Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

1001 – 1025 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELISA859

3 Juli 2018

Betul banget bro.

RIDHO359 tulis:

Klo gw sih sbg laki2 saat ini pemilih bgt dan memiliki standarisasi yg tinggi.

.

Krn nikah cuman 1 kali.

...

Dah gitu aj

4 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LALA741

4 Juli 2018

Kenal in lah bang wanita yg terpilihnya 😅

RIDHO359 tulis:

Klo gw sih sbg laki2 saat ini pemilih bgt dan memiliki standarisasi yg tinggi.

.

Krn nikah cuman 1 kali.

.

Jd buat kmu yg terpilih, selamat yah

Kmu melebihi standar.

Wkwkwk

.

Klo baper baca ini, brarti kmu d bawah standar.

Krn gw ini menyebalkan, tp ngangenin.

Dah gitu aj

• ERASMUS887

1 Januari 2019

HENNY421 tulis:

Hal senada saya alami. Awalnya di profil saya buat pendidikan di bawah SMA, tinggal bersama teman. Padahal sesungguhnya semua itu tdk benar. Wong thn 89 saya lulus UMPTN dan pernah diwisuda bbrpa kali di PTN ternama. Iseng aja utk ngetest cowok JK. Dan tercyduk lah, ternyata cowok jg punya standar tinggi thd cewek (baca jodoh) pilihan nya.

Well..

Mantap.. Lulusan UMPTN ternama yach..

Jauh dengan saya.. 😫

Saya hanya seorang penggembala sapi😫

• CHRISTIAN983

2 Januari 2019

Selama bukan larangan,ya sy akan memilih,,sekalipun yg sy pilih selalu nolak..

#cobalagiaja

• ERASMUS887

2 Januari 2019

CHRISTIAN983 tulis:

#cobalagiaja

Yep, tetap semangat👍

• 2 Januari 2019

Memilih yg terbaik gpp kan, bagi saya ngga harus cantik fisik tp yg attitude nya baik dan mau menerima kondisi pasangan apa adanya itu yg susah dicari.

• ANDI780

2 Januari 2019

[Mungkin masih pakai prinsip cunta pada pandangan pertama sis....😂😂q]

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• ANDI780

2 Januari 2019

Kalo lebelnya jodoh KRISTEN menurut saya ya harus jujur,karena kejujuran adalah permulaan yang sangat baik.....

ERASMUS887 tulis:

Well..

Jauh dengan saya.. 😫

• ERASMUS887

2 Januari 2019

ANDI780 tulis:

Kalo lebelnya jodoh KRISTEN menurut saya ya harus jujur,karena kejujuran adalah permulaan yang sangat baik.....

ERASMUS887 tulis:

Well..

Jauh dengan saya.. 😫

Setuju..kejujuran salah satu pedoman dalam hidup👍

• ANDI780

2 Januari 2019

Tuhan menciptakan manusia dengan kehendak bebasnya....kalo saya boleh memilih saya akan cari pacar selebritis,cantik,takut akan Tuhan,rendah hati....dan kehendak kita bukan kehendakNya Tuhan

• SUSI954

3 Januari 2019

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Iyaaa mbk , betulll .

Tapi dia lupaaaaa. , siapa diaaa saya pernah kenal dan tanya jerjaan sayaa , yaaa saya bilang kl saya hanya tukang sapu di suatu perusahaan . eeeeee ....tau tau minggat tanpa jejak . dlm hati  aku tertawa . ternyata ellooo ....

• 3 Januari 2019

Hidup adalah berurusan dengan pilihan/menjalankan suatu pilihan/hasil_dampak dari pilihan > proses & waktu

Ada kriteria/syarat/like dislike/lainnya yang menjadi dasar/alasan dari suatu keputusan/aksi-reaksi/lainnya

Yang perlu disadari, tidak ada manusia yang sempurna/kenyataan yang ada/diri sendiri = who am I? Who are you?

• 3 Januari 2019

NATANAELSO057 tulis:

Memilih yg terbaik gpp kan, bagi saya ngga harus cantik fisik tp yg attitude nya baik dan mau menerima kondisi pasangan apa adanya itu yg susah dicari.

Yg benar bosss?

• PHIEUQ688

3 Januari 2019

mungkin bukan pemilih

tapi, ga ada yang tertarik sama kita

• ANGGORO118

3 Januari 2019

TATA332 tulis:

sis Tata sendiri mau ga aku pilih?? pilih jd temen / apa ?? ✌😁

• SHERLY191

3 Januari 2019

Semangaaaaat masbro  😊😊

CHRISTIAN983 tulis:

#cobalagiaja

• CHRISTIAN983

3 Januari 2019

..aah andai sj kau tau,,bhw hny engkaulah semangatku..dik...

#gubraakenggatuh

SHERLY191 tulis:

Semangaaaaat masbro  😊😊

• SUSI954

4 Januari 2019

CHRISTIAN983 tulis:

..aah andai sj kau tau,,bhw hny engkaulah semangatku..dik...

#gubraakenggatuh

Perjuangkan ..... Hingga dia berada di samping anda . jika ia terbaik untuk andaaa .

• 4 Januari 2019

cowo JK pemilih ? Yoiiii Bangetttt

• CHRISTIAN983

4 Januari 2019

Ssstt..jgn kenceng2,,nanti sy malu kl ditolak..persaingan ketat saling susul,manuver nyalib ditikungan,,sdh kaya rossi vs marques vs lorenzo aja.tp asik ada tantangan,kl juara puaass banget..hehe

SUSI954 tulis:

Perjuangkan ..... Hingga dia berada di samping anda . jika ia terbaik untuk andaaa .

• SUSI954

4 Januari 2019

RIDHO359 tulis:

Bingung mau milih yg mana

Pilihan nyaaa banyak yaaa broo

Hebattt

Semoga segera lulusss dari jk

Maaf....

• ANGGORO118

4 Januari 2019

VERONIKA622 tulis:

cowo JK pemilih ? Yoiiii Bangetttt

Akhhhh yg bener kk?? ✌😀

• ERASMUS887

4 Januari 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Ssstt..jgn kenceng2,,nanti sy malu kl ditolak..persaingan ketat saling susul,manuver nyalib ditikungan,,sdh kaya rossi vs marques vs lorenzo aja.tp asik ada tantangan,kl juara puaass banget..hehe

Hahaha..😂

• 4 Januari 2019

bener lah dik , bener banget  

ANGGORO118 tulis:

Akhhhh yg bener kk?? ✌😀

• ECHY268

4 Januari 2019

Wajarlah, hanya saja caranya jgn sampe buat lawan jenis tersinggung ya brotherr...

Dan satu lg, bijaklah.

Gak semua wanita yg anda seleksi itu, mw di seleksi. Artinya jika dia sdh anda pernah dekati berhubung ga sreg lalu tinggalin... nah, klw mw balik lg.... msh ada jln balik gaaa...

Think twice before....

1001 – 1025 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan