Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

1001 – 1025 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FRANS670

13 April 2021

JOHANA361 tulis:

Wiwwwww banyak cwek2 yg ngintip nehhh,, ada apa?? Percayalah profilq cuman begitu2 saja gk berubah kok 😁😁, ckup sekali yahh jangan berkali kali, kasian jempol mu 🤭

halo nona johana akhirnya dikau move on juga

• ANGGORO118

13 April 2021

FRANS670 tulis:

Kangen dirimu bli si johana 😁

• JOHANA361

13 April 2021

Wahhhh kalau yg ngajak ngedate cewek, kok ngeri bang

ANGGORO118 tulis:

Ngintip aja kan ? diajakin ngedate ga ? 😅

• JOHANA361

13 April 2021

Krna dikau makanya aku move on lah bli haahhah

FRANS670 tulis:

• JOHANA361

13 April 2021

Dianya gk kangen aq loh bang

ANGGORO118 tulis:

• FRANS670

13 April 2021

ANGGORO118 tulis:

benarkah begitu mas? Wah aku jadi tersandjung

• YOHANA140

13 April 2021

Sst....keknya admin JK mau ngasi iming iming voucher belanja unlimited untuk pengunjung wira wiri profil tertinggi.

Buruan!!!!

(😝)

• JOHANA361

13 April 2021

Jangan nanti sakit kalau tersandung 🤣😂

FRANS670 tulis:

benarkah begitu mas? Wah aku jadi tersandjung

• LUCKY368

13 April 2021

karena.... Suka.

• JOHANA361

13 April 2021

Terus dikasih senyum gk mas 😁

LUCKY368 tulis:

karena.... Suka.

• LUCKY368

16 April 2021

dikasilah,, lebih dari sekali,,😌

walaupun gk dibales senyum juga

walaupun chat juga gk dibales ...

• IKI585

17 April 2021

Mungkin lupa

• 17 April 2021

Yg suka wara wiri ngintipin profil ya monggo... saya mah ga ngerti juga maksudnya... mungkin mo menyapa tapi belom full member... jadi bisanya cuma ngintip..ngintip dan ngintip doang... emang ada hasilnya ya ngintipin doang... 😊

• JOHANA361

17 April 2021

Yowesss gpp anggap jha nabung senyuman yah 😁LUCKY368 tulis:

• WIBI725

17 April 2021

BERTA442 tulis:

Yg suka wara wiri ngintipin profil ya monggo... saya mah ga ngerti juga maksudnya... mungkin mo menyapa tapi belom full member... jadi bisanya cuma ngintip..ngintip dan ngintip doang... emang ada hasilnya ya ngintipin doang... 😊

Kadang ga inget semua profil yg pernah di lihat, apalagi yg ganti foto.

Kadang juga lagi scrolling... Eeeee ... Kepijit kebuka deh tu profil  (yg ga sengaja kepijit kadang cewek kadang juga cowok 🤭. Sorry...😂)

• YOHANA140

18 April 2021

Ga apa lo....nanti akan ketemu yang pas di hati...

Ayo semangat!!

LUCKY368 tulis:

• LUCKY368

23 April 2021

may be ,, yes 😁

JOHANA361 tulis:

Yowesss gpp anggap jha nabung senyuman yah 😁LUCKY368 tulis:

• DIANPANDIE622

23 April 2021

Aku mah suka ngntip karena tertarik sama  si dia.   Tapi ngk tau ya dia tertarik sama aku ngk

Hhheee

Kayak magnet  yang tarik menarik 😊😊😊

• 23 April 2021

WIBI725 tulis:

Kadang ga inget semua profil yg pernah di lihat, apalagi yg ganti foto.

Kadang juga lagi scrolling... Eeeee ... Kepijit kebuka deh tu profil  (yg ga sengaja kepijit kadang cewek kadang juga cowok 🤭. Sorry...😂)

Hal seperti ini bisa dimaklumi kok. Yang bikin males bales itu kalo ada yg rajin kasih senyuman setiap saat.... senyummmmm aja terus, ga ada percakapannya ... ehhh ternyata nggak full member... padahal kalo dilihat profilnya punya gaji bulanan, buat bayar kan bisa.. apalagi lulusan S2 dengan usia yg sdh lumayan, logikanya dia sudah punya tunjangan jabatan, tunjangan fungsional...  ehh cuma mau tebar2 senyuman doang.. 😆

• ANGGORO118

2 Mei 2021

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Kalo cewek yg intipin profilku biasanya kode u/ dichat.. nah kalo yg intipin cowok apakah iya kode u/ dichat juga ? semoga cowok² pd kepencet lah jempolnya 🤭😅

• ANGGORO118

2 Mei 2021

BERTA442 tulis:

Hal seperti ini bisa dimaklumi kok. Yang bikin males bales itu kalo ada yg rajin kasih senyuman setiap saat.... senyummmmm aja terus, ga ada percakapannya ... ehhh ternyata nggak full member... padahal kalo dilihat profilnya punya gaji bulanan, buat bayar kan bisa.. apalagi lulusan S2 dengan usia yg sdh lumayan, logikanya dia sudah punya tunjangan jabatan, tunjangan fungsional...  ehh cuma mau tebar2 senyuman doang.. 😆

Belum berminat jadi full member mungkin mbak.. aku dulu juga sering dikirimin senyuman mulu sm cwk bkn cwk ya.., aku chat ga dibls² malah dikirim senyuman terus, yowislah kena prank sm cwk 🤭

• 2 Mei 2021

Aku 🤭 tapi sering juga kepencet profil orang...🤧

• 8 Mei 2021

VARIANI828 tulis:

Aku 🤭 tapi sering juga kepencet profil orang...🤧

Setuju sist,  aku jg paling sering bgt kepencet  😂🤣

• 9 Mei 2021

Wara wiri karena tiap dikunjungi kasih senyum, dia kunjungi lagi, kasih senyum lagi, eh dia kunjungi lagi, kali ini ga bisa kasih senyum karena belum 24 jam... 😁 ayo kita saling senyum.

• 2 Juni 2021

wara wiri aja sesuka hati kalian. mau cewe atau cowo. bebas kok gak bakalan aku blokir juga. wkwkwkwk

1001 – 1025 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan