Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

876 – 900 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 April 2020

nah gitu dong nangisss 🤭🤭

"begitulah cinta, deritanya tiada akhir"

chu pat kai 🐷

ORZEN485 tulis:

[😭😭

JUNITA694 tulis:

yah potek hati..kasian..

*tapi ketawa ahh 😆🤭

• 19 April 2020

ANGGORO118 tulis:

Lebih baik ngintipin profil, apa gunanya join kalo ga liat² profil ? Masa iya diem?? cicak² di dinding donk? diem² merayap

Dosa mana ngintipin profil sm ngintipin orang lagi mandi ?? 🙏🙏🙏✌😁

😀😀😀

• CHRIS764

19 April 2020

Ngintip jgn lupa jg beri senyuman,sebagai tanda perkenalan😀

• 19 April 2020

👍🏾👍🏾

CHRIS764 tulis:

Ngintip jgn lupa jg beri senyuman,sebagai tanda perkenalan😀

• 9 Mei 2020

Ini maksud e

• YOHANA095

9 Mei 2020

Dahlah dinikmati saja...org lg pilih2... Ntar kalo keseringan, duluan aja say hello... kalo di balas ya lanjut . kalo langsung ngacir kek banci. Langsung blokir aja. Hari itu g sebut nama...bolak balik lihat profil ku...g ngomong, g apa 2 . Tak coba senyumin . Ehh...Sono keter langsung, fotonya dihilangin, dan sy di blokir...anehhh...laki2 kok kayak banci...ngacir, sembunyi... wkwkwkw... kecuali mukaku serem, bawa parang...makzlap... manis gini...bikin keder wae...ono2 waeeee...

• 9 Mei 2020

YOHANA095 tulis:

Dahlah dinikmati saja...org lg pilih2... Ntar kalo keseringan, duluan aja say hello... kalo di balas ya lanjut . kalo langsung ngacir kek banci. Langsung blokir aja. Hari itu g sebut nama...bolak balik lihat profil ku...g ngomong, g apa 2 . Tak coba senyumin . Ehh...Sono keter langsung, fotonya dihilangin, dan sy di blokir...anehhh...laki2 kok kayak banci...ngacir, sembunyi... wkwkwkw... kecuali mukaku serem, bawa parang...makzlap... manis gini...bikin keder wae...ono2 waeeee...

mungkin @Yohanna mempunyai sesuatu semacam kekuatan yg menakutkan buat dia itu hehehe...peace..

• INNE351

9 Mei 2020

Wahhh sepertinya lelaki type GR tingkat dewa 😂 disenyumin dipikirnya tertarik issshhh 😁 sekonyong² kedeeeer 😂😂

YOHANA095 tulis:

• MEI240

10 Mei 2020

🤭

Topik ditutup ga bs bales. Aku ga tau ada topik begini. Ternyata sdh perkara basi.. Hahahahhaha

Mukak gw pas2an kok kaga usah dikunjungi bolbal kale. 🤣🤣🤣🤣🤣

Yg kunjungi km itu Ben marga Cong ya..

Wkwkkwkw

YOHANA095 tulis:

• MEI240

10 Mei 2020

Tmn2 yg di forum ini asik2. Tolong kunjungi profilku bolak balik ya, sekalian nyumbang likes, clicks dsbnya. Kita kan harus saling tolong menolong.. Nanti kuklik balek.. 🤭🤭🤭

• ECHA124

10 Mei 2020

Bagi someone yg senang wara wiri di profil saya.. saya tidak paham bahasa hati kamu..so, please tulis kan sesuatu yg mengungkapkan isi hatimu lewat inbox..ato kirimkan senyuman manismu..

• RAYZ042

10 Mei 2020

Cuman yang mau saya tanyain buat ladies yang belum menikah..apakah kalian merasa risih (atau apalah)...jika propilmu di klik wara-wiri oleh laki yang sudah pernah menikah lalu cerai? 🤔

Karena status laki yang sudah pernah menikah ini kan diluar dari kebanyakan ekspektasi. Itu yang saya pelajari.Tapi entah ya... 🤔

• 10 Mei 2020

MEI240 tulis:

Tmn2 yg di forum ini asik2. Tolong kunjungi profilku bolak balik ya, sekalian nyumbang likes, clicks dsbnya. Kita kan harus saling tolong menolong.. Nanti kuklik balek.. 🤭🤭🤭

emg smpean ikut acra god talent kak...pake minta like+dukungan sms krm ke.......hehehe

• 10 Mei 2020

MEI240 tulis:

Bro iman ini memang sangat beriman.. di mana2 dia selalu menampakkan diri. Sungguh iman yg kaya.

🤣🤣🤣

Ehh ada yg beriman jg nun jauh d sono.... tp lg melarikan diri...

Oh oh siapa dia...

Dia ngintip2 profil netizen Indo ga ya...

Amin ad yg bilang kaya....🙏🙏

• 10 Mei 2020

Yang komplain kebanyakan wanita, berarti yang sering wara wiri itu pria ya. 🤭😬🤣

Saya sebagai salah satu yang sering wara wiri 🙋‍♂️, mau kasih tanggepan. Menurut saya, kalau dengan mengetahui ada orang yang sering wara wiri di profil kita justru ngebuat hati ga-tenang /galau /baper /hilang damai sejahtera, maka ada baiknya tab 'Pengunjung' itu ga usah diliat2. ✌

Karena yang wara wiri itu belum tentu suka, bisa jadi cuma kepo aja. Contohnya saya. 😬 Saya pribadi di real life suka ngamatin tingkah laku orang2 (saya introvert); di sini kurang lebih sama, & menariknya di sini kan semuanya orang percaya. Semacam buat 'database' di dalam pikiran bawah sadar (kaya felm seri luar Westworld yang season 3 gitulah 😬🤣), wanita (cewe) kristen jaman sekarang ini seperti apa. Contoh: jujur sebelum join sini (baru minggu lalu), saya cukup pesimis kalau wanita kristen masih jaga kekudusan (purity) sebelum merit. Setelah baca2 akun di sini, ternyata ngga juga. 😬 Dan masih banyak hal lainnya di luar itu. Kenapa harus bolak balik, karena kadang2 lupa. 😬

Tapi ngerti juga sih greget-nya kalian. Tapi emang udah resiko-nya. Kan tagline-nya 'lady in waiting; while man in choosing'. 😬🤣 just kidding

• 11 Mei 2020

Resiko Orang Cantik maybe...

• MEI240

11 Mei 2020

🤔Oh, yg komplain kebanyakan wanita ya ternyata?

Mungkin krn wanita lebih cerewet, jd ditumpahkan dlm bentuk thread. Kebetulan thread gw ternyata msk kat sudah basi. Dioper ke sini.

Spy fair, sy pikir banyak jg wanita yg wara wiri namun yg pria hny tidak merasa perlu membuat thread. Lumayan kan bnyk yg tersesat tinggal milih utk diwara wiri balek? 🤭

Kl sy ga minat wara wiri. Sy lihat dftr kunjungan, kl sy mau klik, sy klik sekali. Langsung ingat.🤭

Wanita tidak usah menawar2kan diri imo.

So, betul jg kalimat terakhir anda, gw setuju to some extent.

Oke, kita start.

Iya kita para wanita srbenarnya tidak terganggu sih, kita cm lucu aja dgn keunikan tingkah laku para pengunjung yg lucukk.🤣

Kayak krg kerjaan gt lho.

Mungkinkah butuh objek penelitian karakter utk bahan skripsi?🤔🤔

Kl kehilangan damai sejahtera, yaolo, masa damai sejahtera hilang dgn ngeklik dftr kunjungan. Malah memberi bahan ketawa deh kayaknya.🤭

Kita akan ttp ngeklik kl pas kepikir mau ngeklik. Yg kmrn udah tersesat 6 x tersesat lg dimari ga ya? Lumayan lucu deh makanya sampe ada threadnya lho brader😇🤭

Yg wara wiri blm tentu suka. Lha iya dong. Mana bs suka sm org hny dgn wara wiri? 🤔 It doesn't make any sense.

Wara wiri krn lupa, itu masuk akal. Lupa 6 x rasanya illogical. Mlh jd lucu. 🤭🤭

Wow.. ttg kepesimisan anda  thd wanita Kristen  apakah masih menjaga purity sebelum merid, bukankah seharusnya hrs ditambahkan kata 'sejumlah' atau minimal 'sebagian' ?

Anda ga blh dong mengeneralisir begitu saja.

Frase 'wanita Kristen' itu mewakili seluruh wanita Kristen.

Hmmm...

Knp pertanyaan mengenai purity wanita bs sampai muncul? Mungkin krn anda telah berpapasan dgn ce2 yg sdh ga pure?

Sy jd ingin keluar topik, oot sedikit.

Mengenai kepesimisan anda ttg perkara purity tsb.

Purity srbelum merid.

Menjaga purity dgn siapa, calon pasangan? Bkn calon pasangan? Krg spesifik soalnya.

Kita persempit menjadi : menjaga purity sebelum merid dgn calon pasangan.

Siapa yg bertanggung jawab mrnjaganya? 1 pihak sajakah? Atau 2 pihak?

Ambil contoh pasangan yg nantinya akan merid, bila salah 1 berbuat slh, maka the other one jg otomatis bersalah. Karena butuh kerjasama 2 pihak utk menghilangkan 'purity' tsb.

Last but not least..

Ce menunggu co memilih vs co menunggu ce memilih adalah 50 50 deh. Zaman now nih🤭🤭🤭

Kita harus fair nih.

Zaman now, sejumlah ce tidak menunggu. Ce menikmati hidup sekali pun bakal menyandang gelar pratu. Dan pd kenyataannya semakin banyak yg memilih utk tidak memilih siapa pun meski pun pny kesempatan memilih. Why? Waduh alasannya banyak deh.

Meski pun begitu, seperti yg sy katakan di awal td, sy setuju dgn anda to some extent. Wanita cukuplah menunggu under sikon tertentu.

Okelah sy jg kidding 🤪😬😬😬🤣🤣

LUKAS244 tulis:

Yang komplain kebanyakan wanita, berarti yang sering wara wiri itu pria ya. 🤭😬🤣

Saya sebagai salah satu yang sering wara wiri 🙋‍♂️, mau kasih tanggepan. Menurut saya, kalau dengan mengetahui ada orang yang sering wara wiri di profil kita justru ngebuat hati ga-tenang /galau /baper /hilang damai sejahtera, maka ada baiknya tab 'Pengunjung' itu ga usah diliat2. ✌

Karena yang wara wiri itu belum tentu suka, bisa jadi cuma kepo aja. Contohnya saya. 😬 Saya pribadi di real life suka ngamatin tingkah laku orang2 (saya introvert); di sini kurang lebih sama, & menariknya di sini kan semuanya orang percaya. Semacam buat 'database' di dalam pikiran bawah sadar (kaya felm seri luar Westworld yang season 3 gitulah 😬🤣), wanita (cewe) kristen jaman sekarang ini seperti apa. Contoh: jujur sebelum join sini (baru minggu lalu), saya cukup pesimis kalau wanita kristen masih jaga kekudusan (purity) sebelum merit. Setelah baca2 akun di sini, ternyata ngga juga. 😬 Dan masih banyak hal lainnya di luar itu. Kenapa harus bolak balik, karena kadang2 lupa. 😬

Tapi ngerti juga sih greget-nya kalian. Tapi emang udah resiko-nya. Kan tagline-nya 'lady in waiting; while man in choosing'. 😬🤣 just kidding

• MEI240

11 Mei 2020

Iya..doa2 yg baik cepatlah diaminkan.. 🤣🤣

Nanti uda kek zukebeg, jgn lupa traktir kita semua😁

IMAN982 tulis:

Amin ad yg bilang kaya....🙏🙏

• RAYZ042

11 Mei 2020

MEI240 tulis:

Siap sist...udah tak kunjungi tapi belum wara-wiri  sampe su'udzon al murtaddin 👍

• 11 Mei 2020

MEI240 tulis:

Iya..doa2 yg baik cepatlah diaminkan.. 🤣🤣

Nanti uda kek zukebeg, jgn lupa traktir kita semua😁

Insya Allah Bapa🙏😇

• 11 Mei 2020

sudahhh jangan dipikirin...baru ngintip berkali2...

yang chatan intens aja sanggup ghosting apalagi cuma ngintip doang. geratis shay..iseng aja itu

🤭

• WANDI632

11 Mei 2020

Menurut saya dalam  pencarian ya demikian wara wiri lalu chat nah dari chat baru ketahuan misal sudah intens ya ngobrol udah pasti seru, asyik kan begitu hehehe jadi wajar2 saja kok bisa jadi ada ketertarikan atau ya masih menimbang2 apakah bisa langgeng atau berhenti ditengah jalan begitu hehehe

• 11 Mei 2020

JUNITA694 tulis:

sudahhh jangan dipikirin...baru ngintip berkali2...

yang chatan intens aja sanggup ghosting apalagi cuma ngintip doang. geratis shay..iseng aja itu

🤭

iseng iseng dapat hadiah.ya.....hehehe

• 11 Mei 2020

Wkwkw anjay hadiah seperti apa bang🤣

IMAN982 tulis:

• 11 Mei 2020

iyah masim...syukur2 nemu profil kocak. berasa lihat akun humor receh 😂

biar ga gabut2 amat musim copid ini ye kan

IMAN982 tulis:

876 – 900 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan