Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

minta dukungan doa ya untuk mama ak yang kena kanker usus

ForumDoa

51 – 75 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIAH733

11 Maret 2016

[hai APRY.... tetap semangat ya,... support dr kluarga dan org2 terdekat sangat berarti buat penderita cancer....serahkan smua pada Tuhan Yesus.

boleh tau posisi APRY dimana?

Buat para survivor or family dari penderita cancer....bergabung lah dgn kami di CISC (cancer imformation and support center) jakarta, semarang, surabaya , dan byk kota lainnya

Jika tidak bisa secara langsung bisa bergabung secara online....di komunitas ini kita bisa dapat byk informasi ttg ca, saling berbagi support, dll...

klu apry di jkt ada pertemuan rutin setiap bulan di menteng dan di rs kanker darmais...

yg terpenting adalah jg patah semangat...dampingi terus support ibu kamu...dokter boleh memprediks tapi Tuhan lah yg menentukan....

Salam

diah

APRY008 tul

aku minta dukungan doa dari teman2 seiman untuk kesembuhan sakit kanker mama aku,Mama aku kena vonis k]sakit kanker udah 1tahun ini,mama juga udah 2 x operasi tp dokter juga udah nyerah. tp aku ga nyerah karna hidup dan mati cuma ditangan TUHAN YESUS. karna aku percaya 2-3 orang berkumpul TUHAN hadir ditengah2 kita, apalgi banyak yang berdoa, karna bila kita berdoa dengan sungguh2 bila dengan yakin didoakan sangat besar KUASANYA..aku berdoa semoga mama cepat sembuh,.bantu aku dengan doa kalian untuk kesembuhan mama aku ya teman2.TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.Amin

• LADYWEN496

11 Maret 2016

Trim sis @Diah733 infonya bermanfaat utk sdr2 Jk yg lain, Sis @Apry sy dukung doa spy ortu cpt sembuh, sy juga sdg merawat mama yg kena diabet ada luka dikaki hampir 3th. GBU

• DIAH733

12 Maret 2016

Hi Apry and ladywen

share support di web www. cancerclubcisc.com

thanks

LADYWEN496 tulis:

Trim sis @Diah733 infonya bermanfaat utk sdr2 Jk yg lain, Sis @Apry sy dukung doa spy ortu cpt sembuh, sy juga sdg merawat mama yg kena diabet ada luka dikaki hampir 3th. GBU

• MENI654

12 Maret 2016

Kalau buat papa yg kena diabetes glucovance 500mg kalau sedang tinggi minum sekali sehari,kalau sedang normal 250mg,daryantule,enbatic,betadine,perban,plester,cairan infus.luka yg bernanah dikeluarkan dibersihkan siram cairan infus kasi betadin tabur enbatic potong daryantul ukuran sesuai luka bolong,dikasih perban dan diplester.ganti perban 2hari sekali.dijamin sembuh asal rutindan rajintapi butuh waktu agak lama.kalau mandi luka jgn kena air

• RIANY005

12 Maret 2016

Hai Apry, kamu sudah lakukan yg terbaik u/ ke 2 orangtua mu. Yakin dgn iman percayamu yg besar kuasa Tuhan akan bekerja. Dengan segala makanan dan obat2 an yg sudah di berikan lakukan juga ciuman, pelukan kasih sayang beberapa menit serta senyuman untuk mereka karena bagian support dalam kesembuhan. Tetap semangat disini saya dan tmn2 yg sudah tanggap di forum ini turut mendoakan. GBU

• 13 Maret 2016

buat apry..tetap tabah & kuat dalam menghadapi kenyataan hidup ini. dalam Tuhan Yesus tdk ada yg tidak mungkin, segala sesuatu terjadi atas kehendakNYA. kita tetap berharap & berdoa dg tiada henti.kita ketuk pintu hatinyaNYA setiap hari berharap mujizat dari NYA. tetap semangat ya apry,,aku mendukung apry, mama papa & saudaramu dalam doa. GBU

• 14 Maret 2016

Amen.

• FADLY894

16 Maret 2016

yg sabar ya
    buat tuhan gak ada yang mustahil
    krna mijizat tuh msh ada
    ibu apri bisa saja di sembuhkan tuhan yesus asal kita sungguh2 meminta kepadanya
    saya mau curhat sedikit, saya candu bgt dengan rokok sampe saya susah utk menghilangkan rokok pada diri saya
    utk 1 hari 2 bungkus saya bisa abiskan rokok
    sampe2 saya malu krna di blg teman saya seperti kena penyakit AIDS krna kurus tuh
    akhirnya saya berdoa kepada tuhan sampe saya bersujud dan menangis di salam doa saya
    dan saya berjanji akan rajin ke gereja setiap hari minggu yang penting tuhan yesus mau melepaskan saya dari rokok
    hanya 2 hari aja puji tuhan doa saya di jawab, dan akhirnya sampe skrg sya udah berhenti merokok
    msh byk mujizat yang saya dapat dari tuhan yesus
    jdi buat apri saran saya sungguh2 lah berdoa, minta pengampunan dosa, berjanji lah apri utk membuat hati tuhan yesus senang
    mgkn anda tahu apa mksd saya
    puji Tuhan ibu anda pasti bisa sembuh....

• APRY008

3 April 2016

mksh untuk smua suportny mama msih suka drop, tetap bantu doa ya, untuk ka diah nnti sya buka untuk CISC mksh ka diah info n suport n untuk smua, TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.

• BORUMADUM905

3 April 2016

Rajin makan tomat sis

• NARANA543

3 April 2016

APRY008 tulis:

mksh untuk smua suportny mama msih suka drop, tetap bantu doa ya, untuk ka diah nnti sya buka untuk CISC mksh ka diah info n suport n untuk smua, TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.

Yoyoyo....semangatttt terus apry...

• NARANA543

3 April 2016

Eehhh...tambahan...: bisikin mamanya trs " Apry sayang mama", itu buat semangat n menenangkan mama apry.

Trs kl hbs ngobatin atau bantu mamanya jalan...belai2 punggungnya.

Ok...JBU n family

• DEBORA588

3 April 2016

dgw7l17furt3h.cloudfront.net/uploads/covers/518/picture/small_f623e6279fbc815bcbd87e83.jpg

Semoga mama apry diberikan kesembuhan dari Tuhan, Amien.

Dulu mantan pacar ku mamak nya kena cancer usus, stadium 2. Puji Tuhan sekarang sudah sembuh, operasi hanya 1x. Seingat ku dulu tante ini walaupun di rs tetap melakukan pengobatan herbal, minum daun sirsak, buah manggis, etc (ga hapal campuran nya apa ajah). Terakhir check ke dokter kata nya sudah hilang cancer nya. Tapi untuk tetap jaga2 kata nya sampe skrg masih minum. Mantan ku masak sendiri minuman nya, bukan yg udh jadi or beli d apotek2.

Masalah nya aku ga bs hubungin mantan ku lg karna awak d blokir sama dy. Ntar ku coba hubungin teman2 nya siapa tau dy mau share ttg penyembuhan mamak nya.

• 3 April 2016

Turut berdoa buat Apry, ayah ibu dan keluarganya...serahkan pada Tuhan Yesus, Dia punya rencana yang indah. Papa saya juga kena kanker tapi sudah bersama Bapak di Sorga , demikian juga dengan mama saya kena jantung. Semoga Papa Mama Apry dikasih kesembuhan dan umur panjang, aminnnn

• SRIE901

3 April 2016

Sdh nyoba biogreen apry? Bagus utk regenerasi sel...

• SRIE901

3 April 2016

Coba bbrp sachet, ada bbrp testimoni yg bagus, diabetes lukanya mmbaik, sdh kemo rambut rontok bisa regenerasi sel rambut utk tumbuh kembali, dsb...klo mau sampel japri aq..semoga cepat sembuh papa dan mamanya apri ya...

• 9 April 2016

Happy Birthday dek Apry,  <:)  wish You all the best yaa ! Gmana kabar mamanya… ?

• NELLYRG056

10 April 2016

Gimana ni perkembngannya..

Bpk aq slalu minum 4life factor untuk jantungnya selama 3 thn ni,,bagus untuk tubuh...sodara yg stroke ringan aja pulih minum ni stlh 5 bln ,obat ada khusus untuk pnyakit kanker...katanya mematikan sel yang jahat sampai ke akar...karena memberi imun sampe 400%...

Agak mahal sih tapi bnrn bgus apalagi kanker..

Tapi aku bkn jualan obat,ksh recommended aja sesuai realizenya..hehe

Get well soon yaa buat mamahnya...

10 April 2016 diubah oleh NELLYRG056

• CARLASA741

10 April 2016

Sungguh mulia hatimu sist.

Semoga bpk n ibunya lekas sembuh yah.

Tdk ada yg mustahil bagi Tuhan.

Tuhan menyertai mereka selalu.

Tetap semangat!

q]

APRY008 tulis:

tmn2 seiman ak juga mau share bapa aku juga kena Diabetes, dirumah aku urusin bapa dan mama yang sakit. dirumah ada adik laki2 kelas 2 SMK cm ya ga mau urusin, mudha2n pintu hati adik ak dibuka sm TUHAN YESUS Biar lebih mengasihi orangtua dibanding sibuk sama diri sendiri dan tmn2 mainnya dia. Aku juga hrus kerja jd ga bisa sharian urusin bapa sm mama yang sakit, klo ga kerja uang bt mkn n keperluan merka dan byr obat dr mana.

Lanjut ke ortu aku ,klurga aku kaget bapa kena diabetes padahal dikelurga ga ada riwayat diabetes, bapa doank yang pertama x dikelurga besar dri mama dan bapa yang kena sakit ini, kakinya ditelapak kakinya bolong kena beling besar diproyek wktu diluarkota, ud bernanah dan bengkak bgt, ud 4bulan ga kerja dirumah aja. berobat dibayarin kantor PUJI TUHAN, Mama juga 1th berobat 1th dan 2 x operasi dan ud kemo 7x krn ada BPJS. Aku prcaya TUHAN gerakan hati Presiden Jokowi bikin BPJS krn bnyak bgt yg butuh brobat tp cm bayar bpjs murah tiap bulan.Klo ga ada BPJS uang ratusan juta bisa dapet darimana untuk pengobatan 1th lebih dan biaya operasi. pokokny ttp bersyukur sm TUHAN dibantu untuk semua keperluan bapa dan mama yang sakit.

#aku share ini hanya minta dukungan doa, biar bapa dan mama sembuh aku bisa lebih bahagia dan tidak stress mikirn sakit ortu dan ga urusin mrka sharian krn hrus kerja, ud stress jg pny adik ga bs diandelin sm sxali, cm berserah sm TUHAN aja klo ga bisa gila aku nya#

• MARTINCE662

10 April 2016

Yesus Kristus adalah tabib, dokter yang ajaib yg sanggup menyembuhkan ibunya Apry,percaya mujizatnya tetap sama dahulu sekarang dan selamanya amin

• DANIELRSV697

10 April 2016

Buat APRY Sdri ku ygTeguh

"Teguh"

Sudah lama kau mengejar kebahagiaan itu Teman

Tapi kebahagiaan itu terlalu cepat berlalu.

Walau kau coba mengejarnya ia semakin jauh dan menghilang di cakrawala.

Saat mentari tenggelam.

Gelap pun menyelimuti malam yg dingin, Nafasmu ter-engah dan  kakimu lelah tertatih melanhkah.

Dan kau masih berjalan kearah nya.

Walau kau tidak tahu , apakah langkahmu bisa membawamu kesana

Walau kau tidak tahu,

Apakah kebahagiaan itu masih di sana saat kau tiba nanti

Kau tetap melangkah.

.

Kau kuat karena kau Teguh

Kasihmu mengalahkan batasanmu.

Kau yakin lah teman.

Sang Ilahi masih melihatmu disana sekarang ini.

Apapun yg terjadi, Tetaplah Teguh dalam Iman dan perbuatanmu.

GBU and Family

• LIZEGUD713

10 April 2016

Smoga mamanya cpt sembuh ya Apry,,amien

• ALBERT010

10 April 2016

Tuhan yesus... Angkat semua sakit penyakit papa dan mama apry dan beri mereka kesabaran utk lewatin semua cobaanmu... Amen...

Skdr share jg.... Utk diabet.... Mama saya konsumsi air rebusan daun afrika... Dan beberapa teman saya udh mencoba utk ortu mereka... Dan kata mereka bagus... Tapi ingat mknnya ttp dikontrol jg...

Proses: direbus misalkan dgn 3 gelas air rebus menjadi 1 gelas air... Konsumsi tiap hari...  Trus2an... Aman alami..

Daun afrika y...

• APRY008

12 April 2016

mksh tmn2 untuk suport n doa2 kalian semua itu bner2 bkin semangat bt aku dan juga memberkati aku. aku minta tolong tetap doakan mama dan bapa aku ya, aku juga tiap hri bawa dalam doa, walau tiap hari aku kerja pikirnnya mau pulang mlu, pulg kerja ngebut mlu biar bs sampe rumah dan bs liat mama dan ksh makan sm obat ke mama, kmrin mimpi buruk mama dipanggil TUHAN, bkin down n stress, aku percaya mama sembuh, iblis bkin down ksh mimpi buruk itu, untuk pengobatan mama sdh ga mau kemo, trakhir kemo itu yang udh dijalanin baru kemo ke 7, tp rebusan daun sirsak, kulit manggis mama sdh ga mau minum, tp msh mau minum obat Typonium Plus untuk obat kanker,  aku percaya mama sembuh oleh BILUR BILUR TUHAN YESUS MAMA aku sembuh.Krna aku percaya TUHAN YESUS DOKTER DIATAS SEGALA DOKTER amin .

• FAJAR882

12 April 2016

:up:

APRY008 tulis:

..............................

... aku percaya mama sembuh oleh BILUR BILUR TUHAN YESUS MAMA aku sembuh.Krna aku percaya TUHAN YESUS DOKTER DIATAS SEGALA DOKTER amin.

Amin.

Terus berdoa, Sis. O:) Tuhan memberkati.

51 – 75 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan