Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

1326 – 1334 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54Kirim tanggapan

• ELS486

11 Oktober 2022

Cewek yg chat n intip profile aku ini uda di tolak sayy sm yg lg dekat sm aku krn cowok itu crta sm aku

ECHA124 tulis:

Mungkin mau tau si cowo ini pdkt ke cewe yg lain di jk selain dgn nya. Bahasa lain nya cowo playboy jk 😂

• ECHA124

11 Oktober 2022

ELS486 tulis:

Cewek yg chat n intip profile aku ini uda di tolak sayy sm yg lg dekat sm aku krn cowok itu crta sm aku

ECHA124 tulis:

Mungkin mau tau si cowo ini pdkt ke cewe yg lain di jk selain dgn nya. Bahasa lain nya cowo playboy jk 😂

Menurut versi nya si cow ya sista...atau beda versi lagi dgn cewe yg ditolaknya.. Tapi bukan persaingan sih menurutku. Maklumlah ini kan JK yg cari pasangan online. 😊

• ELS486

11 Oktober 2022

Apapun itu aku sih ga bgtu pikirin...dan klo dia intip prof ku bebas aja...tp saat di chat dia tnya agak pribadi itu aja yg krg enak

ECHA124 tulis:

Menurut versi nya si cow ya sista...atau beda versi lagi dgn cewe yg ditolaknya.. Tapi bukan persaingan sih menurutku. Maklumlah ini kan JK yg cari pasangan online. 😊

• 11 Oktober 2022

Gapapa, wajar sih menurutku. Ini kan aplikasi pencarian jodoh secara online, siapa pun bebas melihat profile orang2 yg ada disini 😁

Aku gak masalah profileku dikunjungi berkali2, wong aku ajah tiap hari kerjaannya cuman wara-wiri di profile org og, ups 🙊😁

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

• MELINDA151

11 Oktober 2022

Q paling suka ngintip profil orang yang berkunjung ke profil q loh..

Tp kadang pernah kepencet juga sih.

• CHRIS764

11 Oktober 2022

Ngintip trs tp nga mau chat saya

Padahal sdh saya kasih senyuman manis

Sptnya senyuman saya kurang toples🤣🤣🤣

• PUPUT597

11 Oktober 2022

🤣🤣🤣

CHRIS764 tulis:

Ngintip trs tp nga mau chat saya

Padahal sdh saya kasih senyuman manis

Sptnya senyuman saya kurang toples🤣🤣🤣

• 11 Oktober 2022

wow... dia cerita gt biar apa 🤭

biar trlihat banyak pilihan kah? eheheh

iyah kk mksd aku cewe itu merasa kk saingannya 😁🙏🏿ga blg kk yg merasa bersaing ehehe

pdhl slagi masih blm ada status, sprtinya gpp jg dia chat ama bbrp wanita. klo pun dia ga jd ama kita yaudah. seleksi alam kan. 😬

ELS486 tulis:

ECHA124 tulis:

11 Oktober 2022 diubah oleh JUNITA694

• ELS486

12 Oktober 2022

Itu hak dia anggap aku saingan dek...tp aku lbh suka klo dia tnya hal2 ttg urusan pribadi cowook itu ke cowok itu langsung aja

JUNITA694 tulis:

wow... dia cerita gt biar apa 🤭

biar trlihat banyak pilihan kah? eheheh

iyah kk mksd aku cewe itu merasa kk saingannya 😁🙏🏿ga blg kk yg merasa bersaing ehehe

pdhl slagi masih blm ada status, sprtinya gpp jg dia chat ama bbrp wanita. klo pun dia ga jd ama kita yaudah. seleksi alam kan. 😬

1326 – 1334 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54Kirim tanggapan