Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JODOH BLM DATANG? AYO BERPIKIR LOGIS.

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 340 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14Kirim tanggapan

• GREGORIUS221

3 April 2020

hahahaha, sekarang lagi gatau siapa cewenya itu.

itu semua sih aku paham, tapi dasarnya orang males  ngobrol kalo ga penting hahaha. ini aja daftar jk disuruh temen hahaha

ANITA089 tulis:

Cewek ingin disapa dan diajak jalan oleh cowok yg dia suka. Jadi, coba aja nge wa si cewek utk nyapa dan ngajak jalan. Trus, sesekali cewek jg ingin ditelpon dan video call. Usahakan jg maen ke rumahnya dan kenalan dng orgtuanya, agar cewek yakin kamu serius suka padanya.

Percakapan bs lancar jika si cewek org nya suka ngobrol dan luwes bergaul. Mungkin itu tipe yg kamu butuhkan agar ga terlalu susah memulai pdkt nya.

• 3 April 2020

kalau ga bisa ngobrol, kehabisan topik ya blajar 😁

ada banyak di ig, yucub, coach nya. salah satunya namanya jet v dari hitman. barangkali kamu bisa belajar dari mereka. ehehe 😁

GREGORIUS221 tulis:

hahahaha, sekarang lagi gatau siapa cewenya itu.

itu semua sih aku paham, tapi dasarnya orang males  ngobrol kalo ga penting hahaha. ini aja daftar jk disuruh temen hahaha

• GREGORIUS221

3 April 2020

mungkin niatku yang emang belum utuh.

JUNITA694 tulis:

kalau ga bisa ngobrol, kehabisan topik ya blajar 😁

ada banyak di ig, yucub, coach nya. salah satunya namanya jet v dari hitman. barangkali kamu bisa belajar dari mereka. ehehe 😁

• CHRISTIAN983

3 April 2020

Mikir logistik dulu aja,dikarenakan jika hr ini tdk ada produksi,sy mengkhawatirken dlm 2-3 bln kedepan sembako akan langka n mahal(dg asumsi sederhana bhw brg edar pasar hr ini adalah cadangan/stock brg yg kemarin)

• 3 April 2020

Klau udah ada niat tulus pasti deh bisa disentuh hatinya (wanita) dan klau udah dapat, mesti tanggungjawab dinikahin, jangan hanya dipacarin lalu ditinggalin 😆

GREGORIUS221 tulis:

• GREGORIUS221

3 April 2020

itu dia, niatku blm utuh mungkin karena ragu sama yang namanya pernikahan. ikut JK ini aja di daftarin temen, mana dia ngasih senyuman ke banyak orang. malu aku hahaha

MANUNTUN864 tulis:

Klau udah ada niat tulus pasti deh bisa disentuh hatinya (wanita) dan klau udah dapat, mesti tanggungjawab dinikahin, jangan hanya dipacarin lalu ditinggalin 😆

• 3 April 2020

single,, utuh,, penuh

:)

semoga segera utuh ya...

GREGORIUS221 tulis:

• 4 April 2020

Klau masih ragu sama yg namanya pernikahan, lebih baik jangan pacaran dulu...temanan aja dulu yg banyak

GREGORIUS221 tulis:

itu dia, niatku blm utuh mungkin karena ragu sama yang namanya pernikahan. ikut JK ini aja di daftarin temen, mana dia ngasih senyuman ke banyak orang. malu aku hahaha

• ORZEN485

4 April 2020

Jawaban klasik pria.

GREGORIUS221 tulis:

• 4 April 2020

temenan yang banyak...mumpung masih muda,

kalau bisa blajar ngomong ama orang lain. pnting sih, bukan soal percintaan saja. karna orang yang obrolannya seru biasanya lebih banyak peluang. ehehe

👍🏾👍🏾

MANUNTUN864 tulis:

Klau masih ragu sama yg namanya pernikahan, lebih baik jangan pacaran dulu...temanan aja dulu yg banyak

• 4 April 2020

ya makanya aku saranin belajar 'ngomong'

karna akan banyak dia dapat peluang kalau dia mulai belajar dari sekarang.

semangat greg...

kakak dukung..

eh kakak..

😁🤭

ORZEN485 tulis:

Iya sih to, usia GREGORIUS221 baru 22 masih sangat muda, masih belum sampai level menikah niat nya...

JUNITA694 tulis:

temenan yang banyak...mumpung masih muda,

kalau bisa blajar ngomong ama orang lain. pnting sih, bukan soal percintaan saja. karna orang yang obrolannya seru biasanya lebih banyak peluang. ehehe

👍🏾👍🏾

• INDRA254

6 April 2020

hmm.... menyimak saja dulu

• ADI973

6 April 2020

☝️ menurut saya sih di cari jodoh nya, bukan berpikir logis atau minyak eh Nyimak😁😁✌️

# Salam Logis dan Salam Nyimak #

• ORZEN485

6 April 2020

Jodoh belum datang, corona datang duluan, sebaiknya Admin JK jodoh2in anggotanya hua ha ha ha ha 🤣🤣🤣.

• 6 April 2020

ijin menyemak. ehh

😆🤭

326 – 340 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14Kirim tanggapan