Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Diblokir oleh kenalan

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

1 Maret 2016

NOVA809 tulis:

Jodoh pasti bertemu

#kataafgan

Iya di pelaminan, klu gak jadi pengantin ya jadi tamu...

• EVITA546

2 Maret 2016

hahaha..bro liston mulai stand up comedy..

kayaknya kalau bro liston, bro zega dan mbak anita dijadikan satu pasti cucokkk...

jadi trio stand up comedy..

LISTON872 tulis:

Iya di pelaminan, klu gak jadi pengantin ya jadi tamu...

• ARDI898

2 Maret 2016

Bung Aji santai saja, dari pada nanti diblokir setelah menikah lebih repot kan ?

• AJI169

2 Maret 2016

Sip Bung Ardi..:up:      

• OLIVER272

2 Maret 2016

Naaah ini baru namanya cowo tulen !

Ga ada istilah lebay ya bro AJI169

Orang yg postif spt mas bro selalu dapet yg terbaik koq

Oia saran aja, sebelum ketemu coba ajak video call dulu apalagi yang harus pake ongkos pesawat. Klo dia nolak dgn berbagai alasan mending lewatin aja bro, percaya deh dijamin zonk tuh cewe :-p

• CHRISTOPEL185

2 Maret 2016

Jawabnya cuma 1

"Resiko"

Makasih

X~eN ^_^

• AJI169

2 Maret 2016

Bro Oliver thnks ya...

Bro Christopel.. resikonya gak apa-apa sihh... cuma rasa ini lo heeeeee...... Bukan rasa menyesal tapi rasa yg lain wkwkwkkwkwkw

• ETI697

2 Maret 2016

Cemunguuut...

• 2 Maret 2016

:up:  Iya, video call memang efektif !

OLIVER272 tulis:

Naaah ini baru namanya cowo tulen !

Ga ada istilah lebay ya bro AJI169

Orang yg postif spt mas bro selalu dapet yg terbaik koq

Oia saran aja, sebelum ketemu coba ajak video call dulu apalagi yang harus pake ongkos pesawat. Klo dia nolak dgn berbagai alasan mending lewatin aja bro, percaya deh dijamin zonk tuh cewe :-p

• 2 Maret 2016

Masih ada rasa ya, Ji? baguslah artinya kamu tulus terhadap si cewek itu. Pasang foto yg cakep dong biar dia kangen...jangan yg kepalanya pake anduk gini.8+)

AJI169 tulis:

Bro Oliver thnks ya...

Bro Christopel.. resikonya gak apa-apa sihh... cuma rasa ini lo heeeeee...... Bukan rasa menyesal tapi rasa yg lain wkwkwkkwkwkw

• AJI169

2 Maret 2016

Anita wkwkwkwkkwkwkwkwk......... iya makasih sarannya... akan di ganti sampai waktu yg belum ditentukan heeeeeeee

• 2 Maret 2016

Semangat ji,jangan putus asa jika Tuhan  menghendaki kalian ketemu pasti bakal ketemu .

• AJI169

3 Maret 2016

Thnks Syulce.

• AJI169

3 Maret 2016

terimakasih buat Teman-teman yg Komen disini. Saya kemaren kirim surat ke Admin JK. Ada jawaban yang memuaskan dari admin JK. Surat saya menanyakan tentang status seseorang yg saya kira memblokir saya tersebut,  karena aku gak bisa melihat fotonya hanya latar belakang warna  orange kemerahaan yg ada diprofil orang tersebut. saya sebutkan nama orang tersebut ke Admin JK. Admin memberi jawaban sebagai berikut:  

Shalom,

Terima kasih atas email anda.

Akun saudari ......., saat ini sedang ditangguhkan.

Penangguhan bisa disebabkan karena berbagai hal:
    - Anggota ditangguhkan karena pelanggaran ringan - akunnya bisa diaktifkan kembali jika berkomitmen mengikuti ketentuan di Jodoh Kristen
    - Anggota ditangguhkan karena pelanggaran berat - akunnya tidak bisa diaktifkan kembali
    - Anggota ditangguhkan karena pelanggaran sangat berat - akunnya tidak bisa diaktifkan kembali dan kami akan menginformasikan kepada anggota lain yang pernah berkomunikasi dengan oknum tersebut agar tidak berhubungan lagi dengannya.

Demikian jawaban dari kami. Terima kasih.

Salam kasih,

Joy
    staf Jodoh Kristen

3 Maret 2016 diubah oleh AJI169

• AJI169

3 Maret 2016

Dari jawaban Admin Jk tersebut di atas dapat di simpulkan bahwa saya ternyata tidak di blokir oleh seseorang tersebut. Saya minta maaf kepada teman-teman yg sudah komen, atas kesalah pahaman saya ini dan terlanjur menulis kalau saya di blokir heeeeee, ya ada hikmat yg bisa kita ambil darinya. Mari kita tampil dan mengutarakan yang baik dan apa adanya yg ada pada kita agar menjadi berkat bagi sesama khususnya buat teman-teman di JK. Menjadi teladan dalam perkataan, tindakan/perbuatan untuk kemaslahatan bersama dan Tuhan sajalah yg akhirnya di muliakan. amen

Salam Kasih

Aji169

3 Maret 2016 diubah oleh AJI169

• TRISUKO322

3 Maret 2016

Berarti dia mungkin pny masalah jd m admid dd tangguhkn Ji,,,,,itU MGK YG TRBAIK BUATMU JI,,,,

• MARIA842

3 Maret 2016

Terima kasih atas informasinya.

• LADYWEN496

3 Maret 2016

Case close ya bro @Aji:-)GBU

• 3 Maret 2016

Bila berjodoh pasti ada jalan,  bila tidak,  semoga bertemu yg lebih baik.  Semoga sukses.

• LISTON872

4 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Bila berjodoh pasti ada jalan,  bila tidak,  semoga bertemu yg lebih baik.  Semoga sukses.

Setuju, jodoh pasti menemukan jalannya sendiri.. apalagi jodoh nya bawa peta kayak dora si petualang..

4 Maret 2016 diubah oleh LISTON872

• 4 Maret 2016

itu kalo jodohnya kerja di globalTV  kayaknya..

LISTON872 tulis:

Setuju, jodoh pasti menemukan jalannya sendiri.. apalagi jodoh nya bawa peta kayak dora si petualang..

• JOHAN047

4 Maret 2016

AJI169 tulis:

Beberapa saat lalu, aku janjian ketemuan/copy darat dengan seseorang di JK, karena komunikasi kurang lancar mungkin ada salah paham. dan saya membatalin copydaratnya akhirnya saya di Blokir sama seseorang tersebut, aku mencoba minta maaf jika ada yg salah, namun..... .

....

harusnya lebih kecewa dari dia... aku masih inggin mengenalnya dan dia buka blokir. kalauseandainya tidak merasa cocok, masakah harus di blokir sihh ??? My Song: Tolong-lah aku ingin jadikan kekasih mu yg baik dan bertanggung jawa 2X

menyedihkan . . .

Dikecewain sama pasangan LGBT sndiri.

Wkwkwk kidding

1 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Maret 2016

AJI169 tulis:

Dari jawaban Admin Jk tersebut di atas dapat di simpulkan bahwa saya ternyata tidak di blokir oleh seseorang tersebut. Saya minta maaf kepada teman-teman yg sudah komen, atas kesalah pahaman saya ini dan terlanjur menulis kalau saya di blokir heeeeee, ya ada hikmat yg bisa kita ambil darinya. Mari kita tampil dan mengutarakan yang baik dan apa adanya yg ada pada kita agar menjadi berkat bagi sesama khususnya buat teman-teman di JK. Menjadi teladan dalam perkataan, tindakan/perbuatan untuk kemaslahatan bersama dan Tuhan sajalah yg akhirnya di muliakan. amen

Salam Kasih

Aji169

Cewek ditangguhkan admin? jarang sih... 8-o

• 30 November 2019

Akhirnya ketemu juga topik Masa lampau yang menggambarkan kondisiku kini

Yess . .

Akhirnya (lagi), aku merasakan bagaimana sejatinya akunku di blok(ir) anggota lain ( CATATAN : bukan aku yang blokir, tapi seseorang di sisi lain yang memblokir akunku )

kayak ada getir getirnya gitu *pinjam jargon iklan A.M.D.K / Aer Mineral Dalam Kemasan

Kepada teman teman sekalian

Jangan di tiru dari rumah masing masing apalagi di praktekkan langsung ke teman se J.K raya ya, adegan hanya di lakukan oleh orang "aneh" seperti ku

🤓

30 November 2019 diubah oleh VEKA741

• 30 November 2019

Shalom selamat menuju jam kecil

.

.

Cerita sedikit mengenai orang yang sukanya blokir ya

Sebut saja namanya si anu

si anu ini kan cowok mimpir mengunjungi berandaku dan singgah,.

singkat cerita masuk ke kirim smile dan saya pun membalasnya dengan senang hati

sebab tahulah ya saya welcome tuk semuanya termasuk kamu dalam hal inbox

Cek dan ricek  ternyata si anu ini blokir saya

Tapi tak pernah jemu untuk tetap mampir di beranda saya

bagaikan pertandingan diliga bola saya blokir juga akhir nya 1 sama diblokir saya blokir jugaaa

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan