Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

776 – 800 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

7 April 2018

FAJAR882 tulis:

Menawar.

#eh (*bener gak sih?)

Pengakuan/keluhan bbrp teman cow di JK, cew JK mayoritas m*tr*. 😁

• IYAN859

7 April 2018

FAJAR882 tulis:

Menawar.

#eh (*bener gak sih?)

Masih tanda tanya (?)

• FAJAR882

7 April 2018

MAYA509 tulis:

Ah.. masa' sih..? Wah, kalau yg itu saya kagak ikutan dah.. no comment aja. :$)

-----------

IYAN859 tulis:

Masih tanda tanya (?)

Owh.. Kirain udah pegang kunci jawabannya. :-)

• AMY890

7 April 2018

Wanita matre kdg perlu biar para pria semangat nyari duitnya. Inti sebenernya adalah wanita butuh kejelasan atas kelayakan hidup anak2nya kelak. Kalo gk punya penghasilan, gmn bs membahagiakan dan mensejahterakan keluarga, y gk??? Kalo pria mikirnya susah nyari wanita yg bs diajakin susah, lah orang tua manjain anak, menuhin semua kebutuhannya, en loe ujug2 dateng mo ngajakkin anak orang susah??? Haloooowww??? 😂😜

Bukankah pria yg bertanggung jawab penuh atas nafkah anak istri. Yah meski pasangan jg kerja, sifatnya hanya membantu dikit2 ko,, 😍

MAYA509 tulis:

• SISCA410

7 April 2018

Aku baca komen ini kok sambil teringat film The Greatest Showman ya...

Udh nonton filmnya blm sist?  😀

AMY890 tulis:

Wanita matre kdg perlu biar para pria semangat nyari duitnya. Inti sebenernya adalah wanita butuh kejelasan atas kelayakan hidup anak2nya kelak. Kalo gk punya penghasilan, gmn bs membahagiakan dan mensejahterakan keluarga, y gk??? Kalo pria mikirnya susah nyari wanita yg bs diajakin susah, lah orang tua manjain anak, menuhin semua kebutuhannya, en loe ujug2 dateng mo ngajakkin anak orang susah??? Haloooowww??? 😂😜

Bukankah pria yg bertanggung jawab penuh atas nafkah anak istri. Yah meski pasangan jg kerja, sifatnya hanya membantu dikit2 ko,, 😍

• MAYA509

7 April 2018

WKWKKWKWKWWKWK,,,,😂😂😂😂

Tenang bro, apa termasuk yg berpikir seperti itu. 😂😂😂✌️✌✌

FAJAR882 tulis:

Ah.. masa' sih..? Wah, kalau yg itu saya kagak ikutan dah.. no comment aja. :$)

• YANNES567

7 April 2018

Ajakin aku ketemuan dong heheee

• MAYA509

7 April 2018

😂😂😂😂

Nyantai sista,,,,,,itu pengakuan bbrp tmn cow di JK. 😁 Gw cuma menyampaikan.

Semua kembali ke pribadi masing2. Gw pribadi sih egp si cow mo miskin/kaya, asaaaaalll,,,,tidak malas dan gengsi. Bakal nyusahin hidup semua orang. 😁✌️😝

Secukupnya versi Doa Bapa Kami saja, bukan sejahtera dan layak dimata dunia.

Itu kalo sayaaa,,,😊😊🙏🏻🙏🏻😇🙏🏻

AMY890 tulis:

• FAJAR882

7 April 2018

MAYA509 tulis:

WKWKKWKWKWWKWK,,,,😂😂😂😂

Tenang bro, apa termasuk yg berpikir seperti itu. 😂😂😂✌️✌✌

:down:

Iki piye toh?

Yang ngomong siapa.. yang dituduh siapa..

Wis embuhlah.. Percuma ditanggapin juga. Biar para pembaca yang memutuskan. Silahkan.

#over_and_out

• MAYA509

7 April 2018

Waaaah,,,,tumben baper bro.😂

Kagak nuduh euy, cuman salah kasih tanda baca, kurang tanda tanya (?).

Kl ga berpikiran seperti itu ndag usah ambeg. 😁😝✌️🙏🏻

FAJAR882 tulis:

:down:

Iki piye toh?

Yang ngomong siapa.. yang dituduh siapa..

Wis embuhlah.. Percuma ditanggapin juga. Biar para pembaca yang memutuskan. Silahkan.

#over_and_out

• AMY890

7 April 2018

Udaah, aduuhh aku mewek2 nontonnya, soundtracknya jg kereeeen bgt,, 😍

SISCA410 tulis:

Aku baca komen ini kok sambil teringat film The Greatest Showman ya...

Udh nonton filmnya blm sist?  😀

• AMY890

7 April 2018

Waah kamuuuhh, wanita idaman bangettt!!! Jd terharu 😍😍

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂

Nyantai sista,,,,,,itu pengakuan bbrp tmn cow di JK. 😁 Gw cuma menyampaikan.

Semua kembali ke pribadi masing2. Gw pribadi sih egp si cow mo miskin/kaya, asaaaaalll,,,,tidak malas dan gengsi. Bakal nyusahin hidup semua orang. 😁✌️😝

Secukupnya versi Doa Bapa Kami saja, bukan sejahtera dan layak dimata dunia.

Itu kalo sayaaa,,,😊😊🙏🏻🙏🏻😇🙏🏻

• FREDI581

7 April 2018

Mau disebut pemilih atau apapun, aku ga terlalu pusing sama penilaian orang yg bukan apapun bagi hidup saya. Pria maupun wanita harus milih.... dan semuanya bebas... milih harta, milih kelayakan komitmen, memilih hati, sukur dapat semuanya.... salah pilih harta itu biasa... salah pilih komitmen juga masih biasa. Tapi salah pilih watak, hati, tabiyat,,, maaf.... NO WAY....

• MAYA509

7 April 2018

Setojoh ma kangmas fredi krugger. 👏👏👏👏

Kl salah pilih watak, hati, tabiat itu,,,perlu Kuasa Tuhan membalikkan ybs. 🙈🙈

FREDI581 tulis:

Mau disebut pemilih atau apapun, aku ga terlalu pusing sama penilaian orang yg bukan apapun bagi hidup saya. Pria maupun wanita harus milih.... dan semuanya bebas... milih harta, milih kelayakan komitmen, memilih hati, sukur dapat semuanya.... salah pilih harta itu biasa... salah pilih komitmen juga masih biasa. Tapi salah pilih watak, hati, tabiyat,,, maaf.... NO WAY....

• HOPE617

9 April 2018

Ya wajar aja sik

Cewe juga gitu

Karena pilihannya juga banyak

Ada di page 1 sampai dengan page seterusnya

Selalu ada juga yang baru

Pilihannya pun bisa disetting

Sibuk nyetting

Akhirnya tanpa sadar sudah ikut merayakan ultah JK beberapa kali

Huhuhuuuk 😴

• MAYA509

21 April 2018

Apakah jadi pria JK lebih memilih wanita yg mau di ajak susah kayak thread sebelah??

• VENRYO504

21 April 2018

Nyimak

• 21 April 2018

Apa sih batasan antara M*tr* dan realistis ? Sebagai Cowok juga kita harus introspeksi dan sadar diri bersiap siap dulu secara mental dan materi, baru berani melangkah ke tahap serius (inget pasangan kita anak orang yang harus dipertanggungjawabkan seumur hidup).

Notes : Ga semua pria disini Pemilih...ada juga yang suka dipilih (Calon legislatif...:-D)

GBU ALL...

• HERLINA120

21 April 2018

Asyikkk...gw suka gaya loe kk...bener bgtz..dri.kecil dah hdp berkecukupan walau gk berlebih..masa iya nikah malah penurunan kualitas standar hdp hadehh...minimal samalah..

AMY890 tulis:

• 21 April 2018

Yup bro, saya lihat disini kebanyakan yang  diutamakan kriterianya banyak yang bersifat fana dan relatif. Mbok ya kenapa  ga mengutamakan cari kriteria paket "Baik" aja ya ? Di dalam "Paket" itu (yang asli/ori bukan muna) pastididalamnya sudah ada : Pengertian, rendah hati, setia, dan jika keluarga itu damai dan harmonis berkat akan datang dengan sendirinya. "Paket" apakah itu ?

GBU Bro...

FREDI581 tulis:

• HERLINA120

21 April 2018

Haha sis maya..cm mo meluruskan aza ..mnrtq bkn krn krg tanda tanya..tapi kata2 sis yg blg "tenang bro"..mgkn sis maya yg terlalu berlebihan dlm menanggapi sesuatu...n mnrtq bkn mas fajar yg baper..cm terheran2 aza dng tanggapanx..*maaf yaa klo krg berkenan..sekali lgi gk.bermksd apa2 sis ✌✌✌

MAYA509 tulis:

• HERLINA120

21 April 2018

S7 kk..jarang2 yaa ada cwek kyk sis maya jaman skrg..aq aza blm.tentu bisa lhoo

AMY890 tulis:

Waah kamuuuhh, wanita idaman bangettt!!! Jd terharu 😍😍

• EKO789

21 April 2018

Susah Dan senang bersama saling mengerti Dan pengertian its woww

MAYA509 tulis:

Apakah jadi pria JK lebih memilih wanita yg mau di ajak susah kayak thread sebelah??

• 21 April 2018

Ati" Sist...Pitnah lebih kejam dari Ibu tiri...wkwkwkw

Peace...

GBU Sist...

MAYA509 tulis:

• HERLINA120

21 April 2018

Nih paket klo bru pertama kali nikah bro ronny...aq jg dulu gitu..jd bener2 berjuang sama2 dri nol...mengutamakan cinta dan kebaikan hati...tp krn ini mo yg ke 2 dan sdh byk pengalaman hdp jd ada pergeseran pola berpikir .....* ini aq yaa

lRONNY542 tulis:

Yup bro, saya lihat disini kebanyakan yang  diutamakan kriterianya banyak yang bersifat fana dan relatif. Mbok ya kenapa  ga mengutamakan cari kriteria paket "Baik" aja ya ? Di dalam "Paket" itu (yang asli/ori bukan muna) pastididalamnya sudah ada : Pengertian, rendah hati, setia, dan jika keluarga itu damai dan harmonis berkat akan datang dengan sendirinya. "Paket" apakah itu ?

GBU Bro...

776 – 800 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan