Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

301 – 325 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELS562

11 Agustus 2016

SEtuju sis Malia...krn bnyak orang menggunakan situs sprt ini u menipu

MALIA601 tulis:

Wajar aja Sista klu pria memilih, begitupun wanita suka memilih, karena pasangan hidup bukan hitungan jam, hari atau tahun,

yang penting jangan aja pria Jk PHP, atau tujuan menipu atau merusak, nah itu yang bahaya.

Gbu:-(

• 11 Agustus 2016

Pikirkan masa depan

Jangan hanya melihat pria dari penampilannya semata. Pria yang good looking mungkin membantu Anda memperbaiki keturunan, namun itu bukanlah satu-satunya yang dibutuhkan. Anda juga perlu pendengar yang baik, dan bersedia mendampingi 20 tahun mendamping. Jadi, saat Anda bertemu dengan seseorang pria, perhatikan bagaimana kepribadiannya dan jangan hanya sekadar wajahnya.

Tipe Anda berubah

Percayalah selera Anda akan berubah seiring dengan berjalannya waktu. Tipe pasangan yang Anda suka pada usia tertentu mungkin tak lagi jadi idaman beberapa tahun lagi. Oleh karena itu, cobalah untuk membuka pikiran Anda dan lebih terbuka pada beberapa tipe lainnya.

Maybe this is the answer...Gbu all

• 11 Agustus 2016

ijin mengomentari; menurut saya, sebenarnya apa yg membuat seseorang tertarik pd org lain bs berbeda2, kalo penampilan yg membuat dia jatuh cinta ya mau bagaimana, sah2 saja. Tentang mendampingi, mengapa cm 20 tahun? Bukankah selama hayat dikandung badan bila telah menikah? Saya berharap saat saya dan pasangan nanti menikah dan menjadi tua bersama2, selera kami tetap pada pasangan masing2. Semoga saja.

ANDRE521 tulis:

Pikirkan masa depan

Jangan hanya melihat pria dari penampilannya semata. Pria yang good looking mungkin membantu Anda memperbaiki keturunan, namun itu bukanlah satu-satunya yang dibutuhkan. Anda juga perlu pendengar yang baik, dan bersedia mendampingi 20 tahun mendamping. Jadi, saat Anda bertemu dengan seseorang pria, perhatikan bagaimana kepribadiannya dan jangan hanya sekadar wajahnya.

Tipe Anda berubah

Percayalah selera Anda akan berubah seiring dengan berjalannya waktu. Tipe pasangan yang Anda suka pada usia tertentu mungkin tak lagi jadi idaman beberapa tahun lagi. Oleh karena itu, cobalah untuk membuka pikiran Anda dan lebih terbuka pada beberapa tipe lainnya.

• LINS711

11 Agustus 2016

detiksukasuka.wordpress.com/20 ... bas-dan-berani/

Kebanyakan wanita itu lebih memilih pria melihat kepribadiannya  termasuk jga milik pribadi...lol ????

11 Agustus 2016 diubah oleh LINS711

• LINS711
  • IMANUEL425

13 Agustus 2016

Tergantung... :-)

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• IMANUEL425

13 Agustus 2016

TERGANTUNG KEJUJURAN :-)

TATA332 tulis:

Wah sepertinya bahasannya menarik nih sampai saya bingung mau balas satu2. Saya disini hanya sedang melakukan survey dan mengamati saja. Saya anggota JK lama yg buat akun baru. Memang betul, bisa dipastikan yg tidak ada foto sama sekali tak ada yg melirik...

Kadang Sada bingung aja gtu. Pasang foto A,, pengunjungnya sedikit. Pasang foto B pengunjungnya banyak. Padahal kan muka difoto sama saja.. Hehehe

• ELISA859

13 Agustus 2016

Tapi kenyataannya saat aku jujur dgn keadaanku malah aku di tolak dan tidak respek lagi,ini fakta yg harus aku terima,

Tapi aku senang jika para pria itu memilih,jadi harga wanita naik,saat dia mendapatkan jodoh,jadi para wanita g menganggap bahwa dirinya di jadikan istri tanpa pertimbangan,

IMANUEL425 tulis:

• ELISA859

13 Agustus 2016

Tapi kenyataannya saat aku jujur dgn keadaanku malah aku di tolak dan tidak respek lagi,ini fakta yg harus aku terima,

Tapi aku senang jika para pria itu memilih,jadi harga wanita naik,saat dia mendapatkan jodoh,jadi para wanita g menganggap bahwa dirinya di jadikan istri tanpa pertimbangan,

IMANUEL425 tulis:

• IVN721

13 Agustus 2016

Menurut saya, secara umum ketertarikan hampir selalu dimulai dari ketertarikan fisik, makanya tidak bisa di pungkiri penting sekali menggunakan photo profil. Disisi lain, wajah kita adalah identitas yang sangat penting. Banyak orang memiliki nama yang sama, tapi wajah pasti berbeda. Karena itu mencantumkan photo pada profil kita akan sangat berpengaruh.

Kalau saya pribadi, saya sangat memperhatikan bagian esai. karena di bagian ini kita semua mendeskripsikan garis besar diri kita. Nah, masalahnya adalah banyak anggota JK yang ingin cari jodoh tapi tidak mengisi bagian esai dengan lengkap, dan hal ini menunjukkan ketidak seriusan orang-orang tersebut.

• ELISA859

13 Agustus 2016

Saya sangat setuju dgn pendapat saudara,

Walo pada akhirnya saya cuma di pandang sebelah mata,itu g penting bagiku,sebab kejujuran itu mutlak harus aku lakukan,sebab tanpa kejujuran tidak ada kepercayaan,jika kita tidak bisa di percaya,maka hidup kita g ada gunanya,ibarat garam yg hilang rasa asinnya,

IVN721 tulis:

Menurut saya, secara umum ketertarikan hampir selalu dimulai dari ketertarikan fisik, makanya tidak bisa di pungkiri penting sekali menggunakan photo profil. Disisi lain, wajah kita adalah identitas yang sangat penting. Banyak orang memiliki nama yang sama, tapi wajah pasti berbeda. Karena itu mencantumkan photo pada profil kita akan sangat berpengaruh.

Kalau saya pribadi, saya sangat memperhatikan bagian esai. karena di bagian ini kita semua mendeskripsikan garis besar diri kita. Nah, masalahnya adalah banyak anggota JK yang ingin cari jodoh tapi tidak mengisi bagian esai dengan lengkap, dan hal ini menunjukkan ketidak seriusan orang-orang tersebut.

• IVN721

13 Agustus 2016

Kalau pria JK dikatakan pilih-pilih, berarti saya termasuk didalamnya.

Nah, saya pribadi pilih pilih bukan sekedar hanya karena masalah fisik, karena kecantikan atau ketampanan itu relatif, yang cantik atau tampan bagi kita belum tentu cantik dan tampan dimata rekan JK yang lain. Saya sering melihat foto wanita yang cantik di JK ini (cantik di mata saya ya), tapi setelah melihat kepribadiannya dari esainya, saya jadi tidak respect.

• IVN721

13 Agustus 2016

Kalau Tata mengatakan "cowo JK lebih suka dengan foto yg menipu daripada yg natural", menurut aku hal ini gak bisa di generalisasikan. Sebagian pria mungkin demikian, tapi aku yakin sebagian pria lain lebih bisa menghargai foto profil yang natural atau simple.

Aku pribadi adalah pria yang gak begitu respect kalo lihat foto wanita dengan mimik wajah berlebihan, atau manipulasi berlebihan. Contohnya foto wajah yang di blur berlebihan sampe-sampe sangking mulusnya, semua lekukan wajah jadi hilang dan mulus kaya kanebo, sehingga wajah tidak lagi memiliki aksen.

Tapi bagaimanapun juga setiap orang di JK punya hak dalam mengekspresikan dirinya di foto profil (entah itu natural ataupun manipulasi), maupun dalam cara memilih pasangan hidupnya (entah itu berdasarkan kemapanannya, entah itu berdasarkan etnisnya, entah itu berdasarkan kehidupan rohaninya).

• ARFIAN017

13 Agustus 2016

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

gk ah, nyatanya aku mau sama kamu Lho tata332

• ARDI898

13 Agustus 2016

Marilah kita semua sama sama jujur pada diri kita sendiri, Apakah selama ini kita pemilih atau tidak ? Kalaupun setelah kita bicara terbuka kemudian dia malah meninggalkan kita  "ITU SEBUAH BERKAT DARI TUHAN BAHWA KITA SUDAH TERHINDAR DARI MALAPETAKA DIKEMUDIAN HARI "  . . .tapi diluar itu sering kali kita sendiri membatasi dengan kriteria yang muluk muluk sehingga lawan jenis kita tidak berani menyapa kita. Semoga Tuhan memberkati kita semua.

• RIIVALDO924

13 Agustus 2016

Sepertinya tidak semua loh seperti itu mbak Tata, mungkin ada sebagian tapi pastinya tidak semua..

banyak koq pria yang seirus cari Jodoh di JK

contohnya saya deh...

hehehehe

TATA332 tulis:

• RIIVALDO924

13 Agustus 2016

Superrr sekali Bang IVN721

sangat sangat setuju saya

IVN721 tulis:

• BORUMADUM905

13 Agustus 2016

Hmmt esai....jd teringat seorg melamar ke perusahaan....ganti perusahaan soal psikotest semua hampir sama....akhirnya menjadi terlatih mana apa saja yg perlu di isikan pd soal psikotest.....Hmmt bagaimana esai....apakah terlatih juga utk mengisi esai tsb....

• ANDRI150

13 Agustus 2016

Semua yang ada di situs ini pemilih....kalau bukan pemilih,semua pasti telah lulus dari JK..

Tetap semangat memilih yang terbaik.

• BORUMADUM905

13 Agustus 2016

Lengkap dan tegas :)

ANDRI150 tulis:

Semua yang ada di situs ini pemilih....kalau bukan pemilih,semua pasti telah lulus dari JK..

• 13 Agustus 2016

iya, benar. Buat sekali seumur hidup harus yang terbaik(bagi saya).

ANDRI150 tulis:

• BORUMADUM905

13 Agustus 2016

Mengenai fisik...semua juga akan tua,,,yg menarik pun akan mjd tdk tertarikk.....itu sdh hukum alam....hehe....yg menggagahkan diri mempunyai taring toh saatnya kan tiba tak punya taring....

• HELEN248

13 Agustus 2016

Aku pernah kepikiran hal yg sama hehe

Tapi krn aku pun jg punya kriteria, jadi ya laki2 yg ga sesuai dijadikan teman ngobrol di forum dan kopdar..siapa tau diluar forum bisa saling membantu hehe

TATA332 tulis:

• 13 Agustus 2016

[qbetul itu

]

ANDRE521 tulis:

Pikirkan masa depan

Tipe Anda berubah

• IVN721

13 Agustus 2016

:-)

RIIVALDO924 tulis:

Superrr sekali Bang IVN721

sangat sangat setuju saya

301 – 325 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan