Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh Yang Wanita Inginkan Di JK ini Seperti apa sih?

ForumTentang Jodoh Kristen

226 – 250 dari 361    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANPANDIE622

4 Mei 2021

Kayak  di Sekolah ngk boleh bolos dan terlambat nnt nilai di kurangi dan SP untuk orang tua 😅😅😅😅

KATHARINA781 tulis:

Tidak suka bolos, datang tepat waktu, 😆

VINA735 tulis:

Baik hati, tidak sombong, rajin menabung, suka menolong, buang sampah pada tempatnya,  tidak meludah sembarangan, tidak menginjak rumput, ramah tamah, tenggang rasa,gotong royong, dan taat rambu2 lalu lintas... 😜😂😂

• 4 Mei 2021

Iya, Sist Dian.

DIANPANDIE622 tulis:

Kayak  di Sekolah ngk boleh bolos dan terlambat nnt nilai di kurangi dan SP untuk orang tua 😅😅😅😅

• ECHA124

4 Mei 2021

yang punya komitmen utk ke pernikahan..

• DIANPANDIE622

4 Mei 2021

ECHA124 tulis:

yang punya komitmen utk ke pernikahan..

Setuju sis

4 Mei 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• 4 Mei 2021

kayak boas 😁

• YOHANA140

4 Mei 2021

Dewasa mengayomi dan penyabar

• JONI079

7 Mei 2021

Terkadang yg diminta sederhana, tetapi umumnya saat sudah mengenal akan banyak keinginannya

• JONI079

7 Mei 2021

Terkadang terlihat profilnya rohani sekali, tetapi belum tentu sesuai, kadang gaya hidupnya sangat duniawi

• HENDRA877

7 Mei 2021

Yoi

JONI079 tulis:

Terkadang terlihat profilnya rohani sekali, tetapi belum tentu sesuai, kadang gaya hidupnya sangat duniawi

• 7 Mei 2021

Wkwkwk... 👍😂😂😆😆

KATHARINA781 tulis:

Tidak suka bolos, datang tepat waktu, 😆

• 7 Mei 2021

Tetap positive thinking aja broh, dari sekian bnyak pasti ada satu atau dua yg tulus, klo g nemu d JK cari diluar ajah. Ga perlu diribetinlah... 😉😉

JONI079 tulis:

Terkadang yg diminta sederhana, tetapi umumnya saat sudah mengenal akan banyak keinginannya

• JONI079

7 Mei 2021

Ya, kalau ini sih tergantung pasangannya, siap apa tidak untuk menerima jika di luar perkiraan, dan kalau uang tidak mampu lebih baik mundur lah, tentu saja tidak semua, pasti ada yg baik lah

• 7 Mei 2021

Agree... 👍

JONI079 tulis:

Ya, kalau ini sih tergantung pasangannya, siap apa tidak untuk menerima jika di luar perkiraan, dan kalau uang tidak mampu lebih baik mundur lah, tentu saja tidak semua, pasti ada yg baik lah

• NATALIE839

28 Mei 2021

Punya ke "PRIBADI"an 😁😁

• HER166

28 Mei 2021

Siap² saingan sm Ruth 🤭

Hmm, yg diinginkan wanita seperti apa? Yg bisa memperlakukan wanita seperti yg Tuhan perintahkan di alkitab. That's the basic and rest will follow 🙂 karena Tuhan sendiri yg akan membimbing dan memampukan kita utk melakukan banyak hal..

JUNITA694 tulis:

kayak boas 😁

• EELFRIDA318

28 Mei 2021

Hosea 😊❤️❤️

Bukti cinta tanpa syarat 💯

*Kisah cinta Hosea yang luar biasa,, menggambarkan kasih Tuhan kepada kita orang berdosa..

• NATHANAEL908

29 Mei 2021

👍👍

EELFRIDA318 tulis:

Hosea 😊❤️❤️

Bukti cinta tanpa syarat 💯

*Kisah cinta Hosea yang luar biasa,, menggambarkan kasih Tuhan kepada kita orang berdosa..

• 29 Mei 2021

ahahah

namanya juga high quality kak. banyak yg incarkan

😂

ekspektasi boas, dapatnya ishak.

gpp lah

🤣🤣🤣

HER166 tulis:

Siap² saingan sm Ruth 🤭

Hmm, yg diinginkan wanita seperti apa? Yg bisa memperlakukan wanita seperti yg Tuhan perintahkan di alkitab. That's the basic and rest will follow 🙂 karena Tuhan sendiri yg akan membimbing dan memampukan kita utk melakukan banyak hal..

• MARTHINUS159

29 Mei 2021

Betul kakak...asal jangan punya kepribadian ganda...😁

NATALIE839 tulis:

Punya ke "PRIBADI"an 😁😁

• NATALIE839

29 Mei 2021

MARTHINUS159 tulis:

Betul kakak...asal jangan punya kepribadian ganda...😁

Badminton kali ganda 😅😅😜

• 29 Mei 2021

Saudari @NATALIE839

Salam damai sebelumnya, cuma bercanda yang dibawah 👇

Aku pribadi mengasumsikan Punya ke " pribadi " an itu seperti :

Punya KENDARAAN bermotor pribadi terlepas dari jumlah roda yang dimiliki

Punya RUMAH pribadi

Punya rumah KOS pribadi

Punya JET pribadi

hingga yang tak kalah bergengsi

Punya PULAU pribadi

Sekian dan maaf sakit sekali everybody

29 Mei 2021 diubah oleh VEKA741

• NATALIE839

29 Mei 2021

VEKA741 tulis:

Saudari @NATALIE839

Salam damai sebelumnya, cuma bercanda yang dibawah 👇

Aku pribadi mengasumsikan Punya ke " pribadi " an itu seperti :

Punya KENDARAAN bermotor pribadi terlepas dari jumlah roda yang dimiliki

Punya RUMAH pribadi

Punya rumah KOS pribadi

Punya JET pribadi

hingga yang tak kalah bergengsi

Punya PULAU pribadi

Sekian dan maaf sakit sekali everybody

Bener bro 😄😄😁😁😅😂

• BELLA742

29 Mei 2021

Setiap orang bebas memilih dan menentukan dengan siapa dia hendak menikah, namun belum tentu pilihannya itu benar, karena setiap orang memiliki talentanya masing-masing. Artinya dalam hal memilih jodoh pun atau PERJODOHAN sudah dirancang siapa ahlinya (yang bertalenta untuk perjodohan). Demikian hasil riset.

RIIVALDO924 tulis:

Shaloom..

Banyak Topik yg saya baca di forum ini mengenai Jodoh, kesukaan, pasangan Hidup, kriteria, dan bahkan sampai ke yg paling Saya kesali yaitu Materi.

Setelah membaca komen2 dari para wanita saya ambil kesimpulan bahwa kebanykan dan sebagian besar para Ladies itu menggingkan pria sempurna, mapan, dan lain2 manya mereka saya lihat disini sangat menyaring bangat hah itu. mnurut saya itu sih wajar dmi masa depan nya kelak, tapi itu bukan patokan dalam mencari cinta apa lagi untuk se umur hidup. yang paling utama ada lah yang takut akan Tuhan dan mengasihi sesama nya, itu yg paling utama mencari cinta buka Materi. itu sih menurut saya.

Hanya saja saya melihat jauh berbeda dengan apa yg mereka Tulis di Esai mereka dan kecocokan mereka di akun nya JK ini. Bagai mana pendapat kalian Para kaum hawa? mengapa harus demikian? kalau seperti itu pria2 yg tak punya apa2 seperti saya gak bakal laku donk? mungkin masih banyak saudar pria yg lain yg sama seperti saya..

• 29 Mei 2021

Yang membuat saya nyaman terutama dalam berkomunikasi, dewasa dan bisa mengajarkan saya tentang Kristus lebih dalam.

• MARTHINUS159

29 Mei 2021

Mantap kakak...aku boleh minta wejangan dong....😁

BELLA742 tulis:

Setiap orang bebas memilih dan menentukan dengan siapa dia hendak menikah, namun belum tentu pilihannya itu benar, karena setiap orang memiliki talentanya masing-masing. Artinya dalam hal memilih jodoh pun atau PERJODOHAN sudah dirancang siapa ahlinya (yang bertalenta untuk perjodohan). Demikian hasil riset.

226 – 250 dari 361    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan