Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KANTORAN VS BURUH PABRIK

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 80    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DESSY399

20 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Hwahahahakahkhakkahahkhk....

..

Hiiyyaaaahahahahahahaahhahhhhaa.... :-D (*sori... ngakak bikin gaduh niy saiya...hahha..*)

@Dessy339 & Mey072 : .. Eh, saya cuma mau bilank ... huwahahahahaha... hahakhkhakhkhkhk... Ah.., gilee bener.. bisa gokil juga kalian yaa.. ? :-D Ahahaha... heheheh.. hmmhmhh...

Weleh... "Si eNeng, suara na lembut, eh halus pisan euy..." bwhahahahha.... hkhkhkhkhkk.... Seriousely? Mo dikenalin sama anaknya? Whuiihh.. (*fhyuiih.. fhuiiyuh..#bersiul..*) Mau diambil mantu tuh... Joss tenan... hehehe...

Seruh ya? Berbagi pengalaman yg lucu-lucu di tempat kerjaan...

Oke dech.. :-D .. Laannjjuuut.. (*menyimak aja..*)

Hahahahaha.. Iyah Mas Fajar.. Lucu banget.. Sering tuh Ibu2, tau2 nanya : "eh Neng kyaknya cantik deh.. trus baik lagi ngejelasinnya, Ibu suka deh.. bisa minta no HP-nya ga neng?".. Hadeuhhh.. Ada lagi yg telp Bapak2.. Nyaman banget ngobrolnya sama saya.. Pan awalnya dia complain gangguan pesawat telp.. Katanya suaranya kresek2 gitu.. Trus, si Bapak itu malah cerita kabelnya katanya digigitin tikus, dia ceritanya ketawa2.. Saya malah ikutan ketawa2 juga.. Soalnya saya gampang banget ketawa.. Aduhhh.. Bener2 saya ga cocok jadi call center, suka terbawa suasana obrolan, terlalu baik merespon.. Wkwkwkwkwkkw.. :-D

IWANCHRS938 tulis:

Yaaaaah, ito dessy ma mbak may mlhan ngerumpi....tp seru sih bacanya.... cemunggut trus ya para sista...JKers......thank all

Hihihihih.. Iyah maaf ya Bro Iwanchrs.. :-D Thread-nya jadi ngerumpi.. Hehehe..

Ya.. semoga kita semua sukses dalam pekerjaan masing2 ya.. Pekerjaan apapun, yang penting nyaman untuk kita jalani.. :up:

• MEY072

20 Maret 2016

wahh br nongol lg aku.. Hehehe mas fajar ga mo ikutan curhat ma mbk deasy..

Mbk yg satu ini uda pengalaman dicurhatin org.. Kli aja mas curhat lgsng dpt jodoh hehehe..

Bang iwan maaf klo td aku ma mbk deasy ganggu lapak ya :)

• FAJAR882

20 Maret 2016

MEY072 tulis:

Mbk yg satu ini uda pengalaman dicurhatin org.. Kli aja mas curhat lgsng dpt jodoh hehehe..

:-D Hahaha... bisa jadi juga itu, Mey.. Eh, menurut pengalaman kamu sendiri gimana? Udah sering curhat-kah di sini? Lha kok.., masih di sini juga? (alias belum dapat jodoh? Hahaha..)

(*just kidding Sist... :-))

• FAJAR882

20 Maret 2016

DESSY399 tulis:

Hahahahaha.. Iyah Mas Fajar.. Lucu banget.. Sering tuh Ibu2, tau2 nanya : "eh Neng kyaknya cantik deh.. trus baik lagi ngejelasinnya, Ibu suka deh.. bisa minta no HP-nya ga neng?".. Hadeuhhh.. Ada lagi yg telp Bapak2.. Nyaman banget ngobrolnya sama saya.. Pan awalnya dia complain gangguan pesawat telp.. Katanya suaranya kresek2 gitu.. Trus, si Bapak itu malah cerita kabelnya katanya digigitin tikus, dia ceritanya ketawa2.. Saya malah ikutan ketawa2 juga.. Soalnya saya gampang banget ketawa.. Aduhhh.. Bener2 saya ga cocok jadi call center, suka terbawa suasana obrolan, terlalu baik merespon.. Wkwkwkwkwkkw.. :-D

Hahaha.. :-D Mungkin bakal lain ceritanya seandainya, misalnya.. atau seumpanya.. boleh membawa anjing kesayangan di tempat kerja ya Sist? Hahaha.. Mungkin, selain anjingnya terawat, terjaga (gak dibeli orang buat dipotong.. *auufhst.. menyakitkan bgt kyknya* ) juga Sista sendiri jadi betah, dan gak mudah jatuh tertidur, meski sedang ngantuk2nya... Hehehe.. :-)

• MEY072

20 Maret 2016

Mesakno yow mas aku:)

Golekno thooo

FAJAR882 tulis:

:-D Hahaha... bisa jadi juga itu, Mey.. Eh, menurut pengalaman kamu sendiri gimana? Udah sering curhat-kah di sini? Lha kok.., masih di sini juga? (alias belum dapat jodoh? Hahaha..)

(*just kidding Sist... :-))

• FAJAR882

20 Maret 2016

Siyap..! (#ngasihormat) 8-)

Tingal dikasi kisi2... spt apa cowo idaman atau dambaannya.. hehehe...

MEY072 tulis:

Mesakno yow mas aku:)

Golekno thooo

Dhuh, OOT nih... Oh ya... Tentang pekerjaan yang kantoran, atau sebagai operator (dll.) yang mengharuskan lebih banyak berada di dalam pabrik... saya rasa memang perlu bagi masing2 dari kita untuk mengenali potensi, karakter, minat, bakat dan talenta pribadi. Emm, sy pernah juga sih, kerja di dalam kantor, duduk terus dibelakang meja sepanjang hari... Tapi, wah, gak betah... (Udah, segini ajah, biar gak OOT)

@Mey: Kamu maunya sama cowok yang kerjanya di lapangan, di dalam pabrik, atau yang kantoran, Dek?

• MEY072

20 Maret 2016

Klo ada yg bs ditiga t4 itu bersamaan ada ga mas?? Hehehe

FAJAR882 tulis:

Dhuh, OOT nih... Oh ya... Tentang pekerjaan yang kantoran, atau sebagai operator (dll.) yang mengharuskan lebih banyak berada di dalam pabrik... saya rasa memang perlu bagi masing2 dari kita untuk mengenali potensi, karakter, minat, bakat dan talenta pribadi. Emm, sy pernah juga sih, kerja di dalam kantor, duduk terus dibelakang meja sepanjang hari... Tapi, wah, gak betah... (Udah, segini ajah, biar gak OOT)

@Mey: Kamu maunya sama cowok yang kerjanya di lapangan, di dalam pabrik, atau yang kantoran, Dek?

• 20 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Dhuh, OOT nih... Oh ya... Tentang pekerjaan yang kantoran, atau sebagai operator

lho a Jar ..piye kabare.... :-)

Si Mey kalau menurut ku si dia nyari orang yang kerja di dalam perut bumi / goa....

hihihi

• FAJAR882

20 Maret 2016

Hah? 8-o Mau macarin tiga cowok sekaligus?!

MEY072 tulis:

Klo ada yg bs ditiga t4 itu bersamaan ada ga mas?? Hehehe

• MEY072

20 Maret 2016

Huahaha mas miko tambah kacau:))..

Sana curhat dulu sama mbk deasy biar cerah

• FAJAR882

20 Maret 2016

Pangestu, Bang Miko.. Saiya sehat2 saja.. hehehe...  

MIKOYU815 tulis:

lho a Jar ..piye kabare.... :-)

Si Mey kalau menurut ku si dia nyari orang yang kerja di dalam perut bumi / goa....

hihihi

Iya tuh... bener Mey bilang kyknya... Njenengan Bang Miko kyknya kurang curhat... Ahaha...

• MEY072

20 Maret 2016

Kwkwkwk.. Mksdnya flexible maahh aku maunya.. Mallaamm.. Tdr dulu ya bsk nguli nie:)

FAJAR882 tulis:

Hah? 8-o Mau macarin tiga cowok sekaligus?!

• FAJAR882

20 Maret 2016

Ooh.. gitu toh... Oke2.. Understood.. :-) Hehehe... (*jangan pula sampe kepikiran, trus kebawa jadi gak bisa tidur nih nanti.. hahaha...)

Oke dech, Sista.. Met malam juga, met istirahat, met tidur... Tuhan menyertai.. :-)

MEY072 tulis:

Kwkwkwk.. Mksdnya flexible maahh aku maunya.. Mallaamm.. Tdr dulu ya bsk nguli nie:)

• DESSY399

20 Maret 2016

MEY072 tulis:

Hahahaha.. Tapi gara2 yg nelpon pada curhat, saya jadi kena teguran Mbak Mey.. Tapi saya beruntung saat melamar lagi di tempat yg sekarang justru krna ada pengalaman dari call center, saya dinilai komunikatif dan udah terbiasa menerima complain.. Pan ga tau kalau saya abis kena teguran dan kadang ketiduran.. Huahahahah..

FAJAR882 tulis:

Hahaha.. :-D Mungkin bakal lain ceritanya seandainya, misalnya.. atau seumpanya.. boleh membawa anjing kesayangan di tempat kerja ya Sist? Hahaha.. Mungkin, selain anjingnya terawat, terjaga (gak dibeli orang buat dipotong.. *auufhst.. menyakitkan bgt kyknya* ) juga Sista sendiri jadi betah, dan gak mudah jatuh tertidur, meski sedang ngantuk2nya... Hehehe.. :-)

Wahhh.. Pasti tuh Mas Fajar.. Andai bisa bawa anjing kesayangan bakalan betah dan ga ngantuk pastinya.. cuman parahnya, keasikan main sama anjing, telp yang masuk ngga diangkat.. Hahahaha.. Tapi bener lucu deh pas yang ketiduran.. bener2 pulas banget berasa tidur dirumah.. Kalau ada CCTV, wah malunya minta ampun ketauan tidur dimeja kerja.. Ngebayangin tampang saya yg terbangun ajah lucu.. kayak film2 kartun gitu.. Makanya saya ga suka kalau shift pagi masuk jam 6.. udah pasti ngantuk siangnya.. Trus, pernah juga sehabis istirahat.. lagi cerita2 lucu sama temen, pas masuk kerja, saya masih keingetan yg lucu.. Pas ada telp masuk, awalnya saya bicara formal, eh temen saya yg melucu lewat.. saya jadi inget cerita lucu pas istirahat.. saya ngomongnya jadi belepotan, bicara sambil nahan ketawa.. Aduhh.. Kacau deh pokonya.. Pekerjaan yang paling parah yang saya alami.. Wkwkwkwkkw..

• FAJAR882

20 Maret 2016

DESSY399 tulis:

....

Wahhh.. Pasti tuh Mas Fajar.. Andai bisa bawa anjing kesayangan bakalan betah dan ga ngantuk pastinya.. cuman parahnya, keasikan main sama anjing, telp yang masuk ngga diangkat.. Hahahaha.. Tapi bener lucu deh pas yang ketiduran.. bener2 pulas banget berasa tidur dirumah.. Kalau ada CCTV, wah malunya minta ampun ketauan tidur dimeja kerja.. Ngebayangin tampang saya yg terbangun ajah lucu.. kayak film2 kartun gitu.. Makanya saya ga suka kalau shift pagi masuk jam 6.. udah pasti ngantuk siangnya.. Trus, pernah juga sehabis istirahat.. lagi cerita2 lucu sama temen, pas masuk kerja, saya masih keingetan yg lucu.. Pas ada telp masuk, awalnya saya bicara formal, eh temen saya yg melucu lewat.. saya jadi inget cerita lucu pas istirahat.. saya ngomongnya jadi belepotan, bicara sambil nahan ketawa.. Aduhh.. Kacau deh pokonya.. Pekerjaan yang paling parah yang saya alami.. Wkwkwkwkkw..

Hehehe... Bener juga itu kyknya Sist.. :-)

Ahaha... saya sendiri juga inget beberapa kali tertidur di tempat dan waktu yang gak semestinya, karena sedang menjalankan tugas.. Ketahuan lagi... Hahaha.. Memang, malu sekali..

Baiklah, Sist Dessy yang baik.. trima kasih untuk waktu dan sharingnya. Meski selayang pandang, cukup mencerahkan, dan memberkati kita.. Hehehe... Selamat malam, met istirahat. Saya juga mau istirahat dulu nih.. (*sebenernya mo lanjutin nonton bola... hehehe... Tapi, psst.. jangan bilang2 yaa.. hihihi..*)

Yuuk... slamat malam semuanyaa.. :-D Tuhan memberkati.

• DESSY399

20 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

Hehehe... Bener juga itu kyknya Sist.. :-)

Ahaha... saya sendiri juga inget beberapa kali tertidur di tempat dan waktu yang gak semestinya, karena sedang menjalankan tugas.. Ketahuan lagi... Hahaha.. Memang, malu sekali..

Baiklah, Sist Dessy yang baik.. trima kasih untuk waktu dan sharingnya. Meski selayang pandang, cukup mencerahkan, dan memberkati kita.. Hehehe... Selamat malam, met istirahat. Saya juga mau istirahat dulu nih.. (*sebenernya mo lanjutin nonton bola... hehehe... Tapi, psst.. jangan bilang2 yaa.. hihihi..*)

Yuuk... slamat malam semuanyaa.. :-D Tuhan memberkati.

Iyah.. iyah Mas Fajar.. :-D Hahahaha.. Ya udah selamat malam juga, met istirahat, eh met nonton bola dan met tidur setelah selesai nonton bola.. :-D Tuhan memberkati.. O:)

• SHABDY842

21 Maret 2016

Kalo sudah enjadi piliihan dan dinikahi artinya dia sudah toeran dong. Jika emang ada hal-hal yang harus disesuaikan dan ditoleransi, kalau sudah menikah itu harus dijalankan karena memang sudah pilihan. Kita voleh tidak setuju atau balik kanan ya pas sebelumnya. Jika itu sudah menjadi pilhan dan keputusan maka jagalah integritas dengan tetap berjalan dengan apa yang sudah dipilih. Jika memang ada yang kurang pas sampaikan dengan baik sebagai masukan tapi tidak melepaskan ikatan yang ada

ELS562 tulis:

Hmmm betulll...tapi kita akan tau karakter pasangan kita lbh jelas lagi saat menikah, dan saat menikah itu apakah itu pasangan itu bisa bnr2 mengerti dan maklum?/ Atau ga usah menikah dulu dehhh, contoh gampang aja, tadi kan dibahas cowok dalam pekerjaannya, gmn klo cewek dalam "kekurangannya" apakah laki2 itu bisa terima? :-)

• CHRISTINA511

21 Maret 2016

Seru baca pngalaman krja DESSY399...... hahahha.... sy ngakak bacanya...... hahhahahah.... ceritanya lepas..... pasti dessy nih orgnya mnyenangkan.... hehehehe.... Klo pngalaman krja sy wkt jd CS, yg lsg brhadapan sm orangnya.... marah2nya face to face..... bner2 mnguji ksabaran, dah diomelin kyk gmna juga, msti ttp tersenyum..... hehehhehe......

• DESSY399

21 Maret 2016

CHRISTINA511 tulis:

Seru baca pngalaman krja DESSY399...... hahahha.... sy ngakak bacanya...... hahhahahah.... ceritanya lepas..... pasti dessy nih orgnya mnyenangkan.... hehehehe.... Klo pngalaman krja sy wkt jd CS, yg lsg brhadapan sm orangnya.... marah2nya face to face..... bner2 mnguji ksabaran, dah diomelin kyk gmna juga, msti ttp tersenyum..... hehehhehe......

Hahahaha.. kalo complain via telp masih mendingan ya.. Lah kalau face to face gitu ngeri juga.. Pernah tuh saya saksikan, si orang yg complain marah2, trus sobek2 kertas dan dibuang ke mukanya sambil maki2.. Kalau saya yg jadi CS-nya udah pasti resign deh.. Ga kuat diperlakukan gitu didepan banyak orang.. Udah pasti gemetaran.. Wkwkwkkw.. :-D

21 Maret 2016 diubah oleh DESSY399

• RIANA473

21 Maret 2016

IWANCHRS938 tulis:

Mana yg lbh difavoritkan/dipilih krja dikantoran yg ruangan ber AC, duduk diblik PC seharian Vs buruh pabrik yg panas,berdebu,bising,slalu berkomunikasi dgn operator dan menjadi tameng operator jika terjadi produk rijek....(ini pengalaman pribadi)

Share aja yaaa sahabat JK

JBU.......

Kalau aku, lebih suka kerja kantoran.

Tapi untuk pasangan, kerja apapun boleh asal halal..heheh

• 22 Maret 2016

Saya tetap memilih kerja di kantoran dengan full ac krn saya tidak suka dan tahan panas menyengat.

IWANCHRS938 tulis:

Mana yg lbh difavoritkan/dipilih krja dikantoran yg ruangan ber AC, duduk diblik PC seharian Vs buruh pabrik yg panas,berdebu,bising,slalu berkomunikasi dgn operator dan menjadi tameng operator jika terjadi produk rijek....(ini pengalaman pribadi)

Share aja yaaa sahabat JK

JBU.......

• BHERL649

22 Maret 2016

kerja paling cocok --> kerja sesuai passion ;)

• IWANCHRS938

22 Maret 2016

MEY072 tulis:

Iyo aq ra po po mbak mey....lapak ku jdi rame minimal wlaupun msih jarang yg beli....walah iki lapak opo to......hihihihihi kyak FJB jdi e

• NATHANIEL925

7 April 2016

Sebagai orang kiri, gue pilih buruh pabrik aje

• ENGLELINA753

7 April 2016

Saya lebih suka bekerja di tempat panas...selain tdk suka dan alergi dingin...saya kurang tahan hadapi pekerjaan yg nonstop duduk, kecuali kerjaan tdk monoton dan banyak bertemu orang).

51 – 75 dari 80    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan