Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

saran buat jodoh kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARFIAN017

9 Maret 2016

VIC671 tulis:Emang knp gak mw liat bro..? Takut di taksir ya sm yg umur 38 thn keatas,,Tenang ajh bro, belum tentu jg mereka mw liat umur yg di bwh mereka...hehe..ARFIAN017 tulis:Untuk yg 38 - 37 tahun kebawah kok buk.Diatas umur itu saya maLah gk mau Lihat kok buk, hahaha..

LISTON872 tulis:

Mungkin dia sudah lelah dan kapok dengan yang umur segitu bg Vic

Berikan dia gadis gadis muda...

Haha, makasih, Lucu Lhoooo..

Standing UPlouse deh

• ETI697

9 Maret 2016

Ok, saya pamit...ngantuk. Yg giliran jaga ronda di forum selamat bergadang ya. Gbu

• LISTON872

9 Maret 2016

ARFIAN017 tulis:

Haha, makasih, Lucu Lhoooo..

Standing UPlouse deh

Makasih, tapi gak perlu sampek berdiri gitu tepuk tangnnya, apalagi naik ke meja atau manjat manjat pohon.  Cukup duduk di tempat aja vroo. Udah keihatan kok..

10 Maret 2016 diubah oleh LISTON872

• ZEGA376

10 Maret 2016

Harap hubungi kami jika anda kelirun mengisikan tanggal lahir anda. Kami akan mengubahnya untuk anda.

• ARFIAN017

21 Maret 2016

Setiap manusia punya hak asasi untuk tidak mengunggah foto.

Hehehe...

• MEY072

21 Maret 2016

Yaa yg bt thread malah ga pajang foto..

Ga ttp hati nie mas.. Mo ikutan biar misterius gitu? :)

ARFIAN017 tulis:

Setiap manusia punya hak asasi untuk tidak mengunggah foto.

Hehehe...

• LISBETH921

21 Maret 2016

Hahahhahahaha tapi knapa yg mbuat thread ini foto nya ngga ada ya hahahhahahaha

ARFIAN017 tulis:

Mau demo Lagi mas/mbak JK yg saya hormati.

....

12 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ARFIAN017

21 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Hahahhahahaha tapi knapa yg mbuat thread ini foto nya ngga ada ya hahahhahahaha

Biar terdorong..

Lama gk ada yg ndorong

• ARFIAN017

21 Maret 2016

MEY072 tulis:

Yaa yg bt thread malah ga pajang foto..

Ga ttp hati nie mas.. Mo ikutan biar misterius gitu? :)

Udah kuhapus, biar agak gmn gitu kaLo gk ada foto..

• DENI824

21 Maret 2016

Let it flow Bro.. hehehe..

Kalau gak pengen menanggapi yang tidak memiliki Foto Profil, ya gak usah#gak dipaksa.. Santai aja.. Di dalam perjalanan hidup manusia di dunia, akan selalu dihadapkan dengan pilihan-pilihan. Setiap member yang tidak menampilkan foto profil pasti sudah tau keuntungan dan kerugiannya. Belajar menghargai keputusan / pilihan orang lain #admin aja bisa menghargai, kenapa member gak bisa? #Admin pun tidak bisa menjamin member bakalan terhindar dari member2 yang tidak bertanggung-jawab (orang2 berniat jahat), wajar kalau member melindungi dirinya sendiri dengan cara apapun, termasuk tanpa foto profil.    Ada foto profil, byk inbox masuk. Cape bales.. Toh orang2nya jg kurang menarik ( ada yg perokok, pemarah, suka ngatur2, obrolan gak jauh2 dari seks, dll).. Intinya, semua orang menentukan pilihannya dalam hal apapun. Hormati dan hargai.. That's all..  

• TEREHALOHO803

22 Maret 2016

sya setuju dengan anda ARFIAN017, Ttg pmsagan foto itu nmaya adil, tapi bukan mau  memaksa ya, trserah juga buat yg g mau pasang krna berbagai alasan. sya katakan tdak adil krna dia bisa liat foto kita sdgkan kita tdak bisa liat dia, itu nmanya perkenalan yg tdak adil. sbgai contoh ada yg inbox k saya tnpa foto, dan ingin knalan. alasan dia inbox sdah jlas krna dia bisa liat sya kan? dia tertarik oleh foto sya mungkin. tdak adil klo sya g bisa liat dia. sya pribadi tdak akn merespon yg tdak ada ftonya hahaha:-p

• LISTON872

22 Maret 2016

ARFIAN017 tulis:

Biar terdorong..

Lama gk ada yg ndorong

Hati hati bro, ntar didorong beneran.

ARFIAN017 tulis:

Udah kuhapus, biar agak gmn gitu kaLo gk ada foto..

Bener bener, hal ini bisa mendorong orang untuk penasaran... gud ide bro

22 Maret 2016 diubah oleh LISTON872

• ARFIAN017

22 Maret 2016

DENI824 tulis:

Let it flow Bro.. hehehe..

Kalau gak pengen menanggapi yang tidak memiliki Foto Profil, ya gak usah#gak dipaksa.. Santai aja.. Di dalam perjalanan hidup manusia di dunia, akan selalu dihadapkan dengan pilihan-pilihan. Setiap member yang tidak menampilkan foto profil pasti sudah tau keuntungan dan kerugiannya. Belajar menghargai keputusan / pilihan orang lain #admin aja bisa menghargai, kenapa member gak bisa? #Admin pun tidak bisa menjamin member bakalan terhindar dari member2 yang tidak bertanggung-jawab (orang2 berniat jahat), wajar kalau member melindungi dirinya sendiri dengan cara apapun, termasuk tanpa foto profil.    Ada foto profil, byk inbox masuk. Cape bales.. Toh orang2nya jg kurang menarik ( ada yg perokok, pemarah, suka ngatur2, obrolan gak jauh2 dari seks, dll).. Intinya, semua orang menentukan pilihannya dalam hal apapun. Hormati dan hargai.. That's all..  

Leh uga ni opininya, bener2 .. makasih broh atas masukanya.. jadi terbuka gitu atas masukan nya (terbuka pikiran)

Harusnya broh ini memberi masukan dan juga dorongan broh..

Aku setuju soaL orang2 yg perokok pemarah suka ngatur ngomog jorok, itu memang harus dihindari.

Makanya saya tidak pasang foto duLu, agar tidak dijahati..

• JONY310

22 Maret 2016

TEREHALOHO803 tulis:

sya setuju dengan anda ARFIAN017. sya pribadi tdak akn merespon yg tdak ada ftonya hahaha:-p

Sama sis, Sbnernya dari koment2 yg ada di forum, ada bbrapa wanita yg bikin sy tertarik utk kenal lebih dalam, tapi berhubung ga ada foto... ya males deh heheee... sgt manusiawi jk kt ingin melihat fisik seseorg.

• ARFIAN017

12 November 2016

JONY310 tulis:

Sama sis, Sbnernya dari koment2 yg ada di forum, ada bbrapa wanita yg bikin sy tertarik utk kenal lebih dalam, tapi berhubung ga ada foto... ya males deh heheee... sgt manusiawi jk kt ingin melihat fisik seseorg.

yes

• NEY123

12 November 2016

Haloo @arfian; yah kmu ga usah knalan sm yg ga pake pic '  Gtu ajah Repot"

12 November 2016 diubah oleh NEY123

• ARFIAN017

12 November 2016

NEY123 tulis:

Haloo @arfian; yah kmu ga usah knalan sm yg ga pake pic '  Gtu ajah Repot"

Aku gk kenaLan sama mereka yg gk oake picture, saya cuman saran ke admin JK.

• LINDA299

13 November 2016

Numpang kasih saran buat mimin dilapaknya ya bro Arfiano..     ????????????

Dear mimin...... Minta tolong donk kalo org yg udah memblokir kita dibuat program otomatis supaya ga bisa ngunjungin profil yg diblokirnya. Kyk slh satu medsos kan gitu. Kalo kita udah blokir akun org, kita sendiri jg ga bs kunjungin profilnya. Jadi org blokir kita ga bs liat profil kita lagi dan kita sedang online atw tidak.

Saya jg mengerti kalo ada solusi nya yaitu dgn memblokir balik akun org tersebut. Tapi aq ga mau balas hal seperti itu. Org yg blokir kita harus dapat konsekuensi dari apa yg diperbuatnya sendiri. Dan kalo saya blokir org saya jg harus tau resikonya.

Kayak serasa gimana gitu org udah blokir kita tapi masih intip2 profil kita!!!! ????????????

[Dari admin: Shalom, terima kasih atas saran yang disampaikan. Hal ini akan kami pertimbangankan lebih lanjut. Namun saat ini, seperti yang anda tuliskan, anda juga bisa memutuskan untuk memblokir akun orang tersebut. Pemblokiran juga tidak berarti bahwa orang yang diblokir melakukan kesalahan namun karena keputusan pribadi yang memblokir, karena alasan personal. Demikian jawaban dari kami. Tuhan memberkati.]

14 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIZ681

13 November 2016

ARFIAN017 tulis:

....

Demikian jawaban dari kami. Terima kasih <3]

Ak setuju pendapat ARFIAN, sebaiknya member JK memasang foto diri biarpun cm satu.. biar gmn menunjukkan identitas diri dan benar nyata data dan fotonya dn bukan sekedar iseng ada datanya tp foto orang lain yang dipasang (jangan smp begitu ya teman2..?)

Gak usah kuatir klo fotonya kurang bagus.. jangan salah biasanya difoto kurang menarik.. tp klo diobrolan bisa bikin menarik.. sapa tau bisa lanjut di jalur Japri.. trs berasa dah saling cocok.. jadian deh.. Eeng Iing eeng..hehehee ( mksdku khusus yg lawan jenis loh bkn sesama jenis.. ).. hehee

13 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• KHRISNA943

14 November 2016

ARFIAN017 tulis:

Wooooh, oraaa isoooooo.

Tetep harus kasih foto Lah bro, saya tahu gabung JK juga mau Lihat kayak apa orangnya, paLing gk fotonya.

Gmn nih sih oooppp paaaaa..

Setuju sama bro arfian. Disini kan forum untuk berkenalan. Entah nanti bisa jadi ke hub yg lebih serius atau hanya temen. Setidaknya kita mengetahui wajah orang yg kita ajak komunikasi di forum ini. Apalagi ini dumay. Yang pakr poto cantik or ganteng bisa nipu, apalagi yg kagak ada poto

• BETH882

14 November 2016

Ada sebagian orng yg sdh berusaha menaruh ft tapi tetap sj tdk bs..entah mgkin sesuatu yg dipakainya tdk dpt didukung atau

• JUWITAFR164

14 November 2016

Kalo diblokir org bisa ketauan ya sist notifnya?

[Dari admin: Shalom... Anggota akan tahu bahwa anda memblokirnya apabila saat melihat profil anda, dia hanya bisa melihat nama profil dan data jenis kelamin anda.

Dan apabila dia mencoba menghubungi anda, akan muncul pesan: Anda tidak dapat menghubungi [nama profil anda], karena dia tidak bersedia berkomunikasi dengan anda.

Apabila anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, harap hubungi admin melalui kontak kami. Terima kasih.]

LINDA299 tulis:

Numpang kasih saran buat mimin dilapaknya ya bro Arfiano..     ????????????

Dear mimin...... Minta tolong donk kalo org yg udah memblokir kita dibuat program otomatis supaya ga bisa ngunjungin profil yg diblokirnya. Kyk slh satu medsos kan gitu. Kalo kita udah blokir akun org, kita sendiri jg ga bs kunjungin profilnya. Jadi org blokir kita ga bs liat profil kita lagi dan kita sedang online atw tidak.

Saya jg mengerti kalo ada solusi nya yaitu dgn memblokir balik akun org tersebut. Tapi aq ga mau balas hal seperti itu. Org yg blokir kita harus dapat konsekuensi dari apa yg diperbuatnya sendiri. Dan kalo saya blokir org saya jg harus tau resikonya.

Kayak serasa gimana gitu org udah blokir kita tapi masih intip2 profil kita!!!! ????????????

14 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• BINTO254

25 Februari 2017

Menampilkan wajah (Foto) menurut saya lebih merupakan sebuah pertanggung jawaban terhadap segala aktifitasnya di JK.  Ketidak beranian menampilkan wajah atau menyembunyikan wajah sesungguhnya pasti karena Ada "persoalan" ,,, ..  ya kalau saya nggak sepenuhnya menaruh kepercayaan sama anggota JK seperti itu  , saya pikir merek bisa memahami konsekuensinya ; tidak mendapatkan trust dari anggota lain.  jadi nggak usah lah dikeluarin atau lainnya  Shalom

ARFIAN017 tulis:

ToLong diberi kebijakan kepada para member yg tidak ada fotonya.

.....

Dengan aturan tersebut di atas, anggota didorong untuk mengunggah foto yang jelas.

Demikian jawaban dari kami. Terima kasih <3]

25 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SISCA455

25 Februari 2017

Tes

Heheheee

• 25 Februari 2017

Hahahaaa..lucu nih komennya.

ROY935 tulis:

Ya kalo belum kasih foto, jg nggak apa2 sih. Anggap saja lagi dalam proses GMT... Hanya kelihatan bayangannya sj hehehehe, suatu saat pasti kelihatan fotonya

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan