Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku cocoknya dgn siapa yah?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 52    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Maret 2016

:up:

CHRISTIAN983 tulis:

Terkadang jodoh justru berangkat dr ketidakcocokan..kemudian bersama2 menutup sgl kekurangan dg saling pengertian

• 21 Maret 2016

:up:

KATHARINA781 tulis:

Saya bilang cocok,  dia bilang tidak

Dia bilang cocok, Saya bilang tidak

Bagaimana mau cocok?

Ternyata kami beda selera ...

mau beli jeans.. mst di tanya org muter kiri kanan cocok gak ya.. hehe

• DIANA100

21 Maret 2016

Asal jangan terlalu banyak ketidakcocokan nya.

Karna menurut ku justru itu akan jadi bumerang ke depan. Merasa bisa saling melengkapi, tapi pada kenyataannya jauh dari yg diharapkan...

CHRISTIAN983 tulis:

Terkadang jodoh justru berangkat dr ketidakcocokan..kemudian bersama2 menutup sgl kekurangan dg saling pengertian

• 22 Maret 2016

Kalau mengenai cocok atau tidak cocok, pastilah setiap pribadi pengen punya kecocokan 100%. Harus cocok dengan kriteria ini dan itu.

Sama seperti keinginan seseorang yang merasa cocok nya kerja di bidang or kantor x eh setelah bbrp tahun menjalaninya pindah. Tapi until urusan hubungan Asmara / pernikahan tentulah tidak demikian.

Sependapat dengan bro Christian983 saling pengertian dan menutupi kekurangan masing2

22 Maret 2016 diubah oleh SAURIA580

• LISTON872

22 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Saya bilang cocok,  dia bilang tidak

Dia bilang cocok, Saya bilang tidak

Bagaimana mau cocok?

Ternyata kami beda selera ...

Aku tahu knapa bisa, pasti kamu sukanya bang bang dingin kan, sementara dia sukanya bang bang biasa..

Bener kan??

• LIZEGUD713

22 Maret 2016

Seriuss,,,serius,,ciyuuuuss zeggg,,jgn OOt,,wkwwkwkkwkwkwk

ZEGA376 tulis:

pasti gag makan indo*mie rasa kentang panggang

atau karna yg satu sukanya dimsukin kulkas dulu,,,

ckkcckkckckckckckkc :P

• ROSIANA028

22 Maret 2016

ZEGA376 tulis:

Menurut penerawangan simbah,,, kamu cucoknya sama yang minum air,,,

Haha aqua ya zega

• 22 Maret 2016

Hi Carla,

kamu itu cocoknya sama dia,

dan aku cocoknya dengannya hehehe ....

CARLASA741 tulis:

Daripada bete dirmh ga ngapa2in, mending sharing disini, pasti obrolan jadi seru.

Hai para jkers, menurut kalian aq cocoknya sama siapa yah di JK ini? Dan kalian cocokx sama siapa? Sharing yuuuuuk!!

• 30 Maret 2016

Setelah merenung2,  akhirnya saya menyadari saya cocok dgn seseorang di luar sana..  

• WINTO651

30 Maret 2016

banyak kok.....tingggal carla nya aja...

klu menurut aku Carlasa cocok nya sama yg sekota/sedaerah.....

dan menurut penerawangan mbah google carla gak bisa jalanin  LDR.... :-)

CARLASA741 tulis:

Daripada bete dirmh ga ngapa2in, mending sharing disini, pasti obrolan jadi seru.

Hai para jkers, menurut kalian aq cocoknya sama siapa yah di JK ini? Dan kalian cocokx sama siapa? Sharing yuuuuuk!!

• 31 Maret 2016

Saya pastinya ya cocok sama cowok bukan cewek....hehee.....

CARLASA741 tulis:

• ACE314

31 Maret 2016

Sama yg kamu mau cocok nya :p

• 31 Maret 2016

Lau sy cocoknya sama si dia :D

• 31 Maret 2016

FAJAR882 tulis:

@TS. : Kalo saran saya, sama Leonard577. Walopun blm pernah ketemu, sy rasa beliau ini nih, laki2 sejati..

@Leonard : Toss dulu Bro..

Yah ... Jangan dong ... Hehehe

• LISTON872

31 Maret 2016

CARLASA741 tulis:

Dengan seseorang, karna kalau dengan banyak org pasti ribet klo mau di jadiin semua

• 31 Maret 2016

Yang pasti kita semua akan cocok nantinya dg jodoh sejati kita msing2

• MELDA863

31 Maret 2016

Aku cocoknya dgn siapa yah?

Mel hanya bisa welcome, monggo, silahkan, siapa saja boleh untuk kirim surat dan saling mengenal

Tapi untuk hal serius, kita saling cocokkan karakter dan sifat dulu ya

Jangan nanti setelah menikah tempat tidur di jadikan arena Ring Tinju karena tidak cocok

• LISTON872

31 Maret 2016

Benar, pada saatnya kita semua akan bertemu dgn jodoh kita, klo gak ketemu berarti kita gk jodoh..

• 1 April 2016

Iya bro,, kl gak jodoh jgn dipaksain,, kl dipaksain biasanya akan jd bodoh..

LISTON872 tulis:

Benar, pada saatnya kita semua akan bertemu dgn jodoh kita, klo gak ketemu berarti kita gk jodoh..

• MAX956

1 April 2016

Cinta bermula dari sebuah senyuman, bertumbuh dgn sebuah saling mengenal, akn bersemi dgn pernikahan dan berakhir dgn airmata.,itulah knyataan hidup dan akan kita jalani saat ini, masalh siapa jodoh kita merupkn hasil dri kerja keras kita dan pemberian DIA, Salam

• PRAJA039

1 April 2016

Bagi Jkers yg baru pnya pasangan hidup slalu berkata "dia pasangan yg cocok yg diberikan Tuhan".

tpi...kalau sdh bubar akan terucap kami sdh tidak cocok lagi.

Ingat Tuhan hanya memberikan jalan dan manusia itulah yang akan meneruskan jalan itu.

• 1 April 2016

Agree bro!!

PRAJA039 tulis:

Bagi Jkers yg baru pnya pasangan hidup slalu berkata "dia pasangan yg cocok yg diberikan Tuhan".

Ingat Tuhan hanya memberikan jalan dan manusia itulah yang akan meneruskan jalan itu.

• 1 April 2016

Karena seperti itulah proses perkenalan. Saat awal tentu saja kita bs jadian krn merasa cocok dan bila dlm proses perkenalan ada yg merasa semakin cocok tentunya berlanjut dan ada pula yg mulai menyadari adanya perbedaan pandangan dan akhirnya berpisah. Sebuah perjalanan cinta,  ujungnya kadang2 diluar dugaan.

PRAJA039 tulis:

• BORUMADUM905

1 April 2016

Siapa yee

• ANDRI150

2 April 2016

Menurut saya, mbak cocoknya sama pilihan sendiri...klo saya yg milih untuk mbak pasti tidak cocok....

salam kenal, Tuhan memberkati.....

CARLASA741 tulis:

26 – 50 dari 52    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan