Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Maret 2016

baiklah... Baiklah...  Sebentar saya singgah ya...

MEY072 tulis:

mbk lom visit sy pdhl tanpa foto:)..

Ada si cewe bolak blk gitu.. Diksh smile diem.. Disapa diinbox diem.. Tp nongol trus notifnya..

• COOLFACE528

4 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

boleh dikunjungi sm org tua?  Kalo boleh nanti saya singgah

COOLFACE528 tulis:

Profilku gk pernah dikunjungi lagi? :(

Boleh mbak. Ngunjungi saya bebas kok, siapapun boleh. Hehe

• 4 Maret 2016

Karena boleh,  nanti saya singgah pas mo pulang y

COOLFACE528 tulis:

• COOLFACE528

4 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Karena boleh,  nanti saya singgah pas mo pulang y

COOLFACE528 tulis:

Hehe, makasih mbak :-D

• 4 Maret 2016

terimakasih kembali...

COOLFACE528 tulis:

Hehe, makasih mbak :-D

• MEY072

5 Maret 2016

Huahaha dilakuin bnr, bcanda td.. Tp thanks bt senyumnya..bertmn dan salam kenal #ngajuin tgn bt salaman

KATHARINA781 tulis:

baiklah... Baiklah...  Sebentar saya singgah ya...

MEY072 tulis:

mbk lom visit sy pdhl tanpa foto:)..

Ada si cewe bolak blk gitu.. Diksh smile diem.. Disapa diinbox diem.. Tp nongol trus notifnya..

• 5 Maret 2016

salam kenal kembali...

MEY072 tulis:

Huahaha dilakuin bnr, bcanda td.. Tp thanks bt senyumnya..bertmn dan salam kenal #ngajuin tgn bt salaman

• REINALTI887

5 Maret 2016

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

.....

Salah..kalian semua hee...!! Sy mewakili utk menjelaskan mereka yg doyan ngintipin profil para wanita cantik kyk kalian2 semua di jodokristen.

1. Kami pria kalah di mata atau lemah dimata, selalu mau pandangin ssuatu yg indah dri (Cewe).

2.ini yg parah hee..pas dah asik di pandang trus mau ngirim pesan pas dapat info peringatan dri server hee..":-) anda belum membeli paket mingguan,bulana , agar kamu bisa mengirim pesan heee....!! Kasian kasian kasian .

3 .bukan ng mampu beli paketanx transaksinx suka gagal krna jaringan, ahirnx dng meninggalkan jejak dikit dng cara brkali2 mundar mandir sambil brharap anda tau bahwa yg ngintip suka ma kamu. Tpi ng ada paket bulanan or mingguan heee...buat ngasi tau " aku tu...cuka ma kamuu beb's" haaaaa....

."mungkin kurang lebih begitu x hee...masalah para pengintip profil ". Heee... krna awal2 aye jga gitu heee... mental internet gratisan heee...:-) .. tpi skrg dah ng lah... mau dapat jodoh mesti brkorban heee... :-):-)

• PETRUS875

5 Maret 2016

Kalo aku sih :

1. setiap ada pengunjung, pasti aku kunjungin balik

2. Kalo ga pas (resume, fisik, foto, "mencari"nya n lokasi) biasanya aku ga terusin

3. Kalo pas, aku kasih senyuman...biasanya kalo pas mau chat...pas abis paketannya...hahaha

4. Kalo di JK seperti ini, aku sih fair aja... kalo udah kebanyakan senyum...lebih baik segera beli paketan...teruss....

kasih senyum lagi deh...hahaha:-p

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

• DEBBY070

5 Maret 2016

ga ada kak.. :'/

YOKHE902 tulis:

Share dunk...

Gbu all

• ARDI898

5 Maret 2016

Aku ada saran, Buat yang nggak mau dilihat sebaiknya fotonya pakai jilbab saja . . . . Haa haa sorry hanya bercanda.

• 5 Maret 2016

ini salah satu teknik u/ meramaikan kunjungan di profil,  bikin penasaran pastinya. Lebih2 kl pake  jilbab dan identitas pria.

ARDI898 tulis:

Aku ada saran, Buat yang nggak mau dilihat sebaiknya fotonya pakai jilbab saja . . . . Haa haa sorry hanya bercanda.

• YOKHE902

5 Maret 2016

Mksh teman2 responnya...lucu2 n seru...hihi. Salam kenal jg yg sdh singgah di profil saya...yg ikut komen jg. Maaf baru smpt bls komen, ga bs satu2 jg.

Bs jd masukan n ga penasaran lagi...he2

• FAJAR882

5 Maret 2016

Selamat siang Mbak Yokhe902,

Rasanya, saya memang belum ngasih komen apa-apa pada thread yang topiknya Anda buat ini. Cuma seingat saya dulu, udah agak lama, rasanya saya pernah mengunjungi halaman profil Embak. Eh, kalau tidak salah, Mbak ini yang Ibu Guru, dan tinggal di Purwokerto ya..?

Maaf, karena ada thread ini saya jadi ragu untuk melihat kembali profil Njenengan (bhs. Jawa halus untuk "Anda", -terj. penulis). Soalnya, seingat saya waktu itu juga, setelah saya kunjungi halaman profil Njenengan... Panjenengan tidak ganti melihat profil saya, gituu... Jadinya saya agak merasa malu, gitu untuk melihat (lagi) profil Njenengan.. Begituu, mbak.. Mohon maaf, dan salam kenal saja deh.. :-) Tuhan Yesus berkati. Hehehe..

• ETI697

5 Maret 2016

Aku ada yang suka ngintip. Bolak balik mampir profilku. Aku juga suka bolak balik lihat profil 2 pria yg ku taksir. Sayangnya ke 2 pria itu ga suka aku dan lebih asik ngintip profil wanita lain hahahaaaa...enjoy aja lah. Mari kita saling mengintip wkwkwkkkk...selama janur kuning blom melengkung.

• YOKHE902

6 Maret 2016

Siang bro Fajar...sy bkn dr purwokerto tp semarang, bkn guru tp gembala ank alias guru sekolah minggu aja...hehe.

Perasaan profil bro fajar jg pernah tak intipin kok...

Btw...met knl jg ya

FAJAR882 tulis:

Selamat siang Mbak Yokhe902,

Rasanya, saya memang belum ngasih komen apa-apa pada thread yang topiknya Anda buat ini. Cuma seingat saya dulu, udah agak lama, rasanya saya pernah mengunjungi halaman profil Embak. Eh, kalau tidak salah, Mbak ini yang Ibu Guru, dan tinggal di Purwokerto ya..?

Maaf, karena ada thread ini saya jadi ragu untuk melihat kembali profil Njenengan (bhs. Jawa halus untuk "Anda", -terj. penulis). Soalnya, seingat saya waktu itu juga, setelah saya kunjungi halaman profil Njenengan... Panjenengan tidak ganti melihat profil saya, gituu... Jadinya saya agak merasa malu, gitu untuk melihat (lagi) profil Njenengan.. Begituu, mbak.. Mohon maaf, dan salam kenal saja deh.. :-) Tuhan Yesus berkati. Hehehe..

• YOKHE902

6 Maret 2016

Setuja sis eti...mari saling mengintip mumpung gratis....wkwk, soalnya kl krm srt musti perpanjang keanggotaan dulu nih..

ETI697 tulis:

Aku ada yang suka ngintip. Bolak balik mampir profilku. Aku juga suka bolak balik lihat profil 2 pria yg ku taksir. Sayangnya ke 2 pria itu ga suka aku dan lebih asik ngintip profil wanita lain hahahaaaa...enjoy aja lah. Mari kita saling mengintip wkwkwkkkk...selama janur kuning blom melengkung.

• LISTON872

6 Maret 2016

ETI697 tulis:

Berarti kamu belum beruntung, atw harus coba lagi eti

• MEY072

6 Maret 2016

Ternyata klo pake hp.. Utk view skrg q srg kepencet profile tanpa sengaja saat scroll ke bawah waktu baca di forum.. Ato waktu mau back ke beranda..

Jd klo ada q bolak blk ke profilenya moga tdk beranggapan knp ini org bolak blk

#tragedi jari jempol semua

6 Maret 2016 diubah oleh MEY072

• 6 Maret 2016

Pernah punya pengalaman lihat profile pria dan kasi senyuman padahal bukan pria yg saya inginkan untuk saya kunjungin n kasi senyuman. Krn waktu itu akses nya melalui HP, salah sentuh...

• 7 Maret 2016

Kali saya;  pas  dapat senyuman 3x,  pas paketan habis.  Pas sdh aktif,  pas juga PP-nya dia sdh jd merah.  Benar2 pas

PETRUS875 tulis:

3. Kalo pas, aku kasih senyuman...biasanya kalo pas mau chat...pas abis paketannya...hahaha

4. Kalo di JK seperti ini, aku sih fair aja... kalo udah kebanyakan senyum...lebih baik segera beli paketan...teruss....

kasih senyum lagi deh...hahaha:-p

• 7 Maret 2016

Jd senyum yg sy terima waktu itu cmn salah pencet doank ya..? Pd hal sy sdh besar kepala lho wkt itu...hehehe..

SAURIA580 tulis:

Pernah punya pengalaman lihat profile pria dan kasi senyuman padahal bukan pria yg saya inginkan untuk saya kunjungin n kasi senyuman. Krn waktu itu akses nya melalui HP, salah sentuh...

• YOKHE902

7 Maret 2016

aku dapat senyuman tapi dibuka kok ada pesan dari admin JK : DITANGGUHKAN OLEH ADMIN JK, berarti itu semacam warning atau apa ya ?

• XEON501

8 Maret 2016

VIC671 tulis:

Jd senyum yg sy terima waktu itu cmn salah pencet doank ya..? Pd hal sy sdh besar kepala lho wkt itu...hehehe..

SAURIA580 tulis:

sakitnya tuh di sini ya bro ? he he

• 10 Maret 2016

aduh,  sama persis.  Saya malah tiap awal buka JK, yg profilnya paling atas di  beranda pasti kena sentuh,  mohon maaf kalo saya nongol berulang kali ke  profil Anda. Ndak ada maksud mengintip berulang kali.  

MEY072 tulis:

Ternyata klo pake hp.. Utk view skrg q srg kepencet profile tanpa sengaja saat scroll ke bawah waktu baca di forum.. Ato waktu mau back ke beranda..

Jd klo ada q bolak blk ke profilenya moga tdk beranggapan knp ini org bolak blk

#tragedi jari jempol semua

51 – 75 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan