Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

1301 – 1325 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GLORIUSNOV760

18 Mei 2022

Ya udh dehhh aku tggu kunjungan berikutnya tp jgn lupa bawa oleh - oleh yoooo ..... 🤭

• CHRISTIAN983

18 Mei 2022

Tettt rita sugiarto.iki....

🤭✌

GLORIUSNOV760 tulis:

Ya udh dehhh aku tggu kunjungan berikutnya tp jgn lupa bawa oleh - oleh yoooo ..... 🤭

• GLORIUSNOV760

18 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Tettt rita sugiarto.iki.... youtu.be/Do63BmrOw38 🤭✌

Krik krik krik 😁

• GLORIUSNOV760

23 Mei 2022

Udah abu - abu

• WULWUL079

23 Mei 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

Udah abu - abu

ga bs ngintip lg yo 😄

• 24 Mei 2022

Hehee..mantull mbak,  iya sm aku jg sependapat 😁🙏

dek @Jeffry626 sering bgt intip profilku mau ku tanya kenapa dek?? ga penak.. ya sdh diem aja.. lagian apa yg menarik dr profilku diintip trs 😂😂🤣🤣 dek Jef.. mbok ya ngobrol aja langsung gpp santuii ajahh..

Oh iya, kenapa fotomu sering hilang dan muncul kek siluman aja dek Jef 😁✌ayooo slow aja, mau jelek mau cakep pasang aja jgn bongkar pasang bongkar pasang.. sayang kuota 😂 #jangan marah ya dek.. 💪 semangat berjuang utk mendapatkan hati gadis impian mu.. GBU

EZTY822 tulis:

Jep, kmu sbnre tau ga ketika kmu ngintip profile orang, orang itu akan tau klo kmu Kunjungi?

Klo blm tau, aq kasih info.

Jd klo pas skalian ngintip gt, baca aja smua profile nya, liat smua foto nya, klo perlu di save 🤭

Tp klo udah tau, abaikan aja ya 😁

Kdg orang beda² sih Jep, ada yg risih ada yg santuy. Ada yg risih banget, risih sedang dan risih ringan.. Klo yg risih banget, tar kmu bisa di blok.

Klo aq mah tipe santuy, lha mbok kepoin profile q 2 jam sekali jg ga akan ngaruh sih🤭 kadang malah Aq ga liat pengunjung beberapa hari aq nya, ga penting jg sih klo cuman pengunjung, kecuali inbox, eh member aq abis ding 🤣✌

24 Mei 2022 diubah oleh TINA153

• INNE351

24 Mei 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

Udah abu - abu

Mungkin dia lelah ✌

Helehhh ntr juga balik lageeee 😂✌🤘

• LEO014

31 Mei 2022

waktu aku pake foto sering banget diintipin berkali² tapi setelah ga pake foto ga ada yg intipin :-D

maka aku putuskan untuk pake foto biar diintipin berkali² :-D

biarin aja sih diintipin berkali².. kecuali aku kalo waktu mandi diintipin berkali².. ini yg jadi pertanyaan ygy :-D

• MARIA061

28 Juni 2022

Jgn cuma riwa riwi ngintip profil. Nanti bisa mumet loo.

• 28 Juni 2022

kepencet ataupun muncul di kabar berita

• LINA843

28 Juni 2022

Aku sebenernya jarang ngintipin profil tapi lebih sering kepencet (kalo ga kepencet di yang sedang online yaa di kabar berita) 😉

28 Juni 2022 diubah oleh LINA843

• 28 Juni 2022

LINA843 tulis:

Aku sebenernya jarang ngintipin profil tapi lebih sering kepencet (kalo ga kepencet di yang sedang online yaa di kabar berita) 😉

Sama... Apalagi pas kabar beranda sering terpencet yg paling atas 😆

• CHRISTIAN983

21 September 2022

Nah..ada 983 lg.aku inget ada sktr 5 org dg nmr 983.

Sesama 983..kopdar yuk😁

DIANA983 tulis:

Sama... Apalagi pas kabar beranda sering terpencet yg paling atas 😆

21 September 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• VECKY708

23 September 2022

[biasa ajah Mba. Ga usah ke geeran.  Hahhahahahahq]

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

• VECKY708

23 September 2022

Ga usah kegeeran intinya....🤣🤣🤣🤣

23 September 2022 diubah oleh VECKY708

• 23 September 2022

pov: ketika dikunjungi crush, besokannya udah pen jahit baju ga tuh

🤭

VECKY708 tulis:

Ga usah kegeeran intinya....🤣🤣🤣🤣

• PUPUT597

10 Oktober 2022

Klo ada yg intip profile berkali2 tanpa tinggal pesan, disapa dan dipersilahkan masuk aja..  takutnya salah alamat atau bel rusak jd dia bingung hahhaa .    

• ELS486

10 Oktober 2022

Ada cewwk suka intip profileku...akhirnya dia chat hnya krn aku dekat sm cowok yg dia suka dan uda dtolak dia tiba2 berspekulasi klo aku jd sm cowoknya... cewek lain sblmnyaa jg lht profile aku krn aku prnh chat sm cowok yg dia.lg dekat jg...

• PUPUT597

10 Oktober 2022

Emang bisa ketauan ya.. kita chat sama siapa aja?

ELS486 tulis:

Ada cewwk suka intip profileku...akhirnya dia chat hnya krn aku dekat sm cowok yg dia suka dan uda dtolak dia tiba2 berspekulasi klo aku jd sm cowoknya... cewek lain sblmnyaa jg lht profile aku krn aku prnh chat sm cowok yg dia.lg dekat jg...

• 11 Oktober 2022

jd gitu ya persaingan JK wkwkw

bisa tau gebetan lg chat ama siapa aja. wuahhh wanita hebat juga 😂

ELS486 tulis:

• 11 Oktober 2022

Nggak ada salahnya ah intip profile, justru bagus dong. Biar kita tahu bgm sih org tsb sblm kita chatting

• PUPUT597

11 Oktober 2022

Wkwkw ada2 aja yak... ga sekalian di samperin ke rumah 🤭🤣

JUNITA694 tulis:

• ECHA124

11 Oktober 2022

ELS486 tulis:

Mungkin mau tau si cowo ini pdkt ke cewe yg lain di jk selain dgn nya. Bahasa lain nya cowo playboy jk 😂

• ELS486

11 Oktober 2022

Aku prnh krm pujian di profile cowok yg dia suka jd dari situ dia lhtaku n buks profile aku

PUPUT597 tulis:

Emang bisa ketauan ya.. kita chat sama siapa aja?

• ELS486

11 Oktober 2022

Waduhhh klo aku sih g anggap saingan dek... dia kyknya anggap aku bgtu hehrue

JUNITA694 tulis:

1301 – 1325 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54  Selanjutnya Kirim tanggapan