FleksibelAja

• 9 November 2020

Nyimak aja lagian saya cowo bukan cewe 😁

• HOOD740

9 November 2020

AMELIA875 tulis:

Prefer yng alim klow aq

saya juga diem kok mbak, tapi waktu ktiduran  😅

• OKTAVIANUS807

9 November 2020

Cukup sederhana nakal n tidak nakal itu adalah sebuah karakter n sifat pribadi seseoarang .. untuk masalah suka yang mana setiap orang mempunyai selera nya masing2 .. tetapi yg pasti seseorang yg berkarakter seperti itu akan di sukai oleh seseorang yg mempunyai karakter yg sama

• 9 November 2020

Folks akan mencari dan nyaman dengan folks nya sendiri. :-)

OKTAVIANUS807 tulis:

Cukup sederhana nakal n tidak nakal itu adalah sebuah karakter n sifat pribadi seseoarang .. untuk masalah suka yang mana setiap orang mempunyai selera nya masing2 .. tetapi yg pasti seseorang yg berkarakter seperti itu akan di sukai oleh seseorang yg mempunyai karakter yg sama

• BEBEN182

14 Desember 2020

Gua bisa "nakal", bisa jg alim. Atau mau alim sambil "nakal" jg bisa. Tergantung pesanan aja.

• RONN694

14 Desember 2020

Ga ada cowo yang Nakal atau alim ah..

sama aja.

Tergantung sekuat mana pasangannya mengontrol kenakalan tsb 😂

• AMELIA855

14 Desember 2020

Justru menurut saya wanita yg sudah dewasa cenderung mencari pria yg sudah settle itu sangat wajar dan realistis.

Bayangkan, sudah berumur tapi belum settle, keuangan pas-pasan, waktu punya anak dan si anak masuk usia kuliah yang butuh biaya besar, berapa usia si wanita dan pasangan? Paling tidak sudah mendekati kepala 5, sudah dekat usia pensiun kalau yang kerja kantoran. Ya syukur kalau misalkan selama membesarkan si anak ada dikasih rejeki lebih atau punya tabungan.

Lalu saat si anak baru mulai bekerja, umumnya penghasilan si anak belum besar. Kalau orang tuanya sudah tidak bisa kerja/usaha lalu tidak ada tabungan hari tua pula, mau makan dari mana?

Juga, tidak semua anak mau memberi lebih buat orang tuanya, meskipun mungkin dia mampu.

Entah kalau masbro, kalau saya sih prinsipnya sebisa mungkin tidak mau menyusahkan dan jadi beban orang lain, sekalipun itu anak sendiri.

Menurut saya sangat wajar wanita apalagi yg sudah berumur mencari pria yang settle. Karena pada dasarnya wanita butuh rasa aman dan kepastian.

Tidak bisa digeneralisasi bahwa wanita seperti itu tidak bisa ditempa dalam hidup.

Mengutip kotbah salah satu pendeta: "Tidak ada wanita yang bahagia meikah dengan pria yang tidak bisa memberinya masa depan"

EZRA479 tulis:

😀 aqu pribadi ga berminat dengan ladies" semacam ini, maka nya para pria jangan terkecoh bungkus yng rupawan tapi isi nya sampah.

😎 cari wanita itu yng bermental tangguh, mau memulai smua dari Nol.

karna hidup pernikahan itu gak sperti jalan Tol & bagi kaum adam wanita ini bagai Madu skaligus Racun.

* note : aqu tidak tendensius kepada all para ladies, namun para pria & wanita dewasa tentu paham dengan maksud opini ini.

* tetap smangat dalam berburu, aqu juga sama😀

• AMELIA855

14 Desember 2020

Pilih yang alim.

Karakter orang itu susah diubah.

Dari dulu saya sih gak pernah tertarik dengan tipe nakal, saya orangnya lurus-lurus saja, lihat yang nakal malah illfeel.

• AMELIA855

14 Desember 2020

Ada peribahasanya: "Birds of same feather flock together"

SAURIA580 tulis:

Folks akan mencari dan nyaman dengan folks nya sendiri. :-)

201 – 225 dari 355    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan