Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

751 – 775 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 30  31  32 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 September 2019

ADI973 tulis:

Iyalah sesuai dengan motto, mengatasi masalah tanpa masalah,dan jangan lupa bahagia,saya bingung mau ngomong apalagi,hati deg deg an,kalo kamu komentar.....ciaaaat desssig.... hadeeeh ....

Bahagia senantiasa

#jangan lupa bernafas 🙃

• ADI973

3 September 2019

Senantiasa bahagia

Jangan lupa bernafas ? Hah lucu juga he he he😂

LISNARINAA355 tulis:

Bahagia senantiasa

#jangan lupa bernafas 🙃

• LENA327

4 September 2019

Selagi matanya nggak jd bintilan, gpp bolak balik intip profil org

• BERNADUS413

4 September 2019

Namanya mau cari kenalan pasti saja ada intip intipnyakn?

• 17 September 2019

Siapa saja di J.K ini boleh dong intip profil member aktif maupun pasif

Sebuah keniscayaan sekaligus hak istimewa bahwa hanya pada mereka yang sudah berubah warna jadi abu abu dan merah kebal dari intipan member aktif tentunya.

Selama warna masih biru dan atau hitam putih serta warna warni mampu di intip oleh sesama member

Sekian info dari aku . . selamat mencoba, berwara wiri dan mengintip tentunya

Lanjut intip ahh . .

17 September 2019 diubah oleh VEKA741

• JOHANNES459

17 September 2019

Intip profile Admin jg boleh kok..

VEKA741 tulis:

Siapa saja di J.K ini boleh dong intip profil member aktif maupun pasif

Sebuah keniscayaan sekaligus hak istimewa bahwa hanya pada mereka yang sudah berubah warna jadi abu abu dan merah kebal dari intipan member aktif tentunya.

Selama warna masih biru dan atau hitam putih serta warna warni mampu di intip oleh sesama member

Sekian info dari aku . . selamat mencoba, berwara wiri dan mengintip tentunya

Lanjut intip ahh . .

• 17 September 2019

Saudara JOHANNES459

Ehem . .

Admin juga blusukan alias menyamar jadi salah 1 member ya ?

Wah . . Jadi penasaran mana admin nya

• 10 Oktober 2019

Ada yg sering ngintip, beberapa sih. Yang satu di chat gak balas, yg satu gak mau chat, yg lain sama juga. Ehm aku bingung ada apa or kenapa deh tuh cowok ? Entah mereka sdg pilih2 atau studi perbandingan kah ? Sinyal yg gak jelas 😂

• 10 Oktober 2019

Intip profile, intip balik, beri senyuman karena Membuat hari bahagia. Apabila senyum berbalas, Kirim pesan bila berkenan di balas, lanjutkan bila tidak tetap tersenyum dan berdoa... 🙏

• 10 Oktober 2019

ada yang bbrp kali intip tapi begitu dikunjungi dan diberi senyum sapaan ada warning "anda tdk masuk dalam kriteria batasan nya" 😊 hayahhhh..ini apaan ya, it's ok ga apa-apa deh..tapi jujur suka mikir aja lucu kayak main petak umpet

• JOEL945

10 Oktober 2019

Banyak di Sini yg belum anggota penuh, sering mengunjungi profil tapi tidak bisa balas karena belum anggota penuh😁.

Tapi saya sudah anggota penuh kok, coba aja chat pasti saya balas.

• 10 Oktober 2019

Kok segitunya ya sis

.

TINA153 tulis:

ada yang bbrp kali intip tapi begitu dikunjungi dan diberi senyum sapaan ada warning "anda tdk masuk dalam kriteria batasan nya" 😊 hayahhhh..ini apaan ya, it's ok ga apa-apa deh..tapi jujur suka mikir aja lucu kayak main petak umpet

• 10 Oktober 2019

ga apa-apa mbak..jalani aja pertemanan yang ada di JK ini 😊 mungkin dia ngintip karena kita menjawab beberapa postingan di forum, atau penasaran tapi dia malu..atau dia lupa bahwa settingan profilenya membatasi diri berdasarkan usia, gereja, suku, atau apapun itu yg kita tidak mengetahui nya... positif thinking aja 😊 dari pada pusing mikirin "ini niat kenalan nggak?"

• 10 Oktober 2019

lupa klo udh pernah kunjungi 😌

• 10 Oktober 2019

Kaya kmu yg sering2 mondar mandir di pikiran saya, EHHH di profil saya mksd ny... 'tak Kasih senyuman Aja ya... 😊☺😊

• 11 Oktober 2019

Biasanya sih kalau berpedoman pada perilaku bersosial mediaku, begini :

saat aku sering kunjungi profil 1 akun tertentu, itu artinya aku tertarik dengan isian pada kolom kolom yang disediakan pihak J.K untuk para anggota nya terutama yang aktif dan pro aktif tentunya, alias sering login dan lihat update / pembaharuan info teranyar

Langkah selanjutnya jika rasa keingintahuan tak tertahankan biasanya ku senyumi, dan diamkan dulu lalu tiriskan ( yang tiriskan itu bercanda lho, selingan sedikit )

Nah . . Kalau gayung bersambut [karena notabene kirim senyuman itu bahkan yang BUKAN keanggotaan penuh pun bisa membalasnya] ya, coba ku sapa via chat/ percakapan alias kirim pesan . .

Kesan pertama begitu menggoda(biasanya sih, begitu . .) selanjutnya terserah anda . .

Demikian sekelumit pengalamanku berinteraksi di dumay khususnya di J.K ini

Sekian dan maaf tidak terima like atau dislike apalagi subscribe karena ini akun J.K BUKAN akun uTube

11 Oktober 2019 diubah oleh VEKA741

• ADI973

16 November 2019

Iya yah, kenapa ya tuh cewek,mondar mandir kayak satpam di perumahan, gak capek sist 🤦😁🤸🤸🤸

• EBTA253

16 November 2019

Mgkn saking seringnya tuh cowok bertamu ke profil cewek2 sampe lupa dy udah berkali2 masuk rumahku.. Tanpa permisi main blusak blusuk.. Kdg ada yg aq tamuin balik, Km itu cakep lho mas, kirim surat donk jgn diem2 bae mondar mandir sekalian duduk sini aku bikinin kopi😀 mumpung aq msh jd member aktif😁

• 16 November 2019

Kode zUPer keras dari saudari @EBTA253 lho, pemirsa !

• 16 November 2019

Semangat sista"💪

Beta suka gayamu dek"👌

EBTA253 tulis:

Mgkn saking seringnya tuh cowok bertamu ke profil cewek2 sampe lupa dy udah berkali2 masuk rumahku.. Tanpa permisi main blusak blusuk.. Kdg ada yg aq tamuin balik, Km itu cakep lho mas, kirim surat donk jgn diem2 bae mondar mandir sekalian duduk sini aku bikinin kopi😀 mumpung aq msh jd member aktif😁

• EBTA253

16 November 2019

VEKA741 tulis:

Kode zUPer keras dari saudari @EBTA253 lho, pemirsa !

hahaha.... Klo udah di kode kalian para cowok msh gak peka namanya diganti Veka semua aja wkwk (peace brother🙋🙏😂)

• EBTA253

16 November 2019

YREN945 tulis:

Semangat sista"💪

Beta suka gayamu dek"👌

maaf kdg asal ceplos bicaranya, kak🤐😅

16 November 2019 diubah oleh EBTA253

• 16 November 2019

Tak masalah dek saya mà santai yg ceplasceplos+ apalagi latah orangx jujur itu..

Biar rada kasar yg penting jujur to..

Benar apa betull"💁☝

• NADIA090

16 November 2019

gimana caranya kita bisa tau siapa yang suka mondar mandir liat profile kita ya?

• 16 November 2019

Cek di 🔎Pengunjung"

NADIA090 tulis:

gimana caranya kita bisa tau siapa yang suka mondar mandir liat profile kita ya?

751 – 775 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 30  31  32 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan