Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELDA863

31 Maret 2016

Bila memilih PAsangan Berdasarkan Alkitab,

Bila kita salah menafsirkan Alkitab Bagaimana?

Bila bertanya sama Romo, Pendeta, atau Pelayan Tuhan Lainnya (Pembimbing Rohani),

Bila di berikan Orang yang Cacat sebagai Jodoh kita dengan alasan Jodoh berdasarkan Alkitab dan doa yang di jawab dari Tuhan, seberapa banyak kita orang kristen yang mau?

Ai, Ai, Ai...

Aku Ikut Kata Mas Anang Aja deh

Jangan Memilih Aku, Bila Kau Tak Sanggup Setia

• LISTON872

31 Maret 2016

VIC671 tulis:

Pria itu emang kebanyakan belagu,, muka standard penghasilan pas2an tp msh aje tlalu banyak memilihh...

Makanya aye kagak mw dipilih sm pria..

Klo milih pria mau gk bg Vic

• MELDA863

31 Maret 2016

Pria sama Pria jadi main Pedang-Pedangan dong

he...

• LISTON872

31 Maret 2016

MELDA863 tulis:

Pria sama Pria jadi main Pedang-Pedangan dong

he...

Gak harus pedang2an kok, bisa jadi mereka main catur.

• 31 Maret 2016

Mau broo...

Mau muntah,, hehehe.

LISTON872 tulis:

Klo milih pria mau gk bg Vic

• PIRTON753

31 Maret 2016

Berani kenalan dan bertatap muka disitu lah kamu menentukan, kalau cuma hanya di dunia maya komunikasinya ngak pernah bertatap muka cuma sekedar cari informasi.percuma aja tuh kalau ngak jodoh ya bisa jadi teman, kalau ngak berani kenalan sendiri paling tidak bawa teman

• MELDA863

1 April 2016

Bang Vic dah nolak tuh bang Liston

Main Caturnya ma cewe aja

banyak kok cewek yang pintar main catur

seperti saya

he....:-)

• STRALDIN447

1 April 2016

Merried cuma sekali (kalo bisa) sampai sisa umur, ketemu hampir tiap hari, tiap hari ngobrol, kalo engga ada chemistry ama ngobrol engga nyambung bisa berabe entar. Makanya kudu pilih2lah, mau milih presiden aja milih 8-o

Kalo foto mah tergantung preferensi masing2lah, lagian mau foto editan juga percuma ntar juga ketahuan kalo ketemu hehehehe

• SURANTA247

1 April 2016

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

ahh... fakta atau gosip nih????

• TATA332

1 April 2016

Wah sepertinya bahasannya menarik nih sampai saya bingung mau balas satu2. Saya disini hanya sedang melakukan survey dan mengamati saja. Saya anggota JK lama yg buat akun baru. Memang betul, bisa dipastikan yg tidak ada foto sama sekali tak ada yg melirik...

Kadang Sada bingung aja gtu. Pasang foto A,, pengunjungnya sedikit. Pasang foto B pengunjungnya banyak. Padahal kan muka difoto sama saja.. Hehehe

• TATA332

1 April 2016

Wkwkwkwkwkwkwk. Klo mau dipilih pria, lain cerita dah tuh. Nanti masuk anggota LGBT dong. Haha

Pria itu emang kebanyakan belagu,, muka standard penghasilan pas2an tp msh aje tlalu banyak memilihh...

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• BORUMADUM905

1 April 2016

Hehe emmm,,, ya gitu deh,,,nanti stlh nikah ternyata wanita idamannya itu buat kepalanya pusing,,, trus ngadu,,, sama org yang menyukainya,,,stlh itu bilang dg sadar nya kenapa bukan kamu saja ya yg sy pilih dulu katanya.....lalu jawaban yg menyukainya dulu, mengatakan untung tak dipilih ternyata segitu saja per tanggung jawabannya,,,, hehe

TATA332 tulis:

Wkwkwkwkwkwkwk. Klo mau dipilih pria, lain cerita dah tuh. Nanti masuk anggota LGBT dong. Haha

• JOKO569

1 April 2016

Laki2 ya begitu

ANITA089 tulis:

Gini,,, pria kan tertarik dng foto2 yg cantik, rambut panjang, mulus, awet muda dengan tubuh yg langsing. Jadi ya wanita2 yg mereka tegur sapa adalah yg menarik hati mereka.

• RYAN383

1 April 2016

hahahaa

• RISMA768

1 April 2016

ikutan dong komen Klo menurut saya sih kebanyakan pria di jk ini kejebak,lihat menarik fotonya samperin pas nyampai di essay ngak sreg,pas pencocokan sreg lirik tetangga sebelah,, foto pas2an essay menarik,pencocokan ngak sreg,lirik lagi sebelah wajah dibawah standart tp essay dan pencocokan sreg pake banget tp kembali lagi ke laptop syarat utama profil ngak selaras ,ada yg wajah menarik essay menarik tapi profilnya cuman tamatan smu dan kerjaan ngak menjanjikan padahal hati kecil dah suka,, muter2 disitu aja,,,pas nyadar mau balik udah di gapai orang hahaha.Saran saya klo ketemu yg sreg jalani dulu,bila perlu lihat kehidupannya kali aja beda sama yg di profill,,,klo kalian jelli pasti bisa dapet yg cocok asal didoakan dulu baru didekati,,,

• TEREHALOHO803

1 April 2016

Wkwkwkkwkwkwkkk mantap mba Tata

TATA332 tulis:

TATA332 tulis:

• TEREHALOHO803

1 April 2016

Laki2 ya gtu ya mas joko? Maunya yg cantik, putih mulus,, langsing n nyaris smpurna scara fisik. Nah nanti klo dmintain biaya prawatn yg mahal g mampu, bilangnya matre wkwkkwkwkwwkwk

JOKO569 tulis:

Laki2 ya begitu

• 1 April 2016

kulit coklat itu eksotis lo.. Menarik bagi sebagian orang, ehm..sebagian lagi tidak sih..

TEREHALOHO803 tulis:

Laki2 ya gtu ya mas joko? Maunya yg cantik, putih mulus,, langsing n nyaris smpurna scara fisik. Nah nanti klo dmintain biaya prawatn yg mahal g mampu, bilangnya matre wkwkkwkwkwwkwk

• LISTON872

1 April 2016

RISMA768 tulis:

ikutan dong komen Klo menurut saya sih kebanyakan pria di jk ini kejebak,lihat menarik fotonya samperin pas nyampai di essay ngak sreg,pas pencocokan sreg lirik tetangga sebelah,, foto pas2an essay menarik,pencocokan ngak sreg,lirik lagi sebelah wajah dibawah standart tp essay dan pencocokan sreg pake banget tp kembali lagi ke laptop syarat utama profil ngak selaras ,ada yg wajah menarik essay menarik tapi profilnya cuman tamatan smu dan kerjaan ngak menjanjikan padahal hati kecil dah suka,, muter2 disitu aja,,,pas nyadar mau balik udah di gapai orang hahaha.Saran saya klo ketemu yg sreg jalani dulu,bila perlu lihat kehidupannya kali aja beda sama yg di profill,,,klo kalian jelli pasti bisa dapet yg cocok asal didoakan dulu baru didekati,,,

Semog cepat nemu yang cocok ya

• 1 April 2016

Benar sekali sis. Harusnya bertanya lagi ke pihak Pria "Kamu menginginkan Wanita yang sempurna?" Balikin lagi "Apakah kamu sebagai Pria sudah sempurna?" Biar fair enough lho maksudnya aku.

Cheers...:-)

TEREHALOHO803 tulis:

• RISMA768

1 April 2016

Hhahaha,,,sambil nyelam minum air asal jangan kelelep aa

LISTON872 tulis:

Semog cepat nemu yang cocok ya

• 1 April 2016

Jawaban paling logis sist (y)

MELDA863 tulis:

ehm...

cewe juga banyak loh yg memilih

ya...namanya juga masih tinggal di dunia,

ya wajar dong

Pa lagi untuk teman hidup selamanya

masa  asal pilih orang yg bobo di samping kita

• LISTON872

1 April 2016

RISMA768 tulis:

Hhahaha,,,sambil nyelam minum air asal jangan kelelep aa

Kalo minumnya dari hidung bahaya juga ris

• SURANTA247

3 April 2016

Bolehkan sedikit kulirik betapa manisnya parasmu bagiku, tanpa kuhiraukan berapa banyak hartamu. Yg kuperlukan hanya kebaikan dalam dirimu yg Tuhan sudah limpahkan kepadamu untuk membalas senyumanku.

akhahahahayyyyy

• LASMA911

3 April 2016

Laki laki kalau mau cwe putih,mulus,kurus,nohh pcaran aja sama bihun -_-

26 – 50 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan