Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Brain or Beauty?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Maret 2016

:up:

NARANA543 tulis:

Biasanya kl wanita/pria pintar...makin lama diliat makin menawan.

• PIRTON753

24 Maret 2016

Aq pilih wanita bijak aja deh

• 24 Maret 2016

Brrraaiiinnn... I'm a zommbiee... lol

• BORUMADUM905

24 Maret 2016

Sbg ce,,, bingung jg... Yg penting klik,baik dan brtgjwb,,, kdg co pintar rata rata ngejago dan tinggi hati....kl co tampan merasa diri tampan didekati banyak wanita dan semua cewe di responny,,, kedua duanya punya rasa sok...tp ada juga yg rendah hati dan baik,,, tp apakah mau sama sy deh contohnya,,,,hehe

• SURANTA247

25 Maret 2016

wanita yg pintar atau cantik apa adanya

• LISTON872

25 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

wanita yg pintar atau cantik apa adanya

Maksudnya lae

• SURANTA247

25 Maret 2016

1. pintar apa adanya lae. krn kalu awa peratiin wanita kekinian tuh, sudah terlampau kepinteran utk bikin kisut dompet pria.

• LISTON872

25 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

1. pintar apa adanya lae. krn kalu awa peratiin wanita kekinian tuh, sudah terlampau kepinteran utk bikin kisut dompet pria.

Udah tuntutan zaman lae, wanita kekinian memang gitu.

Memang lebih enak ama wanita doeloe lae, polos dan apa adanya, tapi mereka udah tua tua, udah pada nenek nenek..

• SURANTA247

25 Maret 2016

2. cantik apa adanya. bisa dikatakan natural / make upny pas lah gt lae, ga berlebihan. awa suka peratiin ada wanita make up alisnya itu lae, ampe turun kepipi. pingin sekali rasanya awa ambil tisu, bantuin apus dikit, terus bilang "kamu sudah sempurna apa adanya".... eiyalamakkkkkk

• LISTON872

25 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

2. cantik apa adanya. bisa dikatakan natural / make upny pas lah gt lae, ga berlebihan. awa suka peratiin ada wanita make up alisnya itu lae, ampe turun kepipi. pingin sekali rasanya awa ambil tisu, bantuin apus dikit, terus bilang "kamu sudah sempurna apa adanya".... eiyalamakkkkkk

Tapi sebelum di lap foto dulu lae, setelah di lap foto kan lagi, baru tunjukkan foto sebelum dan sesudahnya, trus tanya dia mana yang lebih baik, kalo dia bilang sebelum lebih baik lap lagi mukanya pake kain bekas oli lae...

Hahahahah

• ALBERT010

25 Maret 2016

Pintar pastinya... Terutama pintar dlm mengambil sikap dlm situasi yg ada. Jd gk hrs pintar dlm suatu bidang... He.he.he..

• 25 Maret 2016

Bagi saya, cukuplah seorang pria yg  memenuhi kriteria pintar saya saja.  Tidak harus oleh pengakuan dr banyak org bahwa ia pintar.  Bisa saling menerima dan menghargai sedikit "kepintaran" masing2 dr begitu banyak keterbatasan yg dimiliki.  Rasanya itu yg penting buat saya.

• TEREHALOHO803

25 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Tapi sebelum di lap foto dulu lae, setelah di lap foto kan lagi, baru tunjukkan foto sebelum dan sesudahnya, trus tanya dia mana yang lebih baik, kalo dia bilang sebelum lebih baik lap lagi mukanya pake kain bekas oli lae...

Ngakak guling2 bacanya....

• ETI697

25 Maret 2016

Brain n Wisdom

• ANONIM539

25 Maret 2016

Brain dong... :-)

• WINTO651

25 Maret 2016

Ntar dulu.....kadar kepintaran itu yg bagaimana ya??

ada yg pintar dlm hal ilmu pengetahuan/berpendidikan tinggi,pd akhir nya sibuk dgn pekerjaan di kantor dan anak2 dididik pembokat.

ada yg cuma tamatan smp,tp pintar dlm mendidik anak menjadi seorang yg taat pd Tuhan.

klu saya pribadi sih pilih cantik/menarik dan tidak membosankan dipandang (betah di rumah).

cantik/menarik relatif bagi tiap2 kaum Adam.

klu si wanita nya kurang pintar,bisa diajarin jadi pintar berbagai hal.

• ETI697

25 Maret 2016

Otak pintar dan bijak itu beda. Makanya saya lebih suka brain n wisdom. Wisdom datang dari hati yg baik.

• ETI697

25 Maret 2016

Ada yg pintar untuk dirinya sendiri. Pintar tapi ga mau share kepintarannya dgn orang lain. Atau mungkin dia ga tau caranya berbagi pengetahuan. Orang kayak gini mungkin kePDan dan anggap yg lain ga sepintar dia. Mungkin dia sombong dan hidup dalam dunianya sendiri. Dan sangat mungkin melahirkan anak yg seperti dirinya pintar untuk dirinya sendiri karna pola asuh yg dia turunkan. Empati sama orang lain juga mungkin minim.

Ada yg pintar dan dia pakai kepintarannya untuk jadi berkat. Intinya lihat dari buah yg dia hasilkan.

Wisdom akan membuat orang pintar menunduk. Makin pintar makin sopan dan makin rendah hati dia. Kepintarannya tampil cemerlang dan orang bisa melihat, merasakan dan mengalami akibat dari kepintarannya itu. Seperti padi. Makin berisi dia makin merunduk. Dia menunduk/hatinya tidak sombong itu justru membuat orang lain meninggikan dia. Karna buah yg dia hasilkan baik dan manis.

Pintar tapi tidak bijak. Kata*nya hanya masuk telinga kanan keluar telinga kiri. Mbelgedes nggedebus tok.

25 Maret 2016 diubah oleh ETI697

• 25 Maret 2016

Brain + wise = Beauty

Brain + wise + beauty = Maturity

So i would say 'Maturity' ( it does not refer to biological age anyway :-))  

• ETI697

25 Maret 2016

Sempurna =brain + wise + beauty = maturity = paket komplit = special = masterpiece

• ETI697

25 Maret 2016

Eh ga juga sih heheheee...ntar ada yg berfikir beauty itu face yg good looking doang. Wajah yg biasapun bisa terlihat menawan karna dia punya brain + wise = wisdom + submit sama suami + pintar ngurus suami & anak = maturity = sempurna. Rumus cinta. Klo udah cinta orang menomor 2 kan good looking.

• WINTO651

25 Maret 2016

topik pertanyaan : cantik ATAU pintar

• ETI697

25 Maret 2016

Ga mau. Saya maunya pintar dan bijak hahahaaa...Peace bro Winto.

25 Maret 2016 diubah oleh ETI697

• WINTO651

25 Maret 2016

egois....gmn klu kamu yg cantik aku yg pintar?? hahahaha peace :-D

ETI697 tulis:

Ga mau. Saya maunya cantik dan bijak hahahaaa...Peace bro Winto.

• ETI697

25 Maret 2016

Tadi salah ketik. Tuh udah ku ubah. Pintar dan bijak wkwkwkkk...khilaf bentar tadi

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan