Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

476 – 500 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YULI381

24 Maret 2017

COOLFACE528 tulis:

Lha kalau di dunia maya itu melihat yg bening itu wajar sih sis. Soalnya klo menilai dari sisi kepribadian paling valid ya ketemu langsung. Bisa sih lewat chat, tapi kurang valid.

Emang ada pria tertentu yg menjadikan "bening" itu syarat utama buat kenal lebih lanjut. Tapi ada juga yg tidak begitu.

Kalau saya lebih suka menilai kepribadian daripada fisik. Cantik itu bonus. Kepribadian dan kecerdasan itu lebih penting.

Sayangnya yg baik sepertimu jarang bang..heheheh tp ga tau juga lah ya.tiap2 orang diciptakan dgn tujuan dan cara2 yg berbeda2.

Reason org2 nangkring Di JK ni kan banyak.pdhal dr awal judulnya aja Jodoh kristen kurang lebih yg diutamakan ttg pasangan hdup kan.

spt cntoh awalnya q join buat mncari hbgn serius.tapi lama2 aku jenuh krn ga ada yg menyamperi aku. Huahuahuaaa..T_T

Aq jd nya cari kawan aja ah.mgkin krn aku upik abu..

• LINSI201

24 Maret 2017

Cew pun pasti yg dilihat pertama fisik si cow dulu, soalnya kan emank saringan pertama di sini kan foto profil. Tapi begitu obrolannya gak nyambung atau mungkin bikin si cew ilfeel, cow ganteng pun bakal kalah sama cow yg biasa aja. Jd masih wajar sih klo disebut pemilih. Tapi klo disebut pria JK "terlalu" pemilih kayaknya gak tlalu tepat jg. Semua mau yg terbaik, gak cuman pria tapi wanita nya pun sama mau nya dapet yg terbaik

• LISTON872

24 Maret 2017

Orang hidup itu memang harus punya pilihan, wajar aja kalo mereka memilih

• 24 Maret 2017

Wajar kalau pilih2, perempuan juga gitu koq. Sah2 aja.namanya juga sekali seumur hidup.bukan kayak beli baju, ga cocok bisa beli baru.lha ini berkaitan dgn komitmen seumur hidup.byk hal yg dipertaruhkan. Diantaranya, bisa ga menghidupi dg layak anak orang yg diambilnya menjadi istri? Trus, apakah saya nanti ga bosan ngeliat mukanya tiap hari?hahahaa...jgn pas pacaran aja happy nya, giliran dah nikah malah berakhir dg perceraian. Seperti kasus teman kantor saya yg pernikahannya hanya berumur 1 thn, pdhl pacarannya 3thn.tragisnya berakhir dg si teman(Perempuan) yg keluar dr rmh laki2 tsb dg membawa anak hasil pernikahan mrk yg msh  bayi dan menghidupi sendiri anak tsb dg susah payah sementara sang suami yg sebenarnya dr segi ekonomi lebih mampu malah tdk menyokong sedikitpun biaya utk bayi mrk.

• ANTNSHARRY243

24 Maret 2017

Memilih/menyeleksi ... Mngkn berdasarkan letak lokasi ..kalo sy

• ABISHAI012

24 Maret 2017

MARINA562 tulis:

Wajar kalau pilih2, perempuan juga gitu koq. Sah2 aja.namanya juga sekali seumur hidup.bukan kayak beli baju, ga cocok bisa beli baru.lha ini berkaitan dgn komitmen seumur hidup.byk hal yg dipertaruhkan. Diantaranya, bisa ga menghidupi dg layak anak orang yg diambilnya menjadi istri? Trus, apakah saya nanti ga bosan ngeliat mukanya tiap hari?hahahaa...jgn pas pacaran aja happy nya, giliran dah nikah malah berakhir dg perceraian. Seperti kasus teman kantor saya yg pernikahannya hanya berumur 1 thn, pdhl pacarannya 3thn.tragisnya berakhir dg si teman(Perempuan) yg keluar dr rmh laki2 tsb dg membawa anak hasil pernikahan mrk yg msh  bayi dan menghidupi sendiri anak tsb dg susah payah sementara sang suami yg sebenarnya dr segi ekonomi lebih mampu malah tdk menyokong sedikitpun biaya utk bayi mrk.

Se7 man kam tur.

• 25 Maret 2017

LISTON872 tulis:

ngomong2 masalah kepribadian, bukan artinya barang2 pribadikan???

Kayak rumah, mobil, dan tabungan pribadi

Aigoooo , abang ini bkin ngekek lagi :D

Klo yg itu nanti bang brang2 cln misuaku akan dipribadikan atas namaku

Wkwkwkwkwkwkwwk

• ELISA859

25 Maret 2017

Blom dapat yang cocok sist,,,

YULI381 tulis:

Hmm..iya ya kak.

Memilih ya lumrah kan ya..

Cm agak lucu juga..beberapa member disini yg menuliskan mencri hbgn serius..dan dilihat dr no membernya..bahkan stok lama.itu kenapa kira2 ya kak? Sekian banyaknya orang disini loh.

• HELEN966

25 Maret 2017

Vc:bs aj hahaha

Semangat'' buat wanita jk

• COOLFACE528

26 Maret 2017

YULI381 tulis:

Sayangnya yg baik sepertimu jarang bang..heheheh tp ga tau juga lah ya.tiap2 orang diciptakan dgn tujuan dan cara2 yg berbeda2.

Reason org2 nangkring Di JK ni kan banyak.pdhal dr awal judulnya aja Jodoh kristen kurang lebih yg diutamakan ttg pasangan hdup kan.

spt cntoh awalnya q join buat mncari hbgn serius.tapi lama2 aku jenuh krn ga ada yg menyamperi aku. Huahuahuaaa..T_T

Aq jd nya cari kawan aja ah.mgkin krn aku upik abu..

Ya kamu nyamperin duluan lah. Atau jangan2 tak ada pria yang cukup menarik untuk membuatmu nyamperin duluan? ;-)

• BAMS943

26 Maret 2017

Semangat buat wanita jk. Mencari yg takut akan Tuhan itu agak susah

• LISTON872

26 Maret 2017

Memilih itu hal yang wajar, yang terpenting mampukah kita setia pada pilihan kita, saat kenyataan menunjukkan bahwa yang kita pilih tidak sesuai dengan yang kita harapkan??

Karna dalam hal ini yang tersulit itu bukanlah memilih, tapi mampu bertahan dengan pilihan itu.

• YULI381

26 Maret 2017

COOLFACE528 tulis:

Ya kamu nyamperin duluan lah. Atau jangan2 tak ada pria yang cukup menarik untuk membuatmu nyamperin duluan? ;-)

Adakah sekuntum bunga yg berjalan atau terbang2 mencari kumbang/kupu-kupu.??

• CIEDIE549

26 Maret 2017

Hidup itu sendiri pilihan dan dipenuhi banyak pilihan dari mulai lahir sampai mati,  dari mulai membuka mata pagi hari sampai menutup mata malam hari.

Jadi wajar ada cowok maupun cewek yg pemilih.

• ENGLELINA753

26 Maret 2017

Lelah dengan JK..

• YULI381

26 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Memilih itu hal yang wajar, yang terpenting mampukah kita setia pada pilihan kita, saat kenyataan menunjukkan bahwa yang kita pilih tidak sesuai dengan yang kita harapkan??

Karna dalam hal ini yang tersulit itu bukanlah memilih, tapi mampu bertahan dengan pilihan itu.

Emejingggg

Aplauss utk mu bang.

• YULI381

26 Maret 2017

ENGLELINA753 tulis:

Lelah dengan JK..

Lelah adekk bang..lelahhh

• YASMINE234

26 Maret 2017

Kalo ga memilih ibarat beli kucing dalam karung dong. Bisa zoooonkkkkk...

• IMANUEL425

26 Maret 2017

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Kalau menurut saya gk benar,

Mengapa demikian? Karena tidak semua Pria.

Contohnya kayak Aku, selalu ada untuk Non Tata.

• BAGUS901

26 Maret 2017

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

tidak semua pemilih Non...

ada juga yg liat prosentase kecocokan...

di atas 75% rata2 aku kasih senyum....

:)

• LISTON872

26 Maret 2017

YULI381 tulis:

Emejingggg

Aplauss utk mu bang.

Kasih hadiah juga ya

• 26 Maret 2017

Memilih itu bagian dari proses untuk mencari yg terbaik,

jadi,wajar saja banyak pria yg pemilih.

# Hasil tidak mengecewakan proses.

:-)8-)

• WILIA086

26 Maret 2017

Cari jodoh wajar pemilih... beli baju aja kita milih, masa iya jodoh main asal comot...itulah kenapa saya masih jomblo sampai sekarang...*ngelesbiargaditanya2* ????????????

• ANDREAS045

26 Maret 2017

Jomblo itu indah yaa ^^

WILIA086 tulis:

Cari jodoh wajar pemilih... beli baju aja kita milih, masa iya jodoh main asal comot...itulah kenapa saya masih jomblo sampai sekarang...*ngelesbiargaditanya2* ????????????

• ALIANA233

26 Maret 2017

Tumben iban coment nya serius, agak bener gtu  :-p:up::up:

YULI381 tulis:

Emejingggg

Aplauss utk mu bang.

LISTON872 tulis:

476 – 500 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan