Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita Rambut Panjang atau Pendek?

ForumGaya hidup Kristen

551 – 574 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23Kirim tanggapan

• 1 Maret 2021

Mas ini ceritanya bahas rambut apa rok pendeknya. Wkwkwk

CHRISTIAN983 tulis:

Tapi barusan disamperin spg rokok,rambut pendek cantik kog.roknya segini nih..mantab

• CHRISTIAN983

1 Maret 2021

Lha anu..sami2 menarik sih

SAURIA580 tulis:

Mas ini ceritanya bahas rambut apa rok pendeknya. Wkwkwk

• 1 Maret 2021

Andrea bocelli jg ganteng sis walau udh tuir😁 suaranya jg duh meleleh. Anaknya ganteng tuh si matteo mirip2 orang arab malah. Alis tebal kesukaan sis jun. Bewok tipis kesukaan sis miya🤣🤣🤣

SAURIA580 tulis:

Nah ini salah satu contohnya. Babang Josh Groban.

Secara postur badannya sekseh menggodah, wajah klasiknya yg meneduhkan, suaranya yang merdu. Melting semelting-meltingnya lah. <3:-*<:)youtu.be/ri5XocxGyT8

• 1 Maret 2021

Iya iiih. Anaknya jg cakep, manis dan ke-timur-tengah-an. Ampun dj pria-pria yang kita sebutkan tadi bikin resah, gelisah, hati ini terpana(h).

Oppss...ini ngomingin ttg rambut wanita tp kok jadi bahas rambut dan bulu-bulu pria yak.:-D

YANAH637 tulis:

Andrea bocelli jg ganteng sis walau udh tuir😁 suaranya jg duh meleleh. Anaknya ganteng tuh si matteo mirip2 orang arab malah. Alis tebal kesukaan sis jun. Bewok tipis kesukaan sis miya🤣🤣🤣

1 Maret 2021 diubah oleh SAURIA580

• 1 Maret 2021

Iya sis, bener, tatapannya lembut. Mungkin krn hatinya jg lembut. Aktor terkenal tp ramah, gak sombong, dermawan, sederhana + yg aku salut dia pacaran sama perempuan yg usianya gak muda jg. Secara mas nunu walau tua tp msh hot, tajir melintir, bisa dpt perempuan muda mana aja, tp dia milihnya yg sudah berumur jg, tentu krn dia nyaman dan perempuan itu istimewa di matanya😁.

Aku tuh pernah loh mengkhayal "duh pengen deh ketemu mas nunu pas lg di candi borobudur" x aja mas nunu lg kesomo kan dia budha jg agamanya wkwkwkkk....*halumodeon

SAURIA580 tulis:

Aku lebih suka saat babang Reeves ngga pakek brewok. Maniiissss banget. Tp ada brewok sih mayan cakep tp harus tipis-tipis gitu.

Tapi kusukanya tatapan mata si babang yang bikin hati ini dar dir dur meski liatnya hanya lewat film saja.  

• 1 Maret 2021

Abisnya gak ada thread yg khusus bahas rambut pria sih jdnya gabung disini aja deh wkwkwkwkk.....

SAURIA580 tulis:

Iya iiih. Anaknya jg cakep, manis dan ke-timur-tengah-an. Ampun dj pria-pria yang kita sebutkan tadi bikin resah, gelisah, hati ini terpana(h).

Oppss...ini ngomingin ttg rambut wanita tp kok jadi bahas rambut dan bulu-bulu pria yak.:-D

• 1 Maret 2021

Nah bicara pria western tp Budhist ya kok jadi menggoda gt. Contohnya saja Richard Gere. Walau sudah berumur tp tetap aja tatapannya dan senyumnya itu bikin hati ini resah. Mereka-mereka yang Budhist ini macam lebih welas asih kan ya?  

YANAH637 tulis:

Iya sis, bener, tatapannya lembut. Mungkin krn hatinya jg lembut. Aktor terkenal tp ramah, gak sombong, dermawan, sederhana + yg aku salut dia pacaran sama perempuan yg usianya gak muda jg. Secara mas nunu walau tua tp msh hot, tajir melintir, bisa dpt perempuan muda mana aja, tp dia milihnya yg sudah berumur jg, tentu krn dia nyaman dan perempuan itu istimewa di matanya😁.

Aku tuh pernah loh mengkhayal "duh pengen deh ketemu mas nunu pas lg di candi borobudur" x aja mas nunu lg kesomo kan dia budha jg agamanya wkwkwkkk....*halumodeon

1 Maret 2021 diubah oleh SAURIA580

• WAN360

1 Maret 2021

Rambut pendek saja deh

• 1 Maret 2021

Yup bener. Mereka mungkin sering meditasi. Dermawan. Ada yg namanya cia cai dlm agama budhis (konghucu jg ada) semacam vegetarian, mungkin mereka melakukan itu jg, gak mudah kan yah jd vegetarian, tp belajar nahan diri jadinya. Saya dulu pernah ikut2an sesekali, makan sayur, tahu, gak kuat 😁😁😁. Btw, pernah ketemu beberapa biksu muda temannya tetangga, duh ilehhh....saya berasa jd siluman laba2 yg naksir tom sam cong & sun go kong. Krn auranya bedaaaa banget 🤣🤣🤣

SAURIA580 tulis:

Nah bicara pria western tp Budhist ya kok jadi menggoda gt. Contohnya saja Richard Gere. Walau sudah berumur tp tetap aja tatapannya dan senyumnya itu bikin hati ini resah. Mereka-mereka yang Budhist ini macam lebih welas asih kan ya?  

• 1 Maret 2021

Nah iya meditasi. Temenku jg gitu ada cewek tapinya, sering meditasi, yoga mantap lah, ngomong nya pelan, lembut meski dalam keadaan tegas dan marah. Terus welas asih gitu sama yang laen. Dan vegan jg kalau ngga salah dianya.

YANAH637 tulis:

Yup bener. Mereka mungkin sering meditasi. Dermawan. Ada yg namanya cia cai dlm agama budhis (konghucu jg ada) semacam vegetarian, mungkin mereka melakukan itu jg, gak mudah kan yah jd vegetarian, tp belajar nahan diri jadinya. Saya dulu pernah ikut2an sesekali, makan sayur, tahu, gak kuat 😁😁😁. Btw, pernah ketemu beberapa biksu muda temannya tetangga, duh ilehhh....saya berasa jd siluman laba2 yg naksir tom sam cong & sun go kong. Krn auranya bedaaaa banget 🤣🤣🤣

• 1 Maret 2021

Wanita rambut gondrong 😝🤭

• RIZAL353

1 Maret 2021

SAURIA580 tulis:

kembali ke laptop hehehhe kembali ke threat ya hehehhehe😁😁😁

• 1 Maret 2021

Rambut saya pendek loh, mas. Kenalan yuuukkk...wkwkwkwk...

WAN360 tulis:

Rambut pendek saja deh

• 1 Maret 2021

Nah kalau mas brur suka nya cewek rambut panjang, rambut cingkrang atau rambut pendek?

RIZAL353 tulis:

kembali ke laptop hehehhe kembali ke threat ya hehehhehe😁😁😁

• RIZAL353

1 Maret 2021

SAURIA580 tulis:

Nah kalau mas brur suka nya cewek rambut panjang, rambut cingkrang atau rambut pendek?

sudah saya tulis lo, dicek aja lagi di halaman sebelumnya 😅😅😅

• 1 Maret 2021

Kl aq rambutnya lg tanggung, dibawah pundak sdkit🤣🤣

• 1 Maret 2021

Eh sis ada lagi babang Adam Lavine nya Maroon 5. Cakep TOP jg. Brewok tipis, body sekseh menggodah. 😍😍

Meski full tato, tp saya suka..saya suka..😍😘

YANAH637 tulis:

Abisnya gak ada thread yg khusus bahas rambut pria sih jdnya gabung disini aja deh wkwkwkwkk.....

• 2 Maret 2021

oh mngkn slera kk yg kulitnya bening (cenderung putih) ya kak

😁

dari bbrp yg disebutin ehehe

SAURIA580 tulis:

Eh sis ada lagi babang Adam Lavine nya Maroon 5. Cakep TOP jg. Brewok tipis, body sekseh menggodah. 😍😍

Meski full tato, tp saya suka..saya suka..😍😘

• AVE856

2 Maret 2021

Disamperin atau nyamperin nih ?

😂

CHRISTIAN983 tulis:

Tapi barusan disamperin spg rokok,rambut pendek cantik kog.roknya segini nih..mantab

• ISMU915

2 Maret 2021

Kok g ada yg kasih pilihan gundul alias tak berambut plontos ky pemain bola.

Gundul gundul pacul gemblelengan...

• 2 Maret 2021

Aku bukan prefer ke warna kulit sih, Jun. Alias putih cenderung bening. Yang sawo matang, agak gelap macam Spanyol gt kusuka juga.

Kusuka sama pria yang hidung mancung, ada brewok tipis², alis mata tebal, tatapan matanya, blue eyes atau hazel, coklat gt, senyum manisnya apalagi kalau bibir agak tebal penuh dan merah merona, badan tinggi, dada bidang, perut rata.

Ya mostly mmng ciri2 di atas pria western ya atau arab (timur tengah).

JUNITA694 tulis:

oh mngkn slera kk yg kulitnya bening (cenderung putih) ya kak

😁

dari bbrp yg disebutin ehehe

• CHRISTIAN983

2 Maret 2021

Aah kaya ngga paham laki2 tu gimana.mana bs sy melewatkan barang bagus..rok ok nya maksudkutu😪

AVE856 tulis:

Disamperin atau nyamperin nih ?

😂

2 Maret 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ISMU915

2 Maret 2021

Rambut pendek ya ok seneng jg

Rambut sepundak apalagi wuih

Rambut panjang hal langka menarik jg

Intinya semua kriteria diatas masuk lah g hrs kita tentukan biar cpt ketemu

ya spanjang pemilik menyukai model rambut tsb ya kita calon psg yg hrs berusaha menyukai apa adanya

• RUDYANTO186

2 Maret 2021

Rambut panjang apa gak takut banyak kutu2 nya? 😢

551 – 574 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23Kirim tanggapan