Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

351 – 375 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Agustus 2016

kalo seumuran saya sudah ndak kesel, paling bengong dgn mulut terbuka lalu dalam hati; "Lagi?" Ndak terpilih?".

NATAFERD922 tulis:

Jadi jangan kesel kalo engga dipilih wkwk

• XERSOT443

11 September 2016

kalau saya kebalikannya gak pilih-pilih. menunggu orang yang pilih saya:-D:-D, asal dia membuat saya merasa nyaman ya ok deh jadiannnnnnn. hahahahahahahahahah, ngapain mikir lamaaaa. ketuaaannn

• VITA884

11 September 2016

Hidup memang pilihan , tp pilihlah yg terbaik wlpn byk pengorbanan

• BARKERPAN650

11 September 2016

Hmmm hmmm hmmm.kalau cuman berandai2 andai susah ya.

• IMANUEL425

15 September 2016

Kakak,

aku setuju sekali kalau kakak udh jujur,

Karena menurut saya, lebih baikn jujur dari awal dari pad nanti ketahuaan, bisa - bisa ada KDRT lagi.

GBU

ELISA859 tulis:

Tapi kenyataannya saat aku jujur dgn keadaanku malah aku di tolak dan tidak respek lagi,ini fakta yg harus aku terima,

Tapi aku senang jika para pria itu memilih,jadi harga wanita naik,saat dia mendapatkan jodoh,jadi para wanita g menganggap bahwa dirinya di jadikan istri tanpa pertimbangan,

IMANUEL425 tulis:

TERGANTUNG KEJUJURAN :-)

• WILLIAM369

15 September 2016

Ya iyalah harus jadi laki laki pemilih..jangan sampe salah memilih laki laki jadi pasangannya

15 September 2016 diubah oleh WILLIAM369

• MEI664

16 September 2016

ya harus milih dong.... namanya mau dipake seumur hidup

aku ce jg milih kok...... cemangat ya Tata.....

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• ANDRIANI838

16 September 2016

iya memang harus milih... milih yang pas hehe... ayo semangat :-)

• BUDRIYAH049

14 Desember 2016

Pernah sih denger kutipan, cinta bagai menggenggam seekor anak burung. Jika digenggam terlalu erat, dia mati. jika tak erat-erat menggenggamnya dia akan terbang, pergi. eh...gak nyambung ya??? hehehe....aasss..sudahlaahh...bukan masalah dipilih atau tidak dipilih, memilih atau tidak memilih. Tapi masalah bagaimana mengendalikan diri dari rasa galau. hihihihihi....piss...piss (just kidding)

• DINA121

14 Desember 2016

Sebenernya nih.. Ndak papa pilih pilih asal bisa liat kotak surat hihi~~~

Peace on Earth yow~ :-D

• ROMA855

14 Desember 2016

Beli baju n sepatu aja pilih yg terbaik .... apalagi buat pedamping seumur hidup

Hhmmm

• HERNAWATI424

14 Desember 2016

Saya setuju dengan IVN721.. kita memang harus memilih..pilihan setiap orang berbeda, ada yang ke fisik,pekerjaan dll.

IVN721 tulis:

Sebetulnya semua orang di JK pasti punya kriteria, dan kriteria itulah yang membuat semua orang bersikap memilih. Ini adalah hal yang natural.

Ada case menarik yang saya temukan. Saya pernah membuka profil seorang wanita JK, dan ketika saya membaca di bagian "Kriteria pasangan ideal" dia menuliskan seperti ini : "saya tidak punya kriteria, yang penting nyaman".

Nah, saya 100% gak percaya dengan statemennya itu, dan menurut saya dia naif. Kalau memang dia gak punya kriteria/pilihan, kenapa dia gabung di Jodoh Kristen, kan dia bisa aja cari cowo di luar Kristen...

Mencari cowo yang seiman, bukankah itu sikap memilih?

Jadi,.menurut saya justru gak wajar kalau ada orang yang gak memilih dalam menentukan pasangan hidup. :)

• DULCEVONN135

14 Desember 2016

aku juga pemilih mba... #ehhh

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• KALEB643

14 Desember 2016

Aq juga suka milih. Aq pilih kamu ja y.. :)

• 14 Desember 2016

Selama ini saya juga termasuk pemilih krn nama saya masuk DPT coba tidak, pasti ndak jadi pemilih cm penonton.

• SAMUEL924

14 Desember 2016

wajar sih memilih .. beli baju aja kita pilih2 .. apalagi pendamping hidup yg seumur hidup hehehe...

• CIEDIE549

14 Desember 2016

saya pemilih, karena saya memilih pasangan hidup yang: prempuan tulen :-) seiman/alias percaya Tuhan Yesus dan takut akan Dia.

Tuh.....kan cewek seperti saya juga pemilih lho. tapi lihat2 dulu apayg dipilih #peace.....

• BETH882

14 Desember 2016

Pilih blh pilih asal jgn kelamaan..:-D,,

• PANDU409

14 Desember 2016

Mngkin "mereka" bimbang :-)

BETH882 tulis:

Pilih blh pilih asal jgn kelamaan..:-D,,

• BETH882

14 Desember 2016

Kalau pilihnya sm sj dr tahun ketahun hslnya sm sj bukankh itu mkn thn broo mnrt sy sie he.he,,:-D

PANDU409 tulis:

• PANDU409

14 Desember 2016

Ga ngerti, mohon pencerahan lagi mba beth

"mngkin saya sedang blank"

BETH882 tulis:

Kalau pilihnya sm sj dr tahun ketahun hslnya sm sj bukankh itu mkn thn broo mnrt sy sie he.he,,:-D

PANDU409 tulis:

• BETH882

14 Desember 2016

Hehe,,:-D

PANDU409 tulis:

Ga ngerti, mohon pencerahan lagi mba beth

"mngkin saya sedang blank"

• 14 Desember 2016

pilih mana,,

PRIA PEMILIH ato PRIA PEMINUM??

• WELLYN066

14 Desember 2016

Klo minumnya air putih kan sehat :-)

• 14 Desember 2016

kl gitu saya pesan air botol seputih,,,

351 – 375 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan