Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

776 – 800 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RAY636

16 November 2019

Wahhhh.. Menarik jg.. Salam kenal semua

• MIRACLE138

17 November 2019

buat yg suka wara wiri dikasih senyum aja sbg reward😊

• 17 November 2019

sempat ada yg Wari wari di depan rumah jg gaess... #mendadak jd Satpam komplek.

Lumayan komplek jd aman 😄😄✌

• MARSHAL123

17 November 2019

Kepengen tahu aja orang itu seperti apa. Milih no 3 tuh kayak.nya

WITNOEL393 tulis:

Ada beberapa option ka Yokhe.. ini mnrt pribadi ku ya yg sering dikunjungi dan mengunjungi...hihi

...

Mnrt ku segitu dulu kak...:-)

9 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FELIX578

18 November 2019

Haloo

• JOHANNES459

18 November 2019

Saya gak pakai Halo bang sy pakainya Simpati Prabayar 😁

FELIX578 tulis:

Haloo

18 November 2019 diubah oleh JOHANNES459

• CHRISTIAN983

18 November 2019

Hmm..kenapa yah.sdh wara-wiri kog cuman ngintip doang,apa ngga mubazir tuh.mbok ya sekalian aja dibuka biar terlihat jelas profilnya..mulai profil dasar,foto,essay,hingga pencocokan.sp tau mang jodoh

• 9 Desember 2019

Betul itu 👆

• CHRISTIAN983

9 Desember 2019

Kamu..yg warawiri ta intipin,jgn blokir sy lho yo.sy lg menghimpun keberanian utk sebuah keyakinan..hehe

• DIANA654

9 Desember 2019

Kamu...yg bolak balik intipin profil...kasih senyum dong...atau mau langsung colek....pasti tak balas he...😃

• 9 Desember 2019

Klo dri pengalaman sendri sihh karna bosen gak ada krjaan (nihh biasanya anak kost) baca" deh profilnya... Siapa tau ada yang menarik, salah sentuh,  dan krna memang pngn lbih kenal dngan orng trsbut tapi malu  😊😊 😀

• 9 Desember 2019

lagi scroll suka hang / kesentuh eh kebuka pfnya,,, (kadang malah pf cowok 😥✌️)

• 9 Desember 2019

Kdg yg ngintip profil, ga ada fto ny euy.. entah malu ap emg ga ad/blm punya fto wajah 😅

• ECHY268

9 Desember 2019

Hihihi....aku tuh sering kepencet profil orang biasanya yang ada diberanda karena kl online pake HP menu forum persis diatas beranda tadi.

Tapi cool ajlah. Itung-itung jadi byk pengunjung githu drpd sepi....ya gak para pria?? jgn lgsg baper. Jadi kl anda suka gonta ganti photo dll otomatis masuk diberanda jadi seringlah salah pencet. Tapi kalau ga ada diberanda terus diintip githu berarti emang sengaja ngintip mgkn kangen...:-D

Anyway, jgn sungkan sungkan ya berkunjung ke profilku gpp kok. Mmg profil dibuat agar ada yang mengunjungi. Namanya jg mau kenalan. Entah itu mau berteman, bertanya atau mmg tertarik boleh-boleh saja. Yang penting berniat baik. Namanya juga anak Tuhan Yesus silaturahmi itu penting. Jangan baperanlah. Hari gini pake baper ga cool dech.

• 10 Desember 2019

Setujuuuuuuu

ECHY268 tulis:

Hihihi....aku tuh sering kepencet profil orang biasanya yang ada diberanda karena kl online pake HP menu forum persis diatas beranda tadi.

Tapi cool ajlah. Itung-itung jadi byk pengunjung githu drpd sepi....ya gak para pria?? jgn lgsg baper. Jadi kl anda suka gonta ganti photo dll otomatis masuk diberanda jadi seringlah salah pencet. Tapi kalau ga ada diberanda terus diintip githu berarti emang sengaja ngintip mgkn kangen...:-D

Anyway, jgn sungkan sungkan ya berkunjung ke profilku gpp kok. Mmg profil dibuat agar ada yang mengunjungi. Namanya jg mau kenalan. Entah itu mau berteman, bertanya atau mmg tertarik boleh-boleh saja. Yang penting berniat baik. Namanya juga anak Tuhan Yesus silaturahmi itu penting. Jangan baperanlah. Hari gini pake baper ga cool dech.

• 12 Desember 2019

Sama bro,, 😂

AGUSTINUS915 tulis:

lagi scroll suka hang / kesentuh eh kebuka pfnya,,, (kadang malah pf cowok 😥✌️)

• ADI973

13 Desember 2019

Iya,kenapa ya ? Sudah aku hitung mereka berdua sudah kunjungi profil ku seminggu bisa 3x mereka berdua 🤦, terima kasih buat mereka berdua, GBU

• ANGGORO118

13 Desember 2019

ECHY268 tulis:

.....

.....

Betul itu kepencet krn OLnya pake smartphone

Setuju dikit² jgn dibikin baper, knp ya ? kok bisa gitu ? apa maksudnya ?

Mendingan ga usah bikin akun JK kalo ga mau diintip profilnya 🤭

• ADI973

13 Desember 2019

Aku sih terima kasih saja kepada mereka berdua,lihat profil ku dan kirim senyum juga, terima kasih ya sist, Tuhan Yesus memberkati,

Aku sih gak baper

• ADI973

13 Desember 2019

Terima kasih kepada mereka berdua yg sudah lihat profil ku seminggu bisa 3x,dan kasih senyum,

Aku gak baper sih

Di dunia nyata juga banyak yg kirim senyum

Aku gak baper 🤦

MUNGKIN smartphone nya ada masalah

Bisa kasih senyum dan lihat profil ku seminggu 3 x

Semoga Tuhan Yeshua Hamasiakh memberkati kalian berdua,amin

13 Desember 2019 diubah oleh ADI973

• ADI973

13 Desember 2019

Aku sih tidak munafik,suka lihat profil cewek2 di JK,bukan alasan kepencet HP ku lah,

Tapi aku tidak munafik,tiap hari buka profil cewek2 di JK,itu SENGAJA

Kalau buka profil COWOK di JK itu tidak sengaja,ke pencet ,ketika scrool

Kalau sudah begitu sekalian saja aku lihat semuanya 🤦😁

• 13 Desember 2019

Harap harap jangan klik klik Mulu

Tidak ada Yang Sempurna...

Suatu hari seorang murid sedang berdialog dengan Gurunya.

Murid : "Bagaimana caranya agar kita mendapatkan sesuatu yang paling sempurna dalam hidup?"

Sang Guru merenung sejenak lalu menjawab, : "Berjalanlah lurus di taman bunga, lalu petiklah bunga yang paling indah menurutmu dan jangan pernah kembali kebelakang!!"

Setelah berjalan dan sampai di ujung taman, murid itu kembali dengan tangan hampa...

Lalu sang Guru bertanya : "Mengapa kamu tidak mendapatkan bunga satu pun?"

Murid : "Sebenarnya tadi aku sudah menemukannya, t a p i tidak ku petik karena aku pikir mungkin yang di depan pasti ada yang lebih indah, n a m u n ketika aku sudah sampai di ujung, aku baru sadar bahwa yang aku lihat tadi adalah yang terindah, d a n aku pun tak bisa kembali kebelakang lagi!"

Sambil tersenyum sang Guru berkata : "Yaa... itulah hidup, s e m a k i n kita mencari kesempurnaan, s e m a k i n pula kita tak akan pernah mendapatkannya...

K a r e n a sejatinya kesempurnaan yang hakiki tidak akan pernah ada, yang ada hanyalah keikhlasan hati kita untuk menerima kekurangan yang ada..."

( Roma 15 : 7 )

Sebab itu terimalah satu akan yang lain, sama seperti Kristus juga telah menerima kita, untuk kemuliaan Allah.

• 15 Maret 2020

Antara kepencet, iseng atau tertarik 😆

• ORZEN485

15 Maret 2020

Kebanyakan ngintip akhirnya umur sampai 40 tahun... Ngintip aja terus, sampe ketemu pangeran/permaisuri dari keraton, kali dapat, kalo nggak dpt ya nikmatilah usiamu yang habis di karena ngintip

16 Maret 2020 diubah oleh ORZEN485

• ORZEN485

16 Maret 2020

🤭🤭

776 – 800 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan