Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

minta dukungan doa ya untuk mama ak yang kena kanker usus

ForumDoa

101 – 125 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALICIALIM539

5 Juli 2016

Saya doakan semoga mama sista cepat sembuh. Tuhan memberkati

• APRY008

12 Juli 2016

MKSIH ALICE GBU

ALICIALIM539 tulis:

Saya doakan semoga mama sista cepat sembuh. Tuhan memberkati

• APRY008

12 Juli 2016

Udah sehatan skrg ros, senang bgt,2 minggu ini sehat trus, kaya ga skit sm sxali, Aku happy kekuatiran berkurang bnyk tentang mama,mksh doa tmn2 GBU

ROSIANA028 tulis:

Gmn kabar mama km ya??

• APRY008

12 Juli 2016

mksh koko ace buat doa n suportny, GBU

ACE314 tulis:

Semoga semakin hari semakin membaik ...

Tetap tabah, kuat  dan semangat ngejaga mama nya sist ...

Semoga apa yg kamu lakuin buat keluarga berbuah berkat kesembuahan buat mama n papa mu ...

Tuhan Yesus memberkati

• APRY008

12 Juli 2016

IYA KA MARIA UDH SEHATAN SKRG, AKU SENANG BGT, 2 MINGGU INI SEHAT TRUS, KAYA ORG GA SKIT,MKSH gbu

MARIA148 tulis:

Puji Tuhan....... syukurlah klw mamany sdh mulai pulih....... kekuatan doa..... semangat hidup n cinta dari orang2 terdekat adalah obat yg paling mujarab..... semangat buat si apry.....  salam buat mamanya juga......

• APRY008

12 Juli 2016

mksh mia cantik, tetap dukung doa ya, GBU

MIYA971 tulis:

@apry, Puji Tuhan.. smg mama km terus semakin membaik yaaa

Jgn putus doany say.. kami teman" jg akan topang dlm doa, smg mama km semakin sehat. Amin.... Jbu :-)

• ROSIANA028

12 Juli 2016

APRY008 tulis:

Udah sehatan skrg ros, senang bgt,2 minggu ini sehat trus, kaya ga skit sm sxali, Aku happy kekuatiran berkurang bnyk tentang mama,mksh doa tmn2 GBU

Apry bs inbox ak ga km suka baca buku ga btw rumah km dimana boleh deh kapan waktu kita nengokin

Kl suka tar ak kirim kl ga pas nengok

• APRY008

12 Juli 2016

Hay okta mksh doany, tetap dkung ya, , kamu sm ci rully sering kopdar ya, nnti sy ikut ah biar tmbh akrab sm tmn2 seiman di JK

OKTA018 tulis:

Do the best sist, God will do the rest.....

• APRY008

12 Juli 2016

saya suka baca ka ros, novel dirumah ad x 100buku, hehe bnykn novel sih, ya nnti mgkn awal bulan boleh kerumah, minggu ni kontrol n kemo mama trus, ka ros pinjemn pas nengok aj, sm tmn2 JK kerumah ak

ROSIANA028 tulis:

Apry bs inbox ak ga km suka baca buku ga btw rumah km dimana boleh deh kapan waktu kita nengokin s32.postimg.org/8n1bugvt1/IMG_20160712_140338.jpg Kl suka tar ak kirim kl ga pas nengok

• ROSIANA028

12 Juli 2016

APRY008 tulis:

saya suka baca ka ros, novel dirumah ad x 100buku, hehe bnykn novel sih, ya nnti mgkn awal bulan boleh kerumah, minggu ni kontrol n kemo mama trus, ka ros pinjemn pas nengok aj, sm tmn2 JK kerumah ak

Ok apry tar diatur yah waktunya say km ditangerang ya

• APRY008

12 Juli 2016

mksh indah saraanny nnti sy buka dan praktekan.GBU

INDAH736 tulis:

Hai sis apry, aku nemu link tentang kanker usus yg sembuh dg jus wortel ini www.rahasia.id/2015/12/wanita- ... kanker.html?m=1

Tetep semangat ya sis..

• APRY008

12 Juli 2016

Ya KA Ladyruly mksh doanya, ttp dukung doa ya, nnti ak ikutlah kopdar kalo akhir bulan/ awal bulan agustus, ajak2 ya,  GBU

LADYRULY248 tulis:

Tiada yg mustahil yakinlah Tuhan sudah menyembuhkan mamamu n papamu.

Bersyukurlah senantiasa n tetap semangat selalu ya sis

JCBU

• APRY008

20 Juli 2016

gk aku di jakarta barat, pertama daftar mankk alamtny aku tulis ditangerang

• DAMAS641

20 Juli 2016

sekedar sumbang saran, selain dukungan doa dari hamba Tuhan dan rekan-tekan seiman, mungkin tidak ada salahnya kalo mm Anda dibelikan VCO (Virgin Coconut Oil) dan diminum sesuai aturan yang tertera pada label botolnya. Semoga dapat menjadi sarana kesembuhan bagi mm Anda

• APRY008

22 Juli 2016

mksh pak dama saranya, mama sy ud sy ksh Typonium Plus khusu untuk kanker, pasian2 RS Dharmais konsumsi itu bnyk yg sembuh

• MALIA601

22 Juli 2016

Oleh Bilur2 YESUS semua kanker usus mamamu disembuhkan, dan diberikan Usus yang baru yang sehat, sehingga Mama mu pulih seutuhnya,

selamat menikmati Anugrah dan kesembuhan dan TUHAN YESUS y Sist.

Gbu too

APRY008 tulis:

aku minta dukungan doa dari teman2 seiman untuk kesembuhan sakit kanker mama aku,Mama aku kena vonis k]sakit kanker udah 1tahun ini,mama juga udah 2 x operasi tp dokter juga udah nyerah. tp aku ga nyerah karna hidup dan mati cuma ditangan TUHAN YESUS. karna aku percaya 2-3 orang berkumpul TUHAN hadir ditengah2 kita, apalgi banyak yang berdoa, karna bila kita berdoa dengan sungguh2 bila dengan yakin didoakan sangat besar KUASANYA..aku berdoa semoga mama cepat sembuh,.bantu aku dengan doa kalian untuk kesembuhan mama aku ya teman2.TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.Amin

• APRY008

29 Juli 2016

amin. makasih ka malia untk doanya,

mama msh jalanin kemo ke 11 nnti hari rabu, tgal 1 x lgi kemo selesai oaling tinggal berobat jalan sm tetap diksh obat Kanker TYPONIUM PLUS+ obat DR dan dibantu doa sm jaga pola makan.tetp doakan ya tmn2.GBU ALL

• WILLIAM369

29 Juli 2016

Aku turut mendoakan buat ibu nya Apry agar kondisi kesehatan ibunda tercinta dapat pulih dan buat keluarga apri juga diberi kekuatan dan kesehatan yang baik juga supaya dapat merawat ibunda tercinta, Tuhan Yesus memberkatimu dan keluargamu apry amin

• ADITIYA808

29 Juli 2016

Sedih dengarnya, semoga Tuhan Yang Mana Besar, memberi kekuatan dan kesabaran dalam melewati masa masa sulit ini sista, semoga cepat sembuh... Amin

• ANTO423

29 Juli 2016

GWS gan buat mamahnya,,,tuhan berkati dan urapi

• 30 Juli 2016

Mari kita dukung dalam doa

• MATHEW798

30 Juli 2016

Yg paling penting adalah keselamatan jiwa mamamu. Jika dia sdh percaya Yesus sungguh2, tdk Ada yg mustahil bagi Tuhan yg menciptakan langit, bumi serta isinya. Kesembuhan hnyalah bonus. Walaupun Tdk sembuh secara medis, mamamu adalah pemenang dlm Tuhan.

• APRY008

30 Juli 2016

mksh ka mathew,toro,anto,adit dan william buat suport n doanya, mama ak ud kristen dr lahir tiap hari doa buat kesembuhan itu pasti, ak n mama jg sndri kl ditgl ak kerja pst setel lagu gereja dan doa jg, tetap berharap sm TUHAN YESUS.. malam ni lgi drop, keluar darah dr lubang kolostomi dan anusny, senin bru kontrol lgi ke DR mama, mama bru tidur jam sgni pling bntr lgi bgun, mlam jrg tdur nyenyak, bgun2 mlu, anterin ke kmr mndi, pke pampers sk gk mau,,TUHAN pst sembuhin mama ak, lelah terbayar sm kesehatan mama.amin

• SHEIZ004

30 Juli 2016

Semoga lekas sembuh,, amin

• APRY008

6 Agustus 2016

mksh ka sheiz doanya.GBU

SHEIZ004 tulis:

Semoga lekas sembuh,, amin

101 – 125 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan