Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Brain or Beauty?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Maret 2016

Riana, tergantung species apa yang menjawab. Ibarat burung pipit, dia akan tertarik dgn kawanan burung pipit. Kan kl lumba2 cenderung folks dgn kawanan lumba2. Pernah liat gak burung pipit ngejar2 rajawali trus blng  "Aku suka kamu..aku suka bulumu, aku suka warnamu, kamu perkasa gagah brani menantang badai..dll"  :-D;-)  (what they do.. enjoy the folks of their type.. hehe) I may be kidding..    

RIANA473 tulis:

Untuk pria: mana lebih penting, wanita pintar atau wanita cantik?

Untuk wanita: mana lebih penting, pria pintar atau pria tampan?

Fyi, aku lebih milih pria pintar. Karena aku suka diberitahu tentang banyak hal, maklum curiositynya tinggi alias kepo. ^^

23 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• RIANA473

23 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

Riana, tergantung species apa yang menjawab. Ibarat burung pipit, dia akan tertarik dgn kawanan burung pipit. Kan kl lumba2 cenderung folks dgn kawanan lumba2. Penah liat gak burung pipit ngejar2 rajawali trus blng  "Aku suka kamu..aku suka bulumu, aku suka warnamu, kamu perkasa gagah brani menantang badai..dll"  :-D;-)  (what they do.. enjoy the folks of their type.. hehe) I may be kidding..    

Nice.. thanks kak.. ^^ dalem yah.,

• 23 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Hy semua..

Mohon commentnya..

Tolong jangan pilih 2 2 nya yah..karena jawaban itu sudah absurd ^^'.

Terima kasih..

Fyi, aku lebih milih pria pintar. Karena aku suka diberitahu tentang banyak hal, maklum curiositynya tinggi alias kepo. ^^

Wanita cantik budi pekerti dan terutama hatinya...

• ARFIAN017

23 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Nerd, geek..kaya kutu buku gt..

Oh gk apa2.. tapi kaLo pintar pasti dia gk mau sama aku.

Hahaha

• JONY310

23 Maret 2016

Kalo sdh merasa klik, mau cantik ato ga, pinter ato oon, ga masalah deh.. ;-)

apa yg bikin klik? sometimes it just a simple thing. Tmn sy cantik bgt, pacaran sama cowo (face, fisik, financial sangat std) krna tuh cowo bisa gambar anime yg keren bgt hya dgn pensil 8-)

• 23 Maret 2016

iya,  Sis Riana.  Biar kalo ada ujian kehidupan dia bisa membantu

menjawabnya

RIANA473 tulis:

Sambil menyelam minum air yah kak..

• BHERL649

23 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Hmm.. tapi setelah kenal, klo dy ga smart..ga nyambung.,apakah masih lnjut?

klo udh ada "ga nyambung" biasanya ga lanjut..kecuali desperate trus disambung2in :))

• BHERL649

23 Maret 2016

ARIE835 tulis:

emang beneran bs yach bro cinta pada pandangan pertama itu???gmn cnta bs timbul ketika hanya melihat doank,q blm pernah mengalami melihat wanita trs jatuh cinta....yg ad melihat wanita timbul nya nafsu wkwkwkwkwk......

ga tahu jg bro...blm pernah ngalamin itu td ngejawab pertanyaan sebelumnya...

ini masalah cara pandang ama kebiasaan..ada yg tiap liat yg bening2 lgsg nafsu pengen memiliki, ada yg cuman tertarik, ada yg langsung yakin itu jodohnya dsb...

• 23 Maret 2016

itu cm pepatah, bagi sebagian orang punya makna, sebagian lagi tdk sm sekali.

ARIE835 tulis:

emang beneran bs yach bro cinta pada pandangan pertama itu???gmn cnta bs timbul ketika hanya melihat doank,q blm pernah mengalami melihat wanita trs jatuh cinta....yg ad melihat wanita timbul nya nafsu wkwkwkwkwk......

• 23 Maret 2016

Oooo jadi ada cowok2 yg suka cewek pintar ya? aku perhatikan memang begitu, Tapi....apa ga minder si cowoknya klo si ceweknya pinter ngomong?

• 23 Maret 2016

Saya kebetulan sejak 2005 cari jodoh, sll kendalanya adalah kemampuan saya berkomunikasi. saya engga tau harus bicara apa, sehingga astaga... puluhan laki2 yg kenalan sama saya engga ada satupun yg nyaman ngobrol sm saya. (jadi masalahnya: brain/otakku). Ketika saya dpt jodoh pun, gagal krn saya jg engga ngerti bgmn hrs berkomunikasi dng efektif dng pasangan.

Sebaliknya, memang ada bbrp teman cewek di JK yg jago ngobrol berjam2 dng pemikiran2 mrk yg detail dan mereka ini laris manis. gimana saya tau? ya saya berteman jg dng cewek2 di JK ini, teleponan.

• LISTON872

23 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Oooo jadi ada cowok2 yg suka cewek pintar ya? aku perhatikan memang begitu, Tapi....apa ga minder si cowoknya klo si ceweknya pinter ngomong?

Pinter ngomong klo besalahan bukan masuk kritera pinter atau smart kak, klo pinter ngomong itu masuk kriteria tukang gosip..

• ELS562

23 Maret 2016

Hallo kak Anita, cewek boleh pintar tapi dalam hal bicara u maju baiknya lelaki nya kecuali mmg laki2nya kasih persetujuan u ceweknya yang bicara..(krn mmg ada laki2 pintar dan pendiam/tidak banyak bicara)..

Yachh bagi cowok klo ceweknya pntar ngomong ga usah minder..

Aku suka cowok pintar, orang yang pntar akan nyambung dan enak diajak bicara, tapi bukan pintar u menutupi kesalahannya, bukan pintar u selingkuh dibelakang...hehehhehhe peace

ANITA089 tulis:

• LIZEGUD713

23 Maret 2016

Klo aq sihh,,malah seringnya cinta pd pandangan pertama,, mo setelah itu ketauan kekurangannya aq tetap suka koqq,,

ARIE835 tulis:

23 Maret 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• 23 Maret 2016

:up:(good point Liston), ibarat smatphone tuh ya.. bisa aja speaker nya bagus skali, tp koneksi internet nya laload :-D software nya kali ya.. bkn hardware.. ( atau mngkin aplikasinya hehe)  peacee yaaa    

LISTON872 tulis:

Pinter ngomong klo besalahan bukan masuk kritera pinter atau smart kak, klo pinter ngomong itu masuk kriteria tukang gosip..

• BHERL649

23 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

:up:(good point Liston), ibarat smatphone tuh ya.. bisa aja speaker nya bagus skali, tp koneksi internet nya laload :-D software nya kali ya.. bkn hardware.. ( atau mngkin aplikasinya hehe)  peacee yaaa    

pinter ngomong mungkin maksudnya pintar komunikasi ...cmiiw

beberapa org memang dikaruniai kemampuan verbal yg lbh oke & percya diri yg labih bagus dibanding yg lain

untuk bbrp org khususnya yg tipenya tertutup, pemalu bisa jadi "intimidating" :)

• 23 Maret 2016

Iya itu bang Bherl, 'Speaker' nya yg baik kan gak mnjamin kualitas 'substansi' yg di bicarakan. (substansi dimasud 'isi' = kan bnyak yg pintar ngomong tp kdg isinya gak ada)  

• 23 Maret 2016

Sebenarnya di bagian depan tidak disebut defenisi operasional dr "pintar " itu sendiri.  Jd termasuk saya boleh membuat defenisi op -nya versi saya untuk menyebut dia pintar (bagi saya).

23 Maret 2016 diubah oleh KATHARINA781

• LISTON872

23 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

Benar tuh bro, kayaknya perlu di upgrade lagi anaknya

• RIANA473

23 Maret 2016

Klo aku malah suka cowo yang ga banyak omong. Tapi klo dy ngomonf, tulus banget..brasa..

• NARANA543

23 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Hy semua..

Mohon commentnya..

Tolong jangan pilih 2 2 nya yah..karena jawaban itu sudah absurd ^^'.

Terima kasih..

Pria pintar, karena ngabisin energinya lbh sedikit.

Biasanya kl wanita/pria pintar...makin lama diliat makin menawan.

• RIANA473

23 Maret 2016

NARANA543 tulis:

Pria pintar, karena ngabisin energinya lbh sedikit.

Biasanya kl wanita/pria pintar...makin lama diliat makin menawan.

Bener banget ^^

• 23 Maret 2016

pilih pintar soalnya klo cuma cantik tp idiot percuma

klo kurang cantik, tinggal oplas langsung beres lol

• 23 Maret 2016

Berbahagialah wanita yg punya brain dan beauty. saya masih belajar tuk mendapatkan keduanya. :'/

• TEREHALOHO803

23 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Berbahagialah wanita yg punya brain dan beauty. saya masih belajar tuk mendapatkan keduanya. :'/

ditambah behavior kk, biar kayak putri indonesia......lengkap

51 – 75 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan