Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

451 – 475 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ABANG257

2 Februari 2017

Perhatikan topik bahasan wahai orang orang beriman.

- pria pemilih

- pria terlalu pemilih

Bedakah?

Jelas beda, perhatikan kata ' TERLALU'

Menurut saya, terlalu pemilih itu untuk mereka para keturunan bangsawan, keturunan raja.

Dan saya tidak termasuk dari mereka.

• ROBERTON384

3 Februari 2017

DONY531 tulis:

setuju om.. klo ga dipilih, bisa2 nanti yg cowo pun ikut dipacarin semua..  ngeri kan?

yok dipilih dipilih dipilih..

Sekong dong om klo cowo dipacarin

3 Februari 2017 diubah oleh ROBERTON384

• SUSAN045

10 Februari 2017

Setuju buanget....

#bijak....haaa

LIZEGUD713 tulis:

Wajar sihh seseorang itu memilih , co ce sama aja,,masa mrk gk milih buat yg dampinginya seumur hdp yg cocok & sesuai & nyambung ma dia,,apalagi klo dia uda sukses ada kedudukan, jabatan, pastilahhh,,wajar2 aja sihh,,Apalagi di JK ini byk bgt pilihannya,,cewe2nya pd cuakeep2,,profilenya jg bagus, baik2, muda2,,Mungkin mrk jg pd bingung saking byknya pilihan yg bagus2,,tp klo uda jodoh mahh gk kmn, jgn takut Tata,,percaya aja, optimis, pasti Tuhan sdh sediakan yg terbaik buatmu apalagi km msh muda,,Mknya klo bs psg foto jg dong sayy,,biar mrk jg bs mempertimbangkan,,hehe,,Tetap semangatt yaak,,tetap terus bedoa & berharap kpdNya,,krn tiada yg mustahil bg Dia,,Gbu,,

• 24 Maret 2017

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Foto yang menipu, gimana maksudnya sist ? Btw...sist ga milih/seleksi ya ? Saya rasa kebanyakan(saya ga termasuk lho,karena saya di forum ini mau berteman untuk sharing iman aja) member di JK ini menginginkan hubungan yang serius dan kalau bisa langgeng (karena sudah satu Iman), jadi kita harus menghargai jika seleksinya agak ketat (kalau asal-asalan bisa rugi waktu boo).

Peace ya sist, ini cuma pendapat saya dari sudut netral aja....

Tuhan memberkati kita semua....

• CIEDIE549

24 Maret 2017

kalo anda salah pilih atau gak dipilih

anda kurang beruntung

coba lagi !!!! ;-)

• 24 Maret 2017

ABANG257 tulis:

Perhatikan topik bahasan wahai orang orang beriman.

- pria pemilih

- pria terlalu pemilih

Bedakah?

Jelas beda, perhatikan kata ' TERLALU'

Menurut saya, terlalu pemilih itu untuk mereka para keturunan bangsawan, keturunan raja.

Dan saya tidak termasuk dari mereka.

Bro..kalau yang bangsawan/ningrat milihnya berdasarkan Bibit, bebet,bobot.

Kalau yang bukan bangsawan milih berdasarkan apa ya ? Mungkin Bibik, Bebek..Bobok ya ? Hahaha...Just Kidding Bro....

• DEWJ701

24 Maret 2017

Humm..

maybe ya ka

jd kesan nya sama aja kayak nyari diluar dating site ya ka?

tp mungkin jg krna mreka pria jk bnyk yg blm jd anggota penuh jd bs nya cm ngunjungin profile sm ksh smile deh.

posthink aja ya ka ;)

• PUTRA782

24 Maret 2017

Mantap kali komenny. :-)

DEWJ701 tulis:

Humm..

maybe ya ka

jd kesan nya sama aja kayak nyari diluar dating site ya ka?

tp mungkin jg krna mreka pria jk bnyk yg blm jd anggota penuh jd bs nya cm ngunjungin profile sm ksh smile deh.

posthink aja ya ka ;)

• 24 Maret 2017

Buat sobatku semua di forum ini yang merasa Pria, kalau di dalam Profil kamu udah diisi Mau mencari Pendamping hidup seiman, agak gentle lah sedikit, agresiflah sedikit(tapi sopan dan beretika). Karena kodrat wanita khan suka "menunggu", malu malu Pus gitu.

Dan untuk para wanitanya, kalau udah "diserang" duluan, jangan terlalu Jaim, jutek, sok jual mahal, yang natural aja. Kalau merasa ga cocok tolaklah dengan halus/KASIH. Namanya juga manusia, ga ada yang sempurna.

Semoga Tuhan memberkati para member disini agar mendapat Pendamping hidup yang cocok dan langgeng....Amin

• ROBBY238

24 Maret 2017

Pria JK terlalu pemilih????

Hahahaha"Pilihlah aku jd pacar mu"sesuai lagu,jd biar ga terlalu pemilih co"JK nya mungkin sdh saat nya emansipasi wanita yg tembak dl an pria nya.prikitiuwwwww....

• MARLIANTI858

24 Maret 2017

setuja yang hehehe

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• MARLIANTI858

24 Maret 2017

hahaha mantap euiiiii setuja kwkwkwk

RONNY542 tulis:

Buat sobatku semua di forum ini yang merasa Pria, kalau di dalam Profil kamu udah diisi Mau mencari Pendamping hidup seiman, agak gentle lah sedikit, agresiflah sedikit(tapi sopan dan beretika). Karena kodrat wanita khan suka "menunggu", malu malu Pus gitu.

Dan untuk para wanitanya, kalau udah "diserang" duluan, jangan terlalu Jaim, jutek, sok jual mahal, yang natural aja. Kalau merasa ga cocok tolaklah dengan halus/KASIH. Namanya juga manusia, ga ada yang sempurna.

Semoga Tuhan memberkati para member disini agar mendapat Pendamping hidup yang cocok dan langgeng....Amin

• MARLIANTI858

24 Maret 2017

hahahaha yapp betul itu

TEREHALOHO803 tulis:

Laki2 ya gtu ya mas joko? Maunya yg cantik, putih mulus,, langsing n nyaris smpurna scara fisik. Nah nanti klo dmintain biaya prawatn yg mahal g mampu, bilangnya matre wkwkkwkwkwwkwk

• NOVI149

24 Maret 2017

Semangat semangatttttttt ????

• LIZ681

24 Maret 2017

Setujuh

RONNY542 tulis:

• CIEDIE549

24 Maret 2017

amien.....:up:

RONNY542 tulis:

• ANGELWHITE365

24 Maret 2017

Ikut nyimak ajaahhhh????

• ELINA841

24 Maret 2017

Hahaha... ku rasa itu benar kk.. tp nggk smuanya jg kyk gitu.... hahaha

• MARIA048

24 Maret 2017

Iya tidak hanya cowok n cewek yg pemilih... cuma  mereka mencari kecocokan...

• YULI381

24 Maret 2017

Agak setuju lah dgn topik ini..banyakan pemilih.tp ya ga salah juga sih kan masing2 punya selera.

• COOLFACE528

24 Maret 2017

Saya gak pemilih sih. Tapi saya punya kriteria.

• ELISA859

24 Maret 2017

Menurutku dlm mencari pendamping haruslah memilih yang terbaik dari yang baik.

Jadi wajar jika harus memilih dan memilah pasangan untuk di jadikan pendamping hidup.

Sebab pernikahan tidak untuk 1 ato 2 tahun,tetapi untuk seumur hidup,

Dan pernikahan Kristen tidak boleh di batalkan/bercerai.

• YULI381

24 Maret 2017

COOLFACE528 tulis:

Saya gak pemilih sih. Tapi saya punya kriteria.

Hmm..maaf kl q sdkit menilai agak jahat.

Tp menurut pandanganku selama ini q ada di Jk..banyak pria justru lebih tertarik dgn "bening" yg karirnya gemilang gemintang dan yg se area.

Kalo kira2 buruk rupa macam sayah ni kurang disapa oleh pria2 Jk. Maaf kl salah yakk

• YULI381

24 Maret 2017

ELISA859 tulis:

Menurutku dlm mencari pendamping haruslah memilih yang terbaik dari yang baik.

Jadi wajar jika harus memilih dan memilah pasangan untuk di jadikan pendamping hidup.

Sebab pernikahan tidak untuk 1 ato 2 tahun,tetapi untuk seumur hidup,

Dan pernikahan Kristen tidak boleh di batalkan/bercerai.

Hmm..iya ya kak.

Memilih ya lumrah kan ya..

Cm agak lucu juga..beberapa member disini yg menuliskan mencri hbgn serius..dan dilihat dr no membernya..bahkan stok lama.itu kenapa kira2 ya kak? Sekian banyaknya orang disini loh.

• COOLFACE528

24 Maret 2017

YULI381 tulis:

Hmm..maaf kl q sdkit menilai agak jahat.

Tp menurut pandanganku selama ini q ada di Jk..banyak pria justru lebih tertarik dgn "bening" yg karirnya gemilang gemintang dan yg se area.

Kalo kira2 buruk rupa macam sayah ni kurang disapa oleh pria2 Jk. Maaf kl salah yakk

Lha kalau di dunia maya itu melihat yg bening itu wajar sih sis. Soalnya klo menilai dari sisi kepribadian paling valid ya ketemu langsung. Bisa sih lewat chat, tapi kurang valid.

Emang ada pria tertentu yg menjadikan "bening" itu syarat utama buat kenal lebih lanjut. Tapi ada juga yg tidak begitu.

Kalau saya lebih suka menilai kepribadian daripada fisik. Cantik itu bonus. Kepribadian dan kecerdasan itu lebih penting.

451 – 475 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan