Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

minta dukungan doa ya untuk mama ak yang kena kanker usus

ForumDoa

76 – 100 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DANIELRSV697

13 April 2016

@Apry : AMIN....ya Tuhan dengarkanlah Doa APRY ..

GbU

• YURIE328

13 April 2016

Amin kak Apri..

Tuhan pulihkan mama dan papa..

Tuhan yang support Kak Apri..

Semangat kak.. Tuhan memberkati kk dan keluarga..

APRY008 tulis:

mksh tmn2 untuk suport n doa2 kalian semua itu bner2 bkin semangat bt aku dan juga memberkati aku. aku minta tolong tetap doakan mama dan bapa aku ya, aku juga tiap hri bawa dalam doa, walau tiap hari aku kerja pikirnnya mau pulang mlu, pulg kerja ngebut mlu biar bs sampe rumah dan bs liat mama dan ksh makan sm obat ke mama, kmrin mimpi buruk mama dipanggil TUHAN, bkin down n stress, aku percaya mama sembuh, iblis bkin down ksh mimpi buruk itu, untuk pengobatan mama sdh ga mau kemo, trakhir kemo itu yang udh dijalanin baru kemo ke 7, tp rebusan daun sirsak, kulit manggis mama sdh ga mau minum, tp msh mau minum obat Typonium Plus untuk obat kanker,  aku percaya mama sembuh oleh BILUR BILUR TUHAN YESUS MAMA aku sembuh.Krna aku percaya TUHAN YESUS DOKTER DIATAS SEGALA DOKTER amin .

• ROSIANA028

13 April 2016

Gmn kabar mama km ya??

• MARIA148

13 April 2016

@apry....... yakinlah Tuhan tetap menggenggam tanganmu..... percayalah..... kami semua berharap dan senantiasa berdoa bersama kamu..... yg kuat yahhh..... karena kamulah sumber kekuatan buat keluarga kamu......

• APRY008

14 April 2016

all tmn2 seiman@ kalo kalian tanya kabar mama aku, ya masih sama suka drop, tiap hari dari pagi sampai malam kadang ga bs tdur mamanya krn kesakitan,ngeluh skit terus2an mamanya.

tp obat tetap jalan dr dokter dan obat herbal untuk kanker mama, beratny mama turun trakhir 30kg itu bulan kmrin, bulan ini belum nimbang lgi, bdan mama, kurus bgt, jalan agk bungkuk,klo lgi drop kekmr mndi hrus tuntun terus, klo mendingan dikit ya kekmr mndi bs sndri, hbis kl mama merasa kuat diantrin kekmr mndi, dipeganggain aj ga mau,  apalgi ak kadang drop badannya +  pnyakit aku alergi kumat mulu tiap hari skrg, biasa kumat malam skrg bs pagi,siang dan malam, ke dokter obatny itu2 juga, males aku nya, ,mending urusin berobat nyokap n pola makan nyokap aj yg aku urusin, itu pling penting..akunya cuma bisa gereja tiap minggu tapi untuk cool/ komsel akunya ga pernah ikut. krn mama sendrian dirumah, bapa jrg pulang sminggu sxali baru pulang, punya adik laki ga peduli bgt, ngayap mlu bkin ksel aja sm tambah pikirn, mumet bget deh.

semuanya aku tetap minta tolong doanya, minta berapa menit waktu kalian untuk berdoa buat mama aku, doa ak dan klurga juga kalian semua berarti banget dan psti TUHAN kabulkan.amin

nama mama aku Roida umur 56th, bantu doanya ya, TUHAN YESUS yang balas kebaikan kalian semua, mksh GBU nite my friends

• HERNAWATI001

18 April 2016

semangat ya sist...

• DAVID451

18 April 2016

buat TS semangattt!!!! ganbatteeee!!! ayo terus berdoa, dan yakin bahwa ALLAH selalu baik...selalu baik....

ingat ROMA 8 :28 (haha ayat favorit)

• ROSIANA028

18 April 2016

Hati yg gembira adalah obat salam buat mama ya ttp semangat.  

Tuhan berkati

• APRY008

30 Juni 2016

ALL teman2 bagamaina kabar kalian, ? oh ya ak mau share ni,   keadaan mama aku udah 1minggu ini membaik, tidak terlalu sakit lgi, segaran, mulai bawel, udah bisa aktivitas sedikit2, ga cuma tidur ditmpat tidur aja, ud jalan kerumah tetangga, krn bosen mama ak malah bershin kaca rumah,  aktifitas tp yang ringan2 aja, mama ak mulai kemo ke 10 nnti ,miggu depan, Dokter mama juga Kristen, tetap doakan mama aku ya all, Doa kalian berkuasa krn TUHAN adalah TUHAN yg BERKUASA, selalu mendengar doa anak2NYA..TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.Amin

• MEY072

30 Juni 2016

tetap berdoa dan semangat ya sista:up:

APRY008 tulis:

ALL teman2 bagamaina kabar kalian, ? oh ya ak mau share ni,   keadaan mama aku udah 1minggu ini membaik, tidak terlalu sakit lgi, segaran, mulai bawel, udah bisa aktivitas sedikit2, ga cuma tidur ditmpat tidur aja, ud jalan kerumah tetangga, krn bosen mama ak malah bershin kaca rumah,  aktifitas tp yang ringan2 aja, mama ak mulai kemo ke 10 nnti ,miggu depan, Dokter mama juga Kristen, tetap doakan mama aku ya all, Doa kalian berkuasa krn TUHAN adalah TUHAN yg BERKUASA, selalu mendengar doa anak2NYA..TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.Amin

• SASHA251

30 Juni 2016

TUHAN yg BERKUASA, selalu mendengar doa anak2NYA..

Amin..

Turut mendoakan,

Buat sis nya sehat selaluuu.. Spy bs mendukung kesembuhan mamanya..

• APRY008

30 Juni 2016

mksh sasha cantik,tetap dukung doa ya buat mama aku, mksh bgt suportny.GBU

• MARIA148

30 Juni 2016

Puji Tuhan....... syukurlah klw mamany sdh mulai pulih....... kekuatan doa..... semangat hidup n cinta dari orang2 terdekat adalah obat yg paling mujarab..... semangat buat si apry.....  salam buat mamanya juga......

• ACE314

30 Juni 2016

Semoga semakin hari semakin membaik ...

Tetap tabah, kuat  dan semangat ngejaga mama nya sist ...

Semoga apa yg kamu lakuin buat keluarga berbuah berkat kesembuahan buat mama n papa mu ...

Tuhan Yesus memberkati

• MIYA971

30 Juni 2016

@apry, Puji Tuhan.. smg mama km terus semakin membaik yaaa

Jgn putus doany say.. kami teman" jg akan topang dlm doa, smg mama km semakin sehat. Amin.... Jbu :-)

• LADYRULY248

30 Juni 2016

Tiada yg mustahil yakinlah Tuhan sudah menyembuhkan mamamu n papamu.

Bersyukurlah senantiasa n tetap semangat selalu ya sis

JCBU

30 Juni 2016 diubah oleh LADYRULY248

• OKTA018

1 Juli 2016

Do the best sist, God will do the rest.....

• ALIANA233

1 Juli 2016

Smangat ya kk.

Tiada mustahil bagi Tuhan klo kita berdoa dengan yakin dan percaya untuk meminta kesembuhan orang yg sangat kita cintai.

God Bless u and your family :)

APRY008 tulis:

• AGUS394

1 Juli 2016

puji Tuhan ya Apry, Tuhan Yesus sangat baik,  skrg kondisi mama km sdh membaik, dan semoga kesininya akan semakin baik lg, tetap perhatiin pola makan ama istirahatnya ya, Tuhan Yesus berkati, amin

• DERTEG588

1 Juli 2016

Tuhan sembuhkan mama dan papa sista..

Tetap kuat dan semangat yah sis..

• MARGANDHA939

1 Juli 2016

Yes...pasti di doain..semoga jk bukan hanya ajang mencari jodoh..tp juga wadah silaturahmi..doa dan forum tukar pikiran..amen

• KASANOVA242

1 Juli 2016

Puji Tuhan udah lbh baikan. Semua ada dlm kendali Tuhan, kuasa Tuhan sedang dan terus bekerja,menyembuhkan dan memulihkan. Amin.

• YADI937

3 Juli 2016

Tuhan pulihkan & sembuhkan buat Mamanya Apry,jadilah sesuai kehendakmu Bapa,amin.

• INDAH736

3 Juli 2016

Hai sis apry, aku nemu link tentang kanker usus yg sembuh dg jus wortel ini www.rahasia.id/2015/12/wanita- ... kanker.html?m=1

Tetep semangat ya sis..

• RONALDTUS868

5 Juli 2016

TUHAN YESUS adalah OBAT yang paling AMPUH. JBU

76 – 100 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan