Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jangan Terlalu memilih-milih Pasangan

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Topik ditutup

• WINTO651

29 Maret 2016

Ya mesti pilih-pilih dong...cari pasangan bukan seperti cabut undian.

"Klu lg beruntung dpt hadiah utama, klu lg gak beruntung dapat Zonk"

setidak nya aku milih yg nyaman di hati jg klu bisa nyaman di mata.

• LADYWEN496

29 Maret 2016

Sy beli cabe aja milih:-), apalagi cari suami, mesti asal: seiman, baik, laki2 tulen. GBU

• 30 Maret 2016

setuju Sis Ladywen.

LADYWEN496 tulis:

Sy beli cabe aja milih:-), apalagi cari suami, mesti asal: seiman, baik, laki2 tulen. GBU

• HADI453

30 Maret 2016

Amenn

• STRALDIN447

30 Maret 2016

Engga milih-milih, cuma nyari yang kompatibel susahnya minta ampun 8-o

• WINNIE059

30 Maret 2016

Jangan pilih pilih toh Tuhan akan menguji kamu dan pasangan. Tinggal buka mata dan hati.

• CHRISTIAN983

31 Maret 2016

Ya pastinya sih tetep hrs memilih lah.wong namanya pasangan,satu utk selamanya kan.

cm masalahnya sjk dl smpe skrg tuh, yg sy pilih engga memilih sy.piye dong..??

• 31 Maret 2016

Ndak memilih2. Pilihan saya tetap dia dr dulu.  

• ANGEL692

31 Maret 2016

Sapa kah dia itu mb katharina?hahaha...#kepo :D

• LIZEGUD713

31 Maret 2016

Gk ada yg mo dipilih jg koqq,, wkwkwkwkwkek

• FRITZ804

31 Maret 2016

Sebenarnya "Let if flow" saja...

Karena setiap dari kita toh bertopeng, jadi kudu susah mencari tahu siapa dia aslinya...

• DENISE703

1 April 2016

Saya paling sebal kalo dibilang pilih2 cowo di jk karena udah 8 bulan ga dapat2.

Justru saya mencoba menyapa siapa aja. Tapi apa yg terjadi?? Cuma dibaca suratnya trus liat profil sudah gitu didiemin ga bales.

Boro2 udah saya ramahin. Ganteng kaga sombong2 banget ya??!!

• 1 April 2016

Setuju banget sama pendapat ini....

Hidup hanya satu kali, menikah juga hanya satu kali, so lebih baik memilih pasangan yang tepat dari pada memaksakan keinginan untuk cepat-cepat menikah hanya karena deadline umur atau karena merasa terintimidasi oleh orang-orang disekitar kita yang sudah lebih dulu punya pasangan/ menikah.

Happy merriage is just a step away....

Growing up, build and shape the character with people we choose.

CRISTIANO501 tulis:

Hidup bukan sekedar menikah, beranak pinak, melajutkan keturunan blabla .. then life stops there. Life is searching for significance.

Happy merriage is just a step away.. ini pendapat pribadi loh.. krn saya kuatir konteks wanita akan sangat berbeda.. so take it easy.  Mat berhari Minggu. Gbu all.    

• 1 April 2016

Just took a look on John Dumelo (Actor/Director)'s facebook page. He wrote something on his page:

Don't marry for sex, don't marry because you are of age, don't marry because you are getting old,
    don't marry because you are lonely, don't marry because you need someone to support you financially, don't marry because you mistakenly got pregnant.
    Don't marry because you don't want to lose the person, don't marry because of family
    pressures, don't marry because you like the idea of marriage and admire every wedding gown you see.
    Don't marry because all your friends are getting married.
    But get married because you are in love, get married cos he or she is your best friend and when that love is no more , he or she can still make u smile.....#somedayiwillgetmarried

SENSIN407 tulis:

Hidup hanya satu kali, menikah juga hanya satu kali, so lebih baik memilih pasangan yang tepat dari pada memaksakan keinginan untuk cepat-cepat menikah hanya karena deadline umur atau karena merasa terintimidasi oleh orang-orang disekitar kita yang sudah lebih dulu punya pasangan/ menikah.

1 April 2016 diubah oleh SAURIA580

• 1 April 2016

DENISE703 tulis:

Saya paling sebal kalo dibilang pilih2 cowo di jk karena udah 8 bulan ga dapat2.

Justru saya mencoba menyapa siapa aja. Tapi apa yg terjadi?? Cuma dibaca suratnya trus liat profil sudah gitu didiemin ga bale

Super sekali kk...ehehehe #justkiding

• 1 April 2016

Yes married by CHOICE, not by coincidence, much worse by accident (some out of fear). Those whose are at the same path.. come on      

SENSIN407 tulis:

1 April 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 1 April 2016

Slept late, thx ria.. hopefully it pays off.. haha:-D  

SAURIA580 tulis:

Just took a look on John Dumelo (Actor/Director)'s facebook page. He wrote something on his page:

Don't marry for sex, don't marry because you are of age, don't marry because you are getting old,
    don't marry because you are lonely, don't marry because you need someone to support you financially, don't marry because you mistakenly got pregnant.
    Don't marry because you don't want to lose the person, don't marry because of family
    pressures, don't marry because you like the idea of marriage and admire every wedding gown you see.
    Don't marry because all your friends are getting married.
    But get married because you are in love, get married cos he or she is your best friend and when that love is no more , he or she can still make u smile.....#somedayiwillgetmarried

• 1 April 2016

You're most welcome Christiano501!:-)

CRISTIANO501 tulis:

Slept late, thx ria.. hopefully it pays off.. haha:-D  

• ANGEL692

1 April 2016

Agree!! Haha...

DENISE703 tulis:

Justru saya mencoba menyapa siapa aja. Tapi apa yg terjadi?? Cuma dibaca suratnya trus liat profil sudah gitu didiemin ga bales.

• ANGEL692

1 April 2016

Tp tetep positive thinking aja, tetep berdoa & berusaha :))

• 1 April 2016

ANGEL692 tulis:

Tp tetep positive thinking aja, tetep berdoa & berusaha :))

Amiiiin...jadilah kehendakNya

• LISTON872

1 April 2016

DENISE703 tulis:

Mungkin perlu sabar 1 bulan lagi biar genap 9 bulan, atau malah 4 bulan lagi biar pas 1 tahun, ntar ultah masuk JK nya bisa di rayakan..

• SWARRY836

1 April 2016

ujian sekolah aja ada option pilihan kok...

udah milih nya aja pake mikir. belajarnya minim 3tahun itu juga lupa semua lagi, klo udah kepentok lupanya ngitung kancing milih jawabannya biar cantik jawabannya....

kayak gitu aja nilainya masih dibawah 5 alias gak lulus. apalagi kalo gak milih ya kan?

#pengalaman pribadi wkwkwkwk. kok guwe gak nyambung?.

semua ada pilihan termasuk pasangan hidup dan pilihan menikah.

• ANGEL692

1 April 2016

Amin...rencanaNya pasti yg terbaik :)

RAYMON208 tulis:

Amiiiin...jadilah kehendakNya

• LISTON872

1 April 2016

WINTO651 tulis:

Ya mesti pilih-pilih dong...cari pasangan bukan seperti cabut undian.

"Klu lg beruntung dpt hadiah utama, klu lg gak beruntung dapat Zonk"

setidak nya aku milih yg nyaman di hati jg klu bisa nyaman di mata.

Makanya jangan pake opsi, satu aja pilihannya, biar gak milih milih..

126 – 150 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Topik ditutup