Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tips biar kuat jombLo

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Juli 2023

guys mau tanya dong kalo abis putus biasanya kalian lebih sering ngapain?

• 22 Juli 2023

Setuju. Acceptance with yourself, berdamai dan berbahagia dengan diri sendiri dulu ntr terpancar dari sikap dan wajah dan orang lain akan melihat perubahan besar dr diri sendiri. Dan bs jadi penanda awal untuk mendapatkan pasangan hidup yang berkualitas.

MARINA562 tulis:

Menerima diri. Ga usah banding2kan diri dg orglain. Misal si anu usia segini udah punya anak, si x pintar cari pasangan yg ok, jd org tua yg ok dan anaknya juga kelihatan ok semua. Embrace your self. Apa yg diberi Tuhan utkku adlh baik adanya. Aq nya sndri yg sering melenceng dr rancangan Tuhan. Ga mau dibentuk olehNya.kalau sdh menerima diri sndri, mau jomblo atau punya pasangan sdh ga masalah.

• 22 Juli 2023

Ada topiknya cobak baca disini

www.jodohkristen.com/topic/2560/28/

Barangkali terinspirasi 😋👍

ANASTASIA601 tulis:

guys mau tanya dong kalo abis putus biasanya kalian lebih sering ngapain?

• 23 Juli 2023

ohhh udah aku baca soalnya burung love bird yaa.. iya sih sedih memang udah kita rawat dengan kasih sayang eh ternyata dia malah pergi gitu aja. sakit tapi tak berdarah 😭😭😭😭

• SELLA933

27 Juli 2023

Byk duit byk tmn

• LINA843

27 Juli 2023

Makan biskuat

Minum milkuat

💪😜😁

• JENNY366

27 Juli 2023

Sambil nonton FTV😂

LINA843 tulis:

Makan biskuat

Minum milkuat

💪😜😁

• LINA843

27 Juli 2023

Hahaayyy 😉

JENNY366 tulis:

Sambil nonton FTV😂

• JIMZ751

27 Juli 2023

Kratingdeng a.k.a red bull 5 karton dijamin kuat begadang

• JENNY366

27 Juli 2023

Emang ada hubungannya dgn ngejomblo hahaha bahaya minum kratingdeng 5 karton mending di jual dpt cuan nah itu tips buat ngejomblo semangat cari cuan😉

JIMZ751 tulis:

Kratingdeng a.k.a red bull 5 karton dijamin kuat begadang

• SELLA933

27 Juli 2023

Nongkrong di warmindo ( warunk makan indomie ) ampe pagi. Biar byk tmn nongki, sapa tahu ada yang jodoh.

• 27 Juli 2023

Nongkrong di warung kopi lirik sana lirik sini l mudaha² ada yang nyangkut

• JIMZ751

28 Juli 2023

Iya juga sih Kak, cuan cuan cuan

JENNY366 tulis:

Emang ada hubungannya dgn ngejomblo hahaha bahaya minum kratingdeng 5 karton mending di jual dpt cuan nah itu tips buat ngejomblo semangat cari cuan😉

• JENNY366

28 Juli 2023

Yup mencari cuan konotasi positif untuk pelayanan buat diri kita, keluarga dan sekitar kita.. Jadine semangat biar jomblo menjadi berkat👼🙏❤

JIMZ751 tulis:

Iya juga sih Kak, cuan cuan cuan

• 16 Agustus

Jangan MALU jadi JOMBLO

Indonesia lahir karena BERSATU bukan BERDUA

🤩✌🇮🇩

SELAMAT MEYAMBUT HARI KEMERDEKAAN.

Moga segera DIMERDEKAKAN DARI JOMBLOWER ....

Semangat bloooo💪🤩🇮🇩🇮🇩🇮🇩

• 16 Agustus

Merdeka

• JENNY366

16 Agustus

YANTI342 tulis:

Jangan MALU jadi JOMBLO

Indonesia lahir karena BERSATU bukan BERDUA

🤩✌🇮🇩

SELAMAT MEYAMBUT HARI KEMERDEKAAN.

Moga segera DIMERDEKAKAN DARI JOMBLOWER ....

Semangat bloooo💪🤩🇮🇩🇮🇩🇮🇩

Asyik.. Maju serentak jgn sampe kena gertak😂

Hahaha aku ngga nyambung pokoke bersatu bahwa kesendirian kita tdk sebanding dengan kesendirian yang Tuhan alami lebih dari yang kita alami.. Semangat Mbak Yu😍🥰😘😇

• SAREH538

16 Agustus

Rajin latihan sampai jadi master jomblo

• 16 Agustus

VIRGO242 tulis:

Merdeka

💪🇮🇩👍

• 16 Agustus

JENNY366 tulis:

Asyik.. Maju serentak jgn sampe kena gertak😂

Hahaha aku ngga nyambung pokoke bersatu bahwa kesendirian kita tdk sebanding dengan kesendirian yang Tuhan alami lebih dari yang kita alami.. Semangat Mbak Yu😍🥰😘😇

Ga papa mb Jenny .. pokok e tetep semangat melayani sesama..

• NALIA623

30 September

Tips kuat jadi jomblo : Enjoy aja sih intinya, karna semua kembali kepada hati dan pikiran kita juga saat menjadi jomblo. Kalau kita galau maka bawaannya galau terus, kalau kita enjoy maka bawaannya santai dan enak saja, gak terlalu gimana2. Yang namanya bosan itu pasti ada tapi bosan itu bisa dihilangkan dengan kenalan dengan teman2 baru, mengikuti komunitas yang positif, tetap aktif di JK ya siapa tahu hilang status jomblonya, sekian dan terima gaji eh kasih, GBU all 😌🙂🙏

• KAKNONA645

30 September

Minum dan makan coklat

• 30 September

Inilah salah satu wanita terbaik(baik hati dan secara fisik juga cakep) yg telah memberikan kesempatan kepada saya untuk kenalan secara in box meski sebelumnya ada batasan untuk masuk ke in box dia .. meskipun saya ini udah 51 tahun ya, biasanya akan terblokir juga he he  ...Terima kasih Nalia :up:

NALIA623 tulis:

Tips kuat jadi jomblo : Enjoy aja sih intinya, karna semua kembali kepada hati dan pikiran kita juga saat menjadi jomblo. Kalau kita galau maka bawaannya galau terus, kalau kita enjoy maka bawaannya santai dan enak saja, gak terlalu gimana2. Yang namanya bosan itu pasti ada tapi bosan itu bisa dihilangkan dengan kenalan dengan teman2 baru, mengikuti komunitas yang positif, tetap aktif di JK ya siapa tahu hilang status jomblonya, sekian dan terima gaji eh kasih, GBU all 😌🙂🙏

30 September diubah oleh BAGUS885

• KAKNONA645

30 September

Uhuyyyy... 🤭🤭🤭

BAGUS885 tulis:

Inilah salah satu wanita terbaik(baik hati dan secara fisik juga cakep) yg telah memberikan kesempatan kepada saya untuk kenalan secara in box meski sebelumnya ada batasan untuk masuk ke in box dia .. meskipun saya ini udah 51 tahun ya Terima kasih Nalia :up:

• 30 September

Congrats ya sist Nalia.

BAGUS885 tulis:

Inilah salah satu wanita terbaik(baik hati dan secara fisik juga cakep) yg telah memberikan kesempatan kepada saya untuk kenalan secara in box meski sebelumnya ada batasan untuk masuk ke in box dia .. meskipun saya ini udah 51 tahun ya, biasanya akan terblokir juga he he  ...Terima kasih Nalia :up:

376 – 400 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan