Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita Rambut Panjang atau Pendek?

ForumGaya hidup Kristen

301 – 325 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

14 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

dulu aku waktu mahasiswa panjang sampe sepinggang punya cewe sebahu ke salon bareng haha sayang blom ada modal kawin dulu

Ga pernah tertarik cowok gondrong aku. Mending milih yg tatooan skalian aja. Penampakannya kok lbh feminim dr aku kl cow rambt panjang. 🙈🙈 kurang greget. Gregetan iyah. 😂😂😂

• MAYA509

14 Juni 2018

HERI771 tulis:

hadeuhhhh.. 🤔 cocok jadi temen bantu makcomblangin aja 🙄😂

Aku juga cereweeeeeeem. 🙈🙈🙈

• BLVCKZ210

14 Juni 2018

masa sih maya? hehe tattoan bakal apaan? jeleklah kalo tua nanti kulitnya keriput busuk2 tuh tatto

• MAYA509

14 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

masa sih maya? hehe tattoan bakal apaan? jeleklah kalo tua nanti kulitnya keriput busuk2 tuh tatto

Ndag kok, baik2 aja biar dah tua. Contoh,,,,,tetua2 Dayak bro.

Lebih bernyali sih, pengalaman aku kenal mereka. Gondrong di potong, selesai. Tatto life-time choice bro. Gondrong bertato juga ada sepupuku. 😁

Itu menurut aku pribadi yah. ✌️

• BLVCKZ210

14 Juni 2018

hahaha..kalo aku dulu juga tuntutan profesi tapi bukan jadi preman atau teua tapi pernah nyambi jadi DJ tapi diusahaakan jangan tattoan karena waktu show force dulu atau battle kalo dah gerah buka baju hehe..tapi sudahlah itu masa lalu saja

• PHABIOLA085

14 Juni 2018

Rambut panjang dong..

• ANGGORO118

14 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Ooooo....

Klo yg ngajak pacaran rambutnya panjang ampe se kaki trus kakinya gak napak, mau gak? 😂😂😂😂

:-p

• MAYA509

15 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

hahaha..kalo aku dulu juga tuntutan profesi tapi bukan jadi preman atau teua tapi pernah nyambi jadi DJ tapi diusahaakan jangan tattoan karena waktu show force dulu atau battle kalo dah gerah buka baju hehe..tapi sudahlah itu masa lalu saja

WHEW! Merah again bro?!

Keren juga profesinya. Mang harus rambt panjang kl jd DJ?

• 15 Juni 2018

Yang potongannya Undercut (bebas mau panjang atau pendek)

15 Juni 2018 diubah oleh DAMEAN991

• LIEZT708

15 Juni 2018

Bagi perempuan maupun laki-laki, potongan rambut sepantasnya dan senyamannya saja. Karena kita hidup bukan hanya untuk diri sendiri tapi juga demi kenyamanan orang lain juga. Termasuk kenyamanan orang yang melihat atau bersama kita. Coz life is about take and give 😊

• HERI771

15 Juni 2018

rambut panjang aja, dikuncir kuda sekalian, kalau nda panjang, kondisi basah habis berenang wkwkwkwk... 🙄😂

• ELISA859

15 Juni 2018

Setuju sist,,

Saat ini aku g nyaman dengan potongan rambutku,karna aku suka rambut panjang tetapi bosku minta untuk potong rambut,akhirnya potong pendek deh.

LIEZT708 tulis:

Bagi perempuan maupun laki-laki, potongan rambut sepantasnya dan senyamannya saja. Karena kita hidup bukan hanya untuk diri sendiri tapi juga demi kenyamanan orang lain juga. Termasuk kenyamanan orang yang melihat atau bersama kita. Coz life is about take and give 😊

• 15 Juni 2018

Yang gimbal ( bebas mau panjang atau pendek )

• HERI771

15 Juni 2018

nahhhh.... 😄😁😂

KATHARINA781 tulis:

Supaya pas bilang, "aku sayang kamu..." sambil membelai rambut, kalimatnya bisa kelar.  Kalo rambut cm sampe ditengkuk, kalimatnya baru sampe "aku say..." Rambut yg mau dibelai sdh habis. Batal deh gombalnya.. 😂

• 15 Juni 2018

Yang Skinhead ( bebas mau panjang atau pendek )

• LIEZT708

16 Juni 2018

Itu yg saya maksud dengan "kenyamanan orang lain".

Mungkin rambut panjangnya mbak dianggap atasan kurang rapi penataannya, makanya diminta dipotong pendek. Mungkin berikutnya bisa dipanjangin kembali dengan penataan yg berbeda. Coba2 aja beauty tutorial di youtube 😊

ELISA859 tulis:

Setuju sist,,

Saat ini aku g nyaman dengan potongan rambutku,karna aku suka rambut panjang tetapi bosku minta untuk potong rambut,akhirnya potong pendek deh.

LIEZT708 tulis:

• HENNY421

16 Juni 2018

Heran ya rambut panjang atau rambut pendek aja knp hrs dipermasalahkan? Emangnya mau pacaran dan merid dg rambutnya yak???  😬😬

• 16 Juni 2018

HENNY421 tulis:

Heran ya rambut panjang atau rambut pendek aja knp hrs dipermasalahkan? Emangnya mau pacaran dan merid dg rambutnya yak???  😬😬

Y: kita jalan-jalan dek

X: tidak mau ah

Y: kenapa? Kan kamu pacarku.

X: rambutnya tinggal di rumah dulu baru mau.

:-)

• HERI771

16 Juni 2018

saat ikrar di penghulu "sudikah anda menerima pasangan anda...." bukan lihat mukanya, tapi lihat rambutnya hehehe.. 🙄😂

HENNY421 tulis:

• 16 Juni 2018

Yang berponi, seperti poni kuda ( bebas mau panjang atau pendek )

• NOONA369

16 Juni 2018

Rambut panjang lebih feminin

• 16 Juni 2018

rambut panjang lebih sreg

• RATNA100

16 Juni 2018

Yang penting ada rambutnya aja...

• JOHANNES459

17 Juni 2018

Asal jangan rambut medusa ada ntar sy jd batu atau rambut isinya obeng, pelek mobil, lemari dan kucing pun bisa masuk ke rambut itu...hahahaha...

17 Juni 2018 diubah oleh JOHANNES459

• HOPE617

17 Juni 2018

Sepertinya pria yang dikenal ka Tata ini kebetulan semuanya penyuka wanita berambut panjang,, padahal di luar sana banyak juga yang suka dengan yang rambut pendek dan ga harus hitam...😅 🙈🙊

TATA332 tulis:

Mengapa pria suka rambut panjang? Bukannya rambut sama hitamnya?

301 – 325 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan